Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#281
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахида, может быть у Вас есть фоты помета, с которого мы Юльку взяли и её фоты? У нас украли сотку и камеру, когда мы снимали каждый шаг нашего колобка(
  • 0

#282
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Надо у заводчицы спросить, но фотки Юли вряд ли, вы ее забрали крохой.
  • 0

#283
keysi

keysi
  • Гость
  • 12 сообщений
Пекинесы-это супер! Хотя когда-то я эту породу даже за собак не считала, мне нравились крупные:кавказы,алабаи и пр. Но вот однажды знакомая попросила передержать дня три пекинесика, пока ему не подищут хозяина. Кое-как меня уговорила. А через три дня мы уже ни за что не хотели с ним расставаться. Так он у нас и прожил до12 лет.
  • 0

#284
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеПекинесы-это чудо природы!Сдакие колобки с характером не собаки!
  • 0

#285
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA у тебя фото есть моей алиментной от Юноны? Ее маленькой.

Сообщение отредактировал Shakhida: 15.09.2009, 12:42:10

  • 0

#286
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
не знаю...надоть посмотреть.
  • 0

#287
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Маленький Сказочный Эльф Багс Банни теперь живет в нашей семье. Шахида, огромное спасибо за это чудо! Ежедневная радость и умиление...24 часов мало, чтобы наблюдать за ним и удивляться, как быстро малыш все понимает. Любимый мой лохматый пумпончик. Характер золото! Как только тушим свет забирается в свою кроватку и засыпает. Правда, любитель пописать на газетку!!! и туда же лечь пузиком. :D Настоящий немногословный мужик! Хотя, если надо напомнить о себе пытаемся лаять. Даже не знаю, как мы жили без этого мальчишки раньше?!
С П А С И Б О
В А М !!!! :)
Очень уважаем лоток с газеткой :)
Изображение

Сообщение отредактировал Пумипон: 16.09.2009, 17:56:12

  • 0

#288
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон, спасибо у меня аж корм в горле застрял!!! Побольше бы таких ответсвенных любящих владельцев моих щенков!
Спасибо вам огромное за то что Вы теперь у нас есть!!!
Молодчина Багс!!!! Целую в черномазенький носик, я надеюсь скоро его увидеть!
  • 0

#289
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем приветик от пацаненка! Шахида, а какие мы разговорчивые.... :smoke: Берешь на руки и так малыш урчать начинает. Даже не урчать, а какие-то звуки издавать, как-будто разговаривает. :( Уже понял, что такое входной звонок и бежит всех встречать! :hi: т-т-т на него.
ИзображениеИзображение
  • 0

#290
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да т.т.т. на него, а он изменился, портретик классный!
пекинесы по-моему почти все разговаривают, мои радуются когда я возращаюсь откуда-нибудь стоит мне им что-нибудь сказать они тут же отвечают, муж балдеет надо мной, ну что они тебе там сказали??
  • 0

#291
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Глория(Спартак х Юнонна)
  • 0

#292
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пока не увидела подпись, хотела спросить Нона???
Очень похожа на маму.
  • 0

#293
Rina1

Rina1
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, всем любителям пекинесов, у меня девочка 6,5 лет ,подскажите адрес хорошего клуба, если у нас есть вообще таковые.
  • 0

#294
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А зачем Вам адрес хорошего клуба? Клубов у нас в Алматы много и все хорошие, Вам надо регистрировать девочку там где получена щенячья картоска (метрика щенка). Но судя по возрасту Вы должны были уже давно поменять на родословную.
  • 0

#295
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пекинесы это самые сладкие и прикольные существа в мире!!!
Сначала у нас была взрослая девочка Чапа (знакомые отдали), но потом случилось несчастье(, несмотря на свои скромные размеры, махонькие короткие лапки и умильную мордашку, она никогда не пряталась от больших собак и однажды выскочила в частном доме в огород и на нее напали 2 овчарки((((. В семье и у мужской и у женской половины была такая депрессия!!! До сих пор храним ее поводок и игрушку(((. Так что наша первая гордая и смелая девочка погибла как достойный пес - в бою....До сих пор слезы наворачиваются, хотя прошло уже 2 года(((.
Так как пустота в душе не проходила - поехали на тастак и привезли в кармане пушистое чудо!!! Сейчас Ляле полтора года и она хозяйка всей семьи и царственно позволяет нам ее баловать, одевать в розовое и покупать игрушки! Удивляешься, откуда в таком мягком, изнеженном тельце, такой железный характер! Попробуй дать ей неразрезанную надвое виноградинку! Презрением будут обливать несколько часов!
Всем рекомендую заводить пекинесов, потому что это само очарование!!!
Кстати, поделюсь небольшим опытом, месяца 4-5 назад стали замечать, что она постояяно чешется и на паласе остается много шерсти, и даже играть перестала, а когда обратились к ветеринару, оказалось, что закупали мы свою красотку! Ей поставили три болючих укола (плача-то было!!! всей семьей рыдали))) Зато теперь все прошло - шерсть не лезет, лоснится и настроение у Лялечки - супер! Так что совет хозяевам, не купайте этих нежных обормотиков слишком часто)))
  • 0

#296
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Пекинесы это самые сладкие и прикольные существа в мире!!!
Согласна на 100%. Только добавлю еще - самые умные, независимые и бестрашные! Поэтому за ними нужен глаз! Каляка-маляка, жаль Вашу девочку :lol:
Шахида, вчера у нас была Анна, отметила, что мы сильно выросли. Послушала, как разговариваем :-) Умилялись с ней вместе :) А это Вам от нас!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#297
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Позднее зажигание у меня....Каляка-маляка, а как часто Вы купали свою зайку и чем, чтобы была такая реакция? Может, просто шамунь не подходил Вашей собе или плохо промывали? :-)
  • 0

#298
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон, вот так мужичок!!!!
Спасибо за такие подарочки!
Надеюсь скоро его увидеть вживую.
  • 0

#299
Rina1

Rina1
  • Гость
  • 6 сообщений
Shakhida, здраствуйте, дело в том что мне подарили девочку, я не знаю ее родословной, ухаживаю за ней по книжке о пик-х, она очень красивая ,но у ней вьющаяся шерсть и неочень круглые ноздри ,я вычетала ,что это брак и от нее неьзя заводить щенков, так ли это?
  • 0

#300
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
С предыдущего поста я поняла, что ей 6,5 лет? или все же месяцев? Если лет, то пардон, вы рискуете потерять собаку при родах. а про шерсь ничего не скажу пока не увижу, брак это когда ноздри срощенные, а у нее вообще есть документы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.