Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#241
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Че та тема стихла... может новые проги какие кто использовал?
  • 0

#242
m.s.2009

m.s.2009
  • Гость
  • 10 сообщений
по Wi-Fi подключение находит, но не подключается, кто знает как настроить?
  • 0

#243
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


кто как решил проблему использования смарта как модем. У меня с этим большие проблемы.

у меня Omnia, поэтому могу рассказать как в английском варианте:
Start -> Programms -> Internet Sharing
там выбираете через блютуз или по кабелю
если через блютуз, то компьютер сам подхватит подключение без всяких настроек
по кабелю не пробовал


Супер дружище. большой рахмет. все работает отлично

У меня вот какое непонимание. на экранной клавиатуре самого маленького и стандартного типа как правило для письменности есть буквы, а для перехода в цифровой режим и символов нужно нажать кнопку 123. так вот когда я набираю к примеру смс у меня кнопка пробела перешла в режим цифровой и символов, хотя раньше она была вместе с буквами, что логично наверное. как с этим бороться и с чем это связанно? уже смс писать тяжело.
  • 0

#244
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня вот какое непонимание. на экранной клавиатуре самого маленького и стандартного типа как правило для письменности есть буквы, а для перехода в цифровой режим и символов нужно нажать кнопку 123. так вот когда я набираю к примеру смс у меня кнопка пробела перешла в режим цифровой и символов, хотя раньше она была вместе с буквами, что логично наверное. как с этим бороться и с чем это связанно? уже смс писать тяжело.

так вы наверно при переходе нажали 2 раза кнопку 123 тогда она постоянна будет пока сами не отключите
  • 0

#245
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


У меня вот какое непонимание. на экранной клавиатуре самого маленького и стандартного типа как правило для письменности есть буквы, а для перехода в цифровой режим и символов нужно нажать кнопку 123. так вот когда я набираю к примеру смс у меня кнопка пробела перешла в режим цифровой и символов, хотя раньше она была вместе с буквами, что логично наверное. как с этим бороться и с чем это связанно? уже смс писать тяжело.

так вы наверно при переходе нажали 2 раза кнопку 123 тогда она постоянна будет пока сами не отключите


не помогло? все то же самое. ну и ладно.

Есть где нибудь обновления для Samsung Widget. Обновления для Казахстана конечно. Четко стоит ссылка на новости RBK, прогноз погоды от Гисметео (прогноз только для Алматы и Астаны, что насчет Атырау, где можно Атырау приписать). Можно ли как то привязку программы курса валют сделать на наш Нац Банк, а не на Центробанк России? Очень полезные в принципе приложения, но устроенны все под Российские СМИ. А как насчет Казахстана?
И кстати может я конечно не понимаю, но можно ли в приложении "Подкасты" как нибудь новсти с канала CaspioNet поставить?
  • 0

#246
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
rOCTb получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Приветствую всех пользователей I900 Witu/Omnia.
Хочу отметить что аппарат просто вне всяческих похвал. Есть все, вплоть до функции Wi-Fi роутера и G-сенсора. Единственный минус - 5МП камера хорошим качеством снимков обделена, просто камера с разрешением 5МП с нормальным фото.
Перепрошивал аппарат на множество прошивок - сейчас пользуюсь SBMini2010v3I от Барбоса. Вот кому интересно как выглядит мой экранчик телефона:
Изображение
Естественно сразу же пошел под снос Samsung Online Widget - вещь не очень удобная.
Также пользовал прошивки с Маниллой и Титаниумом. Больше всего пока нравится SPB Mobile Shell. Сейчас ищу подходящую прошу с Шеллом. Кто еще пользует данный аппарат? Хотелось бы пообщаться/обменяться опытом/программами.
Может кто подскажет ссылку на сборище любителей данного аппарата?
Сам владею i900 c 16Gb на борту.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2010, 15:53:02

  • 0

#247
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Может кто подскажет ссылку на сборище любителей данного аппарата?
Сам владею i900 c 16Gb на борту.

4PDA.RU - Samsung WiTuSGH-i900 Omnia
WiTu (Omnia) Club
Форум о Samsung WiTu i900 (Omnia)
У меня аналогичный 16Гб девайс. В принципе устраивает, сижу на фирменной старой прошивке от октября 2008 г. PUHJ2. Обновлений ПО от Самсунга наверняка уже не будет (хотя обещали что появится прошедшей осенью, но воз и ныне там), а кастом шить что-то не рискую, а вдруг потом кирпич :)
В общем жду интересных новинок на Андроиде 2.1, от Самсунга их похоже долго ждать придется, как и прошивок :kiss:
  • 0

#248
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! Хочу узнать где в Астане можно найти Samsung I8000 witu amoled (Omnia II). И сколько она может сейчас стоить?
  • 0

#249
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Может кто подскажет ссылку на сборище любителей данного аппарата?
Сам владею i900 c 16Gb на борту.

4PDA.RU - Samsung WiTuSGH-i900 Omnia
WiTu (Omnia) Club
Форум о Samsung WiTu i900 (Omnia)
У меня аналогичный 16Гб девайс. В принципе устраивает, сижу на фирменной старой прошивке от октября 2008 г. PUHJ2. Обновлений ПО от Самсунга наверняка уже не будет (хотя обещали что появится прошедшей осенью, но воз и ныне там), а кастом шить что-то не рискую, а вдруг потом кирпич :)
В общем жду интересных новинок на Андроиде 2.1, от Самсунга их похоже долго ждать придется, как и прошивок :kiss:

Привет! Спасибо за сцылы. Но я просил имено каз. ссылки. А те форумы уже перечитаны по Витьку почти вдоль и поперек.
очень зря что боишься прошивать!! Сидеть на PUHJ2 этож просто кошмар, наверно уже все цвета перепробовал и они тебе ни разу не понравились.
Риск получения кирпича есть лишь тогда, когда шьеш "е-бут" так называемый биос Виту. Если его не шить то шанс получения кирпича очень мал.
Я перешил свежий бут 1.37 для Винды 6.5 а теперь меняю прошивки как перчатки. И это в принципе безопасно - хотя я уже не боюсь получить кирпич - сам мог бы восстановить.
А насчет девайса Самсунг на Андройде вот тебе сцылка http://mobiltelefon....1266216439.html
Я уже видел такой в Сулпаке который на Суюнбая, там где гипермаркет Грин. Стоит ок. 66-70 килотенге.

Сообщение отредактировал rOCTb: 01.03.2010, 17:55:27

  • 0

#250
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет! Хочу узнать где в Астане можно найти Samsung I8000 witu amoled (Omnia II). И сколько она может сейчас стоить?

Если не ошибаюсь, ее еще нигде нет в продаже в наших краях. Уже и Супер Амолед экран анонсирован, а Самсунг все тянет резину с поставками на рынок второй Омнии с Амолед экраном еще первого поколения.

Сообщение отредактировал Pier: 01.03.2010, 18:04:36

  • 0

#251
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет! Спасибо за сцылы. Но я просил имено каз. ссылки. А те форумы уже перечитаны по Витьку почти вдоль и поперек.
очень зря что боишься прошивать!! Сидеть на PUHJ2 этож просто кошмар, наверно уже все цвета перепробовал и они тебе ни разу не понравились.
Риск получения кирпича есть лишь тогда, когда шьеш "е-бут" так называемый биос Виту. Если его не шить то шанс получения кирпича очень мал.
Я перешил свежий бут 1.37 для Винды 6.5 а теперь меняю прошивки как перчатки. И это в принципе безопасно - хотя я уже не боюсь получить кирпич - сам мог бы восстановить.
А насчет девайса Самсунг на Андройде вот тебе сцылка http://mobiltelefon....1266216439.html
Я уже видел такой в Сулпаке который на Суюнбая, там где гипермаркет Грин. Стоит ок. 66-70 килотенге.

На каз. ресурсы ссылок у меня нет, увы. Да и нет похоже у нас этих ресурсов, поправьте меня кто, если не прав.
Прошивать вроде бы несложно, но если честно, лень :) Тем более что хочу взять что-то посвежее и на Андроиде 2.1. Хотя, может как-нить и попробую прошиться на досуге, спасибо за советы :kiss:
Насчет девайса по ссылке, так это ж только что анонсированный на MWC в Барселоне проектор со встроенным в него телефоном :eek:, в общем зачем он нужен, да и никак не может быть его в продаже сейчас, может к лету только появится в лучшем случае. А ничего другого на Андроиде Самсунгом не анонсировано. Тот что ты в магазине видел на Андроиде это скорее всего Galaxy или Spica, но оба они еще на "старом" Андроиде 1.5 и прошивок 2.0 или 2.1 на них уже скорее всего не будет. То ли дело HTC Hero для которого обновление уже на подходе!
  • 0

#252
nox4y

nox4y
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет! Хочу узнать где в Астане можно найти Samsung I8000 witu amoled (Omnia II). И сколько она может сейчас стоить?

Если не ошибаюсь, ее еще нигде нет в продаже в наших краях. Уже и Супер Амолед экран анонсирован, а Самсунг все тянет резину с поставками на рынок второй Омнии с Амолед экраном еще первого поколения.


В Астане до нового года еще лежал в Есиле. Выбирал между i8000 и i900 разница в цене ровно в два раза была. Взял i900 16 Gb за 60 тыщ. Чем переплачивать только за экран еще столько же (стоил 120), мож щас подешевле, давно не заглядывал.
  • 0

#253
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я перешил свежий бут 1.37 для Винды 6.5 а теперь меняю прошивки как перчатки. И это в принципе безопасно - хотя я уже не боюсь получить кирпич - сам мог бы восстановить.

Скинь пожалуйста ссылку, где взять этот бут и как прошить. Спасиб)
  • 0

#254
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Скинь пожалуйста ссылку, где взять этот бут

тут бут

и как прошить. Спасиб)

тут инструкции
  • 0

#255
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А насчет девайса Самсунг на Андройде вот тебе сцылка http://mobiltelefon....266216439.htmlЯ уже видел такой в Сулпаке который на Суюнбая, там где гипермаркет Грин. Стоит ок. 66-70 килотенге.

Ты чего то попутал браток. если ты про I8520 то он выйдет только осенью(о чем и написано на той странице) и уж точно не за 66-70 тыс тенгов. Там ведь пикопроектор..
  • 0

#256
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Скинь пожалуйста ссылку, где взять этот бут

тут бут

и как прошить. Спасиб)

тут инструкции

спасибо
  • 0

#257
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа вопрос есть что за Samsung i908? Omnia для азиатского рынка?
  • 0

#258
nox4y

nox4y
  • Гость
  • 11 сообщений
Это вариант телефона для китайского рынка, вот с сайта самсунга SGH-I900
  • 0

#259
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А насчет девайса Самсунг на Андройде вот тебе сцылка http://mobiltelefon....266216439.htmlЯ уже видел такой в Сулпаке который на Суюнбая, там где гипермаркет Грин. Стоит ок. 66-70 килотенге.

Ты чего то попутал браток. если ты про I8520 то он выйдет только осенью(о чем и написано на той странице) и уж точно не за 66-70 тыс тенгов. Там ведь пикопроектор..

Ты прав браток, это не ту модель я видел в Сулпаке. Но там точно продают мобилки на Андроиде наверно i5700. Не плохие смарты.
Но если брать на Андроиде то лучше немного подождать i9000 Galaxy S. Вот это вещь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.