Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#381
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет!

Очень хочу посетить тренинг Татьяны Мужицкой..
Вроде по слухам приедет в конце мая. Организаторы Стар Медиа Огилви..
Нашла на их сайте http://www.sovetnik....ozor/innerdance

Говорят супер тренер, да и цена нормальная.

Интересная тема. Может кто что слышал про это?

Я тожи хочу посетить семинар.

Мне импонирует что там можно ответить для себя на кучу весьма жизненных и философских вопросов - примерить на себя метафору "инь-ян" - взаимоотношение мужского и женского начала всего за 35000 тенге.

Ведь это отличный способ исследования себя и мира, минуя "голову", то бишь внутренний диалог :rotate:
  • 0

#382
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
почитала тему.. много интересного =)
тренинги никакие не посещала, но хотелось бы поделиться опытом "попадания в секту", точнее, как мы с подругой не попались на кручек.
в общем, дело было так. пошли мы за халявой - бесплатная йога. оказалось что йоги как-таковой нет (во всяком случае такой йоги, как я ее себе представляла)

два месяца нам читали интереснейшие лекции и учили медитировать. !просветленная" - то бишь учитель, говорила что она умеет читать мысли видит себя в прошлых жизнях и прочее...

в середине второго месяца начались разговоры о некоемом братстве,а мы оказывается все тут сидим браться и сестры данной организации.

в общем, после двух месяцев (это была первая ступень) спрыгнули мы...

вывод: адекватного человека заманить в секту достаточно сложно =) хотя оч много почерпнула, к информации подходила избирательно


по поводу суслика и прочих промывок мозгов. попробовала и поняла: мазохизм. что со мной творилось в течении недели по тс, описывать не хочется, но такого никому не пожелаю.

а потом психотерапевт мне сказала что-то вроде "не нужно лезть в подсознание без тренера, это очень опасно" вынуждена согласиться после всех экспериментов
  • 0

#383
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
К сожалению приходится напоминать всем элементарные вещи, а именно п. 2.2.4 Правил:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
.....
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Любая реклама будет беспощадно наказываться болтами по п. 2.2.4 Правил. Если есть желание рекламировать курсы, тренинги, преподавателей и т.д. - добро пожаловать в Услуги. в этой теме только обсуждение
Не запрещается искать курсы, преподавателей и т.д., но ответы - только в ЛС.

  • 0

#384
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди добрые, подскажите есть в Алматы вечерние школы для работающих? Что делать, если надо :-/ доучиться в средней школе теперь когда мне за тридцать, чтобы иметь полное среднее образование, то куда обращаться?
  • 0

#385
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хех, Euphoria, бесплатная йога - это не те ли объявы - "медитация на внутренний свет и звук"?? они периодически появляются)) из любопытства сходила туда осенью 2008 (на Радостовца-Мынбаева, кажется, в подвале), покивала головой, мол, итересно, и больше не ходила. Не верю всему, где надо покупать материал о "просветленных". Еще как-то познакомилась с сахаджа-йогой, тож бесплатно (на этом знании, говорят, нельзя наживаться - надо передавать безвозмездно), общалась какое-то время с одним (неплохой человек), но тоже стал предлагать лекции "учителя", и усе, не общаИмсО)

попала однажды в Говиндас, когда приезжал учитель (эх, не помню имени(( "крутой" какой-то - такой светленький, из Европы) - ужаснул меня слишком резкий запах, около часа пели песни, громко ударяя в какой-то муз инструмент типа бубна что ли..., дали слова кириллицей на хинди(наверное), типа пой давай, и периодически кланялись в пол (сидя на каленях)... смотрю большими глазами, не падаю - хорошо, все припадали головой в пол, я осталась незамеченной)) до лекцйи не дошла, вышла... Кришнаиты кажутся счастливыми - все-тки идея всеобщей любви, все друг другу братья-сестры... Выглядят при песнопениях "уходящими"(не "тут" они). блаженные улыбки, глаза часто закрыты.. Причем заметила, что через некоторе время после того, как пришла, стала кружиться голова, в ушах звенело и мозги реально как-то вырубались - наверное, из-за "бубнов" и того ужасного зАпаха... люди все какие-то странные, что ли... конечно, мое сугубое ИМХО, но мне кажется, что когда человек теряет опору в жизни и приходит в такое "сообщество", где к нему хорошо относятся и прочее, он присоединяется и все. А вся "атрибутика" создает видимость еще большей важности и исключительности. Когда этот вихрь всеобщей любви, улыбки везде, уносит от проблем - естессно, там люди ходят находиться... мне кажется так. Много там стариков было, да и обычные люди "работающего" возраста. Интересно, они все работают?

Сообщение отредактировал Felizka Pum: 31.05.2010, 04:00:31

  • 0

#386
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вышла оттуда еще "бОльшей" мусульманкой, с навязивой мыслью, как же хорошо просто жить и никуда не вляпываться)) Мне кажется, когда предлагают что-то купить - это уже значит, то на тебе делают деньги, когда фанатизм и еще навязывают отбирая право выбора - сиди лучше дома..

Ходила также на Норбекова (ИМХО, не секта. Пройдешь курс и сиди дома, никуда не заставляют ходить, а результаты выздоровления реальные), на Симорон 3 дня (Танцующие волшебники) - не секта абсолютно, тож удачно работает, никаких принуждений, никаких тебе "святых" и ниче не предлгают, просто веселись)) Вроде все... вспомню-напишу.
  • 0

#387
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
shaksham - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#388
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
talgattt - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#389
talgattt

talgattt
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
бан за рекламу? Вы вправе конечно забанить, но, по моему, в содержании ветки реклама на рекламе рекламой погоняет, а банят единицы вроде меня. Или я в нюансах рекламы не разбираюсь, не специалист. Что ж, не судьба значит. А тренер то замечательный, мне Асель Шалабаева очень хорошо помогла. Пишите тогда в личку, скину контакты.
  • 0

#390
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Люди добрые, подскажите есть в Алматы вечерние школы для работающих? Что делать, если надо :) доучиться в средней школе теперь когда мне за тридцать, чтобы иметь полное среднее образование, то куда обращаться?



советую обратиться в Деп.образования
такие школы есть. их немного, но они есть. номера не помню...

#391
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

бан за рекламу? Вы вправе конечно забанить, но, по моему, в содержании ветки реклама на рекламе рекламой погоняет, а банят единицы вроде меня. Или я в нюансах рекламы не разбираюсь, не специалист. Что ж, не судьба значит.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.5 Правил

  • 0

#392
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Посетил т.н. 2 ступени тренинга компании ДНК Успеха,сейчас она уже называется Кислород,через какое-то время (имхо) снова название сменит...
Впечатления - встрях мозгов,потом настойчивое требование их "выключить",разными способами (имхо-не всегда этичными) достигается отрешение от жизни насущной и все направлено на тренировку способности "вовлечения" всего,что шевелится в "свою жизнь" (через этот тренинг и с его помощью).
Вывод для себя сделал однозначный - лохотрон и сетевой маркетинг.Тот же гербалайф,только без осязаемого товара - в репу организаторам кинуть нечего :)
Кто заинтересуется - сначала почитайте о лайфспринге,НЛП и проч заманухах. Гугл в помощь...и не дай боже в эту хрень попасть. Ушел оттуда сам,но прессинг и попытки затуманить ум продолжаются - от агрессивно настойчивых до умилительно-трогательных.
  • 0

#393
talgattt

talgattt
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто заинтересуется - сначала почитайте о лайфспринге,НЛП и проч заманухах. Гугл в помощь...и не дай боже в эту хрень попасть.


Спасибо за сообщение, намотаю на ус про эту компанию. Насчет предварительного знакомства с темой по интернету - не уверен, что сработает, я вот наоборот заинтересовался аля-лайфспринговскими тренингами через интернет.
  • 0

#394
Ramir

Ramir
  • Гость
  • 39 сообщений
Между прочим есть десять признаков секты, официально установленные в психотерапии (психотерапевты часто занимаются лечением людей, попавших под воздействие сект). Так вот - все десять признаков присутствуют на лидерских тренингах, и тренингах " Шаг в будущее".
К сведению- адепты религиозных сект тоже часто становятся намного более эффективными в бизнесе( это часто является условием секты, т. к. как она нуждается в финансовых вливаниях)- но их психологическая настроенность и зависимость от секты приводит к краху в личной жизни( очень высокий процент разводов) и полной психологической зависимости от стратегической программы секты. Отсюда - постоянный поиск новых последователей- эта программа железно вбита всем последовоателям секты, и агрессивное отношение к критике извне, как и у всех фанатов- зомби.
На смену дианетике, холодинамике, саентологии приходят более продвинутые варианты- но суть не меняется- секте нужны деньги и зомбированные последователи



действительно есть в этом правда.
  • 0

#395
Ramir

Ramir
  • Гость
  • 39 сообщений
необходим партнер для процессинга Духовного выбора (Филипп Славинский). пишите. Алматы.
  • 0

#396
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
всем привет! скажите, кто занимался НЛП в Алматинской школе НЛП? срочно нужно мнение бывалых.
  • 0

#397
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всех с наступающими праздниками!

Подскажите что нить интересное по личностному росту, еще интересует семейные взаимоотношения.
  • 0

#398
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Слышала, что многие компании проводившие 3х ступенчатые трененги личн. роста позакрывались, что осталось?
  • 0

#399
Callculator

Callculator
  • Гость
  • 17 сообщений

Слышала, что многие компании проводившие 3х ступенчатые трененги личн. роста позакрывались, что осталось?

Я прошел две ступени, сейчас прохожу третью.
На счет того, что какие-то компании закрылись, не означает, что каждый прошедший ДОЛЖЕН стать лучше. Все мы люди, у всех есть выбор. Не каждый человек, закончив ВУЗ становиться миллиардером! Я не думаю, что ты знаешь по какой причине они закрылись. Причин может быть миллион и больше. Могли закрыться, чтобы создать что-то лучше, что-то другое, новое, более прибыльное, более интересное. К сожалению мы живем не в совершенном государстве. И это могло быть причиной. Некоторые люди прошедшие тренинг начинают новую жизнь, они меняются на глазах и это не обязательно, чтобы они развивались по своей специальности. Они могут заняться тем, чем они на самом деле хотят.
Пройдя две ступени я стал видеть мир другими глазами, жить проще, так как я этого действительно хочу. Не жалею ни о потраченном времени, ни о деньгах! Хотя до тренинга считал, что жизнь прекрасна - работа, деньги и т.д. не отказывал себе ни в чем. После тренинга я стал действительно "кайфовать" от жизни!
Никому не навязываю пройти его, это Ваш выбор! Я свой выбор сделал!
  • 0

#400
Callculator

Callculator
  • Гость
  • 17 сообщений

Всех с наступающими праздниками!

Подскажите что нить интересное по личностному росту, еще интересует семейные взаимоотношения.

Если ты имеешь ввиду муж-жена, то мне кажется лучше проходить тренинг вместе, но это решать вам. Во время прохождения моего тренинга, был случай когда муж с женой перешли на новый уровень взаимоотношений. Кто-то наоборот разводился и теперь живут счастливо. В любом случае исход будет таким каким ты его хочешь видеть. Это сложно описать вкратце, поэтому понимайте так как хотите.
У меня были некоторые недопонимания с отцом, сейчас их нет. Я стал проще общаться с ним. Сразу отпишусь, как найти любовь или решить проблему там не скажут, но помогут тебе это сделать самому, так, как ты этого на самом деле хочешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.