Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3161
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Хорошо,дам ей Ваш номер!
  • 0

#3162
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
тьфу блин! Хотела съязвить да не получилось.
"Понравится ли моей отказнице ваша соседка! :D
  • 0

#3163
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну вот собственно и фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3164
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Какая красота!! кто же может отказаться от такого чуда :weep: ??

Так хочется забрать, но боюсь, что троих не поняту. Вчера весь день чесала свою сладкую парочку. Шерман то молчит, как настоящий мужчина, а вот Буся ТАКИЕ вопли издавала!!! Прям не колтуны ей распутывали а кожу снимали, аж все соседи сбежались :faceoff:
Из всего процесса она любит только расчесывание спины и хвоста.
А вот от Бусиной шикарной юбки пришлось избавиться :cry: не трогали ее 2 недели, не смогла прочесать и решила не мучить собаку
  • 0

#3165
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
aka_kotenish ну теперь когда есть двор и огород они будут полубоксом все ходить. У меня такая же картина. Правда чесаться мои все любят, и терпят когда больно.
Девочка скорее всего останется у меня.

Сообщение отредактировал Shakhida: 10.07.2011, 13:55:29

  • 0

#3166
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

aka_kotenish ну теперь когда есть двор и огород они будут полубоксом все ходить. У меня такая же картина. Правда чесаться мои все любят, и терпят когда больно.
Девочка скорее всего останется у меня.


жаалкоо шерстку... но штаны прикольные у нас получились, теперь Буся еще более хулиганкой выглядит :D
а как она по двору носится! с игрушкой в зубах оказывается еще и гавкать на бегу возможно!

сегодня утром отожгли: выхожу и вижу картину маслом "Уснули". лежат мои красавцы, Шерман просто в траве на бочку храпит, а Буся в цветах кверху лапами рулады выводит. Жаль сфотографировать не успела(
  • 0

#3167
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
прикольно, получается, что у нас тут две пекинессы носят имя Бусинка))
  • 0

#3168
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

прикольно, получается, что у нас тут две пекинессы носят имя Бусинка))

А кто вторая?
  • 0

#3169
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
красавица, мне очень нравится когда у пекинесов так "ушки" отрощены. прям русы косы))))
  • 0

#3170
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый вечер всем! Как у вас новостей много появилось! Shakhida, прежде всего, хочу присоединиться к остальным - девочка просто очаровательна! Спасибо тебе за неравнодушие, это всегда воодушевляет... Оставишь у себя - ммм...будет как "Рокфор" в масле кататься)))) Если вдруг я могу как-то помочь (хотя я существо достаточно поверхностно пока знающее о собаках), ну, как-то, в плане, может, пристройства...сейчас соседи про Шелку спрашивают, пока настраиваются на лысика, я им говорю, что есть возможность всегда кому-то помочь и получить много-много радости...как думаешь, если кто-то вдруг захочет здесь пекинеса настолько, что готов будет за ним приехать, сможешь отдать? Я могу поинтересоваться у хороших знакомых...
А вы, уважаемые форумчане, как думаете? =))

Сообщение отредактировал zemmma: 10.07.2011, 20:26:18

  • 0

#3171
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
zemmma, спасибо тебе огромное, под твой контроль без проблем, ты человек ответственный тебе можно верить.

Сообщение отредактировал Shakhida: 10.07.2011, 23:25:51

  • 0

#3172
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет от Маркуши. Малыш придумал для себя новое местечко. Это он лежит на охлаждающем коврике.
Изображение
  • 0

#3173
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну вот видишь пригодился таки ;)
  • 0

#3174
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уау! Маркушкин - Царевич :kiss:
Шахида, новая отказница такая хорошенькая. У нее и правда косы!
  • 0

#3175
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Ну вот собственно и фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добрый день Всем. Боже мой, Шахида, как можно отказаться от ребенка с такими глазами? Впрочем, от нашего Гришаньки тоже отказались - нам на радость... Наверное не зря говорят, что ни случается - все к лучшему. Удачи тебе девочка! Пусть это предательство будет последним в твоей жизни!!!
  • 0

#3176
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчата, Орхидея пристроена, я очень надеюсь, что теперь ей повезет, давайте зажмем за нее кулачки :) .
Всем кому не перезвонила извините пожалуйста, просто человек очень ответственный, второго предательства Дея не перенесет.
  • 0

#3177
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Antitrend действительно она необыновенно красивая девочка, зовут ее Пуша, видимо потому что она как облачко, как пушиночка.
  • 0

#3178
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ура! Пусть у Дейки будут самые любящие и заботливые хозяева. :-) :-) :-)
  • 0

#3179
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
"Понял, шеф!" =)) Буду теперь искать хозяев, а может, сами найдутся...спасибо, Shakhida! За Дею тоже держим кулачки всей семьей !!! Удачи, пушистый ребятенок =))
Марк - красавчик! Теперь тоже на коврик захотелось)))) Но мы кондером спасаемся...немного)) Такое ощущение, что за 40 - это уже норма...что, в Алмате тоже так?!!
  • 0

#3180
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zemmma: 12.07.2011, 14:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.