Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#341
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

изначально эта рубрика была создана для отзывов о тренингах личного роста а здесь сплошная реклама !
скучно читать !! Я недавно был на тренингах мне помогло ! все оказывается просто совсем просто ! теперь хожу как идиот - счастливый !!! я понял что мне надо от этой жизни !!! а о тренингах все же лучше узнавать у знакомых или родственников ( это мое личное мнение ) !!! я был у Шалабаевой Асель )))

Имеет смысл оценивать тренинг через полгода, год. Первая эфория уйдет, понятно будет что реально осталось.
  • 0

#342
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
СЕМИНАР для организаторов досуга и аниматоров
«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО – ИГРА!»

Место проведения: шоу агентство «Браво плюс», г. Алматы
Дата: с 29 марта по 2 апреля 2010г.
Семинар ведет: Лучникова Галина Дмитриевна – заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат Международных конкурсов ведущих развлекательных программ, режиссер – постановщик массовых праздников г.Москва
Стоимость участия: 60 000тг. без учета НДС (в стоимость включены: обед, кофе-брейк, раздаточный материал)
Координаторы семинара:
Тел.: +7 727 328 0836, +7 701 326 5437, e-mail:dmg_media@mail.ru - Дмитрий
Тел.: +7 727 279 1441, +7 777 269 1939 - Татьяна

«В игре да в дороге узнают друзей»
(Русская народная пословица)

Искусство игрового общения – это один из слоев культуры, определяющий духовность, мышление, а вобщем-то, весь менталитет человека, сегодняшнего гражданина и подрастающего поколения.

У организаторов и ведущих праздничных концертов, взрослых и детских игровых программ в кругу друзей и семьи, народных праздников и гуляний на сегодняшний день возникает необходимость
в новых требованиях к содержанию, игровому материалу, художественному оформлению, техническому оснащению всех этих мероприятий, связанных с организацией отдыха и развлечений.

Усвоить комплекс знаний, практически овладеть игровым репертуаром, средствами игрового общения, уяснить принципы игровой драматургии, научиться трансформации игрового действа и организации игровых форм – семейных и корпоративных вечеринок, конкурсных программ, сюжетно-игровых утренников для детей и пр.
вам поможет школа мастеров хорошего настроения «В круговороте игр».

Программа рассчитана на 5 дней интенсивного обучения.(30часов групповых, 10 часов - индивидуальных)
При обучении планируются самые разнообразные формы: теоретический материал, разучивание игр, совместный анализ игровых программ и репертуара, индивидуальные и лабораторные тренинговые занятия.
Формой зачета станет подготовленный слушателями вечер-конкурс, «Игра – дело не шуточное!», где будут демонстрироваться программы, по материалам семинара или авторские работы.

Сообщение отредактировал Spargapis: 03.03.2010, 11:56:02

  • 0

#343
dix25

dix25
  • Гость
  • 30 сообщений

Тренинг от "Великого Карнавального посла России"


Внимание!
Все кто увлекается корпоративной культурой проведения праздников, событий и наполнением нашей жизни креативом,

15-16 марта, ВПЕРВЫЕ в Алматы, «Великий Карнавальный посол России», «Человек- Праздник», «Шоумен года» - Майк Смайл г.Санкт-Петербург представляет Тренинг «Вешалка» или праздник по новому»



Майк в Алматы? - это необычно.
На сколько я знаю, он последние годы живет и творит в Англии. Чем же вы его заманили?
  • 0

#344
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы с ним в Питере встречались на конвенте, он нашей природой заинтересован, решил на УргунТас съездить, за одно и семинар, так что пользуйтесь моментом - уникальная возможность! Группа набирается небольшая - не более 20 человек.
  • 0

#345
dix25

dix25
  • Гость
  • 30 сообщений
Скиньте план тренинга и стоимость
  • 0

#346
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Стоймость 50 000т с человека, корпоративным клиентам скидка! План в личку скину.
  • 0

#347
dix25

dix25
  • Гость
  • 30 сообщений
я иду, и еще двоих с собой возьму
бланки заявок заполню и скину по факсу завтра, сегодня не успеваю.
  • 0

#348
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
привет всем!
я прошла треннинги личного роста "ДНК успеха"
Тренер с Питера Андрей Дорожкин
1 ступень 68000тн
2 ступень 90 000тн
3 ступень 90 000 тн
4 сткпень мастер класс 70 000 тн
эти цены были в прошлом году могли поменятся

мое мнение никакую команду видеть тебе не надо ты идешь ради себя и своих достижений!
а поговорить с тренером можно обычно этим занимаются координаторы треннинга так сказать подготовка...
  • 0

#349
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сам факт того, что цены на каждую ступень разные, это уже показатель развода.
  • 0

#350
bias

bias
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый день кто на форуме, насчет тренинга личностному развитию: приезжает Погосова Т.Ю. 5-7 марта 2010 г. можно связаться с Жанара +7 701 758 0414, +7 777 231 9595, e-mail: zhanarina@gmail.com
  • 0

#351
dix25

dix25
  • Гость
  • 30 сообщений

Сам факт того, что цены на каждую ступень разные, это уже показатель развода.


не уверен, что вы правы, конечно встречаются кидалы, но по своему опыту участия в разных семинарах и тренингах, могу сказать, что ценовая политика формируется из многих факторов. А вот из каких? - на этот вопрос вам лучше ответят организаторы.
  • 0

#352
Mot9

Mot9
  • Гость
  • 7 сообщений
Надо сходить на Смайла, точно не разочаруюсь.
  • 0

#353
dix25

dix25
  • Гость
  • 30 сообщений
На счет Майка могу сказать, что не пожалеете потраченных денег. Я познакомился с ним в 2008г. на выстывке в Москве, одного дня общения было недостаточно, но даже этого мне хватило, что бы пересмотреть свои основные принципы разработки концепций событийных мероприятий. Ивентщики и креативщики точно будут в восторге (сугубо личное мнение)
  • 0

#354
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сам факт того, что цены на каждую ступень разные, это уже показатель развода.



Не совсем понял логику Вашего замечания, объемы тоже могут не совпадать. В чем показательность?
  • 0

#355
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Напоминаю, что на семинар Майка Смайла регистрация заканчивается завтра 10.03.10

Сообщение отредактировал Spargapis: 09.03.2010, 11:51:30

  • 0

#356
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не совсем понял логику Вашего замечания, объемы тоже могут не совпадать.

Объемы чего могут не совпадать? И как они могут не совпадать? По информации что ли? Типа на первом модуле фигня, на втором что-то интересное, а на третьем крутое?
Может это я так отношусь предвзято конечно к этому, но на всех тренингах, которые я посещал, цена была фиксированная за каждый модуль, неважно каким был модуль и сколько он длился, а вот разные стоимости по модулям встречались только у отбросов типа Лайфспринга, ЛП, Шаг в будущее и тому подобных "лидерских" тренингов.
Не могу понять, ошибаюсь я или нет.
  • 0

#357
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не совсем понял логику Вашего замечания, объемы тоже могут не совпадать.

Объемы чего могут не совпадать? И как они могут не совпадать? По информации что ли? Типа на первом модуле фигня, на втором что-то интересное, а на третьем крутое?
Может это я так отношусь предвзято конечно к этому, но на всех тренингах, которые я посещал, цена была фиксированная за каждый модуль, неважно каким был модуль и сколько он длился, а вот разные стоимости по модулям встречались только у отбросов типа Лайфспринга, ЛП, Шаг в будущее и тому подобных "лидерских" тренингов.
Не могу понять, ошибаюсь я или нет.

Нет, вы совершенно правы, сама года три назад проходила тренинг у Погосовой "Шаг в будущее", прошла два модуля и на том "спасибо", после этого месяца два в неадеквате ходила. Сейчас учусь на психолога и прекрасно понимаю, что и как работает на этих тренингах. Чистой воды манипуляция людьми, тупо заучили пару приёмов, вводят вас в транс и привет....один мой знакомый прошёл такой же тренинг и организовал свой, причем образование у него совершенно не психологическое :rolleyes:
если есть желание почитайте, как это всё работает, на ниже приведенном сайте описаны многие упражнения с этих тренингов, кстати, Погосова и её соратники также используют их на своих....

http://www.sektam.ne...hp?showforum=36
  • 0

#358
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Не совсем понял логику Вашего замечания, объемы тоже могут не совпадать.

Объемы чего могут не совпадать? И как они могут не совпадать? По информации что ли? Типа на первом модуле фигня, на втором что-то интересное, а на третьем крутое?
Может это я так отношусь предвзято конечно к этому, но на всех тренингах, которые я посещал, цена была фиксированная за каждый модуль, неважно каким был модуль и сколько он длился, а вот разные стоимости по модулям встречались только у отбросов типа Лайфспринга, ЛП, Шаг в будущее и тому подобных "лидерских" тренингов.
Не могу понять, ошибаюсь я или нет.


То что деффиренсация цен разных модулей используется программами вида Лайфспринга, еще не говорит что это не правильный метод. Согласен, что при выявлени разности стоимостей стоит узнать и изучить программу и тренера поподробней.

Как писал выше не стоит поддаваться эйфории только прошедших курс людей, они находятся в состояни разогнанной психики и не всегда могут корректно ответить. А спустя время когда человек может спокойно и взвешенно объяснить, что происходит стоит прислушаться.
  • 0

#359
*Малышка*

*Малышка*
  • Гость
  • 41 сообщений
Ходила на Портрет идеального мужчины и залог успеха, знаете помогло, главное работать над собой, любить и думать позитивно, мысли на самом деле материально, а еще нужно научиться слышать инстинкт, он есть, просто логика или разум побеждают его, а так все давно были бы везунчиками.
Можете проверить на себе, сделайте так как первый раз услышали (мысль пришла) и успех вас будет сопровождать.
Удачи )))
  • 0

#360
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
хочу пройти тренинг личностного роста. Подскажите, где можно узнать информацию о ближайших тренингах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.