Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3101
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
и сейчас я задам шикарный по глупости вопрос)а если все вышеперечисленное он не ест?кроме творога,это мы трескаем за обе щеки)
  • 0

#3102
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

и сейчас я задам шикарный по глупости вопрос)а если все вышеперечисленное он не ест?кроме творога,это мы трескаем за обе щеки)

Это мне знакомо..мои ничего не едят,кроме куриного филе.А говяжий фарш-это как отрава для них,голову отворачивают и хвост по полу сразу волочится. И творог мы не едим,к сожалению:(
  • 0

#3103
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


и сейчас я задам шикарный по глупости вопрос)а если все вышеперечисленное он не ест?кроме творога,это мы трескаем за обе щеки)

Это мне знакомо..мои ничего не едят,кроме куриного филе.А говяжий фарш-это как отрава для них,голову отворачивают и хвост по полу сразу волочится. И творог мы не едим,к сожалению:(


невесело( мы едим все,что вкусно пахнет,а то,что вкусно пахнет нельзя)мясо просто отваренное подсоленное мы не едим,нам его заправить надо,а желательно плов)никогда не видела чтоб собака за мной с такими глазами ходила...прям на задних,лапками трясет,будто просит,а глаза.....умоляющие)жалко так стало,дали ему пару ложек)а так мы кашами питаемся с мяском.......колбасу не даем,но глаза такие же,когда видит)
  • 0

#3104
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девочки, не ест, значит не голоден, поставьте себя на его место, неужели кто-то может отказаться, ну пусть в нашем случае кусочка жареного мяса когда мы голодны? Я считаю, что проголодавшаяся собака ест ВСЕ, без исключения. Оставьте без обеда, а может и без ужина, а может вообще дня три не подходить, но когда проголодается обязательно подойдет и съест, в курице нет ничего полезного, куры в наше время сплошной обман, их пичкают гормонами и всякой там химией, и мы травим этим собак, ну можно курочку ну изредка, а постоянно ею кормить не стоит.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.07.2011, 23:11:35

  • 0

#3105
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, не ест, значит не голоден, поставьте себя на его место, неужели кто-то может отказаться, ну пусть в нашем случае кусочка жареного мяса когда мы голодны? Я считаю, что проголодавшаяся собака ест ВСЕ, без исключения. Оставьте без обеда, а может и без ужина, а может вообще дня три не подходить, но когда проголодается обязательно подойдет и съест, в курице нет ничего полезного, куры в наше время сплошной обман, их пичкают гормонами и всякой там химией, и мы травим этим собак, ну можно курочку ну изредка, а постоянно ею кормить не стоит.


исчерпывающе,спасибо)значит 3 дня это нормально?а то муж ходит,нервы точит,что не нравится ему каша)
  • 0

#3106
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
angelo_doloroso абсолютно нормально, они знаете бывают устраивают себе разгрузочные дни, а мы тут их вкусненьким пичкаем, низззя :dont:
  • 0

#3107
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
виноват)))буду знать))аж камень с совести)
  • 0

#3108
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вчера забрала пекинесочку, моего разведения, она была мною пристроена пол года назад, посмотрите во "ЧТО" можно превратить пекинеса за пол года.
Я заехала посмотреть, как она и увидела вот такую вот картину, естественно собаку я забрала безвозвратно.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.07.2011, 19:04:05

  • 0

#3109
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
шерсть сохранить не удалось, эта вата снялась вместе с остью.
Когда я еще не увидела собаку, эта женщина мне говорит, -Она конечно не ухожена, но очень счастлива!
Как воспринимать эту фразу до сих пор не пойму.

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.07.2011, 19:06:28

  • 0

#3110
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
счастлива она на последних двух фото:) зачем так долго держали у себя,если не хотят ухаживать? ничего не понимаю..
  • 0

#3111
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига ключевое слово "Счастлива", а в чем заключается счастье этой несчастной собаки -это большая тайна видимо. На фото не видно, а вообще у нее очень красная кожа, перхоть сыпалась бесконечно, на задних лапах все когти вросли в подушечки.
  • 0

#3112
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
бедная соба! когти-это ужасно больно! и теперь,наверное,боится стричь?
  • 0

#3113
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
нет, я очень аккуратно стригла, тем более собака моя к грумингу приучена, бедная как же она настрадалась пока я ее вычесывала и стригла.
  • 0

#3114
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Зато теперь она в самых надежных руках!!!
  • 0

#3115
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да, Оль, вот только я у себя оставить ее не смогу, ну буду держать конечно столько, сколько потребуется для того, чтобы найти ей настоящего хозяина.
  • 0

#3116
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый вечер Всем! Сегодня в отлове Турксибского района забрали пекинеса,мальчика...возраст не знаем(но судя по всему молодой)крупный кило на 6 вытянет,если не больше. Был в неухоженном виде,видно не день ...даже не месяц на улице провел,весь в колтунах,болячках,хвост стертый(болячка, как короста)Знает что такое арыки и лужи( что там попить можно)воду искал. О том что в отлове сидит пекинес прочла здесь на форуме, в темке потеряно-найдено животное. Приехали туда,узнали что он там уже несколько дней сидит,еще дня три и его бы усыпили(если бы его не забрали ) зашла туда где сидят собачки в клетках...там парень их кормил какой то "баландой" ему говорю: все равно же усыпите давайте мы заберем,он ..нет,если хозяева не заберут тогда вам отдадим. я как увидела что этот пекинес ест эту серую жижу от безысходности...у меня истерика началась... плачу..говорю ...они же такое не едят...(сейчас вспоминаем,смеемся,а там было совсем не до смеха)..вообщем оставили ему номер телефона,попросили если не заберут чтобы нам позвонил....нам позвонили через два часа,когда уже ни кого не было,все врачи ушли..Спасибо этому парню(не все там бесчувственные,2000 в благодарность дали))
мы его забрали, кое как выстригли его... так же как девочку на несколько постов выше,успел уже нас покусать ))характер показал..дали противоглистное.намыли его,вычесали,клейма не нашли... хвост мазью намазала. Все первые мероприятия вроде сделали...
Может кто знает,пропадал ли в Турксибском районе пекинес.Завтра фото выставлю.. Если прежний хозяин не найдется,оставим его себе.
  • 1

#3117
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
конечно выставляйте фото, а может и хозяин найдется. И к ветеринару бы не мешало, мы когда подобрали шатающегося пекинеса он был весь в власоедах, их не видно почти, на солнечном свете можно разглядеть, так что будьте осторожны обработайте его и свою девочку.
  • 0

#3118
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девочки и мальчики Сказочный Эльф Орхидея пристраивается
Ей 4 года, она стерилизована. Поэтому "разводчики" сразу отметаются, она как щеночек, очень ласковая и доброжелательная, не привередливая в еде, готова без конечно любить и быть преданной.
Вот такая она была год назад
Изображение
Я в свою очередь обязуюсь оказывать помощь. Раз в год обещаю стрижку, но при условии, что собака будет ухожена.
  • 0

#3119
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки и мальчики Сказочный Эльф Орхидея пристраивается
Ей 4 года, она стерилизована. Поэтому "разводчики" сразу отметаются, она как щеночек, очень ласковая и доброжелательная, не привередливая в еде, готова без конечно любить и быть преданной.
Вот такая она была год назад
Изображение
Я в свою очередь обязуюсь оказывать помощь. Раз в год обещаю стрижку, но при условии, что собака будет ухожена.

Шахида а почему вы не хотите ее продать за 15тыс тенге как мне больную Тею подсунули и вернуть мне деньги
  • -2

#3120
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Шахида привет. Не переживай у Жужи все хорошо, это я просто не поняла, что девочка становится взрослой. Только вот вопросик: не рано ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.