Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#141
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Какой Турбосуслик, какой ПЭАТ, какой БСФФ, вы че, опомнитесь.
Вы вообще хорошо читали? Того же Турбосуслика? Вы читали, что автор заявил, что никакого отношения не имеет к психологии вообще, и к медицине тоже? И то что он написал, это все на "его собственных изучениях"?
И вы это практикуете? При том, что там есть какие-то откаты, да еще и неэкологичные последствия?
Да вы просто самоубийцы в таком случае :)


Практикую, потому что не хочу зависеть от тех, кто имеет непосредственное отношение к психологии и медицине. Откуда они знают, что делать с моими заморочками? Откуда я знаю, чему их там учили и как? Да еще наверняка все устаревшее - Энергетическую психологию в наших ВУЗах не дают. Опять же, можно ведь привязаться к психологической поддержке, это костыль. Разве врач или психолог возьмет на себя ПОЛНУЮ ответственность за ваше состояние?

А суслик - это только моя ответственность. Обвинять некого, решай за себя сам.
Знаю тех, для кого суслик - пройденный этап. И они реально изменились, в сторону большего спокойствия и баланса. Эмоции остаются - только они не захлестывают и не управляют человеком. Эти люди не стали роботами, они стали ближе к тому, что для меня значит самодостаточный человек, разумный, в них больше любви и приятия, и меньше заморочек.

Насчет неэкоологичности. Самое смешное - то, что те технологии, которые более всего заботятся об экологичности (например - имхо НЛП), и являются наиболее неэкологичными, это те, которые получали неэкологичные последствия.
ПЭАТ например об экологичности вообще ни слова не говорит, нет в этом необходимости.

Откаты - это не относится к экологичности, имхо. Результаты суслика не приносят вреда окружающим и человеку. Откаты это скорее признак передозировки :smoke: У меня и моих знакомых их не было особо - может некоторая усталость, сонливость, сны какие... а можно и этого избежать. :D
  • 0

#142
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По дням разбить получается только таким образом: Глубокий ПЭАТ - 3 дня.
ГП-4, Крутилка и т.п. - 1 день (последний).

Проблема в том, что если человек не процессился раньше, не смотрел видео, не читал книги, и придет просто на 1 последний день - он скорее всего уйдет с непонятками, смазанным впечатлением и маленькими результатами. Потому что все техники основаны на теории и главное практике Глубокого ПЭАТ, - то, что будет в первые три дня.

Поэтому разумно сходить 3 дня Глубокого ПЭАТ и не ходить на 4 день, если хотите сэкономить. Опять же, мы этот вариант пока не практиковали и не заявляли - но я знаю, что в России на "разбитый тренинг" цены выше, чем на все 4 дня. Сертификат процессора в этом случае не выдается.

Если у вас хотя бы видео + книга за спиной, и 1-2 процессинга (самостоятельных или с процессором) и вы думаете, что этого достаточно для работы соло - тогда можно просто прийти на 4 день ГП-4.

А можно вообще просто записаться на индивидуальные сессии к тренеру или процессору. Бывает и этого достаточно.

просто не уверен что этот тренинг мне подойдет.

Смотря, какая ваша цель, чего вы хотите от этой техники/тренинга.

Отличие от бизнес-тренинга в том, что это цельная программа обучения процессоров ПЭАТ. Поэтому и группы не более 12-15 человек, чтобы тренер успевал контролировать процессы у слушателей.
Из бонусов :) По опыту - до 80% группы сливают свои Первички на семинаре.

Из размышлений о цене - знаю, это не простой шаг столько денег отдать за неизвестный семинар. Не вы первый, кто сомневается и считает, что дорого (вначале). Такую же сумму отдают за 5-6 часов онлайн процессинга, и тоже не сразу решаются на это, думая по 2-3 месяца, стоит ли. Почитайте отзывы в инете, их полно. Ну а решать конечно же каждому за себя. :D


спасибо за расклад.:smoke:
а можно так заплатить 36 тыс в первый день тренинга и если понравится, то оставшиеся 12 тыс в последний 4-ый день?
цель ставлю выздоровление тела. раскрепощение, избавление от комплексов. быть самим собой - если эта фраза уместна.

Сообщение отредактировал Арагорн: 18.10.2008, 11:52:46

  • 0

#143
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Какой Турбосуслик, какой ПЭАТ, какой БСФФ, вы че, опомнитесь.
Вы вообще хорошо читали? Того же Турбосуслика? Вы читали, что автор заявил, что никакого отношения не имеет к психологии вообще, и к медицине тоже? И то что он написал, это все на "его собственных изучениях"?
И вы это практикуете? При том, что там есть какие-то откаты, да еще и неэкологичные последствия?
Да вы просто самоубийцы в таком случае :D

плевать на откаты, главное что суслег одна из самых действенных методик на сегдня и позволяет заниматся самому - без тренеров и гуру.
  • 0

#144
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Dpeat, я возможно пропущу этот курс. мне пока что его финансово не осилить. скажите когда еще будет следующий такой же?
  • 0

#145
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Арагорн,

Как будет следующий - я вас извещу, через этот контакт, или можете оставить свои данные в личке.
Думаю, теперь уже в начале след.года. До начала тренинга желательно либо приобрести полную книжку ПЭАТ и почитать, либо ближе к дате тренинга получить у меня отрывки и избранные главы, кот.нужно читать перед семинаром (чуть больше 100 стр.). Книги только в эл.виде, их издавать на русском пока не разрешали.

цель ставлю выздоровление тела. раскрепощение, избавление от комплексов. быть самим собой - если эта фраза уместна.

Если конкретно по физическому оздоровлению, - то лучше и эффективнее Лайф Про.
ПЭАТом тоже можно, может быть больше времени уйдет.

Раскрепощение и избавление от комплексов - это ПЭАТом запросто:
До ПЭАТ: :shy: :weep:
Собираясь на семинар::)
Во время: :eek:
После: :D
Неск-ко месяцев спустя: ;) ;) :)

Ну где-то так примерно :)
  • 0

#146
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Практикую, потому что не хочу зависеть от тех, кто имеет непосредственное отношение к психологии и медицине. ... Разве врач или психолог возьмет на себя ПОЛНУЮ ответственность за ваше состояние?

Согласен. Поддерживаю.

Результаты суслика не приносят вреда окружающим и человеку. Откаты это скорее признак передозировки

У меня были более серьёзные откаты. Даже на событийном уровне. Например, в самом начале первой стадии меня первый раз гаишники остановили за расклееную оракалом машину. В первый раз за 3 года! В начале я действительно бывал раздражительным. Но потом всё вошло в норму. Безусловно плюсы суслика значительно превышают какие-либо минусы типа откатов.

Не помню писал ли, что занялся написанием собственных протоколов. В частности написал протокол для адекватной проработки каких-либо материалов по саморазвитию (книг, ауди-книг, видео и тренингов).
По некоторым направлениям, в частности на работе, чувствую значительный прогресс.

Также спешу поделится, что сегодня провёл первое занятие по своему тренингу. Это второй, проводимый мной тренинг (занятия с женой - не в счет). Кстати сделал путёвые рабочие тетради для студентов, проработал новый план, собрал самые интересные и полезные темы и упражнения. Готовился трое суток почти без остановок. Короче подготовился очень серьёзно. :)

Тренинг как и первый - беспатный, для коллег из Логикома. Студентами очень доволен, только первый день, но пашут как заведённые! Уверен - мы горы свернём! Через месяц ждите отзывов.
  • 0

#147
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн,
Как будет следующий - я вас извещу, через этот контакт, или можете оставить свои данные в личке.
Думаю, теперь уже в начале след.года.


Здравствуйте. Вы знаете наверное я просто не готов к нему еще. поэтому у меня не получилось в этот раз.
Со мной такое часто происходит, что вещи с которыми мне еще рано соприкоснутся, уходят без веской на то причины из моих рук :D Хотя порой я ой как страстно бы их желал!

Спасибо за рекомендацию по Лайф Про. я наверное посещу оба тренинга но уже не раньше зимы. Про оздоровление слышал, измени характер и недуг пройдет!
у меня кстати почти такое было. :) но недолго длилось мое счастье ;) увы
  • 0

#148
HusTimus

HusTimus
  • Гость
  • 4 сообщений
Как-то вы, люди, ушли от темы ветки.

По теме:
23-25 мая и 10-12 октября ходил на 1 ступень тренинга Светланы Волковой.
Тренинг был организован компанией "Настоящее время".
Впечатления глубокие.

Света - настоящий профессионал, мастер. Те, кто понимает в чем вообще заключается задача тренингов, знают, что именно от мастерства тренера зависит качество трансформации, которая происходит с участниками.

Ведь тренинги - это НЕ лекции с групповыми упражнениями.
Настоящий тренинг - это создание тренером и участниками глубокой и одновременно гибкой атмосферы, насыщенной энергией. Вот эта совместная работа и дает трансформацию сознания.

Для чего нужна трансформация сознания? Чтобы изменить КАЧЕСТВО жизни. Можно прожить жизнь бледную, бедную ощущениями или наполненную низкосортными ощущениями (лень, зависть, страдание, гнев и т.д.). Так мы, люди, обычно и живем. НЕПОЛНОЦЕННО.

А ведь в нас заложено так много, что можно использовать для ЯРКОЙ жизни. Мы можем глубоко мыслить, мы можем переживать сильные и чистые эмоции, мы можем управлять своим гибким телом, мы можем видеть себя и все вокруг как ЭНЕРГИЮ.

Тренинги нужны для того, чтобы человек перестал быть бессознательным животным, биологической куклой.
Тренинги нужны, чтобы пробудить в человеке потребность к более осознанной жизни.


Света Волкова говорила НЕ ПРО ЭТО. Все что написано выше - мои собственные ОТКРЫТИЯ после тренинга.

Моя трансформация:
1) отношения с любимым человеком вышли на новый уровень понимания и принятия
2) изменилось отношение к родителям (от неприятия к дружескому участию)
3) разобрался, наконец, со своими настоящими и навязанными потребностями.

Как человек со стороны, не имеющий прямого отношения к компании "Настоящее время" (то есть это не ПиАр), хочу поблагодарить Ботагоз (директора и вдохновителя компании) за то, что она пригласила меня на этот тренинг.

Светлана Волкова проведет 2 и 3 ступень своего тренинга в ноябре и декабре 2008 года.
Рекомендую пройти этот тренинг.
  • 0

#149
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вапрос, кроме того что трыньинги ЛР учат драчить, как они еще деньги зарабатывают? Исчо вапрос, понятно что на обывателя обрушивается цунами москоепства, но москоеп рано или поздно получает по заслугам, бывали ли случаи когда тренер приходил на семинар с фингалом?
п/с ТЛР вызывают еще очень много вопросов, а сомнений в том чем именно они занимются нет.
  • 0

#150
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да еще наверняка все устаревшее - Энергетическую психологию в наших ВУЗах не дают.

Потому что ее нет как таковой.

Насчет неэкоологичности. Самое смешное - то, что те технологии, которые более всего заботятся об экологичности (например - имхо НЛП), и являются наиболее неэкологичными, это те, которые получали неэкологичные последствия.

Это вы основываясь на чем написали, можете пояснить?
  • 0

#151
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

По теме:
23-25 мая и 10-12 октября ходил на 1 ступень тренинга Светланы Волковой.
Тренинг был организован компанией "Настоящее время".
Впечатления глубокие.

Света - настоящий профессионал, мастер.


Был на тренинге. Поддерживаю. Правду молвишь. :bored:

Светлана Волкова проведет 2 и 3 ступень своего тренинга в ноябре и декабре 2008 года.
Рекомендую пройти этот тренинг.


Насколько я понял из разговора с руководством "Настоящего времени", Светлана Волкова проводит в Алматы последний общий семинар. Все семинары, которые будет проводить Света в Алматы от «Настоящего времени» будут корпоративными. Вторую и третью ступень она проведёт для тех кто прошел первую, но новых студентов «с улицы» больше набирать не будут. Поэтому на семинар к ней попасть теперь уже не так просто. К сожалению. :lol:
  • 0

#152
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Тренинг LifeUpdate
Управляй собственным мозгом!
Вахтанг Джапаридзе
LifeUpdate
Тренинг, о котором вы сейчас читаете, может навсегда изменить вашу жизнь. Звучит как фантастическое заявление? Многие люди, которым я помогал достичь их заветных целей, начинали с удивления вперемешку с сомнением «А разве это возможно»? В итоге они были изумлены достигнутыми результатами. Ну, а теперь - ваш черед. Не нужно недооценивать силу и мощь данного тренинга. Обещаю вам – он изменит вашу жизнь!
Успех и счастье это не случайности, которые просто происходят с одними людьми и не происходят с другими - это предсказуемые результаты действий и мышления особого рода. Именно такими способами действий и мышления я буду с вами делиться на протяжении семи дней нашего тренинга. Как гласит пословица, успех - это везение. Спросите об этом у любого неудачника!
Могу ли я реально изменить свою жизнь за семь дней?
Важно понять, что здесь, как и в спортивном тренинге, важна непрерывность процесса - если вы используете одну из техник в своем воображении на протяжении 7 дней (с 19:00 до 21:00), это изменит вашу личность. А уникальность тренинга LifeUpdate состоит в том, что техники будут работать на вас с возрастающим эффектом и после того, как вы перестанете их выполнять. В течение семи дней тренинга вы породите в себе и своей жизни необратимую волну успеха и благополучия, и научитесь уверенно держаться на ее гребне неограниченное время!
С помощью техник, которыми я с вами поделюсь на тренинге LifeUpdate, вы каждый день (на протяжении всего одной недели) будете осуществлять маленькие изменения, эффект от этих изменений будет поначалу почти незаметным. Но по прошествии времени (примерно 3 недели после окончания тренинга), начнете замечать, как далеко вы продвинулись и как много изменили в своей жизни к лучшему.
Изменения, которые оказывают самое большое влияние на нашу жизнь, это изменения в нашем восприятии, а не в мире вокруг нас. И мы в силах изменить наше восприятие мира в считанные мгновения. Иногда, даже очень маленькое изменение может иметь гигантские последствия по улучшению качества жизни человека. Любой человек может вспомнить о событии, которое в мгновение изменило его жизнь. Может быть, это была важная, хорошая новость или встреча с кем-то особенным, после чего жизнь уже ни когда не смогла бы оставаться прежней.
  • 0

#153
dpeat

dpeat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да еще наверняка все устаревшее - Энергетическую психологию в наших ВУЗах не дают.

Потому что ее нет как таковой.

Насчет неэкоологичности. Самое смешное - то, что те технологии, которые более всего заботятся об экологичности (например - имхо НЛП), и являются наиболее неэкологичными, это те, которые получали неэкологичные последствия.

Это вы основываясь на чем написали, можете пояснить?



Если вы о ней не слышали, значит ее нет и не было? :)

"В 1999 году Живорад Славинский создал ПЭАТ (Первичной Энергии Активация и Трансценденция) из корней различных систем Энергетической психологии. Вскоре после ПЭАТ, он сделал существенный созидательный прорыв, который позволяет вам превзойти дуалистическое сознание и эффективно решать тяжёлые проблемы, и самое важное, фундаментальные проблемы в жизни вашей сущности. Представление ПЭАТ было очень хорошо воспринято на конференции по Энергетической Психологии в Торонто в ноябре 2000 года и на Европейской конференции по Энергетической Психологии в Швейцарии в июле 2001 года."


А насчет экологичности все просто. Думаю, иначе бы этому не было посвящено столько внимания. :rotate:
  • 0

#154
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Тренинг "Шаг в будущее" - это тренинг для успешных людей и тех, кто стремится быть успешным. У каждого из нас есть что-то, что мы связываем с понятием "успех".
Для кого-то - интересная, увлекательная работа, на которую идешь с нетерпением, и где не замечаешь, как проходит время; работа, где можно реализовать себя, где есть перспективы, где ощущаешь свою значимость, где тебя ценят и уважают, и хорошо платят...
Для кого-то - это материальное благополучие, возможность жить в хорошем доме, красиво одеваться, путешествовать...
Для кого-то - крепкая семья, теплые, доверительные, стабильные отношения, общие интересы. взаимопонимание, дом, наполненный радостью и любовью...
Для кого-то - надежные, интересные друзья, которым можно доверять, на которых можно положиться, люди, которые остаются с нами в беде и в радости...
Для кого-то - яркая жизнь, наполненная эмоциями, страстью, сильными ощущениями...
Или все это вместе. Или что-то еще.
На нашем тренинге у Вас будет возможность четко сформулировать то, что для Вас важно, что означает успех для Вас, честно посмотреть на то, где Вы находитесь в своей жизни сейчас, определить, что для Вас дальше, и что стоит на пути к нему.
Каждый человек когда-то мечтал о том, какой будет жизнь. Для некоторых, к сожалению, эти мечты не выдержали испытания действительностью, и постепенно обстоятельства, проблемы частично или полностью вытеснили то, о чем мы мечтали. Конечно, от того, что Вы пройдете тренинг, обстоятельства в жизни не изменятся и проблемы сами по себе не исчезнут. Тем не менее, Вы научитесь куда более компетентно и эффективно разбираться с ними.
Может быть, Вы тот человек, который уже достиг того, о чем мечтал, а теперь задаете себе вопрос: "Хорошо, что же дальше?" В тренинге у Вас будет возможность найти ответ на этот вопрос.
И, конечно, есть люди, которые знают, что для них дальше, ставят цели и идут к ним. Тогда тренинг - возможность поработать над личным мастерством, компетентностью, поработать с технологиями успеха.
У Вас будет шанс просмотреть и проработать свою жизнь с разных ракурсов:
• Что, если жизнь может быть намного полнее, насыщеннее, интересней?
• Что я могу сделать для моих близких? Для других людей?
• Как я могу совершенствоваться и расти? Какой след я хочу оставить на этой земле?
• Что для меня важно? Что дальше? Каковы мои цели и обязательства?
• Каким мне необходимо для этого быть? Каким я вообще хочу быть? Может быть, уверенным сильным, ярким? Может, нежным, заботливым, любящим? Какие качества мне необходимы, чтобы моя жизнь и жизнь других людей вокруг стала еще лучше?
• В чем смысл моего существования?
Дадут ли Вам ответы? Нет. Вам придется искать их самим. И тренинг - это среда, где есть возможность найти свои ответы на эти вопросы.
  • 0

#155
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
приглашаем всех на бесплатную презентацию тренинга, которая состоится 13 ноября в 19:00 по адресу Шевченко-Байзакова в центре "Сатр", можно будет пообщаться и задать вопросы
Тренинг «НЛП-технологии продвинутого обучения»


Стремление к успеху и развитию – неотъемлемое качество здоровой личности. На протяжении всей нашей жизни мы постоянно учимся новым навыкам и разучиваемся старым. Это естественный процесс прогрессирования личности.

Мы учимся огромному количеству полезных и нужных навыков. Вместе с научением новому, обязательным компонентом развития является разучивание некогда полезных навыков, которые постепенно превратились в препятствия для роста.
Скажите, Вам бы хотелось осваивать ЛЮБЫЕ новые знания и навыки, умения и стратегии, как минимум в 2 раза быстрее? Говорю, как минимум, потому, что такого результата Вы достигните, приняв участие в тренинге «НЛП-технологии продвинутого обучения». А если Вы еще и будете работать над собой самостоятельно, скорость Вашего обучения возрастет еще больше.
Существует мнение, что обучение чему-то новому – это сложный и трудоемкий процесс. И что он связан с большими умственными, эмоциональными усилиями и большими затратами времени. Уникальность методов самообучения предлагаемых на тренинге «НЛП-технологии продвинутого обучения» состоит в том, что для Вас процесс станет:
• Легким
• Быстрым
• Эффективным
• Порождающим массу возможностей

Вам больше НИКОГДА НЕ ПРИДЕТЬСЯ:
• Уставать от умственного напряжения
• Истощаться эмоционально
• Затрачивать много времени на обучение
• Учиться путем многократного повторения материала

Научиться данным методам совсем не сложно. Их освоение не требует каких либо предварительных знаний в области психологии. Они просты для понимания и фантастически эффективны в действии.
Все обучение занимает 6 часов (3 интересных и увлекательных вечера с 19:00 до 21:00).

РАЗВИВАЙТЕСЬ СО СКОРОСТЬЮ, КОТОРОЙ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ!
  • 0

#156
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет Всем! Спешу сообщить, что 14-16
ноября после долгого перерыва, Татьяна Погосова проводит Первую ступень!!!
Обращаться, как всегда, к Надежде 8 701 765 05 32
  • 0

#157
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Как выиграть в кризисе»


Описание и особенности курса
В настоящее время, когда мировой финансовый кризис оказывает влияние на все бизнесы, в том числе и в нашей стране, хорошо разработанная стратегия компании может не только снизить негативное влияние кризиса. Стратегия позволит выиграть на рынке, пока конкуренты испытывают сложности. Но прежде чем разрабатывать стратегию, необходимы ключевые идеи.

Предлагаемый курс интегрирует два аспекта, теоретический и практический.

В первой части курса преподаватель освещает теоретические и практические приемы для выигрыша в кризисе. Задача этой части создать базу для идей, которые группа будет генерировать позже.

Во второй части курса группа генерирует идеи и способы выигрыша в кризисе. Для генерации используется специальная психологическая методика, которая стимулирует мышление членов группы. Учебная группа выступает как группа экспертов и использует коллективный опыт и знания.

Результаты работы группы обобщаются и раздаются каждому участнику.

Цель курса:
Выработать творческие нестандартные идеи о том, как можно выиграть в кризисе.

Аудитория
Менеджеры высшего звена, владельцы, специалисты по маркетингу. Размер группы до 30 человек.



Продолжительность
7-8 часов

Тренер
Филин Сергей Александрович, Доктор Делового Администрирования, к. пед. наук, МВА, дипломированный консультант по Организационному Развитию, автор книг «Практический менеджмент или Управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами: курс лекций для менеджеров и профессионалов в управлении человеческими ресурсами», 24 года личного управленческого опыта.

Обучал первых руководителей АО «Казцинк», Корпорация «Bi Group», АО «Алюминий Казахстана», АО «Казахтелеком» (областные дирекции), АО «Народный Банк Казахстана» (директора областных филиалов) и многих других. Отзывы и резюме предоставляются.

Участвовал в разработке стратегий для ряда казахстанских предприятий.

Преподает курс «Стратегическое управление» на программе МВА в Международной Академии Бизнеса более 10 лет

тренинг состоится 16 ноября. Подробности по тел 8 701 4 150 150
  • 0

#158
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вчера закончил проведение тренинга «Внутренние инструменты развития личности» для второй группы коллег из Логикома. В этот раз работал по чёткому плану. Перед началом тренинга сделал рабочие тетради. Очень полезный инструмент. Практически всё, что задумывал, успел. Посмотрим, что скажут выпускники.

Сегодня прошел первый день второй ступени тренинга Светланы Волковой. Всё-таки она – Богиня. Я в неё влюблён! :-)

Вечером с женой и сыном выполняли домашнее задание – ходили по квартирам дальнего подъезда – поздравляли с Международным днём соседа. Ощущение полёта. Очень понравились азеры – такие радушные. Мы раздавали из коробки свежекупленные пирожные, а кое-кто отдаривался. К пятой квартире мы подошли уже с коробкой не наших пирожных, а подарков. Так как всё проходило после занятий, и я был уставший, я испугался за то, что мы так и будем ходить до утра, а коробка никогда не опустеет. Поэтому, я насильно вручил пацану последнее пирожное (хотя он хотел банан!), поздравил и мы, счастливые пошли домой.

Из 6 квартир не открыли только в одной! А я боялся, что будет больше! Это концепция – люди не открывают незнакомцам. Классно, что мне удалось с ней разобраться!
  • 0

#159
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг личностного роста «Хозяин судьбы»
«Деньги, здоровье, любовь»
Каждый из нас ежедневно, ежечасно программирует события в своей жизни, а также здоровье, личностные взаимоотношения, уровень материального благосостояния. Настраиваясь на «волну» другого человека, мы воспринимаем и воспроизводим чужеродные программы, подсознательные мысли, желания и убеждения. Каждый из нас знает, насколько созидательными и разрушительными бывают эмоции.

Каким образом стать главным «оператором» своей судьбы, используя свои мысли и эмоции на благо себе и окружающим?
Как создавать программы хорошего здоровья, успеха в любви и нужного уровня благосостояния?
Как сделать так, чтобы наши желания легко исполнялись?
Об этом вы узнаете на первом семинаре тренинга «Механизмы перепрограммирования»




--------------------------------------------------------------------------------

Второй семинар тренинга - «Мифология».

Каждый из нас осознанно или неосознанно реализует в своей жизни некую сказку, историю, или «личностный миф», основы которых закладываются ещё до зачатия, а также формируются в детском и подростковом возрасте. Личностный миф – мощная программа, управляющая вашей судьбой, независимо от вашего желания. Диагностика и благоприятная трансформация мифа – тема второго семинара. Это увлекательное путешествие и глубинное изменение механизмов, управляющих нашими действиями, поступками, желаниями. Создание нового счастливого мифа, в котором могут быть реализованы все потенциальные возможности.




--------------------------------------------------------------------------------

Третий семинар –«Психогенетика» реализует две основные задачи: обучение и личностные изменения.

Обучение психогенетике позволит выявлять и трансформировать убеждения и программы, унаследованные от предков и заложенные на генетическом уровне. Бессознательно, мы реализуем в своей жизни огромное количество программ наших предков, и не всегда эти программы бывают позитивны. Например - «Для того, чтобы жить в достатке, нужно много и тяжело работать», и как следствие человек находит себе тяжёлую работу. Родовые сценарии несчастливой любви, проблем в семье, в состоянияи здоровья могут проигрываться десятки раз в одном роду. Но мы не обязаны быть заложниками и бессознательными марионетками этих программ. Мы можем открыть секреты генетического «чёрного ящика» и создать новые программы, способные привнести благоприятные изменения в нашей жизни. Изменения, способные легко принести в нашу жизнь деньги, здоровье, любовь. Психогенетика- это не разовое изменение ситуаций –это трансформация своей судьбы и судьбы своих потомков.




--------------------------------------------------------------------------------

Три семинара позволят Вам стать реальными хозяевами своей судьбы, открыть себя новому миру счастья, любви, достатка. Тренин состоится с 9-11 декабря в Алматы. презентация бесплатно.
  • 0

#160
Amarillis

Amarillis
  • Гость
  • 10 сообщений
to АСТРУМец
Когда вы планируете провести следующий тренинг и можно ли прийти на него, если не работаешь в вашей компании? Очень заинтересовало :cool:
приятно было читать, что вы достаточно корректно отвечали на все выпады в вашу сторону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.