Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3261
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Сегодня мою собаку (пекинес) чуть не разорвал соседский алабай. Уже несколько раз он выламывал забор, разделяющий наши участки. А сегодня просунул к нам морду через забор, схватил моего пса на моем участке и затащил к себе, а там начал как тряпочкой в воздухе мотать, еле отбили. Собака выжила, но глубоко прокушены мышцы, у него парализованы обе передние лапы,

А вот это страшно! В нашей стране Вы ничего не добъетесь! Попробуйте в другую клинику обратиться,может там вам дадут надежду на хорошее лечение и подешевле.Ну и ,конечно,забор укрепляйте или меняйте.Следующей жертве может повезти еще меньше. :weep:


попытка не пытка, по крайней мере, когда приехал участковый они очень занервничали. может получиться, что квартиранты вместе с собакой съедут (оч хочу в это верить)
Да и забор уже не раз укрепляли, алабай его просто выламывает
что же должно произойти, чтобы в конце концов обратили внимание на эту проблему :weep:

честно скажу, мы обычно лечимся в Альфе, но с таким случаем, боюсь бы просто не доехали :weep: :weep:
кости вроде целы и горло не прокушено, но столько крови, прокушенные мышцы... :faceoff:

Сообщение отредактировал aka_kotenish: 24.07.2011, 23:31:50

  • 0

#3262
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Tinde ! Я восторгаюсь Вами! Как же повезло вашей собачке,что она у именно в такие любящие руки попала! и выглядит она очень красиво!


спасибо :rolleyes:
хотя она сейчас и облезлая - жара все таки. плюс обстригаю штаны и низ живота под памперс, чтоб колтуны не скатывались.
вот после зимы она нереально пушистая =)
  • 0

#3263
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

попытка не пытка, по крайней мере, когда приехал участковый они очень занервничали. может получиться, что квартиранты вместе с собакой съедут (оч хочу в это верить)
Да и забор уже не раз укрепляли, алабай его просто выламывает
что же должно произойти, чтобы в конце концов обратили внимание на эту проблему :weep:

честно скажу, мы обычно лечимся в Альфе, но с таким случаем, боюсь бы просто не доехали :weep: :weep:
кости вроде целы и горло не прокушено, но столько крови, прокушенные мышцы... :faceoff:


я в юридических делах не разбираюсь, но вроде бы тут заявление пишется? еще с участковым бы поговорить на эту тему. и с нотариусом.
что-то вроде порча чужого имущества (извините, что как о вещах). по идее как минимум штраф, точно не скажу.
может если на этих квартирантов наехать с такой стороны, то они точно съедут
  • 0

#3264
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

В нашей стране Вы ничего не добъетесь!

Согласна! только крепкий забор, и крепкие нервы, есть еще электрозаборы от таких чад, дорого конечно, но стоит жизни нашей собаки, со своей стороны очень сочувствую.
  • 0

#3265
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Tinde спасибо Вам за то что вы есть, за то что вы дали шанс собаке почувствовать все блага человечества, за это Вам воздастся!!!!
  • 0

#3266
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
aka_kotenish, вы лучше по этому поводу поспрашивайте что делать на соседней ветке - Dura lex sed lex, там, кажется, даже есть тема про соседей и как с ними бороться. Там профессиональные юристы обитают, они могут конкретные действия подсказать по шагам.
  • 0

#3267
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
что-то ребята снова по затихли, показывайте пушистиков.
  • 0

#3268
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мои больше не хотят фотографироваться. У них дела. Персик выкапывает себе места-ямки,там где я посадила лук.Он в них прохлаждается и спит. Так что урожая я не жду:) Филя и Джерри ходят дразнить дворняг и опписивают все мои красивые цветочки!Роза одна уже погибла,и два каких-то цветка тоже,даже не успели расцвести...
  • 0

#3269
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну у нас дед огородил всю растючку от моих не радивых питомцев.
  • 0

#3270
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Сказочный Эльф Елвелл
Изображение
Изображение
  • 0

#3271
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Shakhida ! Я в неописуемом восторге от Елвелла!
  • 0

#3272
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига, спасибо :beer: . Тебе надо дать подпольную кличку, "Тут как тут", ты по моему ветку нашу охраняешь :lol:
  • 0

#3273
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Точно! надо переименоваться:)
  • 0

#3274
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Shakhida КРАСОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

Сообщение отредактировал Ariy: 26.07.2011, 20:31:20

  • 0

#3275
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Привет от Жужи :hi:
IMG_1118.jpg
Куча мала :rotate:
IMG_1119.jpg
  • 0

#3276
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
у всех такие фотки разнообразные) с собачками, на травке, в парке, еще где...
а у меня одинаковые все получаются...
о. надо будет выложить как моя пузом к верху спит. любимая поза, ей богу :-)
  • 0

#3277
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Такое впечатление,что Жужа все время смеется:)
  • 0

#3278
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Доброго всем вечера желает наш китайский принц.

Изображение
  • 0

#3279
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну вот совсем другое дело!!!
Орига, Жужа действительно всегда улыбается, это такой жизнерадостный ребенок, я ни разу не слышала, чтобы она рыкнула на кого-то, или тявкнула, она всегда всем рада, просто умница, доча!.
Клаша что-то фото не открывается.
  • 0

#3280
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
о! открылось, фото просто блеск!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.