Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная медицинаКто где лечит травмы!?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#161
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Серик, по страховке принимает.

но страховки разные, ты зайди в Медею к Оксане Геннадьевне, уточни, твоя страховка у них действует или нет.
если да, она выпишет и пойдешь там же к Массалитову.
Или позвони Масалитову, попроси у него телефон Оксаны Геннадьевны и уточни по телефону по поводу страховки.

2 Gemma
Масалитов Дмитрий Владиленович
мед.центр Медея, на Сатпаева, между Гагарина и Розыбакиевой.
тел : +7-701-44-38-243
  • 0

#162
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
в-общем, доктор Томас Пфайфер рулит :kruto:
отремонтировал он меня... надеюсь, через 6 месяцев буду играть
  • 0

#163
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
фегассе...6 месяцев..я п умер...
а я до сих пор "лечу" колено.... :D
  • 0

#164
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну знаешь, когда тебе говорят, что ты в футбол больше играть никогда не сможешь, 6 месяцев становится такой фигней )))
  • 0

#165
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Согласен, Тим.
Я начал тренироваться ровно через пол года после операции. Играть в МФЛ - через 9 месяцев.
Пол года пролетят быстро.
Восстанавливайся.
  • 0

#166
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эмир, а какие уколы в сустав ??? он мне прописал Алфутоп плюс еще кучу всего... чего-то по этому Алфутопу разные мнения в сети

кстати, мне тоже Алфлутоп прописали...ты его принимал? были результаты?
  • 0

#167
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Масалитов Дмитрий Владиленович
мед.центр Медея, на Сатпаева, между Гагарина и Розыбакиевой.
тел : +7-701-44-38-243

О, а я как раз собирался врача искать.
А тут в двух шагах от дома.
Эмир, а телефон чей? Клиники или непосредственно Массалитова??
  • 0

#168
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сергей, это телефон Масалитова.
  • 0

#169
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кстати, мне тоже Алфлутоп прописали...ты его принимал? были результаты?

не принимал, так что ничего не скажу (

кстати, еще вопрос... давным давно надорвал или разорвал 4-главую мышцу бедра, долго не играл... потом моя травма, операция и т.д., и т.п.
в-общем, без спорта уже много месяцев... думал, что с мышцей то точно все в порядке будет, ну кроме того, что ее закачивать долго надо будет... но недавно на костыле подскользнулся - в бедре резкая боль, в том же самом месте нафиг... Саня, ты там вроде мышцы лечил, еще вот про эти препараты писал: Актовегин, Дексаметазон и Дипроспан - что-нить пробовал? помогло?
  • 0

#170
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


кстати, мне тоже Алфлутоп прописали...ты его принимал? были результаты?

не принимал, так что ничего не скажу (

кстати, еще вопрос... давным давно надорвал или разорвал 4-главую мышцу бедра, долго не играл... потом моя травма, операция и т.д., и т.п.
в-общем, без спорта уже много месяцев... думал, что с мышцей то точно все в порядке будет, ну кроме того, что ее закачивать долго надо будет... но недавно на костыле подскользнулся - в бедре резкая боль, в том же самом месте нафиг... Саня, ты там вроде мышцы лечил, еще вот про эти препараты писал: Актовегин, Дексаметазон и Дипроспан - что-нить пробовал? помогло?

ясненько...а то он мне прописал 20 уколов (коттен кот калмайды :-( ) , а ДОНА пробовал? порошок такой.
  • 0

#171
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня, ты там вроде мышцы лечил, еще вот про эти препараты писал: Актовегин, Дексаметазон и Дипроспан - что-нить пробовал? помогло?


Привет, Тим.
Ну я про припараты писал, но в итоге ничего из них не ставил...
Просто дал несколько недель покоя и мазал мазями различными... всё прошло)
Мази: Апизартрон (на пчелинном яде). И ещё одну мазь я привёз себе из Юго-восточной Азии, названия у неё нет, делают на змеиных фермах. Соответственно содержит она змеиный яд. Вот она очень помогла. За неделю вылечил растяжение. А по поводу "закачать", надо очень аккуратно, Тима. Потому как ты мышцу только забьёшь, а потянуть/надорвать забитую мышцу гораздо прощу. Поэтому параллельно с упражнениями надо делать массаж. Что бы мышца расслаблялась. Ну и после серьёзной нагрузки на мышцы, обязательно надо выпить кружку пива и лечь так, что бы пятки были чуть выше грудной клетки (ложишься на диван, а ноги кладёшь на подушку или подолокотник) это заставит кровь ходить быстрее и мышцы расслабятся.
Тока это... пивом не увлекайся))
  • 0

#172
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кто как лечил разрыв связок в колене?
  • 0

#173
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

кто как лечил разрыв связок в колене?


А тут лечение одно - операция.
Где и как делать, решайте сами. В этой теме в принципе все варианты клиник и докторов найдёте.
  • 0

#174
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет!
Всем у кого травмы скорейшего выздоровления!
1 мая на турнире получил травму колена правого. поехал сделал мрт написали частичиные разрывы крестообразной связки и боковых(мениск целый вроде) был у Мазыло. сказал поделай физио и забудь о футболе минимум на полгода.
4 месяца прошло а колено не дает положительных результатов. ходить могу, бегаю пунктиром(за 4 мес 4 раза бегал) сегодня сходил сказал что без изменений. надо резать или делать артроскопию.
Вот сижу и думаю где делать и как? Говорил в достармед или 4 горбольница. цена за операцию огромная в 4 озвучил примерно 200 штук в достармеде под 500.
Что посоветуете?
Хочу еще сегодня к Массалитову заехать.
Помогите. хочу бегать, а не могу!
  • 0

#175
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
есть тут ссылка на 7 странице от Руса

Сообщение отредактировал SHEVA: 08.09.2011, 11:42:36

  • 0

#176
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
То что мениск целый - здоровее тебя не сделает и нисколько не приблизит к возобновлению активности на поле.
Физио - метод для тех, что больше не хочет играть в футбол. ИМХО. Если есть повреждение связки, то она только зарубцуется, но столь же крепкой и прочной не будет уже никогда. Так мне говорили врачи, которые делали операцию...
Поэтому сам смотри. Контакты врачей и довольства/недовольста их работой можешь прочитать выше по теме.
Один совет. Не ходи в 12-ую. Там операция стоит порядка 100 тысяч, но как тебе её сделают - одному богу известно. Анжик может тебя проконсультировать в этом вопросе.
Я в Достар меде платил 400 тысяч, но это было 3 года назад.
  • 0

#177
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
в достаре сегодня сказали типо сначала физио а потом возможно операция
стоит ли проходить физио? массалитов сказал надо поколоть в сустав какой то препарат а потом только физио
дигноз постравматический артрит в достаре сказали
а так надрывы почти всех связок в суставе
но мениск то цел то не цел
  • 0

#178
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 Кокос
пока здесь отписываешься уже бы физио прошел)
я вот например и так подлечился и быстрее чем за 4 месяца
правда месяц в гипсе
физио и закачка
играть хотел вот и лечился
кто подскажет где грыжу меж.позвонковую лечат?
или у кого есть врачи знакомые
я бы скинул снимки на почту
буду очень признателен
а то месяц уже лечусь и пока резов нет (((имхо
  • 0

#179
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У Петренко лечат грыжу братишка и дядька, грят результаты хорошие

вот тут глянь

Сообщение отредактировал SHEVA: 22.09.2011, 10:31:50

  • 0

#180
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не знаю, не знаю... Петренко может и лечит, но при лечении нужно еще и душу вкладывать, а у него все только на денежный поток поставлено... все по одному сценарию: по одному сценарию на первой консультации отправляет на рентген (и пох, что у тебя их уже вагон и тележка) снимки в 12-ую, где без очереди сделают супер-пупер снимок - такого паршивого качества снимка я давно уже не видел, затем практически по одному сценарию расписывает комплекс упражнений и физио, затем конкретно про тебя забывает и т.д., и т.п.

в-общем, я к нему больше никогда не пойду... врач должен оставаться врачом, а не чистой воды бизнесменом, вот последнее впрочем у него очень хорошо получилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.