Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#41
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Samsung i900 Omnia / WiTu - топовый Windows Mobile коммуникатор с автофокусной 5 Мп камерой
  • 0

#42
МИРНЫЙ

МИРНЫЙ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Samsung i900 Omnia уже в АЛМАТЫ
  • 0

#43
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Презентация Samsung Omnia (Witu) в Москве
  • 0

#44
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Выбор между Samsung i900 и HTC Touch Diamond сделать не так сложно, как кажется. У первого лучше начинка, камера, большая диагональ экрана, больше памяти, у второго – меньше габариты, качественнее дисплей, есть простая и очень красивая оболочка для работы с базовыми функциями. Осталось расставить приоритеты лично для вас.

а TouchFLO 3D можно установить практически на любой КПК под WM6. я себе на теперь уже допотопный KS20 ставил.
  • 0

#45
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не-е, я дождусь Сонерика Иксперия Х1. Чую будет хорош аппарат! Вот-вот должны начать выпускать...
  • 0

#46
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Сабжем пользуюсь.
Нравится.
Одно но - ищется русификация :fie:
  • 0

#47
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вообще-то, думаю, что термин "убийца" iPhone или HTC Diamond, или чего бы то ни было еще, мягко говоря, не совсем корректен.
Ведь те, кто предпочитает iPhone, никогда не перейдут на Samsung, так же, как и любители HTC. Ну а адепты Samsung, в свою очередь, не воспринимают iPhone, как, впрочем, и все остальные.
HTC - интересный аппарат, но очень уж гламурный.
А Samsung - это аппарат для тех, кому ничего никому не надо доказывать, но который дает человеку превосходство почти над всеми пользователями других девайсов. Исключением может, наверное, стать SonyEricsson Xperia X1. С более мощным ЦП, но более скромной камерой.
Для тех же, кому нужен просто очень мощный функционал, предназначены Samsung G810 и i8510 INNOV8.
Ну а Omnia, тем не менее, это революция.
  • 0

#48
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Выбор между Samsung i900 и HTC Touch Diamond сделать не так сложно, как кажется. У первого лучше начинка, камера, большая диагональ экрана, больше памяти, у второго – меньше габариты, качественнее дисплей, есть простая и очень красивая оболочка для работы с базовыми функциями. Осталось расставить приоритеты лично для вас.

а TouchFLO 3D можно установить практически на любой КПК под WM6. я себе на теперь уже допотопный KS20 ставил.

Ага а что было после того как вы поставили тач 3д? :shy: Не пишите?Были страшные тормоза или вообще отказ работать! :smoke: Почему?Потомучто для "проигрывания" 3д в Алмазе реализован графический анализатор+мощный процессор 580Мгерц,собственно который и даёт возможность 3Д "летать" при его юзании.На то Алмаз и назван -революционным!Так что не вводите народ в заблуждение ;) Для подтверждения слов можно прочитать здесь http://www.mobile-re...ull-part2.shtml

Сообщение отредактировал sova: 08.09.2008, 19:02:29

  • 0

#49
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Сабжем пользуюсь.
Нравится.
Одно но - ищется русификация :smoke:


Мучает вопрос - Айфон или Самсунг? Что предпочесть?
  • 0

#50
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Блин, выпуск Иксперии отложили до дек.-янв. Проблемы с WM. А как хочеться побыстрее его увидеть...
  • 0

#51
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Блин, выпуск Иксперии отложили до дек.-янв. Проблемы с WM. А как хочеться побыстрее его увидеть...

А какое отношение это имеет к сабжу?
  • 0

#52
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Устройство позиционируется как мобильный офис для деловых людей. А теперь представьте себе сугубо делового человека, который приходит на переговоры и кладет на стол устройство, у которого на веревочке болтается какая-то пиписька.

:-)
Обзор Samsung i900 от Алекса Экслера.
  • 0

#53
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кто пользуется сабжем,скажите,куда файлы деваются закачанные по блютусу???найти не могу...и поис юзаю,нету.6 песен только отложились в my docs
,а остальные куда то пропали...
  • 0

#54
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
посмотрите в Стораже должна быть папка FTP
  • 0

#55
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
у меня в my storage только файл _UnquieId
папка Inbox.mst299
папка DOIM
папка DCIM
и все!

у меня есть в май дивайс отдел блютуз ФТП,но в нем только сообщение- блютуз ис тёнд офф :smoke:
  • 0

#56
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кто пользуется сабжем,скажите,куда файлы деваются закачанные по блютусу???найти не могу...и поис юзаю,нету.6 песен только отложились в my docs
,а остальные куда то пропали...

В смартах Нокиа и СЕ, такие файлы падают во входящие сообщения. Проверьте, может и в Самсунге так?
  • 0

#57
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


кто пользуется сабжем,скажите,куда файлы деваются закачанные по блютусу???найти не могу...и поис юзаю,нету.6 песен только отложились в my docs
,а остальные куда то пропали...

В смартах Нокиа и СЕ, такие файлы падают во входящие сообщения. Проверьте, может и в Самсунге так?

неа....в моем не так...вот хожу и страдаю...не знаю как музычку найти свою...
  • 0

#58
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ага а что было после того как вы поставили тач 3д? :-) Не пишите?

а вот напишу. да, притормаживал. но не критично. но не надо путать старый 400 проц с новым от Омнии. у него быстродействие не хуже Даймондского
  • 0

#59
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А в ЦУМе можно в Алматы omnia прикупить? И почём?
  • 0

#60
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А в ЦУМе можно в Алматы omnia прикупить? И почём?

Видел в двух отделах. 105 тыс. (8 или 16гб, не спрашивал).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.