Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3121
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой если вы хотите подискутировать в теме, то продолжайте. Наболело да? А с чего вы взяли, что она больная? Она носится как сайгак по участку, и не вы ли отказались от нее, сказав, что для Вас она не посильный груз. Девушке, которой вы ее привезли стало ее очень жалко, и она оставила ее себе. Деньги я Вам верну, хоть я их и отдала старым хозяевам, которые уехали, не переживайте за деньги, это дело наживное, сейчас есть завтра нет, я не обеднею в сумму 15000 тенге. А вот обвинять меня в том что я вам отдала больную собаку по меньшей мере глупо. Кстати вот позавчера ее видела, ни дыхания со свистом, ни хрипов, ничего, видно сильно ей досталось из-за пописов. Можете заехать завтра и забрать деньги.
  • 0

#3122
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ariy я только тебе хотела в агенте накалякать, но ты уже убежала. Нет конечно, это не рано.

Сообщение отредактировал Shakhida: 07.07.2011, 23:35:34

  • 0

#3123
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А с чего это вдруг Галатея больная стала? Я прекрасно знаю эту собаку,это такая красота-глаз не отвести. Знакомство начиналось с первого "выхода в свет" моего Персея и Теи. Мы ходили в тот парк,где позже встречались уже большой группой пекинсов.Собаки носились и играли,хотя было жарко.И позже встречались с ней ни раз,и все было ок!

Сообщение отредактировал Орига: 08.07.2011, 10:02:36

  • 0

#3124
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy я только тебе хотела в агенте накалякать, но ты уже убежала. Нет конечно, это не рано.

ну представь, как я испугалась. Первый день вообще на попе сидит, ерзает, нервничает. Я посмотрела, там все распухло,соответственно испугалась, что кто-то укусил. Ну, а вечером пришла смотрю кое-где намазано, опять туда заглянула, конечно распухшее....., ну вообщем как-то так.
А еще я ее всё таки подстригла, жалко было, ей ужаааааасно жарко было. Какая то прям вялая даже была. А когда подстригли мне кажется ей легче стало. Ну к осени опять обрастет, будет красоткой. Вчера еще корм ей взяла, уже для взрослых собак мелких пород. Ну вот такие у нас дела. Вроде как все новости. :rolleyes:
  • 0

#3125
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вчера забрала пекинесочку, моего разведения, она была мною пристроена пол года назад, посмотрите во "ЧТО" можно превратить пекинеса за пол года.
Я заехала посмотреть, как она и увидела вот такую вот картину, естественно собаку я забрала безвозвратно.

какой кошмар. это не из-за расчесывания? или что с шерстью?
  • 0

#3126
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ariy блин опять ты рукоприкладством занимаешься, оболванила поди девчонку :mad: .

какой кошмар. это не из-за расчесывания? или что с шерстью?

там вообще расческу не использовали,не мыли, она была в каком то мазуте, в каких то жирных, видно от еды катышках.

Орига да вообще история какая-то мутная, я приглашу сегодня девушку, у которой сейчас Галатея, она отпишется, она ее раза два в ветеринарку возила, ну вообщем расскажет подробнее в каком состоянии Тейка у нее оказалась.
  • 0

#3127
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy блин опять ты рукоприкладством занимаешься, оболванила поди девчонку :mad:


зря ты, она классненькая стала. и очень даже красивенькая. ее белые носочки это СУПЕР. тем более они же быстро обрастают.
P/S сама же знаешь, женщина должна меняться ;)

Сообщение отредактировал Ariy: 08.07.2011, 11:19:51

  • 0

#3128
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну раз так фото в студию))) :rolleyes:
  • 0

#3129
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
:spy: хочешь уличить в непрофессионализме?
  • 0

#3130
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здравствуйте! Вы правильно кормите, а объем пищи зависит от самого щенка, если он наелся он отойдет от миски вполне удовлетворенный, пекинесы не переедают.
1 мясо сырое
2 творог
3 каша с молоком
4 мясо сырое

Щенкам ни коем случае нельзя МОЛОКО, СЛАДКОЕ, КОСТИ ТРУБЧАТЫЕ, КОРМИТЬ СО СТОЛА, ДАВАТЬ "ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЕДУ"
КОПЧЕНОСТИ, готовые субпродукты в любом виде.
Не нужно давать щенку супы, он не человек. он хищник, кормите его соответственно, вы получите здорового щенка с блестящей шерстью, без гастритов, холецеститов, ну и прочей бяки.

Огромное Вам спасибо!Но только на чтет сырого мяса,а как же "бяка" которая зовется глистами,после сырого мяса опять глистогонить?Моему" ренбенку "это жутко не нравится!
  • 0

#3131
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
сырое мясо нужно обдавать кипятком, ну если уж ребенку не нравится значит можно заменить на варенное, только вот после тепловой обработки полезностей там будет мало.
Ariy ну что ты, нет конечно!
  • 0

#3132
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Хочу предоставить вашему вниманию Василиса Прекрасная
Изображение
И Версаль Наследный Принц
Изображение
  • 0

#3133
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мамочка дорогая! Да Василиса распрекрасная копия моего маленького Персейки:) классно как.Сегодня ему расскажу,что он не один такой на свете! Снова хочу собачек! Версаля хочу!!! Все дразнишься ,Шахида :weep:
  • 0

#3134
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Я почему так и подумала что ты сходства найдешь, да похожи, но Василиса немного другая будет.
  • 0

#3135
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Конечно другая! Но общий облик то схож!!! У моего мышонка усы,как у Гитлера,а у нее нет :lol:
  • 0

#3136
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Шахид,очень красивые детки.
Я тоже хочу деток...когда уже мои девки меня порадуют...
  • 0

#3137
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA спасибо :beer:
Ну будут скоро, не переживай.
  • 0

#3138
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ну раз так фото в студию))) :rolleyes:

ну сама просила. мы тут в разных позах и ракурсах. Фоторепортаж под названием: "сегодня вечером на прогулке"
хочешь побороться?
IMG_1082.jpg
ну сама просила
IMG_1080.jpg
ну как я?
IMG_1081.jpg
вечно побежденная Ника и важная Жужа
IMG_1078.jpg
ну и найдите отличия :rolleyes:
IMG_1074.jpg
IMG_1058.jpg

Сообщение отредактировал Ariy: 08.07.2011, 20:17:09

  • 0

#3139
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну что скажешь, красиво. только вот я не люблю пеков стриженных, ну хоть убейте меня
  • 0

#3140
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шахида а почему вы не хотите ее продать за 15тыс тенге как мне больную Тею подсунули и вернуть мне деньги
[/quote]
Да!!! Вот так поворот!!! А не вы ли Светлана(СветМой) отказались от Теи ?!!! :eek: Я вообще не понимаю какие у вас могут быть претензии к Шахиде? Когда вы ее мне отдали на пристройство еще деньги привозила на питание и содержание. Я знаю Шахиду,пусть не долго, но чтоб она намеренно пристраивала больное животное и смолчала об этом, НЕ ПРИПОМНЮ!

А теперь я расскажу как было.
Тею мне привезла Светлана сама. И категорично сказала что собака им не нужна она им все записала и тем более она тяжело дышит. И что лучше они возьмут себе щенка.
Тея действительно дышала так, что казалось что напильником по металлу трут. Я ее понесла к знакомому ветеринару( которая долгое время работала в России) и она мне сказала что причин такого дыхания может быть много. 1) зауженность ноздри 2) стресс! 3) внутреннее строение гортани или 4) увеличение щитовидной железы( и как следствие,Возможно осложнение на сердце).
После того как Тея оказалась у меня прошло дня 4 или 5, звонит Шахида и говорит что Светлана написала ей что сильно тоскует по Тейки и хочет ее забрать. Она жить без нее не может! Было так? А потом еще на два дня тишина. Пока я сама не позвонила Светлане и не спросила что она решила. Забирает она ее или нет? На что вы мне Светлана ответили,что вас отговаривает подружка от Теи. Я рассказала Светлане о визите к ветеринару и о его рекомендациях. Вам ведь много времени не надо было что бы вычеркнуть<< проблемную>> собаку из своего сердца! Вы ведь к ней очень привязались? Вы же мне сами сказали ПРИСТРАИВАЙ!!!!! Больше после нашего разговора вы мне не разу не позвонили чтобы узнать как ТЕЯ!!!
А теперь собственно о самой Галатее.
Дыхание у нее восстановилось. 5 дней давали водоросли и витамины.
В туалет первые 3-4 дня наблюдала, как только засуетилась, бегом на улицу. Один раз пописала на ковер, после чего один ковер пришлось скатать. Ночью первое время сидела в переноске, утром опять таки бегом на улицу.
Сегодня утром одна большая лужа возле порога. Я сама виновата, раньше просыпаться нужно. вообщем такие неприятности редко но бывают. Вот так вот.
А теперь насчет денег которые вы хотите получить от Шахиды. Вы поигрались полтора месяца и отказались от игрушки. Это ваше право. Но поправьте меня если я не права. Если быть такими же циничными, то по закону по истечении 14 дней после покупки вы не имеете уже прав на возвращение денег. Следующую игрушку приобретете и опять пойдете возвращать и деньги назад требовать? Только таких мягко скажем переживающих как Шахида, вам больше не встретяться, уж поверьте.
:weep: :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.