Перейти к содержимому

Фотография

ШумоизоляцияСделай сам! Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#381
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А где продается эта так называемая скрипо изоляция и как она называется, а то скрипит все что только можно???
  • 0

#382
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я использую маделин от стандартпласта, продаеться там же где и бимаст, вибропласт, сплен и прочая их продукция.
  • 0

#383
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Дождался я СТП по хорошей цене, купил себе, там еще много, Вам хватит.
Цена минимум на 30% ниже чем на ЦТ.
П.С. Где, я уже писал и здесь и в Л/С
  • 0

#384
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


2 Dan. Отличная Работа! Молодца!!!. есть вопросы. Собрал машину и уже ездиешь??? Как эфект ???
Все ли панели потом подошли??(а то ведь 2 слоя внешних наложил!)
http://vse.kz/upload..._8697_27670.jpg Вот здесь по верх СТП какой материал положил. Как называется.? на че клеится? Где продается?

Да собрал! Эффект есть конечно, но не такой как многие себе предполагают! Многие думаю если салон весь обесшумил - всё как в вакууме! НЕТ это не так, но повторюсь эффект есть!
Пришлось помучится с панелями, некоторые тяжко вставали, приходилось вырезать.
http://vse.kz/upload..._8697_27670.jpg - это и есть шумка (точного названия не помню. Но по моему называется "Сплен" домой приду посмотрю, как правильно называется), она клеится на СТПшку (вибро)
По поводу где продаётся, могу в личку скинуть номер человека у у которого всё покупал! Цены не завышенные!

МОЖНО ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ПРИОБРЕТАЛИ ВСЁ ЭТО ДОБРО?
  • 0

#385
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Дождался я СТП по хорошей цене, купил себе, там еще много, Вам хватит.
Цена минимум на 30% ниже чем на ЦТ.
П.С. Где, я уже писал и здесь и в Л/С

Не понял, парни, Вы вопользовались возможностью купить шумку не дорого, пока есть еще, я ждал с апреля пока придут материалы (зашумился у ИМА, см. пост в "Продам", доволен).
Цены по памяти, могу ошибаться не существенно:
М1- 1000 лист
Сплен4 - 1300 лист
Битопласт - 3600
Маделин - 3200
Акцент - 3500
Мотайте тему назад, контакты я давал.
  • 0

#386
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

МОЖНО ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ПРИОБРЕТАЛИ ВСЁ ЭТО ДОБРО?

777 701 50 52 Сергей
  • 0

#387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

МОЖНО ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ПРИОБРЕТАЛИ ВСЁ ЭТО ДОБРО?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#388
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

АудиоАрт
Только просьба, если Вам нужны материалы кроме М1 их пока нет, будут примерно 5 апреля.
Подождите до 5 апреля, не беспокойте человека звонками.

Блин не открывается www.audioart.kz
Материалы нужны срочно. Может кто подкинет контакты их или другое место где гуманный ценник на вибропласт м1 и сплен 4мм...
  • 0

#389
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений


АудиоАрт
Только просьба, если Вам нужны материалы кроме М1 их пока нет, будут примерно 5 апреля.
Подождите до 5 апреля, не беспокойте человека звонками.

Блин не открывается www.audioart.kz
Материалы нужны срочно. Может кто подкинет контакты их или другое место где гуманный ценник на вибропласт м1 и сплен 4мм...


Последний раз брал обесшумку на баяне. М1 по 1100 тенге за лист. брал 30 листов на мшину хватило кроме крыши!

З.Ы Хотел было сделать отчет о проделанной работе уже другой моей машины .да фотоаппарата не было на ибице стырнули! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 28.07.2009, 15:25:30

  • 0

#390
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ может у кого осталась STPшка??? Мне бы листа 2.....
  • 0

#391
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
StP-шка есть всегда!

Места знать надо...
  • 0

#392
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
делал полную вибро-тепло-шумоизоляцию на 4РАНЕР и РАВ4, есть полный фотоотчет...кому интересно могу давть описание по расходу и процентажу использования каждого из матералов...
  • 0

#393
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте, а если не своими руками обесшумить, вдруг лишние запчасти останутся ))))
у меня BMW X5, e53 нужна шумоизоляция ТОЛЬКО передних дверей (при опущенных стеклах гремит на кочках и при захлопывании дверей) прошу совета: где качественно и относительно недорого можно сделать?заранее благодарю.
  • 0

#394
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
может кто-нибудь хочет шумовку сделать вместе ? желательно конечно вместе с тем, кто уже делал )))
  • 0

#395
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Уважаемый brig, выложите наконец-то контакты. В ЛС не отвечаете, здесь не выкладываете. Как это понимать?

to noikaВы бы хоть смайлик поставили для приличия, потому как здесь никто никому и нечем не обязан :smoke: .
Все только добровольно . Я потратил кучу времени на поиски в инете, а оно поверьте стоит очень дорого, на ЦТ готов выложить просто так и еще получаю такие оплеухи.
А в л/с не отвечал так как много было сообщений, думал 1-2, а тут штук 20
Ну выложил я ссылку не правильно, счас поправил.

АудиоАрт
Только просьба, если Вам нужны материалы кроме М1 их пока нет, будут примерно 5 апреля.
Подождите до 5 апреля, не беспокойте человека звонками.


ссылка Брига сэкономит мне 20% от стоимости материала! Респект тебе добрый человек!
  • 0

#396
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Здравствуйте, а если не своими руками обесшумить, вдруг лишние запчасти останутся ))))
у меня BMW X5, e53 нужна шумоизоляция ТОЛЬКО передних дверей (при опущенных стеклах гремит на кочках и при захлопывании дверей) прошу совета: где качественно и относительно недорого можно сделать?заранее благодарю.


Опущенные стекла у меня в Е39 тоже болтались. Кажется это конструкция стеклоподъемников такая. Легче просто устранить их - подогнуть как-то салазки внизу там, думаю реально самому.
  • 0

#397
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Здравствуйте, а если не своими руками обесшумить, вдруг лишние запчасти останутся ))))
у меня BMW X5, e53 нужна шумоизоляция ТОЛЬКО передних дверей (при опущенных стеклах гремит на кочках и при захлопывании дверей) прошу совета: где качественно и относительно недорого можно сделать?заранее благодарю.


Опущенные стекла у меня в Е39 тоже болтались. Кажется это конструкция стеклоподъемников такая. Легче просто устранить их - подогнуть как-то салазки внизу там, думаю реально самому.

ок, будем пробовать)))
  • 0

#398
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Подниму темку :-)
После отпуска планирую полную шумку машины и полную замену звука.
Сейчас уже поставил Hi-End магнитолу Nakamichi 45Z.
Для фронта буду ставить компоненты с усилом. Либо DLS либо Focal, пока не определился. В багажнике будет Саб, в полке коаксиалы играющие от головы.
Позвонил сейчас в магазин на Розовой Рыскулова, материал конечно слегка подорожал)) Помню я по 850 тг STP M1 брал, сейчас уже 1100 стоит.
Перекурил много форумов и просмотрел много примеров, понял примерно чего хочу.
Также попытаюсь все фотать для истории.
Машина Цефирик в 32 кузове.
  • 0

#399
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А самые в кусные цены на StP материалы у этих пацанов: и всегда в наличии!
  • 0

#400
СамТам-ВесьЗдесь

СамТам-ВесьЗдесь
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите реально хороших мастеров по обесшумке?
какими материалами делают и где находятся?
всем за ранее спсибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.