Перейти к содержимому

Фотография

ШумоизоляцияСделай сам! Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#401
СамТам-ВесьЗдесь

СамТам-ВесьЗдесь
  • Гость
  • 18 сообщений

Позвонил сейчас в магазин на Розовой Рыскулова, материал конечно слегка подорожал)) Помню я по 850 тг STP M1 брал, сейчас уже 1100 стоит.



..заезжали и вновь нету у них почему-то, как уже давно ни М1, ни Бимаст Бомб - какую-то фуфелку под видом STP впаривают.. и Шумофф который через раз нормальный

Проверенный временем материал это STP! У меня на одной из машин 4 года стоял, было дело пришлось дверку разобрать, даже намека на порчу и износ нету!
сегодня нашли с друганом магазин в Карсити который через дорогу от главного, где и цены хорошие и есть в наличии все!
теперь дело за мастером хорошим..

Сообщение отредактировал СамТам-ВесьЗдесь: 01.08.2011, 23:30:16

  • 0

#402
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Позвонил сейчас в магазин на Розовой Рыскулова, материал конечно слегка подорожал)) Помню я по 850 тг STP M1 брал, сейчас уже 1100 стоит.



..заезжали и вновь нету у них почему-то, как уже давно ни М1, ни Бимаст Бомб - какую-то фуфелку под видом STP впаривают.. и Шумофф который через раз нормальный

Проверенный временем материал это STP! У меня на одной из машин 4 года стоял, было дело пришлось дверку разобрать, даже намека на порчу и износ нету!
сегодня нашли с друганом магазин в Карсити который через дорогу от главного, где и цены хорошие и есть в наличии все!
теперь дело за мастером хорошим..

Подскажи, сколько у них по цене М1 и сплен?
  • 0

#403
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Подскажи, сколько у них по цене М1 и сплен?


тел. магазина: 319-14-25
адрес и моб. тел. в подписи

Сообщение отредактировал AutoSaver: 03.08.2011, 01:47:14

  • 0

#404
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
есть кто с Астаны кто делал шумку? отпишитесь где материалы брали и сколько по цене вышло. в отпуск выхожу, вот думаю занятся))
  • 0

#405
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

есть кто с Астаны кто делал шумку? отпишитесь где материалы брали и сколько по цене вышло. в отпуск выхожу, вот думаю занятся))


сюда зайдите nts-kz.kz контакты магазина (прямые дистрибьюторы) в Астане
  • 0

#406
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений


есть кто с Астаны кто делал шумку? отпишитесь где материалы брали и сколько по цене вышло. в отпуск выхожу, вот думаю занятся))


сюда зайдите nts-kz.kz контакты магазина (прямые дистрибьюторы) в Астане


Спасибо! обязательно посмотрю.
  • 0

#407
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Как шумы-скрипы? досаждают? А тишина как? умиляет?

много новинок для обесшумки! Интересно? спрашивайте!
  • 0

#408
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Хочу обесшумить днище багажника и крышку багажника (универсал), а также 4 двери. Какие материалы и в каком количестве посоветуете?

#409
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Хочу обесшумить днище багажника и крышку багажника (универсал), а также 4 двери. Какие материалы и в каком количестве посоветуете?


универсалы бывают разные.. что за модель авто?
  • 0

#410
Stanislav78

Stanislav78
  • Гость
  • 11 сообщений
Можно прибли


Хочу обесшумить днище багажника и крышку багажника (универсал), а также 4 двери. Какие материалы и в каком количестве посоветуете?


универсалы бывают разные.. что за модель авто?

Можно посчитать кол-во материала на Газ 21 ? салон , багажник , капот .
  • 0

#411
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений


Хочу обесшумить днище багажника и крышку багажника (универсал), а также 4 двери. Какие материалы и в каком количестве посоветуете?


универсалы бывают разные.. что за модель авто?

Toyota Caldina 1995 г.

#412
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хочу обесшумить днище багажника и крышку багажника (универсал), а также 4 двери. Какие материалы и в каком количестве посоветуете?

STP и вибрам.. сначала стпшку, после вибрам.. тоже на крышу.. и на двери достаточно будет стпшки..
после дождя слышно даже не будет)
  • 0

#413
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Что там нынче почем? Влом читать последние страницы, нужно стп вибропласт 8 мм 4-5 листа, 4 мм 8 листов, акцент 10мм один большой. изолон большие листы 4 шт и битопласта пару больших листов. большие листы не помню толи 1,5Х2,5 чтоли были...


  • 0

#414
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Хочу обесшумить днище багажника и крышку багажника (универсал), а также 4 двери. Какие материалы и в каком количестве посоветуете?

STP и вибрам.. сначала стпшку, после вибрам.. тоже на крышу.. и на двери достаточно будет стпшки..
после дождя слышно даже не будет)

 

После дождя и так не слышно =), а во время тишина при грамотной расклейке.


  • 0

#415
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

После дождя и так не слышно =), а во время тишина при грамотной расклейке.

ну он имел в виду что после обесшумки дождя не будет слышно, сам то же нет-нет и думаю сделать обесшумку но tym и другие более важные дела все время мешают

Сообщение отредактировал Верещагин: 21.05.2014, 09:02:03

  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AutoSaver вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AutoSaver вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#418
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

рынок акустических материалов расширился..

кто, что может сказать о таких как Стандарт-profi, Шумофф, Best SV 

мнения коменты?


  • 0

#419
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений

рынок акустических материалов расширился..

кто, что может сказать о таких как Стандарт-profi, Шумофф, Best SV 

мнения коменты?

Купил в вашем Магазине Стандарт-профи на свою сороковку, по мне тоже самое что СТП, сделал задние двери, передние двери проклеены СТП, также на потолок купил материал с большими квадратиками(название не помню) вот её кажется надо греть, раскатывается тяжело в отличии от СТП, но результат все таки есть, по ощущениям стало тихо на 40-50% практичесски не слышу рядом проезжающие машины, теперь надо сделать пол(колёса очень сильно шумят раньше не замечал) хотелось бы все таки сделать пол более толстым материалом


  • 0

#420
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

рынок акустических материалов расширился..

кто, что может сказать о таких как Стандарт-profi, Шумофф, Best SV 

мнения коменты?

Купил в вашем Магазине Стандарт-профи на свою сороковку, по мне тоже самое что СТП, сделал задние двери, передние двери проклеены СТП, также на потолок купил материал с большими квадратиками(название не помню) вот её кажется надо греть, раскатывается тяжело в отличии от СТП, но результат все таки есть, по ощущениям стало тихо на 40-50% практичесски не слышу рядом проезжающие машины, теперь надо сделать пол(колёса очень сильно шумят раньше не замечал) хотелось бы все таки сделать пол более толстым материалом

 

в ассортименте торговых марок Стандарт-profi, Шумофф представлен довольно широкий спектр материалов.. так же есть и более "толстые" для обработки пола, арок (до 5 мм), цены гораздо интереснее других


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.