Перейти к содержимому

Фотография

ШумоизоляцияСделай сам! Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#421
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Подскажите реально хороших мастеров по обесшумке?
какими материалами делают и где находятся?

Присоединяюсь
сколько обойдется Toyota Venza
  • 0

#422
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Подскажите реально хороших мастеров по обесшумке?
какими материалами делают и где находятся?

Присоединяюсь
сколько обойдется Toyota Venza

 

 

Специалисты с большим опытом работы по акустическому тюнингу и шумоизоляции

 

Эдуард 8-777-0104034 подробности на  www.shumoff.kz

 

 

StarLine service на Абая/Софьи  тел.: 8-702-3699312

 

 

вышеуказанные установщики предоставляют подробный фотоотчет о проделанной работе

работают только с качественными материалами

 

для получения скидки при обращении сообщите, что вы от Сергея


  • 1

#423
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

для получения скидки при обращении сообщите, что вы от Сергея

В "колесах" видел рекламу - 40% до конца сентября. Думаю...
  • 0

#424
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

для получения скидки при обращении сообщите, что вы от Сергея

В "колесах" видел рекламу - 40% до конца сентября. Думаю...

 

Загнал сегодня к Эдуарду, за 3 часа разобрали все, кроме потолка. Обещал к завтрашнему вечеру управиться. Судя по темпам, не сомневаюсь.

Позже выложу фотоотчет 


  • 0

#425
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Интересно, на сколько увеличивается вес машины при монтаже безшумки?


  • 0

#426
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

грят на 50-80 кило


  • 0

#427
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Загнал сегодня к Эдуарду, за 3 часа разобрали все, кроме потолка. Обещал к завтрашнему вечеру управиться. Судя по темпам, не сомневаюсь.

Позже выложу фотоотчет 

 

Делай потолок тоже, а то будет очень обидно. 

Я делал три машины, две без потолка одну полностью. Разница в эффекте грандиозная! 


  • 2

#428
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Загнал сегодня к Эдуарду, за 3 часа разобрали все, кроме потолка. Обещал к завтрашнему вечеру управиться. Судя по темпам, не сомневаюсь.

Позже выложу фотоотчет 

 

Делай потолок тоже, а то будет очень обидно. 

Я делал три машины, две без потолка одну полностью. Разница в эффекте грандиозная! 

 

Сделаю, обязательно. Просто когда уезжал, ребята только приступили к съему потолочной обшивки


  • 1

#429
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

грят на 50-80 кило

С учетом того, что стараюсь, чтобы еще и полный бак бензина был + обесшумка = 2 человека постоянного "груза" :D  


  • 0

#430
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность Сергею (Autosaver) за контакты хороших мастеров. Загонял машину Эдуарду и не пожалел.  Качество исполнения супер, сроки вообще удивили, цена очень адекватная. Срок был определен 3 дня, но я попросил, чтобы к пятнице постарались успеть, так как машина нужна очень, пообещали что за полтора суток управятся. Как я и говорил, вчера к 6 вечера было все разобрано, сегодня к часу дня машина была готова к сборке. Чему был сильно удивлен (надеялся хотя бы поздним вечером сегодня забрать). Но, как оказалось, ребята умеют держать слово, чтобы сдать в оговоренный срок, не спали ночь и в 3 часа дня я уже принимал работу. Что сказать, мне все нравится. Особенно понравилось то, что дорожные стыки и люки перестали чувствоваться, машина стала совсем другая, двигателя практически не слышно в салоне даже на больших оборотах, а как стала играть музыка :rotate:  словно я поменял всю аудиосистему и пару сабвуферов поставил в довесок. Немного фоток далее  

 

Вот так видоизменялся потолок

37a328cf4e85.jpg   59dac4b4191a.jpg

 

7b8905e367e4.jpg

 

Двери также заклеивались в несколько слоев

3fd2df1e7b44.jpg   51b1209720af.jpg

 

82eb7249bd36.jpg   5d558b1de514.jpg

 

Салон

d2943e6cff3c.jpg   d9499846b3c4.jpg

 

ba69d77bcc76.jpg

 

В общем о потраченных деньгах не жалею. Своей новинкой доволен как удав  :D

 

Сергей, еще раз спасибо за рекомендацию :beer:


Сообщение отредактировал hugoboss: 28.08.2014, 19:16:38

  • 1

#431
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо за отзывы!

Всегда рады радовать! :))

 

Пожалуйста обращайтесь!

 

Если не сомневаетесь в своих силах по монтажу и установке акустических материалов, поможем расчитать кол-во и стоимость,

проконсультируем по подбору материалов, подготовке и технике установки.


  • 1

#432
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

грят на 50-80 кило

в принципе верно..

все зависит от используемых материалов, плотности укладки и монтажа, а так же от класса авто

 

самый средний показатель около 50 кг +/- 5-7 кг (седан Е класса), внедорожник например Крузак 100-200  при самой полной обработке в 3 слоя - максимум 75-80 кг


  • 0

#433
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность Сергею (Autosaver) за контакты хороших мастеров. Загонял машину Эдуарду и не пожалел. Качество исполнения супер, сроки вообще удивили, цена очень адекватная. Срок был определен 3 дня, но я попросил, чтобы к пятнице постарались успеть, так как машина нужна очень, пообещали что за полтора суток управятся. Как я и говорил, вчера к 6 вечера было все разобрано, сегодня к часу дня машина была готова к сборке. Чему был сильно удивлен (надеялся хотя бы поздним вечером сегодня забрать). Но, как оказалось, ребята умеют держать слово, чтобы сдать в оговоренный срок, не спали ночь и в 3 часа дня я уже принимал работу. Что сказать, мне все нравится. Особенно понравилось то, что дорожные стыки и люки перестали чувствоваться, машина стала совсем другая, двигателя практически не слышно в салоне даже на больших оборотах, а как стала играть музыка :rotate: словно я поменял всю аудиосистему и пару сабвуферов поставил в довесок. Немного фоток далее

общем о потраченных деньгах не жалею. Своей новинкой доволен как удав :D

Сергей, еще раз спасибо за рекомендацию :beer:

За сколько и где делали?

Сообщение отредактировал FerrariLa: 31.08.2014, 10:56:38


#434
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Если не сомневаетесь в своих силах по монтажу и установке акустических материалов, поможем расчитать кол-во и стоимость,
проконсультируем по подбору материалов, подготовке и технике установки.

Хоть я и присутствовал при разборе, но самостоятельно делать я бы все равно не стал

За сколько и где делали?

У Эдуарда, контакты есть выше. Цена зависит от класса машины

p/s/ пока не поздно, удалите из цитаты фотки, а то модератор "наградит";)
  • 0

#435
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Если не сомневаетесь в своих силах по монтажу и установке акустических материалов, поможем расчитать кол-во и стоимость,
проконсультируем по подбору материалов, подготовке и технике установки.

Хоть я и присутствовал при разборе, но самостоятельно делать я бы все равно не стал

За сколько и где делали?

У Эдуарда, контакты есть выше. Цена зависит от класса машины

p/s/ пока не поздно, удалите из цитаты фотки, а то модератор "наградит";)
Спасибо
Просто счас нет Возможнсти звонить в Кз)
А очеред на запись была? Или у них свободно?

#436
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Просто счас нет Возможнсти звонить в Кз)
А очеред на запись была? Или у них свободно?

ребята лояльно подошли к работе. Я не знаю их графика, телефон есть, звоните - договоритесь (тем более Эдуард не дает тут рекламу и очень отзывчив к клиентам, кто звонит по рекомендациям). Можете сказать, что Алексей порекомендовал (Тойота Венза), интереса никакого не имею, просто благодарен парням за отличную работу
На момент, когда я позвонил, очереди не было, поэтому попросил час на раздумья... в итоге загнал машину... и не пожалел

p/s/ не знаю, как будет в салоне зимой, но качество музыки стало совсем другим... (можем в городе пересечься и продемонстрирую ;) )


Сообщение отредактировал hugoboss: 31.08.2014, 20:53:07

  • 0

#437
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

..и где купить материалы от лучших производителей по лучшим ценам - можем подсказать

ответим на все вопросы


  • 0

#438
ASD2092

ASD2092
  • Гость
  • 10 сообщений

Внесу свои пять копеек. Недавно товарищу сделали шумовиброизоляцию на Монтерике. Делали сами, разбирали салон полностью. На материал ушло 40000. Делали первый раз вообще такое. Делали как для себя, нежалея материала. Были незничительные проблемы потом при сборке пластмассовых частей, но это из-за нехватки опыта. В след. раз этих проблем можно запросто избежать - под болты и клипсы крепления просто побольше размером вырезаться.

Эффект, по словам товарища сразу после шумки, стоил затраченных денег и усилий. Теперь же, спустя неделю, говорит вроде и не так в восторге, как впервые.

 Наверно эффект привыкания сделал свое дело.


  • 1

#439
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Внесу свои пять копеек. Недавно товарищу сделали шумовиброизоляцию на Монтерике. Делали сами, разбирали салон полностью. На материал ушло 40000. Делали первый раз вообще такое. Делали как для себя, нежалея материала. Были незничительные проблемы потом при сборке пластмассовых частей, но это из-за нехватки опыта. В след. раз этих проблем можно запросто избежать - под болты и клипсы крепления просто побольше размером вырезаться.

Эффект, по словам товарища сразу после шумки, стоил затраченных денег и усилий. Теперь же, спустя неделю, говорит вроде и не так в восторге, как впервые.

 Наверно эффект привыкания сделал свое дело.

..к комфорту привыкнуть легко! что вовсе не плохо..

 

зато теперь будет с чем сравнивать!


  • 0

#440
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

AutoSaver, подскажите где можно купить материалы? Знаю про CarCity, но когда я там последний раз покупал(года 4 назад) выбора особо не было, либо всё что нужно разбросанно по всему базару. и по количеству(и типу, вибро и шумо) материала подскажите, на 4 двери, пятую дверь плюс багажный отсек(пол, арки). Машина- Kia Sportage 2013

До этого шумил Subaru Legacy 94г.в. (без снятия торпеды и крыши),  из-за некачественных материалов(покупалось что-то типа M1 и сплена, китай) эффект был только на скорости до 60км/час, после- резкое усиление шума.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.