Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2961
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
присоединяюсь к вопросу, как дела? как девочка?
  • 0

#2962
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Татьяна Малыш, Ваше молчание пугает(((
  • 0

#2963
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
хотелось бы надеется что все хорошо, сегодня днем уснула, и мне приснилась Нейла, мне приснилось. что мне привезли ее на лечение, что бы этот сон значил??
  • 0

#2964
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
немного позитива)) щенки...
Сказочный Эльф Елвелл
Изображение
  • 1

#2965
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте,мы на несколько дней остались без компьютера,поэтому написать не было возможности!
У нас все хорошо,(тьфу,тьфу,тьфу)наша девочка поправляется!!! Получили три капельницы,сейчас делаем уколы дважды в день.Уже после второй капельницы состояние стало намного лучше...проснулся зверский аппетит,начала гонять кошек и..наших ротвейлеров)),показала так сказать характер)) с удовольствием гуляет. начали подкармливать белым мясом в постном бульончике небольшими порциями(когда есть хочет-танцует,выпрашивает))..спать ложимся(кто не успел тот опоздал),если я не успела мое место и моя подушка будут заняты..причем спит как положено,только голова на подушке))).К нам уже привыкла,если долго дома отсутствуем,выходит встречать,хвостом виляет,облизывает от радости.Мы от нее в восторге,доча наша младшая)) мы ее переименовали на Бусинку(Буся)-еще пока не знали ее кличку,так и осталось. на свою старую кличку практически не откликается. Вообщем у нас все хорошо,как смогу сфотаю ее,и выставлю сюда. Удачи Всем.
Здоровья Вашим любимцам!
  • 0

#2966
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Марк Дакаскос давненько приветик не отправлял.
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 02.06.2011, 20:06:33

  • 1

#2967
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Татьяна Малыш ой я так рада, что у вас все наладилось, это просто отлично!!! Главное кормить правильно и не будет рецидива.
Клаша, от Маркушки всегда самые красивые и пламенные приветы ;)
  • 0

#2968
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Татьяна Малыш ! Вот это новость! так приятно читать,что Буся хорошо себя чувствует,что полюбили ее,что она полюбила Вас! Удачи вам!
  • 0

#2969
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Новые фотки - супер! Татьяна Малыш, рады за вас, отличная новость. Кстати, интересно, как дела у Пумипон, что-то давно не писала как их здоровье...
  • 0

#2970
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Новые фотки - супер! Татьяна Малыш, рады за вас, отличная новость. Кстати, интересно, как дела у Пумипон, что-то давно не писала как их здоровье...

Спасибо за заботу, нам (ттт) намного лучше. Входим в обычное русло жизни))) Но теперь, постоянно, боюсь рецидива((( А этот маленький хитрюга понял, что повышенное внимание к нему и только к нему, и ведет себя как король.
Татьяна Малыш рада за Вас и Бусю)))
Марк просто чудо!!!
Шахида, малышок та-а-акой хороший, с серьезной мордахой, сказочный просто!!!
  • 0

#2971
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Antitrend как ваши дела?
  • 0

#2972
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Antitrend как ваши дела?


Добрый день всем! Shakhida, спасибо Вам большое за внимание. Мы лечимся: каждый день массаж (легкий), легкое вытяжение под весом собственного тела, прогревающие процедуры и ограничили прогулки (по 15 - 20 минут 1-2 раза), от уколов пока воздержимся (по совету врача), так как Касюша все-таки аллергик, и молимся, чтобы все обошлось. Так что, будем держать Вас в курсе, очень рады за всех выздоравливающих и уже здоровых. Здоровья и "хороших ручек" Вашим сладким малышам, Shakhida!
  • 0

#2973
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ну если нас хвалят, мы будем стараться! :beer:
Изображение
  • 0

#2974
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Antitrend хорошо, что вы сами имея медицинское образование контролируете весь процесс, это просто отлично, не забудьте про хондропротекторы и препараты кальция, это очень важно для профилактики дископатии.
За пожелание спасибоИзображение, очень хочется найти ответственные любящие ручки
Клаша очень красивые фото, яркие, насыщенные, и фотомодель отпадная. Но фото не передает характер этого ангелочка :faceoff:

Сообщение отредактировал Shakhida: 05.06.2011, 11:08:49

  • 0

#2975
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Клаша
очень красиввая мордашка!
  • 0

#2976
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
смотрю я на ваши фотографии, и у всех такие пекинесы пекинесистые, с длинной шерстью пушистые. а моя мне больше напоминает сильно заросшую лайку, если в размере уменьшить. может из-за того что пестрая и седая.. да и после зимы в порядок приводить надо, а то уже лезть начинает.
моей уже лет 12-13, с кучей болячек, как у бабулек. зато носится по квартире как щенок. и лечить бы надо, да вот как непонятно.
  • 0

#2977
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Tinde хотим фото почетной дамы ;)

Сообщение отредактировал Shakhida: 05.06.2011, 14:30:23

  • 0

#2978
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
эх... как только так сразу) приведу почетную даму в порядок. как раз фуминатор купила. а то старым дамам не пристало появляться в обществе в неглиже :rolleyes:
  • 0

#2979
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ждемс с нетерпением.
  • 0

#2980
Tervik

Tervik
  • Гость
  • 33 сообщений
Порода хорошая, но тяжело переносит жару...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.