Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3081
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Antitrend ждем с нетерпением)))
  • 0

#3082
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Все мордашки хороши!
Шахид...а я влюбилась в Жасмина!
  • 0

#3083
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
тальяна25, это же Нюся, которая приходила на совместную прогулку? Мы очень любим кусачик девчонок с характером! Замечательная девочка! Поцелуйчик ей от наших кусачих пацанов и их любящих родителей! :beer:
  • 0

#3084
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA Изображение, мне тоже Жамин Катю напоминает.
  • 0

#3085
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA Изображение, мне тоже Жамин Катю напоминает.

ага,ты поняла меня точно,на все сто!
  • 0

#3086
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

"местные" наказали за свою)теперь говорят,что щенят ждут)

В смысле теперь он станет отцом?


я думаю шутят)
  • 0

#3087
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я думаю шутят)

будьте осторожны, я знаю как минимум 5 случаев, когда пекинес проникал на чужую территорию и его там разрывали собаки.
  • 0

#3088
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ужас.Пекинес-сбегать?
Нет слов.Почему же не следите за собакой?


как это не следите?следим)меня ж никто не предупредил,когда его брала,что он может в форточку сигануть)а про этот случай:у нас весной видимо хотелка зачесалась,я ошейник не успела одеть и он дал деру)двери он у нас мастерски открывает)мы у него вторые хозяева,потихоньку изучаем.....судя по прочтенному,я так поняла,они спокойные,но этот маленький ураганчик,причем только когда надо ему)
  • 0

#3089
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
angelo_doloroso у всех разный характер, есть очень активные, а есть более спокойные, вот я за своей первой собакой прилично побегала, вот все что ей вздумается в голову то и делает, потом строго для себя решила, тоооолько поводок. Переехали в дом, так она и там решила, что где хочу там и гуляю, остепенилась только сейчас, когда ей 9 стукнуло, вот так вот!
  • 0

#3090
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

angelo_doloroso у всех разный характер, есть очень активные, а есть более спокойные, вот я за своей первой собакой прилично побегала, вот все что ей вздумается в голову то и делает, потом строго для себя решила, тоооолько поводок. Переехали в дом, так она и там решила, что где хочу там и гуляю, остепенилась только сейчас, когда ей 9 стукнуло, вот так вот!


надеюсь больше не будет,я не так шустро бегаю)мы сейчас ему шлейку одели)вроде успокоился)ждем след весны)насчет разрывали,я тоже слышала,это ужасно(не знаю,что с ним делать,нравятся ему большие собаки,как увидит,хвост распушит,отряхнется и с гордо поднятой головой прям к собачке бежит.......единственное о чем нас предупредили,что нельзя его спускать с поводка,когда гуляешь...но мне кажется ему что поводок,что без него)
  • 0

#3091
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а за совет спасибо)
  • 0

#3092
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
им кажется, что они как минимум кавказцы, более бесстрашной породы, чем пекинес я не встречала, у нас в подъезде боксеры, черныши хвосты прижимали когда Белла на прогулку выходила :faceoff:. Ну как этой шмакодявке объяснить, что он всего лишь козюлька.
  • 0

#3093
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Shakhida, потрясающие детки !!!! Жаль, что редко бываю в интернете, но на вашей веточке непременно "зависаю" на "н"-ное время! =)) Ооочень красивые и имена шикарные !!! Удачи им, любящих хозяев и всевозможных побед и достижений !!! А остальным пекинесикам - нежаркого и веселого лета !!! =))
  • 0

#3094
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем кормить щенка пикинеса,нам 2 месяца,сколько раз в день,у меня выходит каждые 4-5 часов,какое количество давать пищи?заранее благодарна!
  • 0

#3095
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

им кажется, что они как минимум кавказцы, более бесстрашной породы, чем пекинес я не встречала, у нас в подъезде боксеры, черныши хвосты прижимали когда Белла на прогулку выходила :faceoff:. Ну как этой шмакодявке объяснить, что он всего лишь козюлька.


вот-вот)у нас самоед от него бегает)даже кот,который всех дома гонял от него бегает)
  • 0

#3096
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Здравствуйте! Вы правильно кормите, а объем пищи зависит от самого щенка, если он наелся он отойдет от миски вполне удовлетворенный, пекинесы не переедают.
1 мясо сырое
2 творог
3 каша с молоком
4 мясо сырое

Щенкам ни коем случае нельзя МОЛОКО, СЛАДКОЕ, КОСТИ ТРУБЧАТЫЕ, КОРМИТЬ СО СТОЛА, ДАВАТЬ "ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЕДУ"
КОПЧЕНОСТИ, готовые субпродукты в любом виде.
Не нужно давать щенку супы, он не человек. он хищник, кормите его соответственно, вы получите здорового щенка с блестящей шерстью, без гастритов, холецеститов, ну и прочей бяки.
  • 0

#3097
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
zemmmа, спасибо дорогой друг :p
  • 0

#3098
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений

тальяна25, это же Нюся, которая приходила на совместную прогулку? Мы очень любим кусачик девчонок с характером! Замечательная девочка! Поцелуйчик ей от наших кусачих пацанов и их любящих родителей! :beer:

Да это именно та Нюся. Она и сейчас отличается независимым нравом. Вообще характер неприступный до ужаса. так приятно, что нас помнят. а как только сфотографирую -выложу. Посмотрите какая она у нас красоточка стала!
  • 0

#3099
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
предлагаю Вашему вниманию шлейки кожанные, поводок, чашечки для Вших любимцев все подробности здесь http://vse.kz/index....6#entry16737766

Все вопросы в личку, пожалуйст
  • 0

#3100
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

им кажется, что они как минимум кавказцы, более бесстрашной породы, чем пекинес я не встречала, у нас в подъезде боксеры, черныши хвосты прижимали когда Белла на прогулку выходила :faceoff:. Ну как этой шмакодявке объяснить, что он всего лишь козюлька.


ага, бесстрашные козюльки, какое замечательное определение))
мои на соседского алабая (через забор, ессесно) "нападают", а тот стоит и не понимает, чего на него эта мелочь шумит :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.