Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#161
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

to АСТРУМец
Когда вы планируете провести следующий тренинг и можно ли прийти на него, если не работаешь в вашей компании? Очень заинтересовало :cool:


Сегодня закончился третий день второй ступени тренинга Светланы Волковой. Всё-таки я тащусь от того как работает этот мастер!

В течение тренинга я работал с тремя задачами: 1) Отношения с женой, 2) Новый проект на работе, 3) Моё развитие как тренера. До тренинга у меня не было намерения активно заниматься тренингами. Но, что заказываешь, то и сбывается. Открываю сегодня ЦТ, а тут Ваш вопрос «Когда вы планируете провести следующий тренинг?»

Теперь у меня есть ответ:
Кто сможет принять участие в тренинге: любой человек, заинтересованный в собственном развитии.
Когда можно будет пройти тренинг: в декабре 2008 г. или в январе 2009 г.
Будет ли это коммерческой тренинг: да
Сколько будет стоить тренинг: пока неизвестно.
В какое время, в какие дни будет проходить тренинг: ориентировочно 10 вечеров, 2 или 3 раза в неделю, ориентировочно с 19:00 до 22:00.
Сколько участников будет на тренинге: до 20 человек.

Amarillis, вся информация будет в этой ветке. Если то, что я написал – интересно, скиньте свой e-mail мне в личку.
  • 0

#162
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я прошел тренинг у Афанасьева Ильи в октябре-ноябре месяце 2008 года. еще до тренинга я знал свои цели и знал к чему нужно стремится. но тренинг показал мне методы и пути решения своих целей, и внес ясность в мою личность. он отсеил лишние мысли в моей голове. я четко стал видеть перед собой картину своих взаимотношений с окружающими людми. я поверил в себя и в свое будущее и это дало мне сделать шаг вперед. на какойто из дней тренинга я смог освобится от мыслей которые мучали меня еще со школы и тем самым я почуствовал облегчение. я улыбнулся своим проблемам и научился решать их разными методами. я положительно отзываюсь о своем первом тренинге. и не вижу в нем никакого сектанства как говорили мне люди которые знали что я его посещаю. лично я извлек из тренинга максимальную пользу и тем самым благодарен своему тренеру. с удовольствием продолжил бы с ним дальнейшие тренировки...
  • 0

#163
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет!
Я проходила "управление мышлением" у Галии Байкановой. И ТЛП у Светланы Волковой. В принципе понимаю что панацеи для счастья не бывает. Ни тренер ни тренинг не сделает вас успешнее и счастливее. Как говорила Света "не важно что я скажу, важно что вы услышите" Можно ходить по тренингам и каждый раз становится несчастнее и несчастнее. А можно услышать правду о себе, о законах этого мира, посмотреть и взять ответственность на себя, сделать свою жизнь такой какой хочется.

мои достяжения:
1. победа "женских страхов"
2. проф.рост
3. не стало проблем в общении с людьми
4. вижу не только свои "игры разума", но и окружающих...это такое чувство что ты типа ясновидящий...
5. полное понимание с детьми
6. здоровье(не зависомость от врачей)
7. управляю своими эмоциями, очень редко стала "реагировать"....
всего и не опишешь. Жизнь стала на самом деле другого качества. Каждый раз когда не удерживаешься и падаешь - винить уже не кого, встаешь, отряхиваешься и идешь дальше...Энергии экономится МОРЕ!!!!!!!!!!!

а еще Творчество....прет, особенно непосредственно после семинара
  • 0

#164
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Тренинг личностного роста «Хозяин судьбы»
«Деньги, здоровье, любовь»


Почём нынче опиум для народа?
  • 0

#165
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
"Прошла тренинг у Ильи Афанасьева в октябре-ноябре 2008 г.


Пришла на тренинг человеком практически без цели в жизни. Сейчас их у меня 24…и видимо будет больше.
Пришла поиграть…что и случилось, но никак не ожидала, что будут моменты, когда придется плакать, навзрыд…Потрясением оказалось понимание того, что во всех своих жизненных бедах невольно виновата была я….даже не виновата..а являлась причиной…Тренинг помог эту мешанину в голове привести в больший порядок, и обозначить путь, по которому уже давно пора двигаться. С оптимизмом смотрю в будущее…Понимаю, что впереди куча работы над собой, но тем не менее цель есть, так что вперед. Илья, спасибо огромное))))
Гуля.
  • 0

#166
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Я прошла тренинг у Ильи Афанасьева в октябре-ноябре 2008 г.. На тренинг пошла из-за интереса, было любопытно, как это происходит. От первого занятия была не в восторге, меня смущали все окружающие люди. На втором занятии у меня появился интерес. После этого все занятия посещала с удовольствием.
За время тренинга Илья помог мне найти некоторые комплексы и обиды, которые были очень, очень глубоко. Я поборола их .
После тренинга жизнь моя немного изменилась.
С удовольствием пойду на следующую ступень.
  • 0

#167
Selmarilion

Selmarilion
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я проходил тренинг у Афанасьева Ильи в компании “LogyCom”, с 21 октября по 13 ноября. За время тренинга я потихоньку начал осознавать, что я сам творец своей судьбы и жизни в целом. Никогда не было и нет виновных в моих ошибках, и моих провалах. Я сам делал из себя жертву, хотя мог быть творцом, и создавать ситуацию, как мне удобно и, как мне нравиться. Я осознал, что человек по сути своей ТРУС, он боится всего. Агрессия – это признак трусости, гнев – это признак трусости, Мы все, и Я в частности боимся всего и всех: радости, дружбы, доверия, открытости, Любви. Например, если даже все хорошо в семейных отношениях, Я сам начинал создавать проблемы которых если посмотреть взглядом про - активного человека, просто нет, и никогда не было. Это мое ЭГО создавало эту проблему, манипулируя страхом потери. За время тренинга, я научился смотреть взглядом, не гордого, самовлюбленного и эгоистичного ублюдка, а взглядом Любящего и Любимого человека. После того, что я научился видеть и понимать, я намерен – это использовать в своей жизни, и начать воплощать все то, о чем я только мечтал. Теперь то я знаю, что это не мечты, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !!!
  • 0

#168
Tohetti

Tohetti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я прошла тренинг у Ильи Афанасьева с 21 октября по 13 ноября 2008 года и вот мой отзыв:

Самое главное приобретение- это то, что я узнала «секрет» жизни. Раньше как-то и не задумывалась о том, что мысли могут реально материализоваться. Знала, конечно, но не верилось. А теперь я не просто поверила, а осознала, что «ДА! Это так и есть » Это здорово- у меня реально появилась уверенность, нет, она была и до этого но…. Не такая большая. А теперь она огромная! :rotate:

Раньше я не ставила перед собой четких целей и задач. Были, конечно, но такие расплывчатые и неопределенные. После я поняла, что это просто необходимо ставить перед собой четкие цели – и говорить- что, где, когда, сколько, каким образом и т. п. вплоть до мелочей и все! Дело уже сдвинется с мертвой точки. Ты скажешь вселенной, что ты хочешь! Главное намерение! :p

Тренинг помог мне многие вещи, разбросанные в моей голове разложить по полочкам. И теперь я четко знаю, что я хочу и буду идти к своим целям, а каким образом я осуществлю их- мне подскажет вселенная, я просто буду ее внимательно слушать и самое главное верить. И у меня все получится!!!
Не могу сказать, что я что-то поменяла в разложенных по полочкам вещах. И с ними я не проработала, но хоть «плюс» то, что разложила, а дальше уже буду сама работать над собой. И в этом я получила некий толчок для моего саморазвития. Я захотела дальше работать над собой и своими внутренними качествами. Буду читать дальше книжки! ;)

Так же тренинг мне помог посмотреть на многие ситуации с абсолютно другой стороны. Тема – жертва и творец очень уж интересная. И когда я начала осознавать, что многие ситуации, в которых я чувствовала себя обиженной жертвой, можно перевернуть и рассмотреть с другой стороны – со стороны творца, то я поняла, что многие ситуации я создала сама. И не надо строить из себя жертву, а надо смотреть на ситуации со стороны творца и только тогда я смогу сделать здравые выводы, которые мне помогут в будущем. Ведь для этого и нужны ошибки, что бы на них учиться, а не повторять их раз за разом.
Еще я приобрела уверенность в людях. Нет, может я неправильно выразилась, просто наверно решила доверять и не бояться доверять, быть открытой и верить людям, но главное даже не думать о плохом.
А вот с этой темой у меня были особенные трудности- мне очень тяжело смотреть с позитивной точки зрения на негативные ситуации. Да в конце одного занятия, я написала положительные интерпретации к абсолютно негативным фактам, но не со всеми еще смирилась. Очень трудно говорить и видеть только положительные стороны, но я стараюсь себя перебарывать и в этом уже есть огромный плюс!

В общем, можно много писать хороших слов о том, о чем нам рассказывали, но многие вещи я боюсь, что просто забудутся, но главное многие другие останутся у меня в подсознании.
Нам показали «инструмент» и дали полную инструкцию «как этим пользоваться». А теперь выбор остается за нами –дальше жить как жили и делать все «голыми руками» или использовать «инструмент» с помощью которого жизнь будет легче!!!

А так я нисколько не поменяла свою жизнь- она осталась точно такой же. Но главное - я разобралась из чего она состоит и с чем надо работать, и что все в моих руках.
Надо идти вперед, и самое главное просто не бояться!!!
А так, в общем, мы здорово провели время, а самое главное с пользой!!! :lol:
  • 0

#169
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Я проходил тренинг у Афанасьева Ильи в компании “LogyCom”, с 21 октября по 13 ноября. За время тренинга я потихоньку начал осознавать, что я сам творец своей судьбы и жизни в целом. Никогда не было и нет виновных в моих ошибках, и моих провалах. Я сам делал из себя жертву, хотя мог быть творцом, и создавать ситуацию, как мне удобно и, как мне нравиться. Я осознал, что человек по сути своей ТРУС, он боится всего. Агрессия – это признак трусости, гнев – это признак трусости, Мы все, и Я в частности боимся всего и всех: радости, дружбы, доверия, открытости, Любви. Например, если даже все хорошо в семейных отношениях, Я сам начинал создавать проблемы которых если посмотреть взглядом про - активного человека, просто нет, и никогда не было. Это мое ЭГО создавало эту проблему, манипулируя страхом потери. За время тренинга, я научился смотреть взглядом, не гордого, самовлюбленного и эгоистичного ублюдка, а взглядом Любящего и Любимого человека. После того, что я научился видеть и понимать, я намерен – это использовать в своей жизни, и начать воплощать все то, о чем я только мечтал. Теперь то я знаю, что это не мечты, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !!!

страх - пустое, иллюзия, и кажется чем то огромным и могучим с чем нужно героически бороцца со скрежетом зубовным и со всеми силами :rotate:
А как можно боятся того, что не причинит вред, не разрушит, не повредит твое тело ?
например страх осуждения и порицания, страх "потерять лицо", страх начальнега.
  • 0

#170
Ленуська

Ленуська
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я прошла тренинг у Ильи Афанасьева в октябре-ноябре 2008г. Во время тренинга я поняла много простых истин, происходящих в моей жизни, которые проходят мимо меня, но я не замечаю. Например, то, что я смогу сделать. Т. есть раньше я думала, я хочу конечно, но смогу ли, столько но, одно сплошное НО.Сейчас понимаю,что если действительно хочешь, надо откинуть все но,
сказать я сделаю, и тогда все будет как надо. Я поняла что я хочу и что мне надо сделать для этого. Конечно, этот тренинг мне дал только основу, во многих ситуациях мне надо еще разбираться и разбираться,и в жизни моей многое еще не понятно, но уже легче от начатого до конца разобраться в себе! И за это спасибо, Илья!
  • 0

#171
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
смотри отдел отзывы www.rost-ok.kz
  • 0

#172
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Отзывы только от случайных прохожих... :rotate:
  • 0

#173
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Отзывы только от случайных прохожих...


И ...
  • 0

#174
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Расскажите мне пожалуйста где вы проходите все эти тренинги и сколько они стоят!!! Спасибо за ответ!!!

#175
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Отзывы только от случайных прохожих...


И ...

Я к тому, что не слишком ли подозрительно...
Можно мне в ЛС информацию о ваших тренингах, где будут проходить и по какой стоимости, оч заинтересовался, если отзывы действительно правдивые.
  • 0

#176
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Тренинг «НЛП-технологии продвинутого обучения»
24-26 ноября
Все обучение занимает 6 часов (3 интересных и увлекательных вечера с 19:00 до 21:00)

Стремление к успеху и развитию – неотъемлемое качество здоровой личности. На протяжении всей нашей жизни мы постоянно учимся новым навыкам и разучиваемся старым. Это естественный процесс прогрессирования личности.

Мы учимся огромному количеству полезных и нужных навыков. Вместе с научением новому, обязательным компонентом развития является разучивание некогда полезных навыков, которые постепенно превратились в препятствия для роста.
Скажите, Вам бы хотелось осваивать ЛЮБЫЕ новые знания и навыки, умения и стратегии, как минимум в 2 раза быстрее? Говорю, как минимум, потому, что такого результата Вы достигните, приняв участие в тренинге «НЛП-технологии продвинутого обучения». А если Вы еще и будете работать над собой самостоятельно, скорость Вашего обучения возрастет еще больше.
Существует мнение, что обучение чему-то новому – это сложный и трудоемкий процесс. И что он связан с большими умственными, эмоциональными усилиями и большими затратами времени. Уникальность методов самообучения предлагаемых на тренинге «НЛП-технологии продвинутого обучения» состоит в том, что для Вас процесс станет:
• Легким
• Быстрым
• Эффективным
• Порождающим массу возможностей

Вам больше НИКОГДА НЕ ПРИДЕТЬСЯ:
• Уставать от умственного напряжения
• Истощаться эмоционально
• Затрачивать много времени на обучение
• Учиться путем многократного повторения материала
Научиться данным методам совсем не сложно. Их освоение не требует каких либо предварительных знаний в области психологии. Они просты для понимания и фантастически эффективны в действии.

РАЗВИВАЙТЕСЬ СО СКОРОСТЬЮ, КОТОРОЙ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ!
Заявки на участие по headmanual@mail.ru Стоимость 20 000 тг.
РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН
  • 0

#177
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Можно мне в ЛС информацию о ваших тренингах, где будут проходить и по какой стоимости, оч заинтересовался, если отзывы действительно правдивые.



К сожалению в ЛС пока написать нечего, извини. Я проводил всего 2 тренинга. Оба – не коммерческие, проводились в Логикоме для моих коллег. Работать для широкой аудитории пока только собираюсь. На этом форуме Вы - второй человек, который заинтересовался моими тренингами. К январю соберу всех желающих, решу вопрос с помещением, определюсь с накладными расходами и маржей, соберу денежку и буду проводить.
Таким образом пока конкретики нет – только намерение. Но это, как говорится – 98% результата. :lol:
Допинформация в посте выше .


P.s. Отзывы написаны моими коллегами. Пожалуйста не сомневайтесь.
  • 0

#178
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Отзывы только от случайных прохожих... :lol:

Некоторе участники тренинга только зарегистрировались на локальном форуме для отправки отзыва, некоторые прислали отзыв по электронной почте. И другие его вставили. Не всем людям прошедшим тренинг интересно тусоваться на форуме.

Как говорит мой хороший друг тебе информацию дали, что ты с ней будешь делать твои проблемы.
  • 0

#179
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
То АСТРУМец: Спасибо за ответ, как только соберетесь, дайте знать.


То SAN: я высказал свое сомнение, а вы уже мне ТЫ...

Сообщение отредактировал Азимус: 21.11.2008, 15:39:42

  • -1

#180
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Тренинговая компания «Шаг в будущее» приглашает Вас принять участие в
2 – дневном тренинге Альбины Власовой «Магия Любви»

Тренинг дает возможность:

• Осознать свою сексуальность, почувствовать уверенность в себе, почувствовать свою силу, поверить в свою личную «магию».
• Научится проявлять свою сексуальность и использовать ее во всех областях жизни.
• Проработать и заново осознать собственный «любовный» опыт.
• Разоблачить «мифы» о любви.
• Научиться определять любовь и отличать ее от того, что не является любовью.
• Научиться строить стабильные долгосрочные личные отношения.
• Испытать новые ощущения.

Тренинг предназначен как для тех, кто еще не нашел свою «половинку», так и для тех кто давно и счастливо (или не очень) живет в браке.

Участвовать можно с партнером или без него.

Тренинг не создает дискомфорта и напряжения для участников, оставляет ощущения праздника.

Результат может быть неожиданным!

«Я встретила ЕГО уже на следующий день! Это правда магия?» - говорила одна из участниц.
Ответ – да! Но не магия тренинга, в нем нет ничего волшебного. Это ее личная магия, та которую она не осознавала, которой пренебрегала, даже стеснялась, но которая проявилась, заставила сделать шаги навстречу к МИРУ, и «чудо» произошло.

Вот еще выдержки из высказываний выпускников о «чудесах»:
- … я стал пользоваться успехом у женщин!
- … я, наконец, получила эту работу!
- … мы стали понимать друг друга!
- … я больше не боюсь потерять его!

Может уже перестать ждать чуда, а начать его создавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.