Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#121
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2 'АСТРУМец' Вы сами техники из этой книги практикуете? Что-нибудь реально меняется в жизни?


Извините, был отписан от ветки, не увидел ответов.
Турбосуслик конечно практикую. Будь по-другому, советовать бы не стал.
Эффект сначала был мало заметный – просто стало легче жить. Из-за всякой фигни стал меньше грузиться. Потом когда перешел во вторую стадию, стал прорабатывать прошлое. Очень интересно, до сих пор время от времени вылезают картинки из прошлого. Сразу их – фобработку! Реально проще стал относиться ко многим вещам. Стал больше работать, меньше играть (я тотальный компьютерный геймер, сидел не меньше 6 часов ЕЖЕДНЕВНО). Пошли изменения на событийном ряду. Очень позитивно отразилось на работе, на отношениях в коллективе. В частности всем отделом написали и запустили в действие. Попёрли продажи (я продавец). Вчера вообще невероятное случилось, одна из конкурирующих компаний выразила желание пользоваться нашим продуктом и распространять его!!! Реально это – прорыв.
Не всё, конечно, связано с Турбосусликом. Я прочитал и запустил в действие «7 привычек» С. Кови, сейчас заканчиваю «Восьмую».
Однако Турбосуслик очень сильно помог. Некоторые мои друзья и родные читают и используют. Сам я начил писать свои протоколы. Списался с Лёушкиным. Короче – пользуйте, друзья, и будет Вам счастье!!!
Ещё раз выкладываю ссылку https://www.protokoly.ru/
  • 0

#122
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

"Настоящее время" привозили пару лет назад Ивана Маураха... сейчас, насколько я знаю, с этими тренингами никто не приезжает. Лично мне технологии ЭСТ ближе, чем Лайфспринг...



Иван Маураха не возят, но возят Светлану Волкову, его ученицу. Последний раз был на её тренинге в эти выходные. Она – супер, Богиня во плоти!
Также из той же темы (Лайфспринг) возят Татьяну Погосову. Сам не ходил, но говорят, что эффект хороший.

Телефоны «Настоящего времени» - 2606031, 2606032, 2606030.

Кстати, раз уж решил взялся писать, сообщаю, что в компании Логиком планирую провести ещё один тренинг. Через месяц будут отзывы от новых студентов. :)
  • 0

#123
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
"Настоящее время" не возят Погосову :) уже давно...
на ЭСТ очень рекомендую сходить желающим!
  • -1

#124
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Между прочим ЭСТ и подобные лидерские тренинги разрабатывались ЦРУ, для отработки некоторых психотехнологий, позволяющих управлять сознанием людей! Подобные практики воздействия были в последующем использованы в многочисленных сектах, обрабатывающих пространство СНГ...
Посредством работы этих сект изучались способы воздействия на сознание людей....

Сообщение отредактировал Лоо: 15.10.2008, 01:13:58

  • 0

#125
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Посредством работы этих сект изучались способы воздействия на сознание людей....


А вывод?
  • 0

#126
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Самая мощная технология глубинного решения проблем все же ПЭАТ. Никаких откатов, маятников. Все решается быстро, за часик. Результаты прочные. Практикую сам и работаю со своими клиентами. Результаты обалденные :( .
  • 0

#127
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Если вы читали суслика, - то наверное знаете, что немало Д.Леушкин взял из Технологий Живорада Славинского. Например, тот же ПЭАТ (для проработки полярностей).
Он разработал для подсознания "программу", чтобы сливать полярности по команде "Слив", что соответствуте процедуре ГП-4 в ПЭАТе.

Если вас заинтересовал ПЭАТ в чистом "нетронутом" виде - пишите в личку, семинар будет 21-24 октября в Алмате.

Суслик работает вширь, ПЭАТ пристреливает точечно и глубоко.


а сколько будет стоить семинар и где будет проходить? ответmnt пожалуйста
  • 0

#128
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Самая мощная технология глубинного решения проблем все же ПЭАТ. Никаких откатов, маятников. Все решается быстро, за часик. Результаты прочные. Практикую сам и работаю со своими клиентами. Результаты обалденные :( .


У меня ушло больше месяца для того, чтобы снять эмоциональный заряд с большинства типичных полярностей и эмоциональных кластеров. Потом около месяца я работал с эпизодами из прошлого, лежащими на поверхности, оказавшими наиболее деструктивное влияние. Сейчас подобные эпизоды всплывают из памяти с регулярностью 1-2 в неделю. Я хорошо понимаю, что для того, чтобы прийти в максимально возможное в моей жизни равновесие, я буду активно турбосуслица ещё один-два месяца.

К сожалению с техникой ПЭАТ не знаком. Но вот вопрос. А чего за часик можно добиться с помощью её (при содействии профессионала, конечно)? О каком конкретном результате идёт речь? Можете привести конкретные примеры?

И очень хочется послушать мнение Ваших клиентов. Марат, Вы можете попросить их оставить отзыв в этой ветке?

И последнее. Как Вы лично относитесь к Турбосуслику?

Сообщение отредактировал Alex Black: 16.10.2008, 00:13:21

  • 0

#129
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Арагорн:

Тема по этому семинару здесь

http://vse.kz/index....howtopic=179608
  • 0

#130
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Alex Black,
Турбосуслик - это активная ядерная смесь БСФФ, ПЭАТ, ГП-4 -- технологий из Энергетической Психологии.

За часик ПЭАТом можно убрать то, что морочило тебе голову и портило жизнь по 10-15 лет. Даже без содействия профессионала.

За часик работы с собой убираю то, что тянулось несколько жизней подряд (смотря насколько глубокий и тяжелый заряд, иногда может еще часик понадобится).

За часик Рандауна Прошлого-Будущего (при содействии тренера) можно убрать все осознаваемые заряды с прошлого и будущего.

За часик Гностического Интенсива можно вывалится из двойственности и пережить состояние Адвайта - когда ты находишь ответ на вопросы "Кто я?", "Что я?", "Кто есть Другой?", "Что есть Жизнь?" и "Кто есть Бог?"

Некоторые вещи Турбосуслик вообще не зацепляет, потому что нет таких протоколов. Выбор - написать свой протокол, или взять другую технику.

Сусликом другому человеку ты не поможешь... Разве что он сам прочитает и возьмется за себя.
А в ПЭАТе можно делать круговой процессинг и решить чужую проблему через работу с собой. Как минимум - расчистить территорию ваших и его отношений от зарядов.

ЗЫ: меня не спрашивали, но скажу - я к суслику отношусь хорошо.
Но он не всем подходит. Знаю людей, которые после суслика могут выбрать например Лайф Про, т.к. это система тоже работает с зарядами, но в проработке целей. А суслик например вообще все цели стирает, и вроде тогда должна появиться твоя истинная.
Скажите, у вас это так произошло? Если да - классно, а если нет?

Короче, я лично за свободу выбора - хочешь - используешь Турбосуслика, хочешь - берешь любую технологию. Главное - результат, отсутствие зарядов и нахождение своей истины и баланса внутри. :laugh:
  • 0

#131
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

"Настоящее время" не возят Погосову уже давно...

Погосовой вообще не было в Алматы с марта. В ноябре будет ближайший ее тренинг. Точные даты не помню, если нужно будет - в ЛС напишите, я уточню.
  • 0

#132
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Если вы читали суслика, - то наверное знаете, что немало Д.Леушкин взял из Технологий Живорада Славинского. Например, тот же ПЭАТ (для проработки полярностей).
Он разработал для подсознания "программу", чтобы сливать полярности по команде "Слив", что соответствуте процедуре ГП-4 в ПЭАТе.

Если вас заинтересовал ПЭАТ в чистом "нетронутом" виде - пишите в личку, семинар будет 21-24 октября в Алмате.

Суслик работает вширь, ПЭАТ пристреливает точечно и глубоко.


а сколько будет стоить семинар и где будет проходить? ответmnt пожалуйста

ап :laugh:
  • 0

#133
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Эффективные
стратегии
ускоренного овладения иностранным языком
Тренинг
Вахтанга Джапаридзе

20-25 ОКТЯБРЯ по вечерам
www.headmanual.narod.ru/index.html
НЛП-психотерапевт, бизнес-тренер, PR-консультант.
Сертифицированный психотерапевт личной истории
(Центр НЛП-технологий, Московский психолого-социальный институт)
Сертифицированный специалист по Клиент-центрированной психотерапии
(Ассоциация антропологии и психотерапии Arbor Vitae)
Сертифицированный специалист по Эриксонианской гипнотерапии
(Ассоциация психологов и психотерапевтов Грузии)
Сертифицированный специалист по связям с общественностью (Киевская школа PR)

Сообщение отредактировал diversus: 16.10.2008, 22:07:58

  • 0

#134
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Арагорн, упс :smoke:

Глубокий ПЭАТ, Базовый ПЭАТ, ГП-4, Исцеление Намерением, Метод мгновенного снятия шоковых состояний (Крутилка).

Стоимость 48 000 тенге. По окончании сертификат процессора. Время - полные четыре дня. Место - Джамбула-Мичурина.

Сообщение отредактировал dpeat: 17.10.2008, 19:53:43

  • 0

#135
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн, упс :smoke:

Глубокий ПЭАТ, Базовый ПЭАТ, ГП-4, Исцеление Намерением, Метод мгновенного снятия шоковых состояний (Крутилка).

Стоимость 48 000 тенге. По окончании сертификат процессора. Время - полные четыре дня. Место - Джамбула-Мичурина.


спасибо :-)
полные 4 дня это как? с утра до вечера тренинг?

мне кстати очень интересует исцеление. пожалуйста распишите поподробнее.
можо ли частями платить?
  • 0

#136
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
4 полные дня - это с 9 утра до 18 вечера.
В программе: 1. Теория 2. Мускульный тест 3. Демо-сессии. 4. Дополнительная теория 5. Глубокий ПЭАТ. Работа в парах 6. Базовый ПЭАТ - Практика. работа в парах. 7. Крутилка. Практика, работа в парах. 8. Исцеление Намерением, работа с группой. 9. ГП-4, теория, практика, работа в парах.

Частями платить уже поздно... разве что вы в субботу-воскресенье заплатите 50%, и 21-го утром все остальное.

Про Исцеление Намерением сейчас найду цитату, раз уж так очень интересует :smoke:
  • 0

#137
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нашла:

В первый раз я проделал это с членом моей группы, которая занимается разработкой и исследованием духовной технологии. Проблема данного конкретного человека состояла во внезапных вспышках агрессивности, которые проявлялись в отношении членов его семьи. Он оценил силу этого по шкале в 9 баллов.
У меня было ощущение, что такую проблему будет трудно убрать намерением, но я решил попробовать. Меня бы удовлетворило даже то, чтобы после одного круга мелкого процесса, сила проблемы сократилась бы до 6 или 7.
Я попросил человека полностью открыться в отношении меня и принимать всё, что будет направляться мной к нему. Затем я вообразил себе, как она произносит формулу АМ по своей проблеме, и начал воздействовать на нее своими мыслями. Я представил себе, как я вытягиваю руку к ней и прикасаюсь к точкам на ее лице и пальцах, начиная с подбровной точки. Я вообразил, как пальцы прикасаются к ее коже, произнося про себя ключевую фразу-описание («агрессивное поведение»), и на каждой точке я делал глубокий вдох и выдох. Завершив первый проход по точкам (в воображении), я спросил его: «До начала этого процесса ты оценил силу данной проблемы в 9, как ты ее оценишь теперь?»
Он выглядел удивленным, также как и группа из пятнадцати человек, и сказал: «А её вообще больше нет. Она пропала!» Казалось, что больше всех при этом удивился я сам. Основываясь на всём, что я знал, такого успеха я не ожидал.
Через несколько недель после этого я проводил свой первый семинар по ПЭАТ. В конце дня, когда участники были убеждены в эффективности представленного метода, я повторил этот эксперимент с теми же самыми результатами. С этого момента составной частью моих семинаров по ПЭАТ и курсов обучения для процессоров ПЭАТ стал этот метод удаления проблем без использования слов и без прикасания к точкам акупунктуры, посредством одного только намерения.
Как я уже говорил во введении, ПЭАТ – это живая система, которая постоянно развивается, как и все другие достойные внимания системы. На курсе обучения процессоров в Словении у меня возникла новая идея о том, как проверить силу намерения на более высоком уровне. Если можно устранить проблему одного человека с помощью этого метода, возможно ли сделать то же самое с целой группой? На курсе училось пятнадцать человек. Я попросил каждого человека выбрать личную проблему, не сообщая другим, что это за проблема. Они должны были оценить силу этой проблемы по шкале от 1 до 10.
Затем я визуализировал коллективное существо, составленное из всех этих 15 человек. Я начал в воображении прикасаться к точкам акупунктуры этого существа с намерением устранить эту коллективную проблему. Я проработал все 7 точек акупунктуры. В каждой точке я делал глубокий вдох и выдох. Завершив процесс, я попросил членов группы сказать мне, что произошло с их проблемами?
Снова сюрприз! Ни у одного из 15 человек не осталось и следа от проблемы. Проблемы пропали.
Я проверил еще одну идею. Эти процессоры должны были освоить процессинг до такой степени, чтобы проводить его с той же эффективностью, что и я. Если я получил такие хорошие результаты с помощью одного только намерения, разве не могут все остальные добиться того же самого? Я описал группе тот метод, который я использовал, и попросил кого-нибудь стать добровольцем для испытания. Я стал одним из участников. Результат? После одного воображаемого прохождения по точкам акупунктуры, все, кроме трех человек, подтвердили, что проблема пропала. Три оставшихся человека полностью устранили свои проблемы после следующего прохода.
Я должен указать на тот факт, что эти проблемы не были хроническими или трудными, но они были реальными, и они появились незадолго до этого эксперимента. Тем не менее, результаты этого целительства были удивительны и восхитительны. В этом действии произошло два важных события.
Первое и самое важное для специалистов – это значимость направленности внимания и намерения на клиента при проведении индивидуального процессинга ПЭАТ, будь то мелкого или глубокого. Очевидно, что успех при этом критически зависит от того, направляет ли процессор максимальное внимание на клиента и имеет ли он намерение помочь ему, или процессор делает это лишь частично или даже просто на автомате, не вовлекаясь в процесс по-настоящему. Если процессор в высокой степени использует своё намерение, плюс намерение клиента на улучшение, успех будет несравнимо большим, чем в отсутствие такого хорошего намерения.
Второе – это открывает новые возможности для специалистов по энергетической психологии. Если можно достичь таких хороших результатов с 15 людьми, возможно ли проделать то же самое с группой из 150 человек? Или, может быть, с еще большей группой? Этот процесс можно развивать далее, так как у него есть большой потенциал. Возможно, скоро мы станем свидетелями разработки нового рода терапии: «Терапии намерения»?


Цитата из книги "ПЭАТ: первичной энергии активация и трансценденция", автор Живорад Михайлович Славинский. Web: www.spiritual-technology.com
  • 0

#138
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

4 полные дня - это с 9 утра до 18 вечера.
В программе: 1. Теория 2. Мускульный тест 3. Демо-сессии. 4. Дополнительная теория 5. Глубокий ПЭАТ. Работа в парах 6. Базовый ПЭАТ - Практика. работа в парах. 7. Крутилка. Практика, работа в парах. 8. Исцеление Намерением, работа с группой. 9. ГП-4, теория, практика, работа в парах.

Частями платить уже поздно... разве что вы в субботу-воскресенье заплатите 50%, и 21-го утром все остальное.

Про Исцеление Намерением сейчас найду цитату, раз уж так очень интересует :smoke:

просто не уверен что этот тренинг мне подойдет.
ведь если разбить то получается что по 12 тыс в день.

я был как то на бизнес курсах. там тоже была цена 200 у.е за выходные. но разрешали платить по дням.
мол кому что нужно.
мне кажется такой подход более правильный. всего лишь мое скромное мнение :D

и еще сколько планируется народу на тренинге?
  • 0

#139
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Какой Турбосуслик, какой ПЭАТ, какой БСФФ, вы че, опомнитесь.
Вы вообще хорошо читали? Того же Турбосуслика? Вы читали, что автор заявил, что никакого отношения не имеет к психологии вообще, и к медицине тоже? И то что он написал, это все на "его собственных изучениях"?
И вы это практикуете? При том, что там есть какие-то откаты, да еще и неэкологичные последствия?
Да вы просто самоубийцы в таком случае :D
  • 0

#140
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
По дням разбить получается только таким образом: Глубокий ПЭАТ - 3 дня.
ГП-4, Крутилка и т.п. - 1 день (последний).

Проблема в том, что если человек не процессился раньше, не смотрел видео, не читал книги, и придет просто на 1 последний день - он скорее всего уйдет с непонятками, смазанным впечатлением и маленькими результатами. Потому что все техники основаны на теории и главное практике Глубокого ПЭАТ, - то, что будет в первые три дня.

Поэтому разумно сходить 3 дня Глубокого ПЭАТ и не ходить на 4 день, если хотите сэкономить. Опять же, мы этот вариант пока не практиковали и не заявляли - но я знаю, что в России на "разбитый тренинг" цены выше, чем на все 4 дня. Сертификат процессора в этом случае не выдается.

Если у вас хотя бы видео + книга за спиной, и 1-2 процессинга (самостоятельных или с процессором) и вы думаете, что этого достаточно для работы соло - тогда можно просто прийти на 4 день ГП-4.

А можно вообще просто записаться на индивидуальные сессии к тренеру или процессору. Бывает и этого достаточно.

просто не уверен что этот тренинг мне подойдет.

Смотря, какая ваша цель, чего вы хотите от этой техники/тренинга.

Отличие от бизнес-тренинга в том, что это цельная программа обучения процессоров ПЭАТ. Поэтому и группы не более 12-15 человек, чтобы тренер успевал контролировать процессы у слушателей.
Из бонусов :smoke: По опыту - до 80% группы сливают свои Первички на семинаре.

Из размышлений о цене - знаю, это не простой шаг столько денег отдать за неизвестный семинар. Не вы первый, кто сомневается и считает, что дорого (вначале). Такую же сумму отдают за 5-6 часов онлайн процессинга, и тоже не сразу решаются на это, думая по 2-3 месяца, стоит ли. Почитайте отзывы в инете, их полно. Ну а решать конечно же каждому за себя. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.