Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#3141
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот говорят,что ни делается -все к лучшему! какое счастье,что Галатея попала к akvamarine ! А вот Шахиде хочу сказать,что деньги за купленных ,а потом возвращенных собак возвращать не стоит. Сколько было случаев,что ты выкупала собак,что приходилось просить о фин.помощи ! а вот такие отказники пусть знают,что их деньги пошли на самые лучшие цели в жизни! на спасение брошенных,изувеченных и больных пекинесиков.Пусть эти деньги идут в копилку на неотложные нужды:)
  • 0

#3142
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


ну раз так фото в студию))) :rolleyes:

ну сама просила. мы тут в разных позах и ракурсах. Фоторепортаж под названием: "сегодня вечером на прогулке"
хочешь побороться?

ну сама просила

ну как я?

вечно побежденная Ника и важная Жужа

ну и найдите отличия :rolleyes:




такая заводная))обожаю когда пекинесики язычок высовывают)))))
  • 0

#3143
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига вот это точно!

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.07.2011, 23:58:03

  • 0

#3144
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шахида изначально знала о моем тяжелом моральном и финансовом положении я до сих пор не рассчиталась за лекарства после смерти моей собаки.Аквамарин Какое вы имеете право обвинять меня в том что собака для меня Игрушка?!Вы знаете что я пережила и как мне живется сейчас после смерти моей девочки??? разве так можно добивать человека незная нечего? И не вы ли стали намекать мне что зоб это серьезная проблема и лучше мне завести щенка.Я сделала все что могла сдала анализы донимала шахиду проблемами Тэи.Я встаю 5-6 утра и спать ложусь в 12ночи собаку выгуливали через 2-3 ч и шахидин совет запирать на ночь в клетку чтоб она не писилась под себя поверг меня просто в неописуемый ужас! я говорила шахиде что я согласна даже на то чтоб она писила дома но в одно место, не получилось приучить Я не отказывалась от нее я просто не в состоянии оплачивать сейчас лечение заведомо больной собаки и второе-я боюсь результата этого лечения.Вы же мне сказали что она не может жить в квартире!Я НЕ МОГУ жить в страхе что вдруг потеряю еще одну родную душу. Аквамарин да будет вам известно что моя собака умерла чтоб вам было понятно от простого остеохондроза сначала ослепла от безграммотности врачей а потом умерла в страшных муках от передозировки лекарств и не дай бог пережить это еще кому нибудь! И по поводу отказников- это первые хозяева сначала загубили собаку! а потом нашли смешной повод с переездом чтоб избавиться от нее.Думайте сами про свои сроки и не звоню вам потому что не хочу себя травмировать неужеле это не понятно?

Сообщение отредактировал Светмой: 08.07.2011, 23:59:01

  • -1

#3145
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мое финансовое положение ни чуть ни лучше вашего, но это не помешало Вам с иронией написать мне про Орхидею. Я человек не злой могу помочь там где могу, вы прекрасно знали что деньги я отдала предыдущим хозяевам, а что теперь, как воспринимать фразу, продайте Дею, чтобы отдать мне 15000 тг? Да я не буду продавать Орхидею, это моя собака, была неудачно пристроена, но я найду ей лучших хозяев, так же как и Тею- не оставлю никогда!
А если Вы так нуждаетесь, я отдам Вам деньги, даже если бы это была подобрашка с приюта.


Подумайте сами о чем пишите.

И по поводу отказников- это первые хозяева сначала загубили собаку!

Нет, это Я Вам продала заведомо больную собаку.

ps; не надо винить врачей, это глупо, без вет врачей, наши собаки могут просто гибнуть от народной медицины, кому нам верить еще?


Думайте сами про свои сроки и не звоню вам потому что не хочу себя травмировать неужеле это не понятно?

Ну конечно Вам проще " С глаз долой из средца ВОН!!!"
Немного ли "Я" в Ваших постах.

Сообщение отредактировал Shakhida: 09.07.2011, 00:57:58

  • 1

#3146
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Всем привет!!
Давно не заходила, переезжала в частный дом. Теперь Бусинка и Шерман гуляют по собственному участку и очень полюбили спать под яблоней (понятное дело теперь приходится купаться чаще)
А в среду у меня была жуткая истерика - Бусяндра ушла - просто взяла и пошла гулять по улице, пока я была в душе. Выхожу из ванной, а ее нигде нет. Сразу истерика, слезы, бегом одеваться и на улицу. Мало ли что, вокруг огромные злые собаки. Полдня искала, думала все. Не передать, что я чувствовала в этот момент...
Потом проплакалась, вышла еще раз. Смотрю идет моя красавица домой. БЛИН!! Ругала ее страшно - закрыла в комнате. Теперь во двор только на поводке, или под моим присмотром.
  • 0

#3147
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
aka_kotenish, а лучше всего закрыть все дыры, чтоб не выходили, частный дом это всегда засада, сколько я уже своих переловила, благо сразу замечаешь, что собаки нет. И даже бывало такое, что соседи загоняли.
Поздравляю с переездом, частный дом не всем по плечу.

Сообщение отредактировал Shakhida: 09.07.2011, 00:51:22

  • 0

#3148
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

aka_kotenish, а лучше всего закрыть все дыры, чтоб не выходили, частный дом это всегда засада, сколько я уже своих переловила, благо сразу замечаешь, что собаки нет. И даже бывало такое, что соседи загоняли.
Поздравляю с переездом, частный дом не всем по плечу.


Спасибо!
Уже купила мелкую сетку, пущу вкруговую по всему забору от греха подальше.

Шерман, то домашний мальчик, а вот Буся... с ее-то прошлым... не прощу себе никогда, если ей придется еще раз пережить что-то подобное
  • 0

#3149
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Полистала темку, не фига се!! :eek:

Светмой,
вы наверное и сами знали о своем тяжелом моральной и физическом состоянии, когда брали собаку, это во-первых.

собака, это живое существо, которое всецело зависит от Вас, и никак не может быть игрушкой! это во-вторых.

если вы не смогли приучить собаку писать дома только в одно место - это только ваша вина это в-третьих.

А еще могу, но не хочу првести кучу доводов, которые вам вряд ли будет приятно читать

Шахида никогда никому не отдаст настолько больную собаку! Что бы знали, она за каждого своего/чужого/любого пекинеса очень переживает, это человек повернутый (в хорошем смысле этого слова) на породе

и отказываться из-за этого своеих промахов от "еще одной родной души"? еще и денег за это требовать...

просто нет слов, одни эмоции
  • 1

#3150
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Эмоции оставьте при себе дамы!!! Читала.. терпела...больше не могу.... Чего вы все накинулись на светмой? Это дело частное между Шахидой и светмой. Где это видно было , чтоб за отказников деньги брали???
И не вы ли, Шахида, воспользовавшись тяжелым эмоциональным состоянием Светланы, сами предложили взять эту собаку , взрослую собаку с кучей проблем ? Не знали о них? Не верю!!!
Собака взрослая и воспитанием ее , в частности писать в одно место должны были заниматься прежние ее хозяева , не согласны? Вы прекрасно знали о том , что Светлана работает с утра до ночи и что она не потянет эту собаку. Да, это я, с самого начала отговаривала Свету брать у Вас собаку, потому что отдаю отчет своим действиям, потому как знаю , что это большая работа и не каждый имеет возможность это потянуть.
А на счет проблем собаки , так они есть, и возможность с ними справится тоже есть , но на это нужно время и силы. У Светланы нет ни того ни другого. И взяв у Вас Тею, она сделала опрометчивый шаг. Не надо теперь вешать на нее все грехи. Зная Свету 25 лет , могу утверждать , что малышку она не обижала и не она причина ее задыхательств и писинья.
  • -1

#3151
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Все осталось бы за кадром если бы Светмой не подняла эту темку первая. И не надо рассказывать сколько у вас денег ушло на лечение. Вы не одна такая!!!! САМА ЛИЧНО ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНИ И СМЕРТИ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ. Так что душевнух переживаниях мне можете не рассказывать. В данном случае вы очень сильно жалеете себя. А с Галатеей ВСЕ ОТЛИЧНО. Надо было чуть глубже капнуть и все!!! Лично я для себя выводы уже сделала! Желаю вам удачи!
  • 1

#3152
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Все осталось бы за кадром если бы Светмой не подняла эту темку первая. И не надо рассказывать сколько у вас денег ушло на лечение. Вы не одна такая!!!! САМА ЛИЧНО ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНИ И СМЕРТИ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ. Так что душевнух переживаниях мне можете не рассказывать. В данном случае вы очень сильно жалеете себя. А с Галатеей ВСЕ ОТЛИЧНО. Надо было чуть глубже капнуть и все!!! Лично я для себя выводы уже сделала! Желаю вам удачи!


  • 0

#3153
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
manona39

Это дело частное между Шахидой и светмой.

Действительно, это только наше дело, только было опрометчиво это обнародовать.
Светлана в два раза старше меня, а такими глупостями занимаетесь. Группа поддержки Вам ни к чему и так все ясно, у вас есть мой телефон, у вас есть я в агенте, есть личка в конце концов, никому не интересно читать ваши сопли о том как вам плохо.

Так короче все! Увижу посты не касающиеся темы, жму жалоба, и другим советую.
  • 1

#3154
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Всем кому интересно чем закончилась история со Светмой, докладываю: Я отдала Светлане деньги, чтобы она могла поправить немного свое эмоциональное состояние!
  • 0

#3155
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Будем надеяться что они ей принесут счастье.
  • 0

#3156
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Уже купила мелкую сетку, пущу вкруговую по всему забору от греха подальше.

Вот и правильно! До нас дошло,что можно сеткой закрыть все дыры,только когда Гошенька пропал:( Поздно,очень поздно дошло.А так все кирпичиками прикрывали..
  • 0

#3157
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Будем надеяться что они ей принесут счастье.

Главное мне самой так легко стало!!!
Орига верно говоришь ну его на фиг. Мы вот ворота новые скоро поставим, так под ними мышь пригибаться будет :spy: .
  • 0

#3158
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчата у меня еще одна отказница, красяваяяяя!!!! :-)
  • 0

#3159
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте,у нас соседка тоже хочет пекинесочку....можно ее как то с вами связать?? может Ваша отказница им приглянется))
  • 0

#3160
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Татьяна Малыш пусть позвонит. Приглянется ли моей отказница вашей соседке :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shakhida: 10.07.2011, 01:41:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.