Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2881
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой ну конечно, никто так не чувствует собаку как хозяин, поэтому я одобряю поход в клинику. Только вот под сомнением узи мочевого у собак, под огромнейшим сомнением :spy:
  • 0

#2882
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Захотелось показать кайфующего ребенка))
Изображение

А это Риша с братиком
Изображение
  • 0

#2883
Любимка Симка и Ивашка

Любимка Симка и Ивашка
  • Гость
  • 47 сообщений

Захотелось показать кайфующего ребенка))
Изображение

А это Риша с братиком
Изображение



ОЙ КАКОЙ КЛАССНЫЙ КАЙФУЮЩИЙ РЕБЕТЁНОК))))))))))))) ПУСЬКА ПРЯМ))))))))
  • 0

#2884
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::.

фотки здоровские!!! Как же я люблю эту обезьяннюю мордашку.
  • 0

#2885
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шахида я перепутала мы сдадим анализ мочи в эквилабе. мне понравились там специалисты
  • 0

#2886
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой отлично! Не забудьте потом рассказать о результатах.
  • 0

#2887
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Шахида,давно не показывала Карамельку...
  • 0

#2888
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA сегодня исправлюсь.
  • 0

#2889
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Пекинесы в джунглях.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2890
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шахида, у меня ЧП. Звонила тебе, но уже поздно было, прости...С Басиком что-то странное. С утра было все нормально: веселый, игручий, аппетит прекрасный. Уехали на три часа. Вернулись, он не вышел меня встречать, такого НИКОГДА не бывает! Обнаружила его в комнате, лежит, хвостиком виляет, но не встает...Я хотела взять его на руки, но он так закричал, именно закричал, просто, как ребенок. Общупала все лапы, ребра...никак не реагирует, т.е. если бы была боль соб дал бы знать. Не играет, все время старается спрятаться, чтобы его не достали, не ест. Решила понаблюдать, но через два часа снова попыталась взять его на руки, тоже самое. Причем, боль, видимо такая, что он, бедный обписался((. Смерила температуру, нормальная. Нос мокрый. но песа тяжело дышит и пучит глаза. Попробывалаего поставить на задние лапки, Басичка любит стоять сусликом, но лапы он поджимает... Вызвонила Аню (молила Бога, чтобы она взяла трубку), она порекомендовала поставить смесь Бойко и сказала, что у пекинов такое бывает. Но не уточнила что именно бывает. Ждать до утра. Блин, я с ума сойду за ночь...Что за напасть на нас?! Шахида, что это может быть? Ты сталкивлась с таким? Если бы инфекция, то поднялась бы температура. Если перелом, то не давал бы ощупывать. Но что???? Описываю проблему здесь, вдруг у кого-нибудь такое было...НУ ПОЧЕМУ СОБАКИ НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ??? Поставила смесь, Басик лежит и подстанывает, а мне хочется завыть :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Пумипон: 23.05.2011, 00:57:23

  • 0

#2891
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Клаша, фото чудесные!!!!
  • 0

#2892
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пумипон
как самочуствие,поправляетесь?
  • 0

#2893
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Клаша
красивые моси на фото!
  • 0

#2894
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шахида, не дозвонилась до тебя. Что-то плохи наши дела, поехала на УЗИ, сдавать анализы. Как сможешь, свяжись со мной, пожалуйста.
  • 0

#2895
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
привет, ты почему на сотку не позвонила? звонила тебе домой ты уже не отвечаешь, свяжись со мной, я знаю, что у вас за проблема.
  • 0

#2896
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
С утра поехали сдавать кровь и делать УЗИ в Экви лаб. Врач, Жантта Жумагазиевна, очень граммотная, внимательная, с собай, как с ребенком. Пришли к выводу, что проблемы с ЖКТ. Дала рекомендации, приехали домой...Вроде Бася успокоился, правда, видно, что соб не здоров. И черт меня дернул, послушать рекомендации поехать, все-таки, в клинику, чтобы посмотрел врач. Хотя Шахида педупреждала...Но, мы хотим, как лучше...
Поехали в "Мастино". Басичка был грустный, но никаких видимых признаков недомогания (дыхание, глаза, поведение в целом) не проявлял. Провели в клинике 3 часа!!! Из них 2 часа 20 минут под капельницей, 20 минут откачивали. Долго не могли поставить катетр кровища... Ввели контрикал (180 капельно), эссенциале, глюкозу, смесь Бойко, преднизолон, кардиомин, фуросемид. Собака была в таком состоянии, что просто не передават. Басика начал хрипеть, задыхаться, издавать какие-то свистяще-хрипящие звуки. Со стороны это выглядело, ка бешенный отек Квинке. Вкололи противоаллергенное. Под действием мочегонного вся это вколотая жидкость начала выходить, песа просто не в состоянии был себя контолировать. Он (а я тем более вся майка, джинсы, обувь) был полностью мокрый, да еще и пахнет этот контрикал мама дорогая...Уже просто без сил, у меня самой началась истерика, я забрала собакина домой. Бедный, по дороге просто обливался выходящей жидкостью, язык сантиметров на 20 вывалил, хрипет, глаза навыкат.... В итоге, какое-то введенное лекарство дало аллергию....Собака расчесывалась до крика, кусал себя, катался по полу, плакал не переставая...На лапе жуткая синюшно-черная гематома.
Я не хочу никого осуждать, врач знат, что он делает (по крайней мере должен знать). Но главное правило - не навреди - было забыто. Представьте это количество лекарства внутривенно, одно за другим, введенное Вам или Ввшему ребенку. Простите, но пипец полнейший. На мой вопрос "довезу ли я собу домой живым?", ответ "ну, мне бы очень этого хотелось". Все. Ни слов, ни сил, ни эмоций. Одни только слезы, не переставая и идиотское чувство беспомощности.
некоторые в теме начинают заочно судить о Шахиде. Но именно она (не смотря на двух маленьких деток), в 12 ночи успокаивала меня, поддерживала, как могла, нашла слова, от которых по крайней мере, я смогла взять себя в руки и как-то облегчить страдания песика. А в 8 утра уже звонила и спрашивала, как мы? Настояла, что приедит, посмотрит Басю, поддержит меня. Многие будут себя так вести? Нет. Поэтому, плевать я хотела, что кому-то показалось, что Шахида резко высказывается, предвзято относится к "чужим" пекинам...Главное - поступки, реальные действия, помощь тогда, когда кажется что все, конец.
Много написала, эмоции...
Я не знаю, как у нас сложатся дела. Верю, что все будет хорошо.
  • 0

#2897
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пумипон! Как страшно! я представляю Ваши ощущения! Только бы обошлось,только бы песа выздоровил! Я как с Шахидой познакомилась,про клиники забыла.чуть что,сразу к ней. Никогда не отказала в помощи. И ей без разницы,кого везу,Персика,котрого у нее взяла,или Филю,который беспородный.Всегда поможет,подскажет и успокоит. желаем скорейшего выздоровления Вашему малышу!
  • 0

#2898
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пумипон
Как Вы как песа?
  • 0

#2899
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
IRJNKA, Орига состояние чуть-чуть улучшилось. Но мы не кушаем, пьем много. Старается больше лежать. Хотя Шахиду сегодня облаял, долг сторожа выполнил))) А у меня душа просто разрывается...сказать-то малыши ничего не могут. Все диагнозы субъективны((( Держите за нас кулаки и спасибо за поддержку, она нам, ой, как нужна сейчас.

Сообщение отредактировал Пумипон: 24.05.2011, 20:22:01

  • 0

#2900
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет...очень срочно нуждается в пристройстве .девочка пекинеска...со слов женщины у которой она сейчас находится- ее выкинули ... после того как у собаки случилась рвота,хозяева ее вроде свозили к ветеринару и даны были рекомендации отпаивать собачку бульоном и все будет в порядке,но люди не стали заморачиваться и выставили песу за дверь...девочка мелкая,хорошенькая,чистенькая....может кто захочет взять себе ....мне ее очень жалко ,но увы живности под завязку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.