Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3301
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня у нас праздник! Нашему старшенькому сыночку исполняется ГОД! Маркушечка, родной, будь всегда здоровым, веселым, счастливым и таким же шпанисто-хулиганистым, избалованным мальчишкой!
Изображение


с днем рождения Вашего сыночка)!всего ему самого-самого)только чего-то у него мосенька грустная(
  • 0

#3302
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

только чего-то у него мосенька грустная(

ну взгрустнулось наверное парню: год исполнился - взрослый, а хотелось бы быть щенком :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Ariy: 28.07.2011, 21:27:30

  • 0

#3303
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мосенька у Маруськи, и правда, грустная получилась. Но мальчишка он веселый баловаться и бегать любит. Спасибо всем за поздравления, передам малышу, поцелую сто миллионов раз в соленый нос. :beer:
  • 0

#3304
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
не бросайте ветку.
Изображение
маленький Бентли
  • 0

#3305
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Жан Клод Седжай Алекс или просто Даня решил позволить чуть-чуть себя пофотографировать :-)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3306
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вот большой пример того, как правильно вырастить пекинеса, правильно подобрать рацион, косметику, инструменты, витамины, и у вас будет неземной красоты собака.
Очень приятно видеть такие фотографии! Именно ТАКОЙ ОН пекинес, с роскошной гривой, с длинными ушами, именно такой мой идеал пекинеса, красивая маска, ровный окрас. Это очень много трудов, это собака не для ленивых, 20 минут в день буквально тратится на такую красоту, и радует бесконечно, не устанешь любоваться. Ну генетика конечно сыграла не последнюю роль.
  • 0

#3307
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Что-то все снова ушли в подполье. :confused:
  • 0

#3308
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я бы рада,блин косметика,20 минут,грива...у нас снова нет воды...Приходится подстригать собак.А как жаль. :cry:
  • 0

#3309
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
001.JPG
Сказочный Эльф Жозефина

она же

Сказочный Эльф Жаклин

Сказочный Эльф Жасмин

Сообщение отредактировал Shakhida: 01.08.2011, 19:36:31

  • 0

#3310
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
нуууу совсем народ общаться не хочет, так не интересно :fie:
  • 0

#3311
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Скоро вернусь из командировки, начнем общаться :D Соскучилась по своим мальчишкам-пекишкам жутко! Не нашла в Минске зоомагазины (времени мало), боюсь останутся ребятенки без подарка.
  • 0

#3312
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я бы рада,блин косметика,20 минут,грива...у нас снова нет воды...Приходится подстригать собак.А как жаль. :cry:


нам сказали, что именно шерсть и спасла Шермана (хотя он у нас и не особо волосатый)
еще один пунктик в пользу ухода, а не стрижки
  • 0

#3313
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый вечер всем !!!! =)) Начну с поздравлений: Клаша, Маркуша, примите мои запоздалые поздравления с первой важной датой !!! Расти, малышок, сильным, здоровым и красивым и всегда будь победителем !!!!!!!!!!!!!
А Данечка - красавчик !!! Шахида, ты бесконечно права, такой пекинес по душе каждому любителю здоровых, породных, ухоженных и веселых собак !!!
Как там Дея? На форуме появится или в гости заскочить? =)) Бентли супер, равно как и кокетки-девчушки !!! Самых лучших им хозяев !!!!!!!
IRJNKA, не расстраивайтесь)) Покажите-ка нам лучше фото Ваших малышей после парикмахерской =))
У нас жарааааа....Максу совсем тяжко, дома под кондером целый день, после улицы носится как угорелый, сносит все на своем пути...а у Шелки течка заканчивается, ей не так жарко, "лысый пень" все-таки)))) Думаю вот насчет стерилизации...а то наши на ветке молчат...
Скажите, а пекинесы плавают? Вообще, можно ли на озере собакам купаться (чтобы не подхватить чего)? А то мы думаем, а спросить не у кого...или Ваши в ванне плескаются? =))
  • 0

#3314
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Земма привет! Спасибо за оценку моих деток, очень приятно когда тебя хвалят!
Насчет Деи, я еще не звонила, позвоню на днях поинтересуюсь.
Плавают пекинесы очень даже отлично, вот только после их только выжимать, иначе мокрой шерстью соберут всю грязь и песок на пляже, кто любит купаться, тем лучше стричь конечно.
  • 0

#3315
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша приезжай быстрее, а то что-то совсем нас все забросили.
  • 0

#3316
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
темка вниз ползет и ползет :ninja:
  • 0

#3317
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Что-то все сказачные "Ж" с таким взглядом получились печальным...
Жарко бедным пекинесам.
У нас нет кондиционера.Комната выходит на балкон,запад.Вроде как не очень жарко должно быть.Но им хватает...Пыхтят все...И стриженные и не стриженные.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.08.2011, 16:43:17

  • 0

#3318
Свет Мой

Свет Мой
  • Гость
  • 10 сообщений

и даже вот так
Изображение

Фото супер!!! А собы у Вас, Шахида, выше всяких похвал!!!
  • 0

#3319
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Свет Мой спасибо. Я стараюсь, весь мой жизненный цикл это собаки и дети.
  • 0

#3320
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Вчера мы с дочерью лежали в надувном бассейне на улице,пики все пришли и вокруг тусуются:) И тут я вспомнила,что пики плавают.Первым к нам попал Персик.Аккуратно опустили,он лапами еле-еле гребет и медленно тонет:)Потом моськой въехал в край Но громко пыхтит.вытащили его.Второй Филя,вообще умора! передние лапы как у робота,медленно и резко двигаются,а задние замерли и не шевелятся,заваливается на бок и тонет. А вот Джерри залез третим и поплыл! Как машина,быстро и уверенно:) :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.