Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#221
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Можно и мне по поводу меток собачьих копейку свою вложить.
Сама не пробовала,но наверное помогает,раз производят.Есть же такое средство как антигадин.Может быть попробовать им обработать места меток?
  • 0

#222
Кружечка Свежего

Кружечка Свежего
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня в детстве был отличный ласковый пекинес !
Я называл его Мистер Тапочек

он любил гоняться за фантиком,привязанным к верёвочке ....
Как мне тебя нехватает,Мистер Тапочек :laugh: :D

Сообщение отредактировал Кружечка Свежего: 09.08.2009, 00:31:28

  • 0

#223
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Собаки возвращаются,если их помнить и хотеть этого.
Поищите,может быть Ваш Мистер Тапочек где-нибудь для Вас снова родится!
  • 0

#224
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я вот тоже жду,когда родится моя ЧАПА...рыжая,озорная.
Любимая ее выходка-звонит телефон,Чапа хватает погремушку и начинает носиться с ней по комнате.
Положишь трубку,она погремушку бросит и ждет.Звонить мол еще будут?
И игрушки всегда аккуратно стаскивала все в кроватку.Так вот и спала.Снизу игрушки,сверху Чапа.
  • 0

#225
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Здравствуйте! Моей сестре подарили на День рождения пекинеса (правда не породистого). Девочке 1,5 месяца. Скажите пожалуйста, какие особенности ухода и содержания за собакой? Сорри, просто мы об этой породе ничего не знаем :bored: И еще мы ей дали глистогонное Дронтал (предварительно рассчитав дозу), она потом пол дня плакала, ничего не ела, на второй день стала понемножку есть (но не охотно), как мы поняли у нее болел животик, это нормальное явление после препарата?
  • 0

#226
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Здравствуйте! Видимо Вы рассчитали дозировку неправильно, глистогонить пока щенок маленький лучше празицидом, щенячьей суспензией, там есть шприц дозатор.
Дронтал тоже хорош, но таким крохам дозировку сложно рассчитать. Сожн легко погубить щенка.
Пока он растет особо заморачиваться Вам не стоит, кормить правильно, приучать к груммингу, раз в день проходится по шерсти расческой, учить подстригать когти, это все нужно начинать делать в этом возрасте, чтобы не пришлось потом бегать по зоопарикмахерским.
Кормить лучше натуралкой, это маленькая собака на нее 2киллограммами мясо не надо.
Я щенков в этом возрасте кормлю примерно так:
Утром творог, можно туда немного добавить мяса для вкуса, не более двух чайных ложек этой смеси , иначе сть не будет.
В обед кашу, она состоит изх отдельно сваренного гарнира, рис, гречка, сечка, и мясо варенное, курица, говядина, на ужин мясо сырое мелко порубленное или фарш.
На ночь оставляю размоченный корм, роял канин стартер.
Этого всего добра не больше двух чайных, неполных ложек.
  • 0

#227
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Shakhida, спасибо большое за ответ! :-)
  • 0

#228
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Shakhida, хотела поблагодарить Вас за мою Юльку!
Она в порядке, только стала немного подозрительней ко всем, кроме меня. Да, ещё расчесываться ей не нравиться, но думаю справимся и она опять будет смирно стоять. У неё была потрясающе красивая грива, хвост и штанишки, теперь она выглядит как маленький щенок:smoke: Нам на улице проходу не давали, оборачивались, останавливали, распрашивали, что это за чудо такое. Мне очень жаль, что она Вас укусила, она вообще никого никогда не кусала, очень общительная, добраля и любопытная, с ней всегда можно договориться. Наверное для неё это был сильный стресс, как и для меня.
Так здорово, что Вы есть ! Спасибо!!!
И один вопрос: когда у Вас появятся малыши, у меня есть желающие?
  • 0

#229
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Извините,отвечу за Шахиду.Детки есть сейчас....Так что звоните,пока есть выбор.
  • 0

#230
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ирина, да все в порядке, я все переживала как она после такой трудоемкой процедуры, но позвонить не было времени, ничего грива и хвост и штанишки у Вас отрастут будут еще гуще и красивее, то что я вычесала это отмерший волос, который все равно бы вылез, но это заняло бы больше времени, и больше страданий для питомца, мои все привыкшие к фурминатору им даже нравится.
IRJNKA- сапсибо!
  • 0

#231
Glan

Glan
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!!!
Меня зовут Горбацевич Елена. Я владелица пекинеса БОЛЬШОЕ ЧУДО СЕБАСТЬЯН, о котором на последних страницах та много сказано.
Я зарегистрировалась на этом форуме, чтобы из первых уст расскать все об этом кобеле, а не читать всякие нелепицы.
Чемпион Росссии
БОЛЬШОЕ ЧУДО СЕБАСТЬЯН

д.р. 17.10.2001г
Вес: 4,200-4,500 кг

Рожден в Иваново.
Куплен, лично мной, Горбацевич Еленой, у Корюкиной Ирины( владелец питомника "Большое Чудо" г. Иваново).
Он не привезен из Питера,
2 других моих кобеля были куплены а питомнике "Мирка" у Таисии Кабановой.
БОЛЬШОЕ ЧУДО СЕБАСТЬЯН имбридный на Симпсона и был куплне не "для увелечения веса у Пиков", а для улучшения поголовья собак, рожденный от моих кобелей. Наше поголовье строилось на основе английского кобеля ANRI ELIS KARLAVAGNEN, привезенного в москву л.Ковадло.
Вот несколько фотографий БОЛЬШОЕ ЧУДО СЕБАСТЬЯН
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#232
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ура, Ура! Лена Добро пожаловать!

БОЛЬШОЕ ЧУДО СЕБАСТЬЯН имбридный на Симпсона и был куплне не "для увелечения веса у Пиков", а для улучшения поголовья собак, рожденный от моих кобелей.


Что и требовалось доказать.
А Вы как на этот форум вышли?
А Себастьян действительно ЧУдо БОЛЬШОЕ!!!!!
  • 0

#233
Glan

Glan
  • Гость
  • 5 сообщений

А Вы как на этот форум вышли?

удивило большое количество заходов на мой сайт из этой темы.

А Себастьян действительно ЧУдо БОЛЬШОЕ!!!!!

СПАСИБО!!! Нам очень приятно!
У него не только прекрасный экстерьер но и просто великолепный характер. Он по характеру не типичный Пик, а скорее очень ласковый, любвеоюильный котенок.
  • 0

#234
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Лена раз уж так получилось, что вы попали н эту ветку, расскажите нам о своем питомнике, покажите производителей и их деток, впринципе многие наши собаки родственны.
  • 0

#235
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Glan
Изображение
Рады Вас видеть!И собачек Ваших.
Большое Чудо,не большое-а просто великолепное!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.08.2009, 08:04:41

  • 0

#236
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
[quote name='Glan' date='16.08.2009, 20:03' post='9550024']
Добрый день!!!
Меня зовут Горбацевич Елена. Я владелица пекинеса БОЛЬШОЕ ЧУДО СЕБАСТЬЯН, о котором на последних страницах та много сказано.
Себастьян чудо!!!
Елена, но согласитеь, что размеры разные. Если припомните Бусинку, Вилю(к сожалению умер) и Масю, которых приобретали у Вас, и которых Вы ведёте(доровье, прививки). Ведь Виля и Бусинка совсем разные в размерах, хотя и родственники.
  • 0

#237
Glan

Glan
  • Гость
  • 5 сообщений
Мася и Виля приблизительно одного веса с Бусиком (большое Чудо Себастьян). Все эти собаки весят 4-4,500 кг. Может быть, Мася даже больше весит. У неё очень тяжелый костяк. У Вили костяк был облегченный. Но он весил все равно где-то около 4 кг. Разница в размере только из-за количества шерсти. У Бусика шерсти очень много! И из-за этого и создается впечатление "большой" собаки.
  • 0

#238
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Навно в этом и есть моя ошибка оценки крупной и мелкой собаки. Мася на лето полиняла хорошо, а Буська всё такой же с шевелюрой. А в Дмитрове сама видела собак, хозяева которых хвалились, что вес 7 кг...
  • 0

#239
Glan

Glan
  • Гость
  • 5 сообщений
Чемпион России
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ

НАСТОЯЩИЙ МАЧО из МИРА КАБАНОВОЙ

Дата рождения: 20.09.2004 года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#240
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну,просто рыжий красотун!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.