Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#101
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

3 года, но не на самсунговской, конечно...


Ну прошивка левая это раз.
Попробуй перед тем как коннектится в свойствах настройки соединения поставить USB устройство. Я думаю что при подключении должен видеть I900го как флешку... Потомучто на официально проге тоже когда по умолчанию коннектишь к компу он просит установить PC Studio и закачивает дрова

#102
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Версия прошивки PUHH5.
Как флешку тоже не видит.
А где выставлять? "Настройка" - "Режим подключения USB" - ActiveSync?
  • 0

#103
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Настройка >> Режим подключения USB >> Mass Storage (нинаю как на русском озвучено)

#104
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Съемный диск" на русском. Спасибо за совет, вечером попробую!

Но мне синхронизация все равно нужна...

на официально проге тоже когда по умолчанию коннектишь к компу он просит установить PC Studio и закачивает дрова

Дрова берет на установочном диске?
И почему инсталлятор просит более позднюю версию винды? Куда ж позднее? :rolleyes:
  • 0

#105
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

"Съемный диск" на русском. Спасибо за совет, вечером попробую!

Но мне синхронизация все равно нужна...

на официально проге тоже когда по умолчанию коннектишь к компу он просит установить PC Studio и закачивает дрова

Дрова берет на установочном диске?
И почему инсталлятор просит более позднюю версию винды? Куда ж позднее? :rolleyes:


Серая труба - серые настройки. Что тут коментировать. Советую прошивку перелить на J2PVUHJ1/2. Эти обе прошивки самые свежие. Хотя не факт что телефон может погнать. Так как телефон изначально неофициальный для нашего рынка

Сообщение отредактировал blazer: 08.01.2009, 18:04:41


#106
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не могу сказать точно, что именно помогло, но я таки ссинхрила КПК и ББ!!! :()))))
Что сделала:
- снесла и поставила Активсинк (впрочем, даже билд тот же);
- повторила вчерашние упражнения (без того же успеха);
- от безысходности выставила в параметрах подключения Активсинка галку на "Разрешить беспроводную связь при подключении к ПК".

КПК был при этом подключен по USB-кабелю. ББ тут же выдал "Устройство установлено и готово к работе" и начал синхронизацию. Не верю в свое счастье :())
  • 0

#107
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Танцы с бубном продолжаются :(.
Зверек вчера успешно синхрился до 22:41, а потом перестал. Сегодня ББ видит его как флешку, я туда спешно заливаю кабики, видео и прочую лабуду.

upd: он опять синхрится. Тенденцию пока не отследила :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.01.2009, 03:05:57

  • 0

#108
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Скажите, пжлст, у нас где-нибудь продаются чехлы Noreve?
Изображение

И где взять защитную пленку?
  • 0

#109
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Скажите, пжлст, у нас где-нибудь продаются чехлы Noreve?
Изображение

И где взять защитную пленку?


Ш_т_у_ч_к_а, я вижу тюнинг Witu идет по полной программе =)
С чехлами наверное большие напряги у нас. По моим данным в Алмате таких чехлов нет

#110
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, я вижу тюнинг Witu идет по полной программе =) С чехлами наверное большие напряги у нас. По моим данным в Алмате таких чехлов нет

А то! Я упорная! :mad:))) Проблема, как я понимаю, была вовсе не в дровах (винды его таки сами видят, а дрова на диске идут для Висты), а в том, что я пыталась его подключать через хаб, который, судя по флешке, то работает, то не работает (его еще в сеть надо втыкать, если по-хорошему, а лишней розетки у меня пока нет). Если втыкать в гнездо на самом кейсе, то все пашет. На рабочем компе сегодня встал моментально. Вижу его и как флешку, и через активсинк. Короче, тьху-тьху-тьху :mad:. Еще раз спасибо вам за желание помочь :-).

В ходе моих упражнений (то работает, то не работает) вконец за@$алась оперативка, и пришлось сделать аппаратный сброс и все поставить по новой, уже осознанно и выборочно. Однако все равно осталось 28М.

Расскажу про комплектацию. Она у меня усеченная: гарнитура с клипсой, телескопический стилус, дата-кабель, установочный диск и зарядное устройство. Однако для сертифицированных машин она должна включать в себя еще обычный стилус, чехол, зарядку от прикуривателя, флешку с картами, кое-что дополнительно предустановленное, крепление для авто. Да, и на коробке у меня нигде не написано WiTu, только Omnia. И польский сайт. И мануалы на польском языке. Однако прошивка российская (август 2008 года) и система русифицированная. Не пойми чего.

С чехлами засада, канеш :weep:. Noreve дорогие, но я бы взяла, потому что они очень удобные. Счас у меня кагбе Neri Karra для яблофонов, но он совсем простой, просто карман с выдергивалкой. А хочется - с дырдочками и клипсой.

Но машинка все равно чумовая :D. Я страшно довольна :-))))))
  • 0

#111
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

...Она у меня усеченная: гарнитура с клипсой, телескопический стилус, дата-кабель, установочный диск и зарядное устройство. Однако для сертифицированных машин она должна включать в себя еще обычный стилус, чехол, зарядку от прикуривателя, флешку с картами, кое-что дополнительно предустановленное, крепление для авто. Да, и на коробке у меня нигде не написано WiTu, только Omnia. И польский сайт. И мануалы на польском языке. Однако прошивка российская (август 2008 года) и система русифицированная. Не пойми чего...


Это наверное поставщик который привез сюда перепрошил ее. В Omnia нет поддержки русского интерфейса а в Witu англицкого. Задумка была ограничить регионы для пользователей. а можно узнать у кого брали? гарантию кто вам продал?

#112
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а можно узнать у кого брали? гарантию кто вам продал?

Ага. ТД "Зангар", ТОО "Маглен-В". Вы их знаете?
  • 0

#113
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

а можно узнать у кого брали? гарантию кто вам продал?

Ага. ТД "Зангар", ТОО "Маглен-В". Вы их знаете?


Неа, не слыхал про них...

#114
mukee

mukee
  • Гость
  • 16 сообщений


Итак, я вчера взяла 16Г сабж в ЦУМе за 70К.

При подсоединении через USB-кабель ББ сообщает, что найдено новое оборудование и давайте мы его установим, однако ни сам драйверы не находит, ни по прописанной дорожке не идет (я качнула с сайта WiTuclub какой-то драйвер и поставила его, но не помогает).

Оба инсталлятора с установочного диска не запускаются: в первом случае (файл drvupdate-amd64.msi) выдается сообщение о том, что процессор у меня не тот, во втором (файл drvupdate-x86.msi) - что данный инсталлятор предназначен для Висты и для более поздних версий Винды. У меня XP SP3. Активсинк установлен, конечно.

Связь по блютусу устанавливается и тут же рвется.

Программы PC Studio на диске тоже не было :). Я ее качнула с оф. сайта. А с ней, по идее, должны были идти дрова (согласно ФАКу на оф. сайте). И что мне теперь делать? Где искать драйверы и какие они вообще должны быть? Помогите, пжлст, если знаете, в чем дело.


телефон на какой гарантии?


не надо никаких дров, просто устнавливается программу ActuveSync. ее можно скачать с официального сайта microsoft
  • 0

#115
mukee

mukee
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, кто-нидь пользовался GPS, никак не могу найти свое местоположение в google maps, причем google maps пользуется GPRSом, или кто посоветует какие проги можно установить, чтобы пользоваться GPS без GPRS?
  • 0

#116
mukee

mukee
  • Гость
  • 16 сообщений

Танцы с бубном продолжаются :).
Зверек вчера успешно синхрился до 22:41, а потом перестал. Сегодня ББ видит его как флешку, я туда спешно заливаю кабики, видео и прочую лабуду.

upd: он опять синхрится. Тенденцию пока не отследила :)


Сначала в настройках указать чтоб подключался через ActivSync (Start >> Settings >> Connection >> USB Connection Mode). потом запустить ActiveSync и на компе и на сотке.
  • 0

#117
ALEXX123

ALEXX123
  • Гость
  • 9 сообщений
вопрос а фильмы на этом телефоне без проблем воспроизводятся???если закинуть двд рип фильма ну допустим 1.400 мб будет проигрываться или нужно конвертировать еще через проги???
  • 0

#118
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
mukee, спасибо, но у меня проблема с коннектом уже решилась :shy:.

ALEXX123, вот здесь говорят, что конвертировать не надо. (Но я обжимаю заради экономии памяти :))
  • 0

#119
mukee

mukee
  • Гость
  • 16 сообщений

вопрос а фильмы на этом телефоне без проблем воспроизводятся???если закинуть двд рип фильма ну допустим 1.400 мб будет проигрываться или нужно конвертировать еще через проги???


если есть нужные кодеки, то ничего конвертировать не надо. но если их нет, то придется либо их скачивать, либо конвертировать (перекодировать в поддерживаемый формат)
  • 0

#120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Обожаю эту машинку! :rolleyes:

Пока что не выпускаю ее из рук. Однако крайне неудобно, что разъем для зарядки и гарнитуры один и тот же: люблю на ночь послушать аудиокниги и уснуть под это дело, а с утра струмент оказывается разряженным :(.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.