Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2841
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Gala(Loves the Rustik), может проблема у Гучика со спинкой. У моей так было. После укола все прошло.
  • 0

#2842
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
про спину я как то не подумала, если это спина, то будет сильно напряжен живот, и собака как бы выгибает спину дугой.
  • 0

#2843
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Shakhida, добрый день!
скоро к вам на стрижку с Юлей. только вот научусь водить авто уверенно. вся лохматая стала и к себе как обычно не подпускает.
недавно гуляли на травке она так забегалась что начала сильно кашлять и дышать. я помню про сердце.
чуть с ума не сошли. даже язык фиолетовый стал. поэтому мы с ней долго не гуляем.
  • 0

#2844
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Gala(Loves the Rustik), может проблема у Гучика со спинкой. У моей так было. После укола все прошло.


прощупала и живот и спинку вроде все нормально...у нас лестница дома пять ступенек,он постоянно с нее кубарем летит,но даже не пискнет встает и мчится дальше.... она деревянная он соскальзывает с нее когда несётся) мож и повредил((( понаблюдаю денек другой если повторится поеду в вет клин. Спасибо девочки..
  • 0

#2845
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а еще девооочки у меня сооосс....он на кошку и кота моего залазиет,и это самое делать пытается,нууу поняли да.... я как не ругаю как не говорю ему он при мне не лезет а как я уйду начинает,я отлучилась на пять мин прихожу у кошки вся спина мокрая,она не реагирует на него не шугает его вот он и (крутится) а кот он такой может и в глаз опять заехать...Что делать не знаю даже...
  • 0

#2846
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M берегите свою девочку.

Gala (loves the Rustik) такое поведение корректировать когда вы отсутствуете очень сложно, поэтому советую либо кошек убирать, либо Гуччика изолировать.
  • 0

#2847
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шахида добрый вечер! Наша сладкая девочка потихоньку приходит в себя. кушает замечательно, стала проситься на улицу, подбегает к двери и машет хвостиком,но проблема что бегает она через каждые 2 часа. Боюсь как бы это не цестит, после таких хозяев уже не чему не удивлюсь. а сегодня сама попросилась на диван чтоб полежать на ручках! Девочка такая ласковая, любвиобильная, жизнерадостная одним словом Чудо!
  • 0

#2848
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой я рада, что у вас все налаживается, может все же течкует? Цистит вряд ли.

Сообщение отредактировал Shakhida: 11.05.2011, 22:26:40

  • 0

#2849
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Всем добрый день!
Принимайте и нас в Ваши ряды. Это наша Риша (Ириска)
Вот такие мы были, когда приехали в новый дом:
Изображение
А такие мы сейчас:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А это мы помылись
Изображение
  • 0

#2850
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ириске повезло! Как королева,нежится на кроватях и улыбается,расцветает,хорошеет:)
  • 0

#2851
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну на кровати она нежится только с утра и вечером перед сном, знаете, как маленькие дети любят покувыркаться в постели. А спит она только на полу, ни кровать , ни подстилку не признает)))

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 12.05.2011, 11:24:04

  • 0

#2852
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::. какая Ириска здоровская стала, симпотяга, видно, что очень счастлива.
Как с почесухами справились?
  • 0

#2853
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Shakhida , мы почти справились с почесухами (кстати, приношу свои извинения, что тогда не позвонила Вам и не предупредила, что мы не приедим, честное слово не было возможности). Почесухи оказались не аллергией, это грибок, сейчас мы долечиваемся - капаем в ушко низорал и моемся шампунем "Низорал". Уж не знаю, пройдет ли все это безобразие совсем, но изменения очевидны. Ребенок не чешется и стала носиться как лошадь)))
  • 0

#2854
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::. ничего бывает, только аккуратнее с низоралом.

Сообщение отредактировал Shakhida: 12.05.2011, 16:32:08

  • 0

#2855
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Shakhida , ну мы все делаем, как доктор прописал)) Еще два раза вымыть осталось и все, потом будем смотреть.
  • 0

#2856
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
правильно делаете, лишь бы был результат
  • 0

#2857
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
НУ вот увидела таки я Ириску!
Рада,очень красивая девочка растет,размордилась!Целуйте ее от нас!
Спасибо Шахида,что она в таких хороших руках!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.05.2011, 07:44:16

  • 0

#2858
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
IRJNKA, и от Вас и от нас, в этом недостатка у Ришки нет. Зацелована)))
А это мы гуляем:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2859
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::. скажите, а Ришка подросла?
  • 0

#2860
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Shakhida, подросла конечно же. Коротенькая только какая то и широкенькая, собачка-квадрат, "Спанч Боб"))) На весы ее пристраивала, что то около 3х кг. Хвостик обрастает, красивенький стал, толстенький, пушистый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.