Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2901
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон держим, переживаем.
Olga.Slava я могу забрать привести в порядок и пристроить собаку, в хорошие руки.
380-18-41, +7701-727-62-29
  • 0

#2902
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений

SLAVA Olga могу взять эту собачку 8 720 98 55
  • 0

#2903
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот и мы захотели показаться миру!)))
P1030130.JPG
P1030155.JPG
P1030216.JPG
  • 0

#2904
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Limon4ik! Шикарная собака! хотим знать побольше!
  • 0

#2905
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем доброго вечера! :beer:
Изображение
  • 0

#2906
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Привет,Марк! ты прекрасен!!! :D
  • 0

#2907
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Limon4ik расскажите по-больше о своем красивом мальчике.
  • 0

#2908
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Привет,Марк! ты прекрасен!!! :D

Изображение
  • 0

#2909
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
...Здравствуйте,скажите пожалуйста как можно найти клуб в котором ставилось клеймо и узнать кличку, какие есть клубы или питомники пекинесов?Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 25.05.2011, 20:52:34

  • 0

#2910
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Оля, спасибо за комплимент!
Шахида, разве можно представить, как этот прекрасный орет когда его расчесывают? ;-) И еще кусается больнюче!
  • 0

#2911
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем привет...очень срочно нуждается в пристройстве .девочка пекинеска...со слов женщины у которой она сейчас находится- ее выкинули ... после того как у собаки случилась рвота,хозяева ее вроде свозили к ветеринару и даны были рекомендации отпаивать собачку бульоном и все будет в порядке,но люди не стали заморачиваться и выставили песу за дверь...девочка мелкая,хорошенькая,чистенькая....может кто захочет взять себе ....мне ее очень жалко ,но увы живности под завязку...

Мы забрали эту лапочку,уже любим ее! Спасибо тем кто приютил ее и она не оказалась на улице! Ездили к ветеринару,сказал что скорей всего сорван желудок,и тоже посоветовал отпаивать бульончиком....понос был из-за молока. Как зовут эту красавицу не знаем,попробуем найти ее данные через клуб,если конечно получится(надеюсь нерадивая хозяйка не появится и не попытается забрать) потому что мы ее уже не отдадим.Как можно было бросить такую лапочку просто не представляем...смотрю на ее грустные глазки и самой плакать охота(((

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 25.05.2011, 20:47:10

  • 0

#2912
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С утра поехали сдавать кровь и делать УЗИ в Экви лаб. Врач, Жантта Жумагазиевна, очень граммотная, внимательная, с собай, как с ребенком. Пришли к выводу, что проблемы с ЖКТ. Дала рекомендации, приехали домой...Вроде Бася успокоился, правда, видно, что соб не здоров. И черт меня дернул, послушать рекомендации поехать, все-таки, в клинику, чтобы посмотрел врач. Хотя Шахида педупреждала...Но, мы хотим, как лучше...
Поехали в "Мастино". Басичка был грустный, но никаких видимых признаков недомогания (дыхание, глаза, поведение в целом) не проявлял. Провели в клинике 3 часа!!! Из них 2 часа 20 минут под капельницей, 20 минут откачивали. Долго не могли поставить катетр кровища... Ввели контрикал (180 капельно), эссенциале, глюкозу, смесь Бойко, преднизолон, кардиомин, фуросемид. Собака была в таком состоянии, что просто не передават. Басика начал хрипеть, задыхаться, издавать какие-то свистяще-хрипящие звуки. Со стороны это выглядело, ка бешенный отек Квинке. Вкололи противоаллергенное. Под действием мочегонного вся это вколотая жидкость начала выходить, песа просто не в состоянии был себя контолировать. Он (а я тем более вся майка, джинсы, обувь) был полностью мокрый, да еще и пахнет этот контрикал мама дорогая...Уже просто без сил, у меня самой началась истерика, я забрала собакина домой. Бедный, по дороге просто обливался выходящей жидкостью, язык сантиметров на 20 вывалил, хрипет, глаза навыкат.... В итоге, какое-то введенное лекарство дало аллергию....Собака расчесывалась до крика, кусал себя, катался по полу, плакал не переставая...На лапе жуткая синюшно-черная гематома.
Я не хочу никого осуждать, врач знат, что он делает (по крайней мере должен знать). Но главное правило - не навреди - было забыто. Представьте это количество лекарства внутривенно, одно за другим, введенное Вам или Ввшему ребенку. Простите, но пипец полнейший. На мой вопрос "довезу ли я собу домой живым?", ответ "ну, мне бы очень этого хотелось". Все. Ни слов, ни сил, ни эмоций. Одни только слезы, не переставая и идиотское чувство беспомощности.
некоторые в теме начинают заочно судить о Шахиде. Но именно она (не смотря на двух маленьких деток), в 12 ночи успокаивала меня, поддерживала, как могла, нашла слова, от которых по крайней мере, я смогла взять себя в руки и как-то облегчить страдания песика. А в 8 утра уже звонила и спрашивала, как мы? Настояла, что приедит, посмотрит Басю, поддержит меня. Многие будут себя так вести? Нет. Поэтому, плевать я хотела, что кому-то показалось, что Шахида резко высказывается, предвзято относится к "чужим" пекинам...Главное - поступки, реальные действия, помощь тогда, когда кажется что все, конец.
Много написала, эмоции...
Я не знаю, как у нас сложатся дела. Верю, что все будет хорошо.

Пумипом в клинику мастино забудьте дорогу навсегда полгода назад они убили бесчеловечно мою пикенесечку а потом еще и попросили денег на усыпление
  • 0

#2913
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Татьяна Малыш поздравляю, я надеюсь наконец-то она обрела настоящий дом, обращайтесь если что, чем смогу помогу, телефоны в подписи.

обзвонить клубы и прочитать клеймо.
Клаша мдааа, расчесывание Марка, зрелище не для слабонервных.

Светмой я все понимаю, горе, боль не забыть, и утихнет не скоро, но обвинять врачей в смерти собаки даже я бы не осмелилась.
  • 0

#2914
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
блин чешется Юля. смотрю что то черное. не клещ ли( теперь надо ее поймать, осмотреть.
  • 0

#2915
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M на стрижку может чесаться
  • 0

#2916
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений

Limon4ik! Шикарная собака! хотим знать побольше!

Спасибо огромное!! Очень лестно.. Зовут Пуш. Ему 1,4.
К сожалению у нас перекус, потому на выставке нас забраковали. Но мы не унываем, потому что любим его и такого. Хотя если честно перекус-то небольшой. И по последним стандартам не считаетсяедостатком
  • 0

#2917
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений

Limon4ik! Шикарная собака! хотим знать побольше!

Спасибо огромное!! Очень лестно.. Зовут Пуш. Ему 1,4.
К сожалению у нас перекус.Потому на выставке нас забраковали Хотя если честно перекус-то небольшой. И по последним стандартам не считается недостатком. Но мы не унываем, потому что любим его и такого

Сообщение отредактировал Limon4ik: 26.05.2011, 00:47:27

  • 0

#2918
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

И по последним стандартам не считается недостатком.

А последний стандарт это какой? Вы были на выставке в олимпе? Тогда я видела вашего мальчишку воочию, красивый малый.
  • 0

#2919
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
побаловать фоточками?
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 26.05.2011, 18:53:52

  • 1

#2920
Limon4ik

Limon4ik
  • Гость
  • 14 сообщений

И по последним стандартам не считается недостатком.

А последний стандарт это какой? Вы были на выставке в олимпе? Тогда я видела вашего мальчишку воочию, красивый малый.

Эти стандарты вытаскивала в инете. В их системе не сильна, чтобы назвать точно. А ссылку на них не сохранила, к сожалению. Но это и не принципиально.
Да, на выставке в Олимпе были и это нас Вы видели
P1030104.JPG
P1030143.JPG
P1030116.JPG

Сообщение отредактировал Limon4ik: 26.05.2011, 20:43:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.