Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#321
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='Shakhida' date='12.10.2009, 13:55' post='10199156']
Кстати приходите в воскресенье на выставку, клуба Женис увидете его вживую, заодно обкатку сынуле Басику.
Вот чудо природы-Фараон
Изображение
О-о-о, это он! Божественно-красивый! Будем обязательно!
  • 0

#322
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахида, я как то размещала предложение о совместных прогулках и мы будем рады присоединиться к вашей компании. Юлька теперь стала совсем смелой и ведет себя на улице как дома. Нам очень не хватает друзей-пикинесов. В нашем дворе домашние собаки не игают с Юлькой, очень они большие и важные. Мое предложение парк 28 панфиловцев в субботу и ещё какой нибудь день.
  • 0

#323
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нас с собой возьмете?
Изображение
  • 0

#324
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И еще, Шахида, выяснилось, что Бася любит красный болгарский перец до ужаса. Мама запретила давать ему что-либо новое без нее, а ребенок так просит... Можно ведь чуть-чуть, витамины все-таки.
  • 0

#325
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мисаил гулять с нами даже очень нужно.
Насчет перца, можно, но только чуть-чуть и не часто.
  • 0

#326
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Юльке сегодня год!!!
Она с утра себя ведет как имениница. Сварили целую курицу, будут и подарки:игрушки:D
  • 0

#327
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Юльку с первой сахарной косточкой! ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЮ!!!!!!
Изображение
  • 0

#328
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мисаил Фил хорошеет прям на глазах, кстати на форум зоо. когда я еще незнала, что Вы наши родственники, я Вас тоже зову гулять с нами.

Сообщение отредактировал Shakhida: 16.10.2009, 22:16:10

  • 0

#329
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Юльку с первой сахарной косточкой! ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЮ!!!!!!
Изображение

Шахида, СПАСИБО!!!! Спасибо за Юльку, наша маленькая самая сладкая королева сегодня сама нам всем напомнила о празднике. Мы считали дни , я ей каждый день в течении 1, 5 месяца говорила, что у неё скоро ДР, а сегодня утром свалилась с простудой и вспомнила о долгожданном празднике, когда заметила, что наша красавица себя очень подозрительно стала себя вести. У неё мордочка просто светиться, игрушки таскает и как угорела по квартире бегает.
И Ирине теже спасибо большое!!! Так время пробежало, даже не вериться, что тот маленький топотун, с хвостиком колачиком, который и есть то толком не умел, превратился в такую красавицу. Я помню, как я все хотела услышать её голос и только через 6 дней, играя она вякнула таким баском:D))Как я растраивалась, что моё золотко гулять не хочет, что мерзнет, обижается, не играет с "пищалками", которых ей надарила. В детском магазине выбирала с такой любовью, а теперь у Юльке в почете 2 больших мягких иргушки, мячики и мелкие мягкие игрушки. Как мы мазали нос витаминкой, чтобы почернел, как менялись зубки, столько запоминающихся моментов и сколько ещё будет:впереди зима и мы будем играть в снежки!)
Никогда не забуду тот момент, когда она перешагнула порог нашего дома!
Это был самый замечательный подарок на мой ДР!!!!

Сообщение отредактировал H_M: 16.10.2009, 23:07:11

  • 0

#330
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой Ирина, я аж прослезилась, просто между строк читается как Вы Юльку любите, спасибо Вам за это большое, значит не зря мы стараемся, и наши дети радуют своих хозяев.

Сообщение отредактировал Shakhida: 16.10.2009, 23:16:35

  • 0

#331
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Привет всем! Давайте знакомиться... Я - Лена, пишу под ником мужа, у самой до регистрации на ЦТ как-то руки не доходят. Хочу познакомить Вас с нашей любимой доченькой - Касей (умницей, красавицей, лапочкой и т. д.). Касюше 3 октября исполнилось 3 года (из них 2,9 - она с нами, чему мы безмерно рады). Касенька у нас очень ласковая, общительная, обожает гостей и подарки (любимые игрушки - с веревочками), живо интересуется покупками, особенно всякими модными тряпочками (моими). Касюша - девочка миниатюрная - около 4 кг по электронным весам (но мне кажется, что они немного приверают, т. к. на всех других - 3,7 кг), это вероятно в прабабку (KALASTYNA RED SIMBA), а звездочка на лбу - семейная отметина от деда (Альфонса), папочка наш - Ден Бьюс Фан ("Наследие", Питер), а мамочка - Белла Инга Финити (Бишкек). Несколько месяцев назад у нас появился еще один малыш - Гришенька. Я его приобрела для мамы, т. к. ее любимая собачка 10-ти лет (тоже пекинесик) незадолго до этого, к сожалению, погибла, и мама очень горевала. Гришенька - чудесный малыш, через 2 месяца ему будет год (17 декабря). К сожалению, его фоток на настоящий момент у меня нет, т. к. мама живет отдельно, но они обязательно будут - обещаю. Кстати, наверное это будет интересно Шахиде, так как Гришенька - сынок Бентли и очень на него похож. А пока - наша Касенька...
Еще щенок, на подоконнике, очень любит смотреть в окно
Изображение
В новогоднем наряде - Санта-Кася
Изображение
Кася-художник
Изображение
Кася в бусах
Изображение
Кася в вазе (ей не страшно, не бойтесь :) )
Изображение
И опять Кася возле вазы - Кася "любознательная"
Изображение
  • 0

#332
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Здравствуйте Лена! Кася красавица- настоящая принцесса, Вы меня заинтриговали, кто мама Гриши?
  • 0

#333
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Здравствуйте Лена! Кася красавица- настоящая принцесса, Вы меня заинтриговали, кто мама Гриши?

Здравствуйте, Шахида! Мама Гриши - Кассандра, владелица - Яковлева. Клеймо - К 961. Мальчик - чудо! Он очень красивый, смышленый и ласковый. Все его просто обожают. У Гришки есть любимый друг - кот Патрик (вместе проказничают). Гришку я купила 29 апреля у Даши по объявлению в газете "Из рук в руки". Как она мне объяснила, они его выбирали и покупали для себя, однако, обстоятельства сложились так, что им срочно нужно было уехать из Казахстана и почему-то они не могли взять с собой щена (на наше счастье). Вот так Гришенька оказался у нас. В ближайшее время я постараюсь сфотографировать его и выложить фотки.
  • 0

#334
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да Лена, очень прошу, по возможности выложите фото Гриши, очнь интересно, он был один в помете-парень, две девочки, я даже рожы у Кассандры принимала, кстати тоже Кася, домашняя кличка.
  • 0

#335
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Здравствуйте, Шахида! Очень приятно, что Гришанька, оказывается еще и Ваш крестник. Обязательно вышлю фотки, как сфотографирую. Кстати, мы еще не поменяли ему щенячку. Это обязательно делать? Дело в том, что как я уже писала, он был куплен для моей мамы, и мне кажется она не планирует его выставлять. То есть это сугубо любимый сыночек - для души.
  • 0

#336
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Народ!!!
Когда и где состоится первая совмесная прогулка?
Шахида у меня ещё вопрос: посмотрела на Гришеньку и вспомнила, что до того аврального случая на дачи, Юлька была такая же пушистая, даже более. Успеет ли у неё пошерсток к зиме вырости или ей не холодно будет?
Я думаю ей одежку купить, мы в ноябре собираемся в Китай, если будет время хочу и ботиночки поискать. Или не надо?

Сообщение отредактировал H_M: 19.10.2009, 23:27:13

  • 0

#337
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мы ждем народ, пока только мы с вами, давайте хотя бы 5 человек соберем. Пумипон плохо себя чувствует, или хотя бы их, и тогда будем решать что где и когда.
  • 0

#338
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахида, у нас во дворе есть пикинесик Миша. Очень общительный и красивый мальчик, если увижу его хозяйку, предложу.
У нас новость! Мы сегодня забираем котёнка страйта, голубенького. Будет братиком нашей Юленьки. Очень переживаю, но она у нас ласковая и общительная, меньше любить не стану, точно! И ещё пикинесы единственные собачки с человечьими глазами. Моя зайка всегда смотрит всем в глаза, иногда на ходу даже спотыкается, когда мы идем и я ей что нибудь говорю. Очень хочеться надеяться, что ей понравится новый член семьи.
  • 0

#339
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
О-о-о, родственники прибывают и это радует! Наша численность растет! А Вы, Шахида переживали...Мы, в прошлое воскресенье, с супругом и двумя собами, ездили по городу место присматривали для встреч. Я вот не знаю, насколько парки у нас разрешены для выгула собак?! А так, то, что понравилось...парк Жарокого - Шевченко (небольшой, уютный), парк возле "Недельки" (театр оперы и балета), "Атакент" (гуляли, никто не гонял). А вот в 28 панфиловцев попросили собак на руки взять..Предлагайте еще места.
Мы со следующей недели готовы к встречам.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Мисаил: 24.10.2009, 19:06:58

  • 0

#340
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Привет всем! Выполняю данное обещание и выкладываю фотки Гришки (заранее извиняюсь, что не навели "марафет", т. к. фотографировали почти ночью). К сожалению, фотографии не передают всего его очарования, т. к. в "реале" в некоторых ракурсах он действительно сильно похож на своего папу. Итак, сынок Бентли и Кассандры, 10 месяцев...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.