Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3281
ДДР_10

ДДР_10
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребенки просто прелесть, красивей пекинесиков еще природа ничего не создала!!! Любоваться можно бесконечно!!! Шахида, какие у Вас ребеночки изумительные, так хочется всех себе взять!!!
  • 0

#3282
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ДДР_10, спасибо! что-то вы давно фотки не выкладывали.
  • 0

#3283
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

у всех такие фотки разнообразные) с собачками, на травке, в парке, еще где...
а у меня одинаковые все получаются...
о. надо будет выложить как моя пузом к верху спит. любимая поза, ей богу :-)


Надо всякие фоточки выкладывать, разнообразные, это все же виртуальное общение, будем рады любым изображениям :rolleyes:
  • 0

#3284
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
и даже вот так
Изображение
  • 0

#3285
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Доброго всем вечера желает наш китайский принц.

красиво очень, а я не умею такое художественное фото делать. фантазии не хватает :rolleyes:

Shakhida классная фотка, у меня сын увидел и говорит, ничего себе хвост, он весь на нем поместился :eek: ! :lol:

Сообщение отредактировал Ariy: 27.07.2011, 20:47:27

  • 0

#3286
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго всем вечера желает наш китайский принц.

Изображение


очаровашка)
  • 0

#3287
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо всем большое за комплименты нашему любимому китайскому принцу. Он не только очаровашка, он умничка и просто замечательный волосатый людик!
  • 0

#3288
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений

Доброго всем вечера желает наш китайский принц.

Изображение

Вот это да!!! И как я пропустила такую красоту! не увидела сразу фото! "Клаша",это бесподобно! Да ты и сама знаешь:)

#3289
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Aryi я про хвост что-то не поняла.
  • 0

#3290
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Пузико же голое, и он не понял, что это пекинес, и думал что вся шерсть на которой он развалился - это хвост :weep:
  • 0

#3291
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
теперь понял)):lol:
  • 0

#3292
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
На пристройство две девочки, все подробности либо в личку либо по телефонам в моей подписи.
  • 0

#3293
Ирусечка

Ирусечка
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, я вам в личку написала.
  • 0

#3294
Ирусечка

Ирусечка
  • Гость
  • 6 сообщений
У всех очень красивые собачки. Когда я была маленькой у нас был пекинес, но вот он какой то другой был. Не такой как у вас. Очень нравится эта порода и для квартиры идеально. Пару раз была на базаре на Сайране, ну что-то меня остановило там брать. Первый раз одного пекинеса продавали, ну он какой-то ........., только чуточку припоюснутая мордочка где то далеко говорила о том, что может пробегали пекинесы. какой то длинный, ну вообщем не взяли. а второй раз два рыженьких были, вроде похожи на пекинесов были, ну они такие не ухоженные были и так пахли, а одного что то глазки гноились, он даже один не мог открыть, когда я спросила, что с ними, хозяйка ответила, что все пекинесы воняют это раз, а с глазками - потому что солнце светит, и у пекинесов такая реакция. Я конечно развернулась и ушла.
А тут мне знакомая подсказала, что есть такой форум, что здесь все. И вот я здесь. Теперь хотела бы узнать может мне кто-нибудь подскажет где нормальные щенки бывают. Какая стоимость. Ну я могу и взрослую собачку взять, так даже лючше будет. Но только ПЕКИНЕСА НАСТОЯЩЕГО.
  • 0

#3295
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ирусечка вам будет лучше приехать и всех воочию глянуть, так словами все не скажешь.
  • 0

#3296
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сегодня у нас праздник! Нашему старшенькому сыночку исполняется ГОД! Маркушечка, родной, будь всегда здоровым, веселым, счастливым и таким же шпанисто-хулиганистым, избалованным мальчишкой!
Изображение
  • 1

#3297
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
С Днем Рожденья дорогой Маркуша!!! Пусть всегда в твоей жизни будет тепло уют, а рядом такая заботливая мамочка!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 28.07.2011, 12:47:20

  • 0

#3298
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


попытка не пытка, по крайней мере, когда приехал участковый они очень занервничали. может получиться, что квартиранты вместе с собакой съедут (оч хочу в это верить)
Да и забор уже не раз укрепляли, алабай его просто выламывает
что же должно произойти, чтобы в конце концов обратили внимание на эту проблему :weep:

честно скажу, мы обычно лечимся в Альфе, но с таким случаем, боюсь бы просто не доехали :weep: :weep:
кости вроде целы и горло не прокушено, но столько крови, прокушенные мышцы... :faceoff:


я в юридических делах не разбираюсь, но вроде бы тут заявление пишется? еще с участковым бы поговорить на эту тему. и с нотариусом.
что-то вроде порча чужого имущества (извините, что как о вещах). по идее как минимум штраф, точно не скажу.
может если на этих квартирантов наехать с такой стороны, то они точно съедут


Спасибо!
Заявление написали, но пока ответа не было. Будем все равно добиваться наказания и компенсации за лечение.
  • 0

#3299
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

aka_kotenish, вы лучше по этому поводу поспрашивайте что делать на соседней ветке - Dura lex sed lex, там, кажется, даже есть тема про соседей и как с ними бороться. Там профессиональные юристы обитают, они могут конкретные действия подсказать по шагам.


Спасибо, я там тоже написала, но здесь никогда в помощи не отказывали, поэтому я сразу сюда обратилась.
  • 0

#3300
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Пару раз была на базаре на Сайране, ну что-то меня остановило там брать. Первый раз одного пекинеса продавали, ну он какой-то ........., только чуточку припоюснутая мордочка где то далеко говорила о том, что может пробегали пекинесы. какой то длинный, ну вообщем не взяли. а второй раз два рыженьких были, вроде похожи на пекинесов были, ну они такие не ухоженные были и так пахли, а одного что то глазки гноились, он даже один не мог открыть, когда я спросила, что с ними, хозяйка ответила, что все пекинесы воняют это раз, а с глазками - потому что солнце светит, и у пекинесов такая реакция. Я конечно развернулась и ушла.

ну столько о нем говорят и пишут :weep: . Неужели там нет никаких требований к животным? администрация базара разве не требует вет.паспорта, или может какой обход там бывает. заразы же всякой можно нацепляться. Еще раз повторю, ни разу там не была, сама ничего не видела. но судя по описаниям, не очень бы я хотела там кого-нибудь приобретать.

У всех очень красивые собачки. Когда я была маленькой у нас был пекинес, но вот он какой то другой был.

дааааааа, пекинесы сейчас очень красивые. помню тоже когда была ребенком, у соседки был пекинес, ну он вооообше был другой.

А тут мне знакомая подсказала, что есть такой форум, что здесь все. И вот я здесь. Теперь хотела бы узнать может мне кто-нибудь подскажет где нормальные щенки бывают. Какая стоимость. Ну я могу и взрослую собачку взять, так даже лючше будет. Но только ПЕКИНЕСА НАСТОЯЩЕГО.

форум не плохой, можете почитать ветку про пекинесов. увидите у кого какие щенки, узнаете о самих заводчиках. я брала Жужу у Shakhida довольна собакой настолько, что передать не могу. ко всему была приучена (кроме туалет на улицу, но исправно ходила на пеленочку, сейчас уже на улице только) и причесывается, и купается, и всех любит. Поэтому почитайте, посмотрите и делайте выбор. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.