Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2921
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шахида, мы поели бульон и покакали)))!!!!
Детки супер, супер! Особенно нра черный! Заобнимала и зацеловала бы их всех.

Limon4ik, очень симпатичный пацанчик у Вас.
Светмой, сочувствую Вам и понимаю...обращаемся в надежде на помощь, хочется верить в компетентность врачей...и очень тяжело обмануться в своих ожиданиях. Тем более, что на весах жизнь беспомощного и самого любимого существа.(((

А по Марку не скажешь, что он хулиган))) Такой ангелочик на фото)))

Сообщение отредактировал Пумипон: 26.05.2011, 20:28:15

  • 0

#2922
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений


Всем привет...очень срочно нуждается в пристройстве .девочка пекинеска...со слов женщины у которой она сейчас находится- ее выкинули ... после того как у собаки случилась рвота,хозяева ее вроде свозили к ветеринару и даны были рекомендации отпаивать собачку бульоном и все будет в порядке,но люди не стали заморачиваться и выставили песу за дверь...девочка мелкая,хорошенькая,чистенькая....может кто захочет взять себе ....мне ее очень жалко ,но увы живности под завязку...

Мы забрали эту лапочку,уже любим ее! Спасибо тем кто приютил ее и она не оказалась на улице! Ездили к ветеринару,сказал что скорей всего сорван желудок,и тоже посоветовал отпаивать бульончиком....понос был из-за молока. Как зовут эту красавицу не знаем,попробуем найти ее данные через клуб,если конечно получится(надеюсь нерадивая хозяйка не появится и не попытается забрать) потому что мы ее уже не отдадим.Как можно было бросить такую лапочку просто не представляем...смотрю на ее грустные глазки и самой плакать охота(((



Здорово.что все так хорошо сложилось...попробую поспрашивать у женщины(которая ее приютила)ее дочка должна знать кличку...малышке скорейшего выздоровления...любите ее и она вам отплатит еще большей любовью...огромное спасибо всем кто откликнулся!!!!! будем ждать фотоотчет от Татьяны... ;-)

Сообщение отредактировал Olga.Slava: 26.05.2011, 20:39:20

  • 0

#2923
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ужас, как можно выкинуть животное на улицу, тем более больное?! Интересно, люди спокойно спят после такого?!
Шахида, кушаем, какаем, стали пытаться садиться на попу. Сделали 4 укола, еще один и хватит? Или...???
  • 0

#2924
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон здорово, я очень рада, я думаю еще одной инъекции хватит.
  • 0

#2925
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Если кого-то интересует такая информация.

Организуется встреча-племсмотр пекинесов из клуба "Женис".
Для чего это делается?
Что бы заранее осмотреть собак,правильно подготовить их к выставке.И подготовить заводчиков(если еще не участвовали в выставках).
Пишите в личку мне.Звоните.22-70-478,8-7013112382.Ирина(руководитель породы)
  • 0

#2926
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
оо IRJNKA это просто шикарно!!! :beer:
  • 0

#2927
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пумипон ! как приятно читать,что малыш пошел на выздоровление! надеюсь,что он уже забывает,что с ним произошло :eek:
  • 0

#2928
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шахида Несси умерла от передозировки кортикастероидных препаратов они превышали норму в Шесть раз! 30 декабря мы были у Жанеты она все объяснила по анализам
  • 0

#2929
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Пумипон, очень грустно было читать про ваши беды. Надеемся, что у вас все будет хорошо.
  • 0

#2930
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой жаль Несичку, очень Изображение
  • 0

#2931
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Шахида Несси умерла от передозировки кортикастероидных препаратов они превышали норму в Шесть раз! 30 декабря мы были у Жанеты она все объяснила по анализам

Нас, тоже, видимо, приняли за доберманов((((, такие дозы лекарств((((. Очень, очень жаль Вашу девочку. Боль от утраты долго не отпускает, но, зато, Ваша малышка была любима, обласкана...и, все равно, они навсегда с нами остаются, в наших сердцах и памяти.
Antitrend, Орига спасибо за поддержку. Я готова на все, чтобы вылечить пацана, но не всегда наши желания и возможности совпадают с действительностью, как правило, очень жестокой. Спасибо, что есть такие люди, как Шахида. Моя благодарность просто безмерна.... Не знаю, чтобы я делала в сложившейся жуткой ситуации. Наверное, сошла бы с ума от горя или наделала ошибок , поддавшись панике.
Господи, как я хочу, чтобы наши лохматики не болели и не только наши, все.
  • 1

#2932
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

оо IRJNKA это просто шикарно!!! :beer:

надеюсь,что народ соберется.
  • 0

#2933
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И, вдруг, подумалось...как здорово, что нас много. Людей, которые ТАК любят животных. Я могу писать здесь про своих соб (как поели, поспали, поиграли, сколько раз сходили в туалет и куда)))) и меня поймут, дадут совет, поддержат, а не покрутят у виска - ненормальная. так носится с с обакой. У меня дома ремонт. ВСе отменила на неопределенное время, когда с Басиком такое приключилось. Ребенок должен быть в спокойной обстановке. На что бригадир рабочх сказал моему супругу: "Странная она у вас какая-то. Это ж не человек, так переживать..."
Спасибо Вам, девочки!!!!
  • 0

#2934
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем доброго времени суток.... решила немного написать про нашу девочку,заодно советы по лечению попросить.Сегодня благодаря Olga.Slava мы узнали ее кличку....Нэйла... Состояние собачки не меняется,ни чего не ест,много пьет,через минут 10-15 ее начинает тошнить,(по словам врача это хорошо,желудок очищается)но это происходит слишком часто и у нее уже обезвоживание.понос был вчера один раз,сегодня в туалет не ходила.Забит нос,и текут глазки(промываем настоем ромашки).Пытаемся отпаивать бульоном,но толку ноль.... ветеринар сначала сказал что сорван желудок,потом при звонке сказал что это наверное отравление(какой то врач не компетентный) и посоветовал отпаивать регидроном.вместо воды в миску наливаем регидрон,пьет. Температура низкая, вчера была 36..укутали в шерстяное одеяло,обложили грелками(по совету ветеринара)...подняли до 37.4,сегодня тоже самое.Постоянно идет на улицу(живем в частном доме,двери всегда открыты)ложится на травку,по долгу лежит, днем на солнышке лежала,вечером не даем,холодно(температура сразу падает).Еще она видимо находится в глубоком стрессе,редко отзывается,не подходит,но на руках лежит спокойно,безразличная ко всему...практически не спит а если и дремлет то с открытыми глазами...
стараемся сделать все как нужно,но что то пока толку ни какого. Может что то не так делаем?!
Подскажите пожалуйста чем отпаивать,сколько раз ,что делать,как делать...... Наш ветеринар нам толком ни чего про течение болезни не сказал,как, сколько,когда(что за врач!!!только успокоил что якобы ни чего страшного,нужно отпаивать и ждать)...все делаем наугад..,вычитываем инфу на форумах,но экспериментировать не хочется,может кто сталкивался с этим и знает что нужно делать,мы будем очень благодарны!!Или может кто посоветует хорошего вет.врача,который сможет посмотреть как положено,и дать нужные рекомендации. Спасибо Всем заранее. Вот наше сегодняшнее фото
Изображение днем на травке.
Изображение так греем.

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 28.05.2011, 01:08:45

  • 0

#2935
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Татьяна Малыш на вашем месте я бы не теряя ни минуты бежала бы к ветеринару, вместе с Нейлой, ей нужны капельницы, она может погибнуть.
  • 0

#2936
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Татьяна Малыш. У меня так было с моим любимым Гошей.Врача вызывала на дом,делал ему внутривенно что-то. До этого возили в клинику,там ставили какие-то уколы-не помогло.Для облегчения боли в желудке и лечения врач выписывал алмагель.Это человеческое лекарство,обволакивает желудок,заживляет язвочки и воспаление,снимает тошноту. Гоше помогло.правда насильно заливали по 1 мл 3 раза в день. А потом через 20 минут заливали 10 мл кефира.Но это все нам назначил врач. поэтому,лучше посетите ветеринара,но будьте внимательны,а то случится,как с Пумипон (ранее описывалось)
  • 0

#2937
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Извините,посоветуйте хорошего ветеринара пожалуйста,уже второй врач говорит,только отпаивать...

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 28.05.2011, 14:05:13

  • 0

#2938
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Татьяна Малыш 241-06-71 то клиника Мастино, простите других клиник я просто не знаю, а к врачам самоучкам никогда не обращалась, срочно, капать, я вам на пекинес форуме тоже ответила.
  • 0

#2939
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Извините,посоветуйте хорошего ветеринара пожалуйста,уже второй врач говорит,только отпаивать...

http://vse.kz/index.php?/topic/291482-veterinarnie-kliniki-praktikujushie-veterinari/ вот здесь адреса и теелфоны вет клиник и практикующих врачей
  • 0

#2940
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И, вдруг, подумалось...как здорово, что нас много. Людей, которые ТАК любят животных. Я могу писать здесь про своих соб (как поели, поспали, поиграли, сколько раз сходили в туалет и куда)))) и меня поймут, дадут совет, поддержат, а не покрутят у виска - ненормальная. так носится с с обакой. У меня дома ремонт. ВСе отменила на неопределенное время, когда с Басиком такое приключилось. Ребенок должен быть в спокойной обстановке. На что бригадир рабочх сказал моему супругу: "Странная она у вас какая-то. Это ж не человек, так переживать..."
Спасибо Вам, девочки!!!!

Пумипом скорейшего выздоровления Басику!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.