Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#61
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в цуме 100000 просят. посмотрел- повертел! нет!!!! мой диамонд на все 1000% лучше! как то нет доверия самсунгам! но это моё мнение! простите если кого обидел!
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
юзающие сабж господа, подскажите как громкость динамика? как обычно у самсунгов (тихо то есть)? или лучше? алмаз кстати отвратно звучит. и тормозит. но экранчик зачетный.
  • 0

#63
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
укажите в каком месте diamond тормозит ?
  • 0

#64
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

укажите в каком месте diamond тормозит ?

кто вам сказал? с чего вы взяли? брюлик лично у меня не тормозит все супер работает.
  • 0

#65
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
вот я о том же. но , тут есть и другие мнения

алмаз кстати отвратно звучит. и тормозит. но экранчик зачетный.


  • 0

#66
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
может то тогда мое предвзятое мнение? я коммуникаторами никогда не пользовался. недавно тестировал алмаз и сугубо субъективные оказались следующими:
1. в сравнении с обычными телефонами (ну, например нокиа 6 серии) при клике на иконки разворот приложения занимает некоторое время. как будто бы памяти что-ли не хватает (алмаз был абсолютно новым и пустым, только то, что было заводом предустановлено)
2. громкость рингтона на мой взгляд слабовата. опять таки в сравнении с простыми телефонами. чем-то на самсунг P310 похож. то бишь нифига не услышишь в шумном энвайроменте.

потому и вопросил про самсунг омнию. самсунги пракически всегда отличались отвратными динамиками.
  • 0

#67
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

в сравнении с обычными телефонами

можно считать, что Вы сами себе и ответили

что было заводом предустановлено

тормозная заводская прошивка (кастом рулит)

громкость рингтона на мой взгляд слабовата

тагой баг есть(отчасти тоже решаем, кстати), но он никак не относится к тормозам системы
  • 0

#68
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ну или посмотрим почем светофор завозить будет (если будет конечно).

Насколько я знаю, Светофор не работает с Самсунгом.
А экранчик, коли уж речь идет о вайд, должен быть 480х800. Тогда бы взял, несмотря на мою нелюбовь к Самсунгам.


С Самсунгами мы работаем. Судя по тому, что я держу в руках, а это и есть Samsung i900 Omnia 8GB, то это действительно будет Apple iPhone killer по функционалу и ценовому сегменту. И вообще, компании производители телефонов начали агрессивную ценовую политику на новинки. Раньше помнится специально держали высокую планку, снимали сливки, а теперь обходятся без сливок, видимо кофе черное захотели :(. Уже на следующей неделе спрашивайте у продавцов в Казахстане эту модель. Кстати, Самсунг наверное единственная компания которая заботится о своих клиентах. В последних моделях начиная от Samsung U900 все модели имеют казахское меню, за что Самсунгу большой зачот!
  • 0

#69
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Кто юзает?
Поделитесь впечатлениями. Где купили? Комплект?
:)
  • 0

#70
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Кто юзает?
Поделитесь впечатлениями. Где купили? Комплект?
:)


Есть I900 он же WiTu. Девайс прикольный. 5 мп камера, 16 гиг, есть GPS куда успешно посадил Автопутник прикольно.
А есть еще прикольная штучка это рабочий стол можно как хотишь все передвигать поменять и вообще оставить тока то что нужно. Однозначно круче Айфона, тока крупнее по габаритам. Стилуса нет, но есть в комплекте как аксессуар.
Купил за 105К, в личке могу сказать где =)).

#71
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Функционал большой, цена средняя. Хорошо подходит для среднего звена ;)) В целом хорошо, даже очень.
Но для меня iPhone всё равно останется эталоном своего времени ;)
  • 0

#72
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Люди скока щас стоит witu 16gb? спс
  • 0

#73
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
8800 ARTE, ты же недавно покупал айфон, потом карбон арте, теперь виту хочешь?:smoke:))
вот блин частота смены соток :lol:))

кто то говорил 90 в ЦУМе.
  • 0

#74
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Люди скока щас стоит witu 16gb? спс


Samsung I900 WiTu 16Gb + 1Gb microSD - Оригинал с гарантией Samsung - 86000 тенге

#75
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


Люди скока щас стоит witu 16gb? спс


Samsung I900 WiTu 16Gb + 1Gb microSD - Оригинал с гарантией Samsung - 86000 тенге

SPASIBO bolishoe
  • 0

#76
oamb

oamb
  • Гость
  • 36 сообщений


Люди скока щас стоит witu 16gb? спс


Samsung I900 WiTu 16Gb + 1Gb microSD - Оригинал с гарантией Samsung - 86000 тенге


А где он продается по такой цене, и в такой комплектации?
  • 0

#77
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
8800 ARTE получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#78
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений



Люди скока щас стоит witu 16gb? спс


Samsung I900 WiTu 16Gb + 1Gb microSD - Оригинал с гарантией Samsung - 86000 тенге


А где он продается по такой цене, и в такой комплектации?

Ну уже уважаемый где же ваш ответ! На поставленый вопрос. Я думаю пипл ждут ответа с нетерпением. :shy:
  • 0

#79
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений




Люди скока щас стоит witu 16gb? спс


Samsung I900 WiTu 16Gb + 1Gb microSD - Оригинал с гарантией Samsung - 86000 тенге


А где он продается по такой цене, и в такой комплектации?

Ну уже уважаемый где же ваш ответ! На поставленый вопрос. Я думаю пипл ждут ответа с нетерпением. :-)


Такая цена была в Студенте. Сам я поставлял тамошним продавцам. Незнаю продали - нет, но по такой цене было в розницу. Комплектация полная 16 Гиг

#80
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
как у этого самсунга с качеством приема, а то что-то слабенькие последние самсунги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.