Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#81
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений

Samsung Omnia - Wishing for Everything
Изображение


И все таки какой аппарат из выше показаных лучше купить в последнем я имел виду HTC Touch HD. (В плане надежности, не тормознутости и по функциональности). За сим большое спасибо за коментарии.

Сообщение отредактировал Lion7: 17.11.2008, 12:30:04

  • 0

#82
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я так вообще завис, все никак решить не могу что взять:

- самсунг i900
- самсунг i8510
- нокия н85
- нокия 5800 XpressMusic

кто что посоветует?
  • 0

#83
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
злой дядя, я бы ждал 5800.
но ай900 мне очень понравился ... поюзал в ЦУМе минут 10 ... но это не объективное и не окончательное мнение. вдруг там глюков дофига )))
8510 лично мне не по душе ... только камера супер ...

основной выбор лично у меня был бы между Виту i900 и 5800.
Ко второму больше склоняюсь ... ждем :lol:
  • 0

#84
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
качество приема у самсунгов нормальное?
  • 0

#85
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
имхо, здесь дело в имени, аппараты в принципе похоже, если нравятся нокия то думаю самсунг вы все равно не возьмете и наоборот, думаю основным плюсом в сторону той же нокия будет его цена
глюков на Windows Mobile действительно дофига, но если его настроить один раз правильно, то стабильность гарантирована, информации по этому поводу больше чем достаточно, я считаю это больше плюсом чем минусом, сенсорный интерфейс у нокии совсем для них новый и то что там глюков поначалу будет также немало - факт. просто их исправления придется ждать с новыми прошивками, а это как финны захотят! опять же мое имхо.
  • 0

#86
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ай 900 - подержал в руках, поюзал немного ... вывод - нет брать не буду ... наверное пока до тачев и навороченных уиндоус мобайл коммуникаторов не до рос :)

ай 8510 - по отзывам понравился, скоро посмотрю в реале и определюсь

н85 - подержал в руках, немного поюзал ... да люфт есть, но не раздражает, в целом понравился
  • 0

#87
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений

ай 900 - подержал в руках, поюзал немного ... вывод - нет брать не буду ... наверное пока до тачев и навороченных уиндоус мобайл коммуникаторов не до рос :)

ай 8510 - по отзывам понравился, скоро посмотрю в реале и определюсь

н85 - подержал в руках, немного поюзал ... да люфт есть, но не раздражает, в целом понравился


Я конечно же извеняюсь. но не мог бы кто нибудь ответ на мой выше указаный вопрос насчет вышеуказаных апаратов.
  • 0

#88
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я конечно же извеняюсь. но не мог бы кто нибудь ответ на мой выше указаный вопрос насчет вышеуказаных апаратов.


ИМХО, если сравнивать i900 и touch HD, то тут выбор один, HD, экран больше, разрешение выше в 2 раза (для меня самый большой плюс), дальше, HTC уже не первый год занимаются этими аппаратами, в отличие от Самсунг, значит проблем много не должно быть. Здесь я долго не думал жене возьму белый i900 себе буду брать HD наверное, хотя сейчас еще рассматриваю Blackberry Storm.
iPhone это iPhone одним словом. максимально простое использование, без проблем и ребенок разберется, минимум настроек, практически бесперебойная работа, самый лучший сенсорный экран с защитным стеклом. Apple шагнула далеко вперед и догнать будет очень сложно.
так что тут выбор какой определиться, что для вас лучше WM или Apple-овский интерфейс
  • 0

#89
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А сколько дней держит батарея???
Для меня это один важных параметров
  • 0

#90
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А сколько дней держит батарея???
Для меня это один важных параметров

все зависит от способа использования если просто как телефон и разговаривать несколько раз день то пару дней, а то и больше запросто, если висеть в инете через gprs то может на день, тоже и с музыкой, а если играть в игры, смотреть фильмы или инет через wi-fi то несколько часов. это сейчас у всех рассматриваемых аппаратов так. как уже говорили выбирайте wm или другая ос
  • 0

#91
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений



Я конечно же извеняюсь. но не мог бы кто нибудь ответ на мой выше указаный вопрос насчет вышеуказаных апаратов.


ИМХО, если сравнивать i900 и touch HD, то тут выбор один, HD, экран больше, разрешение выше в 2 раза (для меня самый большой плюс), дальше, HTC уже не первый год занимаются этими аппаратами, в отличие от Самсунг, значит проблем много не должно быть. Здесь я долго не думал жене возьму белый i900 себе буду брать HD наверное, хотя сейчас еще рассматриваю Blackberry Storm.
iPhone это iPhone одним словом. максимально простое использование, без проблем и ребенок разберется, минимум настроек, практически бесперебойная работа, самый лучший сенсорный экран с защитным стеклом. Apple шагнула далеко вперед и догнать будет очень сложно.
так что тут выбор какой определиться, что для вас лучше WM или Apple-овский интерфейс


Большое спасибо вам за ответ.
  • 0

#92
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
смотрю интерес к этому аппарату у людей угасает, что вы скажете на белый с 16Gb на борту. Дамам думаю придется по вкусу. Желающие прошу на http://www.pdaplaza....hp?subcatid=112 цена в Алматы.
  • 0

#93
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
PDAPlaza.Asia получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#94
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

смотрю интерес к этому аппарату у людей угасает, что вы скажете на белый с 16Gb на борту. Дамам думаю придется по вкусу. Желающие прошу на http://www.pdaplaza....hp?subcatid=112 цена в Алматы.

Не думаю, что интерес угасает, просто цена в том же ЦУМе ниже чем по ссылке. За 16 Гб просят 85К, но можно еще поторговаться. С 8 Гб аналогично - 75К. Причем скорее всего в ближайшее время цена будет падать и дальше, ибо скоро должны анонсировать продолжение Омнии с экраном более высокого разрешения :rolleyes:
  • 0

#95
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди, подскажите, где сейчас можно взять новый i900 в пределах 70к?
  • 0

#96
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Люди, подскажите, где сейчас можно взять новый i900 в пределах 70к?

В ЦУМе их полно по этой цене (8 Гб), но ИМХО лучше переплатить 5 тыщ и взять 16 Гб.
  • 0

#97
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хех, в первое своё знакомство с WiTu попенял ему на то, что экран никак не переворачивается. Оказывается, я не так поворачивал! Просто логичнее было бы разворачивать экран при повороте клавишами вправо, а они сделали - влево. Ну, как-то так...
Выяснил, что переворот осуществляется вполне резво, причём интересно - словно лист разворачивают. Только рукописного ввода не хватает - на Нокии очень понравилось.
  • 0

#98
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Итак, я вчера взяла 16Г сабж в ЦУМе за 70К.

При подсоединении через USB-кабель ББ сообщает, что найдено новое оборудование и давайте мы его установим, однако ни сам драйверы не находит, ни по прописанной дорожке не идет (я качнула с сайта WiTuclub какой-то драйвер и поставила его, но не помогает).

Оба инсталлятора с установочного диска не запускаются: в первом случае (файл drvupdate-amd64.msi) выдается сообщение о том, что процессор у меня не тот, во втором (файл drvupdate-x86.msi) - что данный инсталлятор предназначен для Висты и для более поздних версий Винды. У меня XP SP3. Активсинк установлен, конечно.

Связь по блютусу устанавливается и тут же рвется.

Программы PC Studio на диске тоже не было :rolleyes:. Я ее качнула с оф. сайта. А с ней, по идее, должны были идти дрова (согласно ФАКу на оф. сайте). И что мне теперь делать? Где искать драйверы и какие они вообще должны быть? Помогите, пжлст, если знаете, в чем дело.
  • 0

#99
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Итак, я вчера взяла 16Г сабж в ЦУМе за 70К.

При подсоединении через USB-кабель ББ сообщает, что найдено новое оборудование и давайте мы его установим, однако ни сам драйверы не находит, ни по прописанной дорожке не идет (я качнула с сайта WiTuclub какой-то драйвер и поставила его, но не помогает).

Оба инсталлятора с установочного диска не запускаются: в первом случае (файл drvupdate-amd64.msi) выдается сообщение о том, что процессор у меня не тот, во втором (файл drvupdate-x86.msi) - что данный инсталлятор предназначен для Висты и для более поздних версий Винды. У меня XP SP3. Активсинк установлен, конечно.

Связь по блютусу устанавливается и тут же рвется.

Программы PC Studio на диске тоже не было :rolleyes:. Я ее качнула с оф. сайта. А с ней, по идее, должны были идти дрова (согласно ФАКу на оф. сайте). И что мне теперь делать? Где искать драйверы и какие они вообще должны быть? Помогите, пжлст, если знаете, в чем дело.


телефон на какой гарантии?

#100
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
3 года, но не на самсунговской, конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.