Перейти к содержимому

Фотография

ШумоизоляцияСделай сам! Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#341
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Да уж! С этими ценами, Я сэкономил бы тыщ 10-15 ;)


Dan а где лучше тогда покупать?
знакомый хочет тоже сделать обесшумку, а я хочу арки колес сделать :rolleyes:

Ну вот у brig и узнайте, где он брал! Цены низкие!
  • 0

#342
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Отвечу в л/с или если модер разрешит, могу здесь запостить, а то один + уже есть.
  • 0

#343
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Отвечу в л/с или если модер разрешит, могу здесь запостить, а то один + уже есть.


чтобы не было "+" давай в ЛС :)
  • 0

#344
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И мне тоже Плиз! Очень нада.
  • 0

#345
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
и мне можно в ЛС
  • 0

#346
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
и мне
  • 0

#347
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
и мене тожа!
  • 0

#348
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
2 brig: Мне тоже в ЛС. :)

#349
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
мне тож в ЛС пожалуйста
  • 0

#350
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Приветствую всех!!
Долго читал эту тему. Странно зачем нужно клеить несколько слоев материала СТП когда можно заклеить одним слоем ДИНАМАТ. Наверно ни для кого не секрет что ДИНАМАТ лидер на рынке по этим материалам. У нас в РК открылось оффициальное представительство ДИНАМАТ. Почему говорю про это...потому что покупал у них продукцию. Действительно материал лучший. Делал полную обесшумку авто в 2 слоя. Даже капотное пространство заклеил. Потом здесь кто то писал что нужно нагревать феном а затем клеить....странно зачем нужны эти лишние движения...с ДИНАМАТОМ ничего не нужно нагревать. Отклеил защитную пленку и наклеил на авто. На всю работу ушло 3 дня. Долго возился с разборкой и сборкой. Кстати ребята подсказали что, сколько и какого материала нужно. Цены очень доступные. Ниже даже чем у диллеров в штатах. Кому нужна какая нибудь инфа или фото прошу писать в личку!


Только что созванивался с одной конторой, они сказали дословно "динамат STP". Значит ли это:
  • Динамат бывает производства как США, так и РФ (в данном случае компании STP)
  • Данная контора - сборище ламеров, называющее любой материал динаматом
  • Меня элементарно разводят на бабки...
Кстати, расценки на обесшумку дверей Сюрфа в 185-м кузове были названы следующие:
  • работа 3500*4 = 14000 тг
  • материал 1600 за лист "ихнего динамата" = итого 24000
В общей сложности 38000. Толщина материала названа не была...

Сообщение отредактировал Teoden: 26.03.2009, 16:52:37

  • 0

#351
MAKS_1

MAKS_1
  • Гость
  • 20 сообщений


Приветствую всех!!
Долго читал эту тему. Странно зачем нужно клеить несколько слоев материала СТП когда можно заклеить одним слоем ДИНАМАТ. Наверно ни для кого не секрет что ДИНАМАТ лидер на рынке по этим материалам. У нас в РК открылось оффициальное представительство ДИНАМАТ. Почему говорю про это...потому что покупал у них продукцию. Действительно материал лучший. Делал полную обесшумку авто в 2 слоя. Даже капотное пространство заклеил. Потом здесь кто то писал что нужно нагревать феном а затем клеить....странно зачем нужны эти лишние движения...с ДИНАМАТОМ ничего не нужно нагревать. Отклеил защитную пленку и наклеил на авто. На всю работу ушло 3 дня. Долго возился с разборкой и сборкой. Кстати ребята подсказали что, сколько и какого материала нужно. Цены очень доступные. Ниже даже чем у диллеров в штатах. Кому нужна какая нибудь инфа или фото прошу писать в личку!


Только что созванивался с одной конторой, они сказали дословно "динамат STP". Значит ли это:
  • Динамат бывает производства как США, так и РФ (в данном случае компании STP)
  • Данная контора - сборище ламеров, называющее любой материал динаматом
  • Меня элементарно разводят на бабки...
Кстати, расценки на обесшумку дверей Сюрфа в 185-м кузове были названы следующие:
  • работа 3500*4 = 14000 тг
  • материал 1600 за лист "ихнего динамата" = итого 24000
В общей сложности 38000. Толщина материала названа не была...



Динамат никгода не может называться СТП.
Динамат это зарегестрированная торговая марка американской компании DYNAMIC CONTROL.
Вообще многие привыкли называть шумоизоляционные материалы Динаматом. Это не правильно.
У Динамата тоже много своих названий (конкретных материалов) EXTREME DYNALINER HOODLINER и т.д.

Вообще много интересного пишут люди. Даже смешно становится. Например один написал что можно войлоком обесшумить. :) Сеном он не пробовал????

За 38000 СТП это не вариант. Деньги на ветер. Можно попробовать Динаматом.
  • 0

#352
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

MAKS_1
Динамат никгода не может называться СТП.
Динамат это зарегестрированная торговая марка американской компании DYNAMIC CONTROL.
Вообще многие привыкли называть шумоизоляционные материалы Динаматом. Это не правильно.
У Динамата тоже много своих названий (конкретных материалов) EXTREME DYNALINER HOODLINER и т.д.

Вообще много интересного пишут люди. Даже смешно становится. Например один написал что можно войлоком обесшумить. :) Сеном он не пробовал????

За 38000 СТП это не вариант. Деньги на ветер. Можно попробовать Динаматом.


Спасибо за разьяснение... Теперь такой вопрос - вы сами свой лехус обесшумливали? Если да, то не могли бы вы уделить мне какое-то время и, стоя рядом и давая указания, показать на примере 1 двери процесс шумоизоляции?

Сообщение отредактировал Teoden: 26.03.2009, 18:13:18

  • 0

#353
MAKS_1

MAKS_1
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Teoden' date='26.03.2009, 18:09' post='8104394']
[/quote]


Динамат никгода не может называться СТП.
Динамат это зарегестрированная торговая марка американской компании DYNAMIC CONTROL.
Вообще многие привыкли называть шумоизоляционные материалы Динаматом. Это не правильно.
У Динамата тоже много своих названий (конкретных материалов) EXTREME DYNALINER HOODLINER и т.д.

Вообще много интересного пишут люди. Даже смешно становится. Например один написал что можно войлоком обесшумить. :) Сеном он не пробовал????

За 38000 СТП это не вариант. Деньги на ветер. Можно попробовать Динаматом.
[/quote]

Спасибо за разьяснение... Теперь такой вопрос - вы сами свой лехус обесшумливали? Если да, то не могли бы вы уделить мне какое-то время и, стоя рядом и давая указания, показать на примере 1 двери процесс шумоизоляции?
[/quote]


Я думаю в этом нет необходимости. Сам процесс инсталяции очень прост. Много времени уходит на разборку и сборку. Советую заехать к парням которые продают Динамат. Они все на пальцах расскажут и покажут. Так что смело беритесь за дело.
  • 0

#354
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MAKS_1 + за нарушение п. 2.7 Правил.
Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#355
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Не реклама, просто ошен много писем в л/с
Только там почти все разобрали, поступление будет после 5-го апреля, я могу и подождать.
Сам жду Барьер, Битопласт, Маделин, Акцент
Остался только М1 по 1000 тенге


П.С. Вот скачал методичку

П.С. Вот скачал [url="http://dump.ru/file/2304164"]методичку на просторах инета, не моё разумеется, подробно написано как шумить двери, а так же потолок, пол ...
  • 0

#356
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Не реклама, просто ошен много писем в л/с

Уважаемый brig, выложите наконец-то контакты. В ЛС не отвечаете, здесь не выкладываете. Как это понимать?
  • 0

#357
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Уважаемый brig, выложите наконец-то контакты. В ЛС не отвечаете, здесь не выкладываете. Как это понимать?

to noikaВы бы хоть смайлик поставили для приличия, потому как здесь никто никому и нечем не обязан :) .
Все только добровольно . Я потратил кучу времени на поиски в инете, а оно поверьте стоит очень дорого, на ЦТ готов выложить просто так и еще получаю такие оплеухи.
А в л/с не отвечал так как много было сообщений, думал 1-2, а тут штук 20
Ну выложил я ссылку не правильно, счас поправил.

АудиоАрт
Только просьба, если Вам нужны материалы кроме М1 их пока нет, будут примерно 5 апреля.
Подождите до 5 апреля, не беспокойте человека звонками.

Сообщение отредактировал brig: 27.03.2009, 11:54:31

  • 0

#358
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
2 brig: сcылка мертвая
  • 0

#359
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ошибся, поправил, но название сайта увидеть можно было
  • 0

#360
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пашол качать методичку
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.