Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная медицинаКто где лечит травмы!?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#241
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 маэстро
Саша, не сочти за наглость, а можешь, плиз, еще вот такую баночку привезти, а то у нас срок годности скоро истечет ?
в любой аптеке там продается.

CIMG8737.JPG

и пару дышалок в нос :) ? они там бат по 30-50 максимум.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2012, 15:34:05

  • 0

#242
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вообщем мы с маэстро уже посмеялись, когда рассказал ему сегодня.
но вчера было не до смеха :)

хочу предостеречь (Тимон, ау! :), у тебя, вроде, такой же бальзам)

красный тайский тигровый бальзам, от растяжений, ушибов и пр..
мне в голову не пришло, что он может термоядернее фенолгона и пр. действовать.
хорошо так загреб из баночки.....

следующий час я разве что на потолок не залез. ощущение было, что кожа просто слезла :(
по глупости опустил ноги в таз с ледной водой, стало еще хуже.

помог только Патненол от ожогов.

мазать оказывается надо чуть больше ногтя. будьте осторожны :)

зы. Саня, зато сегодня галик, вроде, уже не болит так как накануне :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.08.2012, 12:47:30

  • 0

#243
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Эмир, на кошках же надо пробовать )))
  • 0

#244
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Парни, если чувтсвуете, что сильно жжёт - вытирайте бинтом предварительно окунув его в подсолнечное масло. Испытано.
  • 1

#245
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гыыыыы, Альт, я вот не на кошках, я на Эмирах тренируюсь :D я пока еще не открывал, ждал, как на Эмира подействует )))

да, и про подсолнечное масло давно известно... только им последствия финалгона можно вылечить )))

Саня, большой рахмет тебе еще раз
  • 0

#246
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
просто читал ранее на просторах инета, что маслом нельзя смывать\стирать.
оказывается можно :)
  • 0

#247
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Парни, не подскажете к кому можно обратиться из проверенных травматологов или может просто чудодейственная мазь какая имеется?.
Жалуюсь на колено, так получилось, что при вытянутой левой ноге, прошел удар по внутренней части стопы (влево нога не сгибается),
и это все отразилось на колене.
Или лучше снимок вначале сделать, а потом спортивного травматолога искать?
  • 0

#248
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мартьянов, Лихачев- ДостарМед

сходи сначала, пусть посмотрят, дальше видно будет.

это ты вчера ? (вчера сам на последних секундах игры галик подвернул)

выздоравливай !
  • 0

#249
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Мартьянов, Лихачев- ДостарМед

сходи сначала, пусть посмотрят, дальше видно будет.

это ты вчера ? (вчера сам на последних секундах игры галик подвернул)

выздоравливай !


Спасибо, Эмир! Попробую к нему попасть.
Это я уже вторую неделю жду, может заживёт. :)
  • 0

#250
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Эмир, я так красный и не пользовал, только зеленый. Зеленый вот даже охлаждает маленько, а не жгет. Как раз то что мне надо, т.к. мне врач не советовал согревать сустав.
Саня, ты, кажется, говорил мне что лучше чередовать через день - зеленый, потом красный и т.д. Я правильно тебя понял ??? в сети про это ничего нет
  • 0

#251
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Тим, ну если врач говорит, что греть не надо, то красный не юзай.
  • 0

#252
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Народ где сделать артроскопия? Колено
  • 0

#253
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Достар Мед, 4-ая больница, 12 больница... вариантов масса. все от бюджета Вашего зависит.
  • 0

#254
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сделал операцию в достармеде! Думали врачи что 100 процентов мениск, залезли в колено и офигели! Разрыв связки перед ней почти в хлам! Валяюсь в больнице у них, сервис хороший! Нажал кнопку прибегают медсестры и делают почти все что необходимо для Комфорта!
  • 0

#255
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Сделал операцию в достармеде! Думали врачи что 100 процентов мениск, залезли в колено и офигели! Разрыв связки перед ней почти в хлам! Валяюсь в больнице у них, сервис хороший! Нажал кнопку прибегают медсестры и делают почти все что необходимо для Комфорта!

если ты тот,которого,я думаю,я знаю,то поправляйся верными темпами!
если не тот,то тож поправляйся.

п.с. кста,ко всем вопрос - а какие еще у нас в городе варианты для прохождения полного спектра анализов (и женских специфич.)
а то или я отстал от жизни,или просто ситуация такая на рынке,но цены достармеда удивили неприятно
  • 0

#256
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

у нас в городе варианты для прохождения полного спектра анализов

здесь диагностировался пару лет назад - в Сызганова и на Ауэзова
http://nnch.kz/ru/co...ategory/74.html
http://www.dcenter.k...&id=9&Itemid=27

#257
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Год назад во время игры неудачно приземлился на ногу и подвернул колено. Ходил с опухшим коленом, ну и вроде все прошло. Но после каждый раз во время игры после определенного момента колено щелкало и наступала острая боль. Потом неделю похожу без футбола и уже готов к следующей игре. В какой-то момент решил обследовать колено и сделали мне МРТ, заключение по нему указало на повреждение латерального мениска. Так как хочу еще играть решился ложиться под нож. Две недели назад мне сделали антроскопию. Вся операция заняла примерно 40 минут, а в клинике я пробыл в общей сложности 3 часа. В результате вырезали примерно 35% мениска, и было обнаружено повреждение хряща в том месте. Вероятно из-за того что протянул долго с лечением, неровность созданная разорванным мениском повредила хрящ и начал развиваться артрит. Мне сделали хондропластику, т.е. выровняли поверхность хряща во время операции. Через три дня после операции уже начал ходить без костылей, а теперь уже хожу не хромая. Правда пока не даю нагрузку и делаю неполные приседания по несколько раз в день. Через месяц встречусь в врачом и он мне уже скажет, как и что, какими видами спорта могу заниматься и т.д.
  • 0

#258
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
хрящ - это попа, аккуратнее с ним... у меня полное омертвление хряща (и связанное с ним омертвление костных тканей) в голеностопе... 4 операции в германии, в суставе сейчас стоит заново выращенный новый хрящ... но пока до конца не прижился, сволочь ))) ждемс )
  • 0

#259
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Сделал операцию в достармеде! Думали врачи что 100 процентов мениск, залезли в колено и офигели! Разрыв связки перед ней почти в хлам! Валяюсь в больнице у них, сервис хороший! Нажал кнопку прибегают медсестры и делают почти все что необходимо для Комфорта!



Друзья, подскажите пожалуйста, какие цены на операцию на мениск?

Сообщение отредактировал nurkan: 09.06.2013, 22:26:04

  • 0

#260
Sanechek

Sanechek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят, кто знает где сейчас Анатолий Чучула? Может быть есть его телефон? Как к нему записаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.