Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#461
NikitoSSS

NikitoSSS
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Рекомендую всем Лидерские тренинги в Алматы, от американских тренеров!
(есть бесплатный гостевой вечер, вся информация на сайте)
Если вы хотите стать личностью?
Улучшить семейное отношение?
Стать лидером во всех спектрах жизни?
Ждете Чуда?
Хотите быть уверенным?
Улучшить свою жизнь?
Запишитесь на Лидерские тренинги http://nrg-center.kz/
Стоимость от 50 000 тенге.

 

А в своей жизни вы честны с людьми? Хороший семьянин? Хороший отец? Хочу пойти на тренинг, но только чтоб его лидер был хорошим, достойным человеком, достойный руководить таким тренингом. 

 

 

Тренинг наверное интересный. Но вопросы Kerim задал правильные. 

А как понять что тренинг не лажа?

Ведь если я от природы жуткий эгоист то тренинг меня вряд ли исправит. 

Как я могу улучшить свою жизнь? Боюсь высоты и стоматологов (реально), очень мешает жить (без сарказма). Пытаюсь лет 10 безуспешно это исправить.

Поможете? Операцией на мозге если только


  • 1

#462
Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день, для тех, кого интересует Тренинг Личностного Роста! Сообщаю в качестве информации.

 

02.10.2015 года стартует Основной курс (1 ступень) тренинга, который продлиться 3 полных дня (пятница, суббота и воскресенье + понедельник вечером выпускной).

 

Организатор - Тренинговый цент "Созвездие" созданный в 2014 году. За год работы Тренинговый центр успешно завершил две лидерские программы ЛП-1 и ЛП-2. Тренер приглашается из РФ, его имя Николай Ефимов, которого могу охарактеризовать как очень профессионального, яркого, умного, внимательного и харезматичного мужчину. 

 

Если кого интересует детальная информация и нужны рекомендации от реальных людей для принятия решения, то вопросы организаторам и выпускникам лидерских программ №1 и №2, можно задать на страничке в ВК - http://vk.com/tc_sozvezdie_kz. Для желающих пройти основной курс - прошу обращаться к организаторам заранее и пройти регистрацию у организаторов (по вопросам оплаты туда же).

 

Что Вы получите на тренинге:

- Базовые знания (для изменения и положительной трансформации своей личности и мировосприятия, взгляд на себя и мир под новым углом),

- командообразование (умения и навыки эффективно взаимодействовать в команде)
- благотворительность (понимание важности поддержки других людей)
- женственность (понимание основ и развитие навыков)
- мужественность (развитие в себе уверенности, мужественности, ответственности, решительности ..)
- родители – дети (построение взаимоотношений)
- целеполагание  (один из ключевых навыков успеха)
- финансы (бизнес тренинг)
- коммуникации (тренинг эффективного общения между людьми) 
- творчество (открытие и развитие скрытых талантов)
- лидерство (быть ответвленным за окружающий мир и жизнь своих близких)

 

Что такое тренинг своими словами? – Это обучающий процесс, моделирование жизненных ситуаций в безопасном пространстве, где вы себя проявляете как есть в команде и после оцените себя (взгляд со стороны), для того чтоб на основании полученных знании и опыта изменить, скорректировать свое мировоззрение, действия, и быть успешней, счастливей, богаче.

 

Ваш опыт, ошибки и срывы в тренинге ничего не значат, ваши ошибки и просчеты в жизни повлекут потерю денег, отношений, здоровья и … можно перечислять долго, т.е. платить все равно придется за опыт, поэтому тренинг это довольно простой и безопасный способ заплатить за опыт.

 

Если вам есть что менять, достигать того, что кажется нереальным, то выбирайте начать менять свою жизнь и расширить границы своих возможностей или оставьте все как есть.

 

Что дал тренинг мне - я прошел полный курс тренинга и завершил его в ЛП-2 летом этого года, из моих достижений самые важные это сохранение и улучшение отношений в семье, долгожданная беременность супруги (мы ждем 2 ребенка J), значительное улучшение своего здоровья (отказ от вредных привычек в том числе), открытее собственного бизнеса параллельно с основной работой (я юрист в частной компании).

 

Скажу еще, что тренинг не панацея, если я ничего бы не делал, то ничего не создал нового ни в себе ни в жизни. Изменить некоторые привычки и свои стереотипы удалось не сразу, но все получилось благодаря сильной мотивации, привитой в тренинге. Поднятие мотивации и веры в свои успехи - это один из действенных инструментов этого тренинга, по крайней мере для меня. На этом все J

 

Желаю всем благополучия.

 

Фарид

 

p.s. Иду вновь в Основной курс в качестве капитана и буду рад всем кто пойдет в новую команду :), поэтому можете писать мне в личку или отвечу тут по всем интересующим вас вопросам, если что то будет не понятно из того, что вы прочли.


  • -1

#463
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Тренинг дело хорошее, сам прошел много тренингов, есть много положительного, не нравится мне только один момент в большинстве тренингов, высокая стоимость не позволяет проходить их часто, получается как пробежать марафон раз в два года. Особенно весело мне становится когда слышу тренинг-ИНТЕНСИВ, по мне это как беременность за месяц. Сожмем 9 месячную программу :) 

Обучение очень похоже на спорт, нужны системность и регулярность, если этого нет, то происходит откат, и тренинг реализуется в жизни значительно слабее особенно после полугода, года после тренинга. 

Я сейчас организую, прежде всего для себя, регулярные выездные тренинги, куда будет входить и личностный рост, и техники коммуникации, и работа с телом(это вообще потрясающий раздел психологии), и достижение целей.

формат выезд на природу на выходные, с вечера пятницы по обед воскресенья, стоимость...  постараюсь сделать минимальную порядка 20 000 тенге, может скакнет до 100 долларов, место проведения - коттедж в окрестностях Алматы  (съемный), периодичность раз в месяц.  

    Соратниками вижу людей уже прошедших разные тренинги, по личностному росту и саморазвитию, хотя и новички не возбраняются, у них  результаты будут больше. 

Кому интересно пишем в личку. 


  • 0

#464
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Обучение очень похоже на спорт, нужны системность и регулярность, если этого нет, то происходит откат

Скорее, не обучение должно быть регулярное, а применение навыков, полученных на тренинге.


  • -1

#465
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю symbat0502 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#466
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Тренинг дело хорошее, сам прошел много тренингов, есть много положительного, не нравится мне только один момент в большинстве тренингов, высокая стоимость не позволяет проходить их часто, получается как пробежать марафон раз в два года. Особенно весело мне становится когда слышу тренинг-ИНТЕНСИВ, по мне это как беременность за месяц. Сожмем 9 месячную программу :)

Обучение очень похоже на спорт, нужны системность и регулярность, если этого нет, то происходит откат, и тренинг реализуется в жизни значительно слабее особенно после полугода, года после тренинга. 

Я сейчас организую, прежде всего для себя, регулярные выездные тренинги, куда будет входить и личностный рост, и техники коммуникации, и работа с телом(это вообще потрясающий раздел психологии), и достижение целей.

формат выезд на природу на выходные, с вечера пятницы по обед воскресенья, стоимость...  постараюсь сделать минимальную порядка 20 000 тенге, может скакнет до 100 долларов, место проведения - коттедж в окрестностях Алматы  (съемный), периодичность раз в месяц.  

    Соратниками вижу людей уже прошедших разные тренинги, по личностному росту и саморазвитию, хотя и новички не возбраняются, у них  результаты будут больше. 

Кому интересно пишем в личку. 

Можно узнать, кто-нибудь пришел с этого форума?



#467
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

форум умирает, раньше сам сюда каждый день заходил, теперь раз в месяц в лучшем случае. народу здесь почти нет :(


  • 0

#468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю тунык вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#469
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Всем привет! сейчас в социальных сетях набирает оборот тренинг от некого Керима Исаева в виде психологической игры Vector или Вектор. Как я понял, по сути, это тренинги личностного роста с элементами сетевого маркетинга по принципу или такие же как и ранее обсуждаемые по типу LifeSpring, правильно? есть кто проходил, что делали на тренингах?

посмотрел видео репортаж  на youtube "Переход на личности. Специальный репортаж Марата Кримчеева" - и немного страшновато идти или близких отпускать.


  • 0

#470
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Скрытый текст

 

p.s. Иду вновь в Основной курс в качестве капитана и буду рад всем кто пойдет в новую команду :), поэтому можете писать мне в личку или отвечу тут по всем интересующим вас вопросам, если что то будет не понятно из того, что вы прочли.

 

это как раз то о чем говорится в видео репортаже, о котором написал выше.

 

думаю лучше оставлю ссылку на видео репортаж https://youtu.be/YRWjS78x8lM


Сообщение отредактировал mib_asd: 04.08.2021, 10:26:16

  • 0

#471
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Какие курсы порекомендуете для 20-25 летнего ? В Ате

Сообщение отредактировал taka2000: 02.03.2022, 09:24:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.