Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2861
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ой мне так хочется посмотреть на нее, какая она стала, сестричка ее с другого помета, весит что-то 4 с чем-то, а Ришка три, все же таки осталась она "манюней".
  • 0

#2862
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Shakhida, я планирую в след. субботу повезти её на прививку, если у Вас будет желание, можем устроить смотрины)))
  • 0

#2863
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
конечно!!!!! я с удовольствием.
  • 0

#2864
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Shakhida, Ок, в конце следующей я Вам позвоню.
  • 0

#2865
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет.
Вот такое интересное создание видела на урумчийской "птичке". Так и не поняла крашеный или натуральный.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2866
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет.
Вот такое интересное создание видела на урумчийской "птичке". Так и не поняла крашеный или натуральный.
Изображение
Изображение
Изображение



абалдеть...................это че панда что ли)))))))))) урумчийская всмысле в Урумчи?в китае?..............красотень конечно))
  • 0

#2867
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Да, в Китае, в Урумчи, на рынке, где продают животных. Это не панда, щенок. Больше всего похож на чау-чау. Сидел в клетке с лайчатами на продажу.

Сообщение отредактировал Клаша: 15.05.2011, 09:48:23

  • 0

#2868
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скорее всего это все же крашеный чаушка!
  • 0

#2869
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да, мне тоже так показалось
  • 0

#2870
Kokish

Kokish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Я тоже приобрела совсем недавно себе милого мальчика...Ему 7 месяцев. ) Я хотела бы у Вас спросить, у него нижняя челюсть выпирает намного больше, это нормальное явление? (первая в моей жизни собака, поэтому пока что привыкаю и ничего не знаю)
  • 0

#2871
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Kokish добро пожаловать.
Сделайте фото, насколько выпирает.
В идеале у пекинесов плотный перекус.
  • 0

#2872
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шахида забыла у вас спросить Тэя жила в частном доме или в квартире? Шахида она писииться даже ночью по 2 лужи никакие пеленочки она признавать не хочет она укладывается на них спать. Девчата у кого есть опыт перевоспитания собак как отучить 1,6г писиться где попало? Поделитесь пожалуйсто! Шахида если можно свяжитесь с прошлыми хозяевами может они дадут более полную информацию.
  • 0

#2873
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой жила в частном доме, преимущественно на улице.
  • 0

#2874
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У подруги живет вот такое чудо под именем Коко) Шустрая, кусачая, с невероятно грустными глазами) Кстати редкого черно-подпалого (так вроде?) окраса

Прикреплённые изображения:

  • x_1eb32bc0.jpg

  • 0

#2875
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Какой Ужас! Что мне делать? как теперь ее отучать?

Сообщение отредактировал Светмой: 19.05.2011, 07:01:14

  • 0

#2876
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
LoveDME
Смешная кнопа...
  • 0

#2877
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Какой Ужас! Что мне делать? как теперь ее отучать?

Я свою Ледьку так и не смогла отучить. Благо,она спала у меня в коридоре в своей корзине и писила всегда на один палас.Он был небольшой ,и я его стирала в машинке...
  • 0

#2878
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
LoveDME ой какая прикольная, да вы абсолютно правы, черно-подпалый окрас очень редкий. Пригласите ее к нам на веточку.
  • 0

#2879
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой старайтесь кормить вечером не позднее 18 часов, после 18 уберите воду, выгулять сразу после кормления, а затем на ночь в 22 часа, обязательно хвалите, после того как она сделает свои делишки, затем в 7 утра выгуляли, только потом покормили, не солите пищу как людям, они не нуждаются в таком количестве соли. Кормите раза в день, никаких перекусов. Если вы увидели как она это делает при Вас, накажите ее, вы уже должны видеть ее привычки, повадки.
  • 0

#2880
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шахида я все таки склоняюсь к тому что она простужена(писить каждые 2 часа!) потом если жила преимущественно на улице(!) мы не можем знать правды до какой степени.... зима вон какая холодная была! буду обращаться в клинику делать снимок мочевого пузыря. мое предчувствие меня редко обманывает.Воду я конечно буду убирать после еды. Дронтал дали но аппетит зверский так и не пропал подбирает всю дрянь на улице возможно она вместо еды хлещет воду хотя Неська столько же выпивала и терпела не менее 12 ч короче не знаю что думать. Пищу я не когда не солю собакам. никаких перекусов тем более со стола не делаем.прошлась по зоомагазинам оказывается требуха дефицит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.