Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная медицинаКто где лечит травмы!?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#141
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ребят, никто так и не ответил про специалистов по мышцам.
Не могу залечить уже третий месяц... чо тока не делал. Нужен именно врач, кторой шарит в мышцах.
  • 0

#142
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, Саня, вот ты прям в точку :D давно не был на сайте, специально зашел задать вопрос по специалистам по мышцам )))
то ли надрыв, то ли разрыв 4-х главой мышцы бедра (скорее второе)... 2 месяца покоя уже, мази всякие, массажи и т.д. вчера решил побегать.... хрен там, сразу при первом же ударе дало о себе знать, да еще как дало )))
в-общем, старость подкралась незаметно )))

Сообщение отредактировал Тиммон: 10.08.2010, 12:23:11

  • 0

#143
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Тим, по восстановлению мышц нарыл я инфу по трём препаратам. Колят их прямо в больную мышцу. говорят, что очень хорошо помогают при 4-5 уколах + двухнедельная силовая работа (закачать надо)
Препараты эти: Актовегин, Дексаметазон и Дипроспан.
Теперь вот не могу найти врача, который умеет и знает как их колоть. Того, кто сталкивался с этими препаратами.
Вот.
Найду. Сообщу.
А вообще да... старость... ну и вес.
  • 0

#144
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...А вообще да... старость... ну и вес.

мне мой физио по поводу веса сказал,мол каждые 5 кг это минус 5 от жизни.
а говорит,так как у тебя с венками траблы,то при лишке в 10 кг - можешь просто не проснуться.
тромбы.
сбросил,жизнь пока еще люба.
  • 0

#145
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну я не вешу 150 килограмм)))
88 при росте в 186 - вес нормальный, но бегать резво не будешь уже, да и на суставы нагрузка))
  • 0

#146
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Препараты эти: Актовегин, Дексаметазон и Дипроспан.


Саня, про два первых препарата ничего не скажу, а вот про Дипроспан могу поведать, что препарат этот - гормональный, колется раз то ли в квартал, то ли в полгода .......... мышечную массу грубо говоря "сушит", применять надо аккуратно ....... подсесть можно .........

Сообщение отредактировал RedForever: 11.08.2010, 02:09:06

  • 0

#147
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ребят, только вчера узнал. Шок.
27-го июля скончался Лев Борисович Демьянский.
Кто его знал, тот понимает какая это потеря для всей страны.
Добрейший человек. Суперпрофи. Умница. Немного ворчливый. Юморной. И просто хороший дядька.
Сколько народу он поднял на ноги. Скольких ребят вылечил и помог восстановиться.
Пусть земля Вам будет пухом, Лев Борисович.
Я никогда не забуду того, что Вы для меня сделали.
  • 0

#148
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ребят, только вчера узнал. Шок.
27-го июля скончался Лев Борисович Демьянский.
Кто его знал, тот понимает какая это потеря для всей страны.
Добрейший человек. Суперпрофи. Умница. Немного ворчливый. Юморной. И просто хороший дядька.
Сколько народу он поднял на ноги. Скольких ребят вылечил и помог восстановиться.
Пусть земля Вам будет пухом, Лев Борисович.
Я никогда не забуду того, что Вы для меня сделали.

Лев Борисович умер 26 июня. Вечная память и пусть земля будет пухом....
  • 0

#149
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
давно хотел написать... ф топку ДостарМед... с их постоянным физио... а травму реальную пропустили... и теперь все совсем плохо
  • 0

#150
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
да ты чо...вот завтра к ним собираюсь...колено нереально опухло :( ...куле сам виноват
  • 0

#151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не торопись, в субботу вместе поедем к "моему" травматологу, которого я Тиммону советовал. У меня после нагрузки на турнире опять гемартроз. Если колено опухло, имхо, у тебя тоже самое :( у меня в 4-й раз, так что я можно сказать уже спец в этом :( готовься к откачиванию крови из колена, уколам в сустав и физио. Но этот товарищ быстрее всего на ноги ставит. Месяца за 2 :). Первый раз такую фигню в другом месте лечил- полгода на костылях, ты помнишь, наверное, когда за Дукат бегали вместе.
Зы . На физио не скучно будет вместе :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2011, 01:15:06

  • 0

#152
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Эмир, а какие уколы в сустав ??? он мне прописал Алфутоп плюс еще кучу всего... чего-то по этому Алфутопу разные мнения в сети
  • 0

#153
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима, я не помню уже. В понедельник постараюсь к нему попасть, потом скажу. Уверен, что опять колоть придется
  • 0

#154
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мужики, как на Чучуло выйти, а ??? дайте контакты плиз
хочу перепроверить диагноз от Массалитова, а то мне его "про футбол навсегда забудь" совсем не нравится (((

писец, весь забинтованный уже просто при ходьбе (про побегать даж не думаю), а боль постоянная (((
  • 0

#155
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, ребята, ну дайте контакты Чучуло плиз
завтра поеду с утречка в 4-ую
  • 0

#156
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима, почитай 1-ю страничку, вроде, Осетр знает телефон или маэстро.

зы. так и не могу до Массалитова доехать из-за работы, колено уже в штанину не помещается :weep:
  • 0

#157
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну все, диагноз мне выкатили очень многие почти одинаковый, при этом большинство говорит, что в футбол мне больше играть нельзя будет никогда... но двое дали надежду, что я еще вернусь ))))
вот думаю теперь полететь в германию... спасибо всем за все контакты, обошел просто всех )
  • 0

#158
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

ну все, диагноз мне выкатили очень многие почти одинаковый, при этом большинство говорит, что в футбол мне больше играть нельзя будет никогда... но двое дали надежду, что я еще вернусь ))))
вот думаю теперь полететь в германию... спасибо всем за все контакты, обошел просто всех )


Здравствуйте,
Вы не могли бы поделиться контактами специалистов, которые Вам помогли, уже около месяца колено беспокоит, диагноз неизвестен, тренировки просто сплошное мучение...

Заранее благодарю!
  • 1

#159
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну, скажем мягко, здесь мне никто не помог... правда, и диагноз у меня весьма редкий

если от этого отвлечься, то все специалисты в этой теме написаны уже:
в Достар-меде: Мартьянов, Лихачев и Кравченко
в Медеа: Массалитов
в 4-ой городской: Чучуло
  • 0

#160
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не торопись, в субботу вместе поедем к "моему" травматологу, которого я Тиммону советовал. У меня после нагрузки на турнире опять гемартроз. Если колено опухло, имхо, у тебя тоже самое :( у меня в 4-й раз, так что я можно сказать уже спец в этом :( готовься к откачиванию крови из колена, уколам в сустав и физио. Но этот товарищ быстрее всего на ноги ставит. Месяца за 2 :). Первый раз такую фигню в другом месте лечил- полгода на костылях, ты помнишь, наверное, когда за Дукат бегали вместе.
Зы . На физио не скучно будет вместе :)

мля на всё есть время а вот лечить ,нет...вот и бегаю пока нога не отвалицца....


ЗЫ твой по медстраховке принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.