Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#301
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
у нас появились новые фото,спешу показать Графиня,дочь Юноны и Спартака.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.10.2009, 00:09:44

  • 0

#302
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Очень интересно все 4 девочки получились одного типа, такое на редкость прям, симпатичная Графиня, и уши будут очень длинные при должном уходе.
  • 0

#303
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

у нас появились новые фото,спешу показать Графиня,дочь Юноны и Спартака.
Изображение
Изображение

Удивительное выражение лица. Настоящая Графиня!
  • 0

#304
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Завтра нам три месяца! Растем...Что научились? Ходить в одно!!! место на пеленку. Кушать и не торопиться (понял, что никто не отберет и еда будет всегда). Умываться и причесываться, получая от этого удовольствие.
Ну кто скажет, что это соба?! Гномик, Эльф? Просто загадка! Но какая любимая.
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Пумипон: 02.10.2009, 17:15:52

  • 0

#305
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И еще хочу рассказать эпизод, который показывает о наличии характера и чувства собственного достоинства у Императорскрй собачки. Пришел малыш вечером в комнату ко мне и начал грызть провод от компа так сладко, с таким наслаждением...Один раз строго сказала "нельзя", второй, газеткой помахала перед носопыркой - ничего. Грызет. Я его та-а-ак легонько по заднюхе газеткой...Поднял мордень, а там столько чувств. "Эх, ты. Как же ты могла?! Не ожидал". Поднялся и ушел, не оборачиваясь. Ночевал в детской, ко мне не пришел. Утром я к нему, на ковер. :-)
  • 0

#306
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Он так подрос, сильно изменился, у его сестрички меняются зубы сейчас, она как гадкий утенов мордашка заузилась, а Багс очень хорошо выглядит мордень широкая.

Утром я к нему, на ковер.


А это вы зря, никогда не подходите к собаке первой, проголодается сам придет.
  • 0

#307
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,действительно щенуля попал в любящие руки...
Такими словами рассказываете о нем.Прям по-книжному.Надо Вам книжку о нем написать.Серьезно!

Наш(Ваш братик) тож такой забавнючий!Разговаривать любит.
Будит нас по утрам разговорами,только светлеет.Говорит,не забудьте покормить,а то шуметь буду.
Потом поспит после трапезы.И снова торомошит нас,теперь поиграйте со мной,а то скучно!Так и играем с ним по очереди,нянькаемся.Любимое дело прыжки через ногу на полу и кусание рук.Зубы очень чешутся!
Дочь его называет Батарейкой Дюрасел.Бегает,прыгает без устали...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.10.2009, 10:41:21

  • 0

#308
Rina1

Rina1
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, Шахида, из документов есть паспорт и все , а о родословной скорее всего знает " Рафаэльевна" ,к сожалению не знаю ее имени, они с дочерью держат вет.клинику за Саяна- ниже Ташкентской, у нее уже многие поколения и родственники нашей собаки осматриваются и тд.А у Жули уже был один щенок в помете от Дена, может знаете такого красавца он жил Розабакиева выше Басенова,нашей собаке тогда было 3,5 года и при случке ветеренар сказала ,что ничего не получилось- потом мне сказали(ветеринары же,перед самыми родами) ,что у нее ложная беременность ,а она сама ночью родила, получился такой красавец и умница , сейчас хозяину тапочки по цвету приносит! Просто хотелось бы со знающим человеком поговорить об уходе за собакой и показать ее, наверника есть какие-то особенности ухода с возрастом у пекинесов.
  • 0

#309
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Rinna1, красавца Дена, к сожалению незнаем.
Об уходе можете спрашивать, что знаем подскажем, что незнаем сами найдем, ради этого и ветку заводила. А по поводу возраста, говорят маленькая собачка до старости щенок, моей страшей суке 8 лет, оеа ьбегает. прыгает, отбирает у детей печеньки, у кошки рыбу, у деда прячет тапочки, шкодливая какая была такая и соталась, единственное я заметила, она стала очень много спать. А так она полноценный член нашей семьи и она это понимает, до самых холодов отказывается ночевать в доме, ну нравится им природа....

Сообщение отредактировал Shakhida: 05.10.2009, 22:29:37

  • 0

#310
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Кстати у нас хорошая новость Бентли из Мира Кабановой, получил вчера на выставке CAC CACIB, ЛПП, второе место в группе. Для нас это великое событие, каждые пол года ждем с вожделением выставки, и ожидания не напрасны, жаль только, что мы были на выставке одни, очень скучно и посоревноваться не с кем, народ, ну не будьте эгоистами, давайте посещать выставки, поддержите породу в Алматы, ну я ж не могу 10 собак водить на выставки. А для собаки тусняк, много собак, много ощущений, многие собаки любят выставки, хватит прятаться под диваном, каждая собака коасива, так пусть это оценят. Я наверное впредь буду продавать щенков с договором об обязательном показе два раза в год на выставке.
  • 0

#311
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
П О З Д Р А В Л Я ЕМ!!! :D Подожди, Шахида, вот мы подрастем и будем с Вами ходить...У нас карантин заканчивается в четверг, если все (т-т-т) будет ок, в воскресенье собирались заехать показаться. Созвонимся. Радость моя таа-а-ак подрос. А умный какой! Пол мою, залазит в свое гнездо и пока все не высохнет, не вылазит. А стоило-то пару раз сказать "место" и дать вкусняшку. Ну как не радоваться?! Коготки молча дает подстригать, кряхтит и с интересом смотрит, но лапку не вырывает...И еще от него пахнет медом, люблю нюхать...ненормальная, наверное. :) Вообщем, сплошной позитив! :laugh:

Сообщение отредактировал Пумипон: 05.10.2009, 23:40:04

  • 0

#312
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Спасибо! А вы правда будете ходить на выставки???? ура! Ура Ура!.
Конечно приезжайте, только позвоните, чтобы я бритни подготовила и сфоткаем их вместе.
А вот фото щенников, которые у меня сейчас есть.
Бритни
Изображение
Эдельвейс
Изображение
ЭЛЬДОРАДО
Изображение
  • 0

#313
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Все хороши!Мне больше всех Эльдорадо понравился.
  • 0

#314
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А Бритни??????
Просто фото Эльдорадо наиболее удачное, и свет хорошо упал, и выражение хорошее подловили, а вообще, у пекинесов как у людей, у всех до одного ЛИЦА, разные, ИМЕННО ЛИЦА, потому как у них нет морды. А у людей разные вкусы.

Сообщение отредактировал Shakhida: 07.10.2009, 21:00:04

  • 0

#315
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ой какие хорошенькие.ттттт
А мне Эдельвейс нравится такие глазки
  • 0

#316
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кто больше?Мне вообще все нравятся.Я тут внимательнее посмотрела.И пришла к такому выводу...
  • 0

#317
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кто больше?Мне вообще все нравятся.Я тут внимательнее посмотрела.И пришла к такому выводу...

Малыши, действительно, чудесные! Каждый по своему, у каждого свой характер! И каждый ждет СВОЕГО хозяина. Всего лишь час пообщалась с этим пушистым великолепием, а настроение прекрасное на весь день. Всех бы зацеловала в носики, а Эдельвейса еще и в щечки. К Вам, Шахида, стоит приехать, даже для того, чтобы узнать какие характеры могут быть у соб одной породы. Красотка Сейра чего стоит?! А Бритни, лапотулька маленькая, ла-а-асковая...Беллу просто обожаю, вот это совершенно неземное создание. Смотрит на тебя и, кажется, ну все про тебя знает и сейчас заговорит...Удивительная песа!!! :dandy:
Без обид, но мой пацан самый, самый... :rotate:

Сообщение отредактировал Пумипон: 11.10.2009, 23:03:25

  • 0

#318
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И еще... народ - пекинесолюбы, давайте сплачиваться! Давайте знакомиться и общаться в живую. Вон, чихи, какие молодцы! тем более, это не просто общение, а обмен опытом, да и совет от Шахиды всегда дельный можно получить. И нам хорошо, а уж про деток, вообще, молчу.... :dandy:
Шахида, а где я могла видеть обалденного белого Фараона?! (Правильно имя песы написала?)
  • 0

#319
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Уважаемые любители пекинесов!
В с связи с тем, что сейчас на выставках мизерное колличество, мы вот тут решили популяризировать породу, давайте все те кому не равнодушны наши питомцы собираться вместе, на ринговых занятиях, причем вовсе не обязательно это должна быть выставочная собака, собираются владельцы со своими питомцами, обмениваются опытом, собаки тем временем знакомятся, дружат, играют, ну и между прочим можно провети несколько тренировок по ринговым занятиям, пишите кому во сколько удобно, в какой день недели (в идеале конечно два раза в неделю) и самое главное место, если у кого-то есть соображения, пожалуйста не стесняйтесь мы рассмотрим все варианты. Пока только я владелица моего Багс Банни, Алена? и владелица Фараона Вика.
Фараона . вы скорее всего видели на форум зоо, здесь тоже можно разместить попозже, а сейчас фото наших деток.
Багс Банни и Бритни.... Сказочные Эльфы...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Багс Банни
Изображение
Бритни
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 12.10.2009, 13:49:22

  • 0

#320
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Кстати приходите в воскресенье на выставку, клуба Женис увидете его вживую, заодно обкатку сынуле Басику.
Вот чудо природы-Фараон
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.