Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#261
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Шахида спасибо большое за гостеприимство. Я назвала своего потому что пекинесики какие то неземные животные. Они напоминают мне, да и не только мне фильм про гремлинов. Которые от воды размножались. Ну копия просто. Началось все с того что я страстно возжелала собачку. Маленькую и обязательно пушистую. По объявлению нашла щенков пекинеса и как только увидела это маленькое чудо сомнений в выборе собаки уже небыло. Мама в свою очередь увидев мою Бэтти тоже загорелась идеей купить пекинесика мы объездили все объявления (Кстати Шахида были и у вас, тогда у вас были очаровательнве беленькие пекинесики, но у мамы была навязчивая идея такого же как и Бэтти). Так в наших семьях появились 2 пекинесика Ронни и Бэтти. А уж в последствии Бэтти родила от Роньки Эльфа. Это было такое чудо что отдать или продать я его просто не смогла. Так и живем теперь большой дружной семьей. Многие считают нас с мужем немного сумашедшими. а нам все равно любим своих домочадцев всей душой ездием вместе в горы спим тоже все вместе, слава богу пока едим отдельно :))))))
  • 0

#262
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Шахида спасибо большое за совет, наш Мишка перестал метить территорию, конечно, мне пришлось походить за ним следом, не говорить с ним, но ттт сейчас все нормально. А первое время когда мы начали применять к нему строгие меры, он заглядывал всем в глаза жалостно жалостно и как будто спрашивал ну за что вы объявили мне бойкот. Подскажите где можно прочитать, как вставлять фото и ссылки, а то хотела вставить фото, не получилось. :)
  • 0

#263
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Кстати Шахида были и у вас, тогда у вас были очаровательнве беленькие пекинесики


Ох как давно это было......... А где вы брали Элизабет? у меня уже давно не было белых щенков.

undefined как здорово, что мои советы помогают!
А фотки можно вставлять вот с помощью этого сайта, загружаете туда фотку, копируете вторую строчку и вставляете в сообщение.
  • 0

#264
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Шахида,это тоже для тебя.Это Бентли.Похож?
Изображение
  • 0

#265
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Решили напомнить Вам о себе
Изображение
Изображение
  • 0

#266
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Ой это давно было ну 4 года назад точно. Нет около пяти. Такие малюсенькие белые комочки у вас были еще меня поразил большоооой пекинес. Вы рассказывали что откуда то его привезли издалека. И что он очень дорого стоил. А Бэтюху свою ненаглядную я брала в районе Рыскулова Ахрименко в частном доме.
  • 0

#267
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светлая это наверное был Спартак, не пугайте людей я Вас уверяю он меньше Вашей Элизабет, просто море шерсти создает такой эффект.
  • 0

#268
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вот он в расцвете сил обожаю его
Изображение
  • 0

#269
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я его тоже рыжего обожаю.
Фотки такой у меня не было.Я его теперь нарисую...
  • 0

#270
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA не торопись фотки будут еще лучше это так, пробный вариант.
За Беньку благодарила тебя на форум зоо? шикарно получилось спасибо!!!!
  • 0

#271
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Изображение

Изображение

Юля Спартаковна. Дочка Спартака (его фото чуть выше)

она очень любит в окно смотреть.

Изображение
  • 0

#272
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахиде отдельное большое спасибо за такое вот чудо)
(Гуля и Ира)

никогда не думала, что могу так полюбить такую вот маленькую, капризную =)
(Гуля)

Сообщение отредактировал H_M: 02.09.2009, 23:16:18

  • 0

#273
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
:-) Ой а может я что то путаю. Мы ведь столько людей объездили. И так давно было. Но почему то кажется что у вас. такой по колено был пекинесик. А может вообще кто то надом ной пошутил а я наивная. Сказали что бывают пекинесики разные маленькие как моя Бэтька потом средние и вот собственно большие. :weep: Он был похож на Чау чау. а про мою говорят что она кармашек потому как 3 кг весит всего. А у соседей девочка уже 4 кг и намного больше чем моя хотя моей 5 лет а Монике 8 месяцев. Вобщем я совсем запуталаааась. Простите меня за дремучесть. НО БЕЛЕНЬКИЕ ПЕКИНЕСИКИ БЫЛИ ТОООООЧНО! :fie:
А Спартак красаааавец. Шахида а как вы справляетесь с такой массой шерсти. Дело в том что у меня Эльф такой же, шерсть аж пополу, уж и шапунь ему купила и Антиколтун и чешу чешу хотя он этого совсем не любит. Может какие нибудь хитрости есть? Я чесно говоря его на лето стригу и все тут потому как жарко ему и с колтунами ну просто не справляемся. :D А так жаль когда отрастает шерсть ну просто глаз не отвести.
  • 0

#274
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M Юля выросла потрясающе красивой леди!!!!

такой по колено был пекинесик

над вами кто-то жестко пошутил!
Светлая никакий хитростей и примудростей, покупаете в зоомагазине Чемпион косметику АЛЛ Систем (супер очищающий шампунь) и кондиционер ботаникл, можно конечно Ив Сен Бернар, но предупреждаю дорого очень но результат потрясающ. В ы моете собу шампунем затем разводите ботаникл по инструкции, и шерсть намноого легче чесать, затем если соба в линьке ее нужно вычесать фурминатором, и можно втечении месяца просто подчесывать за ушами и все, несмотря на колличество собак у меня я никого не стригу.
Вы уверены, что Элизабет весит 3 кг? просто с таким весом собака теоретически не может родить, да и судя по фото она стандартный пик, взвесьте ее еще раз мне с трудом верится, что она у вас такая кроха.

Сообщение отредактировал Shakhida: 03.09.2009, 22:07:47

  • 0

#275
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Мы звешивали ее года два назат. Пошла сейчас взвешу интересно......Ну да взвесила 3,8 но это только они покушали от пузика. Незнаю играет ли это роль. А Эльфик 5,2 кг. А насчет родить она у нас 4 раза приносила щенков и все мертворожденные. Один вот Эльфик выжил. И еще раз повторюсь у нас живет рядышком пекинесиха ей 8 месяцев всего но она реально больше нашей Бэтьки. А сколько должен весить пекинесик?

Шахида вы просто умничка. я не представляю как можно справиться с такой шерстью . Или это уже профессионалисм. Обязательно куплю все что вы посоветовали только вот где этот Чемпион? И насчет стрижки. Вообще я читала что пекинесиков не стригут. но им таааак жарко мне их так жалко подстригу они начинают носиться бегать прыгать радоваться. Что я плюю на всю эту красоту лиж было им комфортно. а может этого делать вовсе нельзя.
  • 0

#276
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светлая, скорее всего у Бетти было воспаление надо было показать ее врачу, или инфекция.
3,8 нормальный вес, меньше конечно обычного, идельный вес у пекинеса 4,5 -5 кг.
Может быть пекинеска кажется вам большоой потому что обильно одета? это тоже играет роль.
емпион находится на гагарина шевчонко, он при клубе СКК.
МИм жакрко не от шерсти от подшерства с ним легко справляется фурминатор, он вычесывает весь подшерсток, а шерсть сама по себе не только спасает от холода но еще и от перегрева.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.09.2009, 22:19:31

  • 0

#277
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вот такие Эльфики рождаются в моем питомнике и в не его, от моих мальчишек...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#278
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Прочитала всю ветку от и до....Просмотрела все фото. Собы великолепны, ВСЕ!!! Все-таки аристократическую сущность ничем не скроешь. Шахида, а малышы, просто слов нет, как хороши, зацеловать их всех в толстые щеки и зажамкать! :D :laugh:
  • 0

#279
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Какая прелесь ну чууудо просто. Они же еще как мишки передвигаются с бока набок. Ну просто прелесть. Хочу маленькогоооооо такого потискать.
  • 0

#280
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:laugh: Какая прелесть
повтарюсь
У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.