Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#241
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Елена насколько я помню, Мачо по-моему родственник Спартака (Земфира Покемон).
  • 0

#242
Glan

Glan
  • Гость
  • 5 сообщений
Отец Мачо: ИКРУС ХОББИ ЗЭРРО, Мать: ГЛЭМОРУС ЯУТЕРИТА.
По матери за МАЧО стоят белые крови (ГЛЭМОРУС СНОУ БОЛ, KISCI WHITE DRAGON, SU-KAI I KID YOU NOT). И на белых суках он может давать белых детей.
Впрочем, происхождение МАЧО выложено у меня на сайте.
  • 0

#243
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Найден пекинес в районе улиц Маметовой - Абылай Хана.Подробности как узнаю, сразу сообщу.
  • 0

#244
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Луша выложите подробности плиз, желательно с фотками, у меня список потерявших своих питомцев-пекинесов!
  • 0

#245
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемые форумчане! Неделей раньше в "Срочной помощи" мы публиковали сообщение о пекинесе с оторванным глазом, найденном на улице. Собак был отловлен, доставлен в больницу, где ему прооперировали выпавший глаз, затем его забрали на временную передержку. У этих людей уже живут дома собака и кот. К коту пекинес безразличен (возможно, потому что есть более достойный соперник :) ). Однако, ласковый и добрый к приемным родителям, приемный собак начал конкурировать с хозяйским собаком за любовь и внимание, причем война не на жизнь, а на смерть :-) . Сегодня хозяева их едва разняли, боятся оставить одних - неизвестно, чем может закончиться их конфликт. Словом, ситуация очень сложная.
Всвязи с этим очень СРОЧНО просим помощи с временной передержкой до пристройства или просим отозваться желающих усыновить бойца.
Возраст ему врачи определили примерно до 3-х лет, кобелек, после операции по удалению левого глаза, помыт, пострижен, избавлен от глистов. Проводятся профилактические процедуры по обработке прооперированного глаза. В ближайшей перспективе - снятие швов и прививка.
Самое главное! У собакина обнаружено клубное клеймо в паху - 572, если кто-либо располагает информацией о клубах или может помочь в поисках настоящих хозяев, будем благодарны за участие, вот наши телефоны - 379-53-19 Ирина, Лера; 705 204 1551 Галина, 705 610 8400 Ирина.

на фото - после операции, во время стрижки и уже после принятия ванны -
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#246
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
С передержкой помочь не могу, но сегодня же обзвоню знакомых, и продублирую сообщения, на форумах, которые знаю!
  • 0

#247
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bruk я могу помочь с доставкой собаки с одного места на другое, могу снять швы, ну вообщем если что обращайтесь.
  • 0

#248
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Shakhida, спасибо Вам за поддержку !!!
  • 0

#249
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
портретик пекинеса на ткани,обвязанный крючком.
Для Шахиды.
Это Нонкин портрет,похоже?
  • 0

#250
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
http://www.radikal.ru/action.aspx


А Вот мой Эльфик. Босик барбосик
  • 0

#251
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
http://i002.radikal....8e4e8fae500.jpg

Что то не получилось первый раз.
  • 0

#252
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
http://i041.radikal....e3be34bfc57.jpg
А вот так мы моемся !
  • 0

#253
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
http://i070.radikal....cfa4f6b69b0.jpg

Это наша любимая девочка Элизабэт. Пришла на кровать чтобы папа пузик почесал. и ведь не откажешь. Кстати мама Эльфа
  • 0

#254
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Рассказывайте! Откуда вы такие красивые, откуда Эльфик, кто мама, папа, и очарователтьная Элизабет
  • 0

#255
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA- Здорово! Что правда для меня? Очень красиво!
  • 0

#256
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,это подарочек!Изображение
  • 0

#257
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Какая-то связь у меня на этой ветке односторонняя.
  • 0

#258
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Бывает...
Народ к школе детей,да к коледжам готовит...
Вот пойдут твои дети в школу узнаешь.
  • 0

#259
Светлая

Светлая
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну маму Эльфика я брала просто для души без родословной. А вот папа с родословной он зарегистрирован в Королевской игрушке. До нас его звали Винни а мы переназвали Ронни.Брали в Тастаке. Один раз съездили на выставку ему было так плохо он у нас не переносит машин. Ну и с тех пор не ездием. Получилось что Эльфик у нас без родословной:rolleyes:))
  • 0

#260
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светлая спасибо огромное что ответили! Не покидайте нас посещайте ветку по чаще рассказывайте про своих питомцев делитесь советами, и я с удовльствием поделюсь опытом.
Просто улыбнуло Эльфик.
Моего кобеля белоснежного звали Эльф, и я в честь него назвала свой питомник Сказочный Эльф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.