Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3241
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А это двое из ларца одинаковых с лица.
Игрушку надо обязательно одну делить.
Изображение
  • 0

#3242
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Кадр получился классный! Вдвоем такие лежат :kiss: .... Как же мне нравятся пекинесы, просто сказочные создания!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ariy: 22.07.2011, 22:18:36

  • 0

#3243
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ariy стала поклонницей пекинесов ;) Изображение
Клаша, прекрасный кадр, кажется, что они такие дружные, что даже игрушку уступают друг другу))) А Маруша глаз с лягухи не сводит :faceoff:

Сообщение отредактировал Shakhida: 22.07.2011, 22:39:24

  • 0

#3244
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша, прекрасный кадр, кажется, что они такие дружные, что даже игрушку уступают друг другу))) А Маруша глаз с лягухи не сводит :faceoff:


Они, действительно, очень дружные. Скучают друг без друга. Марочка ездил к тебе на купачки, вернулся, Даня его всего обнюхал, хвостиком вилял, личико ему полизал. Просто, как все мальчишки иногда выясняют кто круче на стенку пи...т
Так, бок о бок они очень часто лежат. Пока я за фотиком сбегаю, Дася быстро улепетнет. Не любит фотографироваться. А Мара вчера стал выхватывать фотик.

Сообщение отредактировал Клаша: 22.07.2011, 22:48:50

  • 0

#3245
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ariy стала поклонницей пекинесов ;) Изображение


Кто однажды пообщался с пекинесами, навсегда останется их поклонником!!! :beer:
  • 0

#3246
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мы,конечно,покажемся,,,но мы острижены своей ленивой мамочкой:)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3247
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А вот так мы ждем маму с работы:
Изображение
  • 0

#3248
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига Перс красавец!!! Он очень яркий! А Джер так быстро оброс, или ты его не стригла?
  • 0

#3249
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДД,
мои знакомые просили разместить: "ищем опытную (ранее вязаную) подружку для годовалого пекинеса. окрас палевый. просьба связываться по телефону 3236086"
  • 0

#3250
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мы,конечно,покажемся,,,но мы острижены своей ленивой мамочкой:)

классненький такой пёса :kiss:

А вот так мы ждем маму с работы:

у вас их трое :eek:?

Сообщение отредактировал Ariy: 23.07.2011, 21:19:27

  • -1

#3251
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига Перс красавец!!! Он очень яркий! А Джер так быстро оброс, или ты его не стригла?

Спасибо! Это очень приятно слышать! Джерра стригла только снизу,он и так шерстью не блещет:)

Сегодня ночью у нас была история: Во двор пришел еж! Поэтому мои дворянские собаки Паша
Изображение
и Форд
Изображение
подняли жуткий лай,и,конечно,соседские собы тоже вкрик сразу! Мои домашние защитники
Филипп
Изображение
и Джерри
Изображение
подняли такой лай в спальне,что мужу пришлось идти с ними на улицу,смотреть,что там случилось ..
Все проснулись,кроме меня ( у меня беруши в ушах) ,и то,через некоторое время я услышала все это и тоже встала,и что я увидела???
А вот что ,Персей Спартакович отдыхают,и ему глубоко по барабану,что там творится:)
Изображение
  • 1

#3252
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

А вот что ,Персей Спартакович отдыхают

:lol:
На то он Персей, ему фиолетово, что там случилось))))

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.07.2011, 22:32:20

  • 0

#3253
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

классненький такой пёса :kiss:

Спасибо :kiss:

у вас их трое :eek:?


Да у меня пиков трое,но еще два дворянина:)

Сообщение отредактировал Орига: 23.07.2011, 22:39:57

  • 0

#3254
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сладкие все такие)фотки супер)а теперь вопрос:никто не терял пекинеса в районе первой?
  • 0

#3255
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

а теперь вопрос

а подробней можно? Где, кого нашли, окрас, пол, видела объявление, что теряли. но не в районе первой, да это и не принципиально.
  • 0

#3256
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

чера в районе Юбилейного потерялась девочка Пикинес,окрас пепельный,отзывается на кличку Фиона,коротко стриженная,молоденькая ,нет еще и годика,очевидцы видели в сквере,но хозяева искали до поздна так и не нашли((( наши детки очень любят эту собачку и очень хотим помочь вернуть ее! Хозяева гарантируют солидное вознаграждение! контактные телефоны 8 701 539 09 11, 8 7777 00 888 0, 8 701 907 00 99

Буквально раз в месяц теряется пекинес, могут найти и присвоить, ну нашли же, значит бездомная, а кто-то страдает, ищет и не может найти, и собака привязана к хозяину, скучает только сказать не может. Сколько на форуме потерянных пекинесов ни одного еще не нашли. И находится не меньшее количество. Побольше информации и возможно мы сможем помочь, собаке вернутся домой. К сожалению породистые собаки становятся целью наживы, особенно если это сука, если молода, то вообще в "цвет".

angelo_doloroso к Вам лично это не относится, я вообще образно пишу, не обижайтесь.

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.07.2011, 02:05:05

  • 0

#3257
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
давно собиралась выложить фотки своей пожилой дамы, все никак с силами собраться не могла =)
не судите строго. нашей девочке уже 13 лет. чем только не болела. к сожалению, все болячки были какие то "неизвестные" науке. по крайней мере нашим ветеринарам.
мордашку не получалось сфотографировать нормально, все время куда-то отворачивалась. собственно, причина тут в том, что после одной из таких болезней она практически ничего не видит, а в силу возраста (или второй из болезней, которую не удалось идентифицировать) она недавно перестала слышать. ориентируется везде каким то шестым чутьем. всегда знает, где я нахожусь. есть я в квартире или нету. и после вот этой второй неизвестной тяжелой болезни перестала терпеть до улицы, а дома ходит где попало, поэтому мы носим памперсы.

после ежеутреннего расчесывания
Изображение
Изображение

в ожидании когда же дадут чего-нибудь вкусненького
Изображение
Изображение

вкусненькое получено и уплетается так, что за ушами хрустит. ритуальный памперс одет.
Изображение

а теперь, как и положено, надо погреть с утреца старые косточки на солнышке
Изображение
Изображение

ну а после хорошего прогрева, не грех и сладко поспать
Изображение
  • 0

#3258
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Не знаю куда обратиться, пожалуйста помогите
Сегодня мою собаку (пекинес) чуть не разорвал соседский алабай. Уже несколько раз он выламывал забор, разделяющий наши участки. А сегодня просунул к нам морду через забор, схватил моего пса на моем участке и затащил к себе, а там начал как тряпочкой в воздухе мотать, еле отбили. Собака выжила, но глубоко прокушены мышцы, у него парализованы обе передние лапы, врачи в Лукоморье сказали, что на ноги поставить можно, но лечение очень дорогое.
Пожалуйста, кто сталкивался, скажите как действовать, чтобы привлечь хозяев к ответственности. Просто по-человечески не получилось, это квартиранты, они даже телефон хозяина дома не дают
  • 0

#3259
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Tinde ! Я восторгаюсь Вами! Как же повезло вашей собачке,что она у именно в такие любящие руки попала! и выглядит она очень красиво!
  • 0

#3260
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня мою собаку (пекинес) чуть не разорвал соседский алабай. Уже несколько раз он выламывал забор, разделяющий наши участки. А сегодня просунул к нам морду через забор, схватил моего пса на моем участке и затащил к себе, а там начал как тряпочкой в воздухе мотать, еле отбили. Собака выжила, но глубоко прокушены мышцы, у него парализованы обе передние лапы,

А вот это страшно! В нашей стране Вы ничего не добъетесь! Попробуйте в другую клинику обратиться,может там вам дадут надежду на хорошее лечение и подешевле.Ну и ,конечно,забор укрепляйте или меняйте.Следующей жертве может повезти еще меньше. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.