Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#121
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


Скажите, пжлст, у нас где-нибудь продаются чехлы Noreve?
Изображение

И где взять защитную пленку?


Ш_т_у_ч_к_а, я вижу тюнинг Witu идет по полной программе =)
С чехлами наверное большие напряги у нас. По моим данным в Алмате таких чехлов нет


Не правда Ваша. Есть чехлы.
http://apple.4design..... 12_12_08.pdf
Позиции 30-31
  • 0

#122
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Не правда Ваша. Есть чехлы.
http://apple.4design..... 12_12_08.pdf
Позиции 30-31


В вашем каталоге нет чехлов Noreve на Witu.

#123
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Есть чехлы

Купила. Мерси :D.
Изображение
Правда, теперь тачпадом пользоваться неудобно :D. Но я все равно хотела чехол такого плана, так что, придется привыкать.

Вот бы мне еще кто подсказал, где купить родную пленку на экран?...
  • 0

#124
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Есть чехлы

Купила. Мерси :D.
Изображение
Правда, теперь тачпадом пользоваться неудобно :(. Но я все равно хотела чехол такого плана, так что, придется привыкать.

Вот бы мне еще кто подсказал, где купить родную пленку на экран?...

в ЦУМе Дима есть и МАХ они комуникаторами торгуют, любого спросите они подскажут!
  • 0

#125
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
miraje, спасибо!
  • 0

#126
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

в ЦУМе Дима есть и МАХ они комуникаторами торгуют, любого спросите они подскажут!


А они под заказ могут привезти? (скиньте в ЛС)

#127
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений
Где нить в Ате можно купить i900 с официальной гарантией Самсунга?
  • 0

#128
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Где нить в Ате можно купить i900 с официальной гарантией Самсунга?

В Евросети мне говорили, что они кагбе официальные дистрибьюторы. Кста, им, вроде, должны уже завезти i900, позвоните им завтра :-/
  • 0

#129
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Где нить в Ате можно купить i900 с официальной гарантией Самсунга?

В Евросети мне говорили, что они кагбе официальные дистрибьюторы. Кста, им, вроде, должны уже завезти i900, позвоните им завтра :eek:

По этой цене? :-/ А оно надо, если в ЦУМе тыщ на 50 дешевле?
  • 0

#130
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

По этой цене? :-/ А оно надо, если в ЦУМе тыщ на 50 дешевле?

Да, по этой :eek:. Потому и взяла в ЦУМе. Но мне там даже не дали фискальный чек, да и гарантийное обслуживание мне, судя по всему, ни разу не светит :). Буду надеяться, что моя машинка не сломается.

(Кроме того, по идее, на эти машины идет расширенная комплектация: два стилуса, зарядник для авто, диск с софтом и картами, чехол, подставка для авто. У меня всего этого нет. У меня даже мануал на польском (!!!). И вообще, у меня Omnia, а не WiTu :D. С августовской российской прошивкой).
  • 0

#131
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

(Кроме того, по идее, на эти машины идет расширенная комплектация: два стилуса, зарядник для авто, диск с софтом и картами, чехол, подставка для авто. У меня всего этого нет. У меня даже мануал на польском (!!!). И вообще, у меня Omnia, а не WiTu :eek:. С августовской российской прошивкой).

Совершенно не факт, что это "расширенная комплектация", тем более что ее в глаза тут никто не видел :-/
Ну а если даже и включили все это в комплект, думаете резонно отдавать за причиндалы 50К?
  • 0

#132
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений


(Кроме того, по идее, на эти машины идет расширенная комплектация: два стилуса, зарядник для авто, диск с софтом и картами, чехол, подставка для авто. У меня всего этого нет. У меня даже мануал на польском (!!!). И вообще, у меня Omnia, а не WiTu :D. С августовской российской прошивкой).

Совершенно не факт, что это "расширенная комплектация", тем более что ее в глаза тут никто не видел :laugh:
Ну а если даже и включили все это в комплект, думаете резонно отдавать за причиндалы 50К?



на самом деле i900 16Gb существует в двух комплектациях "standart" и "premium".2 стилула,карта памяти чехол и 2ой аккум - это все в премиум комплектации.
в Евопе он i900 Omnia,а в снг i900 WiTu)
Мануал на польском,ну значит привезли из Польши,а уже здесь поставили русскую прошивку.Причем прошивка очень старая,на новых прошивках аппаратик заметно дольше и шустрее работает.
А цена в Евроести жесть конечно(
  • 0

#133
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

значит привезли из Польши,а уже здесь поставили русскую прошивку.

Думаю, шили не здесь. В любом случае, я слабая женщина и сама перепрошить не смогу. Вернее, боюсь. Мне пока тупо страшно получить на выходе кирпич :-). А умельцам не доверяю.

думаете резонно отдавать за причиндалы 50К?

Не за причиндалы, а за гарантию сервиса. Эхххххххххьььььь
  • 0

#134
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Ребят, во всяком случае можно трупку потащить в официальный сервисцентр и починить за деньги!

#135
chopsbro

chopsbro
  • Гость
  • 5 сообщений
Евросеть зажралась, конечно...
  • 0

#136
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребят, во всяком случае можно трупку потащить в официальный сервисцентр и починить за деньги!


хех,это удовольствие обойдется в тыщ 50 + небось ждать придется пока зап.части привезут.
Самое обидное что кирпич из него может получится как дома так и в сервис центре.
  • 0

#137
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какие у вас, однако, жизнеутверждающие посты :rotate:.
Кста, где у нас всем умельцам умельцы по этим машинам?
  • 0

#138
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений


Ребят, во всяком случае можно трупку потащить в официальный сервисцентр и починить за деньги!


хех,это удовольствие обойдется в тыщ 50 + небось ждать придется пока зап.части привезут.
Самое обидное что кирпич из него может получится как дома так и в сервис центре.


Но я бы всеравно настоял отдать сначала на диагностику в авторизованный официальный Сервис Центр, так как оборудование на котором будет проверятся трупка естественно от производителя. К томуе дадут бумажку со списком выявленных неисправностей.

А где чинить и искать запчасти это уже на усмотрение владельца - вперед по базарам и по комкам где вам мастер наверняка сделает на коленках и присобачит что-нить китайское за очень доступные деньги.

#139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Есть чехлы

Купила. Мерси :eek:.

Кста, отличный чехольчик, спасибо еще раз!
  • 0

#140
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
какая разница между witu и omnia?

Сообщение отредактировал iPhone 3g white: 14.02.2009, 21:57:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.