Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#401
Callculator

Callculator
  • Гость
  • 17 сообщений

Между прочим есть десять признаков секты, официально установленные в психотерапии (психотерапевты часто занимаются лечением людей, попавших под воздействие сект). Так вот - все десять признаков присутствуют на лидерских тренингах, и тренингах " Шаг в будущее".
К сведению- адепты религиозных сект тоже часто становятся намного более эффективными в бизнесе( это часто является условием секты, т. к. как она нуждается в финансовых вливаниях)- но их психологическая настроенность и зависимость от секты приводит к краху в личной жизни( очень высокий процент разводов) и полной психологической зависимости от стратегической программы секты. Отсюда - постоянный поиск новых последователей- эта программа железно вбита всем последовоателям секты, и агрессивное отношение к критике извне, как и у всех фанатов- зомби.
На смену дианетике, холодинамике, саентологии приходят более продвинутые варианты- но суть не меняется- секте нужны деньги и зомбированные последователи



действительно есть в этом правда.

Последователей в ЛП нет. Любой может пройти и уйти или забыть. Никто никого не призывает ни к чему.
Что касается денег, я как и любой человек, сначала не доверял. Прикинул их доходы, но когда увидел их расходы, понял, что прибыль не большая.
Задайся вопросом - ты бы пошел работать бесплатно?
  • 0

#402
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Слышала, что многие компании проводившие 3х ступенчатые трененги личн. роста позакрывались, что осталось?

Я прошел две ступени, сейчас прохожу третью.
На счет того, что какие-то компании закрылись, не означает, что каждый прошедший ДОЛЖЕН стать лучше. Все мы люди, у всех есть выбор. Не каждый человек, закончив ВУЗ становиться миллиардером! Я не думаю, что ты знаешь по какой причине они закрылись. Причин может быть миллион и больше. Могли закрыться, чтобы создать что-то лучше, что-то другое, новое, более прибыльное, более интересное. К сожалению мы живем не в совершенном государстве. И это могло быть причиной. Некоторые люди прошедшие тренинг начинают новую жизнь, они меняются на глазах и это не обязательно, чтобы они развивались по своей специальности. Они могут заняться тем, чем они на самом деле хотят.
Пройдя две ступени я стал видеть мир другими глазами, жить проще, так как я этого действительно хочу. Не жалею ни о потраченном времени, ни о деньгах! Хотя до тренинга считал, что жизнь прекрасна - работа, деньги и т.д. не отказывал себе ни в чем. После тренинга я стал действительно "кайфовать" от жизни!
Никому не навязываю пройти его, это Ваш выбор! Я свой выбор сделал!

Где проходили, кто тренер? ответ на почту scvetik@mail.ru? плиз.
  • 0

#403
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
кто-нибудь есть из института Сатпаева?нефть?
  • 0

#404
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всем привет
очень хотел бы пройти такого рода тренинги=)
посоветуйте хорошего тренера, и контакты бы.
спасибо заранее
  • 0

#405
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений
Тоже интересно!!!!
  • 0

#406
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Lisenok - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#407
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый вечер всем)))
Раньше я тоже очень хотела попасть на такие тренинги. Но со временем поняла-курсов много, но дадут ли они реально что-нибудь? Теорию можо и в инете почитать, книг валом. А вот практике, возможно, всю жизнь.
Я знаю что у меня заниженное самомнение и что имею кучу комплексов. Поэтому для себя решила что как появится возможность, пойду на актерское мастерство. А пока прохожу онлайн тренинг, просто скачала по инету. (Есть еще Лайфстайл за 21 день, вообще он платный ,но я без труда скачала его в инете). Вот это действительно классная вешь и причем все зависит только от тебя. Занимаешься-есть результат.
http://реклама/lifestyle/2

А, и еще, может кто-нибудь слышал про
http://www.реклама.com Семинары от Рины (Екатерины) Вайсман -Толе-би 64 кв. 19, угол Фурманова. Друг очень советовал посетить, но у меня накладка по времени получается((

Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2011, 09:22:58

  • 0

#408
Zurik

Zurik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошел этот http://реклама/ тренинг личностного роста в прошлом году! Очень интересный и необыкновенный (проходил в Таиланде)!

Сообщение отредактировал Farmer: 26.01.2012, 10:30:34

  • 0

#409
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

choice-trening - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • -1

#410
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Ann K. - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • -1

#411
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Привет всем! Я хочу поинтересоваться, а вот я планирую идти на тренинг Центра Трансерфинга "Управление реальностью". Вроде, психологи говорят хорошие, на днях в Алмату с Питера приезжают.....а мне как-то боязно.....как быть ??????
  • 0

#412
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я бы тоже сходила на этот курс... Поделитесь, плиз, подробной инфой )))
  • 0

#413
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
У меня просьба, подскажите. где взять информацию где и какие тренинги проходят? и поделитесь опытом тренингов, которые принесли Вам реальные результаты. Спасибо
  • 0

#414
Deltona88

Deltona88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Проходила мастер класс у одного бизнес тренинга на тему Харизматичный оратор!
Было очень увлекательно,получила инструменты, как стать успешным оратором,что нужно сделать,чтобы привлечь внимание слушателей,как не бояться публики

Так же, я на сайте нашла инструменты личностного развития, с одним из них я поделюсь с вами
вот ссылка: <<реклама>>

Каждый человек должен пользоваться данным инструментом и жизнь станет намного краше,светлее и ярче!

Так же на данном сайте есть дайджест, ну это для тех, кто хочет быть в курсе мастер классов,событий из сферы бизнеса и для тех,кто идет в ногу со временем!)))

А что вы думаете по данному инструменту?Кто нибудь пользуется данными принципами в своей жизни?

Сообщение отредактировал Farmer: 04.09.2012, 14:26:53

  • 0

#415
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

rysalina - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#416
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

6666130 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#417
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет!

делюсь своими впечатлениями о прохождении тренингов личностного роста. я проходила трехступенчатую программу. стартанула в конце 2006 года. первые две ступени были для меня как во сне, тогда мне было 22 года. я многого не понимала. догоняет сейчас: "АХ ВОООТ ОНО ПРО ЧТО БЫЛО". на третьей стало более менее понятно, очень прикладной тренинг, очень про жизнь.


тренер очень чуткий к процессам, которые происходят у тебя внутри. мне кажется это очень важно. особенно когда ты тренеруешься, когда тебя штормит, и ты не знаешь куда себя деть. ведь тренеровка это всегда выход за грани знакомого, а это ВСЕГДА немножко дискомфортно/ страшно. очень много человечности в этом человеке, за что большая благодарность.


Результаты у меня есть: я стала более коммуникабельной, ушла с работы, которая мне не очень нра, купила машину. просто стали происходить маленькие приятные чудеса, потому что я стала более открытой и готовой для них что ли.. как то так.

в любом случае результаты не всегда пощупаешь, типа как машина, или деньги дополнительные пришли. иногда результатом ведь может быть и просто пришедшее чувство удовлетворенности, более острое ощущение жизни, больше радости стало в жизни.

знаю что у многих моих знакомых, которые проходили улучшилось зрение, хотя про зрение/здоровье вообще не говорили..


многие мои друзья прошли и они тоже остались очень довольны. и прошли не 1 тренинг а целую программу.


если нужны координаты пишите в личку.


Сообщение отредактировал marsy: 25.09.2012, 10:31:18

  • 0

#418
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У меня просьба, подскажите. где взять информацию где и какие тренинги проходят? и поделитесь опытом тренингов, которые принесли Вам реальные результаты. Спасибо


все ждут реальных результатов ) здорово, но ведь нужно понять что вы ждете от тренингов?
можно прийти, сесть на стуле, сложить ручки, состряпать умное невозмутимое лицо и с идеть так 2-3 дня. а можно заранее продумать " а каких изменений хочется?", записать их типа "а чтобы радости было в жизни побольше" или " свекровь бесит, надо что-нибудь с этим сделать"..настроить так сказать свои мозги на конкретные процессы и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!

лично у меня бывает несколько разных видов обучения/тренерования. иногда я очень активна, задаю вопросы, тренеруюсь, злюсь-бесюсь, потому что не получается. а иногда я сижу и просто слушаю. впитываю как губка. и для меня тогда тренинг становится огромным объемом информации, который я набрала и буду переваривать уже дома. раньше я была встревожена таким своим поведением, типа если пришла - будь активна. а потом успокоилась и поняла для себя, что это тоже тренеровка.

помимо всего, обычно когда ты действительно пришел тренероваться, действительно за чем-то новым решается масса всего допольнительного. ведь получив инструмент для одной, например конфликтной ситуации, ты можешь применить его в другой похожей. получается какая-то цепная реакция, или как паутина, дергаешь одно, тянется все остальное.

Сообщение отредактировал marsy: 25.09.2012, 10:42:21

  • 0

#419
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет
я тоже прошла треннинг личностного роста
результаты будут у всех
положительный или отрицательный зависит от самого человека
из моих плюсов могу отметить несколько вариантов: самооценка поднялась, стала спокойно относится к критике, перестала "париться" по всяким мелочам, избавилась от многих страхов, и многое другое)
Также как и все в эту "подставу" не верила с самого начала, побаивалась "открываться" совершенно незнакомым людям, казалось это полным бредом но ......у других "тараканы" похлеще моих) поняла одно- Случайности не случайны!Значит это мне надо было .
И потом пользуясь этими инструментами в жизни меняется мировозрение в лучшую сторону) Удачи и выдержки всем тем кто решился пойти -не пожалеете, даже не смотря на то что будет "колбасить"!
  • 0

#420
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

ЦРЧ РоЛАДА - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 31.10.2012, 10:20:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.