Перейти к содержимому

Фотография

Личностный рост в г. АлматыТренинги, тренеры, студенты и выпускники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#361
koks nota

koks nota
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
если тренинг не проводить в жизни с вашим миром, то эффект окажется пустоватым.
  • 0

#362
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хочу пройти тренинг личностного роста.

Какие цели вы ставите на тренинг? Чему хотите научиться?
  • 0

#363
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне понравилось в Клубе саморазвития "Розовый слон". У них мини-тренинги двухчасовые каждый четверг вечером. Темы разные, я на двух была - и подача разная. Интересно, полезно, есть о чем подумать. А главное - обстановка приятная, на равных, домашняя какая-то, как будто с хорошими друзьями общаешься.
  • 0

#364
dix25

dix25
  • Гость
  • 30 сообщений
Spargapis поставь резерв на семинар-тренинг Лучниковой Г.Д. (те же персоны, что были и на Смайле), кстати Майку привет и большое спасибо за "проекцию" - концепция заработала и на данный момент уже продана заказчику.
  • 0

#365
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Регистрация на семинар Лучниковой заканчивается завтра 24.03.10

П.С. Спасибо всем кто посетил семинар Майка Смайла, кстати можем привезти его еще!)))
  • 0

#366
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Spargapis поставь резерв на семинар-тренинг Лучниковой Г.Д. (те же персоны, что были и на Смайле), кстати Майку привет и большое спасибо за "проекцию" - концепция заработала и на данный момент уже продана заказчику.


Ок, ссылка на анкту в личке. Спасибо.
  • 0

#367
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Посоветуйте семинары по кадровому делопроизводству в Алматы.
  • 0

#368
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

изначально эта рубрика была создана для отзывов о тренингах личного роста а здесь сплошная реклама !
скучно читать !! Я недавно был на тренингах мне помогло ! все оказывается просто совсем просто ! теперь хожу как идиот - счастливый !!! я понял что мне надо от этой жизни !!! а о тренингах все же лучше узнавать у знакомых или родственников ( это мое личное мнение ) !!! я был у Шалабаевой Асель )))


Добрый день!
А что за курсы у Шалабаевой Асель? Где можно про них прочитать? Что именно понравилось?
Тоже хочу ходить счастливая... :rolleyes:
  • 0

#369
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 08.04.2010, 12:12:26

  • 0

#370
GAKU

GAKU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Может для начала Вы изучите основы экономической теории, финансов и налогового законодательства? :-)
  • 0

#371
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Может для начала Вы изучите основы экономической теории, финансов и налогового законодательства? :-)

Спасибо за совет, но я уже получил диплом предпринимателя малого бизнеса!!!

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 08.04.2010, 17:01:21

  • 0

#372
GAKU

GAKU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Может для начала Вы изучите основы экономической теории, финансов и налогового законодательства? :-)

Спасибо за совет, но я уже получил диплом предпринимателя малого бизнеса!!!

Интересно, что за диплом?
  • 0

#373
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Может для начала Вы изучите основы экономической теории, финансов и налогового законодательства? :rotate:

Спасибо за совет, но я уже получил диплом предпринимателя малого бизнеса!!!

Интересно, что за диплом?

Обыкновенный диплом!!!
  • 0

#374
GAKU

GAKU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Может для начала Вы изучите основы экономической теории, финансов и налогового законодательства? :-)

Спасибо за совет, но я уже получил диплом предпринимателя малого бизнеса!!!

Интересно, что за диплом?

Обыкновенный диплом!!!

Теперь понятно, откуда у нас берутся ЛИДЕРЫ :) !
  • 0

#375
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений






Я прошел тренинг финансовой грамотности у ведущего бизнес тренера Казахстана! Его зовут Кожух Игорь Борисович. Я узнал о следующих вещах:

- О законах денег и как применять их на практике, создавать свой бизнес,
- как управлять своими деньгами - сохранять, контролировать и приумножать их,
- как создать множественные источники дохода,
- быть лидером и думать, как Богатый и успешный человек!
Мне понравилось и теперь у меня есть четкие планы и цели!))))))) И у меня уже есть успехи благодаря этим знаниям!))))))

Может для начала Вы изучите основы экономической теории, финансов и налогового законодательства? :spy:

Спасибо за совет, но я уже получил диплом предпринимателя малого бизнеса!!!

Интересно, что за диплом?

Обыкновенный диплом!!!

Теперь понятно, откуда у нас берутся ЛИДЕРЫ :) !

Теперь мне понятно, откуда негативные люди беруться! :-)

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 13.04.2010, 20:50:20

  • 0

#376
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Полностью согласна с высказанным мнением: «если тренинг не проводить в жизни с вашим миром, то эффект окажется пустоватым.».
Судя по высказываниям создается впечатление, что люди отделяют тренинг от жизни. Но ведь суть-то не в самом тренинге, а в том, что каждый человек выносит из тренинга. Каждый с тренинга выходит со своим: кто-то в негативе и полном непринятии, кто-то от тренинга получает эмоциональный заряд (который по истечении определенного времени проходит, и это нормально) кто-то получает определенные средства и использует их в жизни или думает, что использует. Если после тренинга человек не практикует полученные на тренинге навыки, то ценность тренинга сводится к нулю.
Я проходила тренинг 6-7 лет назад у тренера из Москвы, причем как это у многих бывает, я думать об этом не думала и не собиралась идти ни на какой тренинг, меня пригласил мой друг. Я не пожалела о том, что сходила на тренинг. Это касается не только самих процессов, которые были на тренинге, но и результатов, которые я достигла в жизни уже после того как я прошла тренинг.
Второй раз я сама целенаправленно зашла в тренинг буквально 3-4 месяца назад с четко определенными для себя целями: это касалось моего бизнеса и результативности моих спортивных тренировок. В результатах я не разочарована, помимо того, что я определилась в каком направлении двигаться дальше и у меня появились дополнительные перспективы для успешной реализации поставленных задач. Это касается только тех целей, которые я определила до тренинга.
Плюс ко всему, на тренинге проходят очень увлекательные процессы, появляются возможности пообщаться с людьми из совершенно разных сфер деятельности, и интересно разнообразить свою жизнь и досуг – все это конечно дополнительные составляющие, благодаря которым тренинг становится интересной игрой для человека. Те мне менее, не стоит забывать о том, ради чего ты заходишь в тренинг и что ты намерен делать самостоятельно после того как тренинг закончится.
На вопросы относительно пройденных мною тренингов (плюсы и минусы Московского и Санк-Петербургского) могу поделиться инфой, но только в личку и если это действительно нужно и важно.
  • 0

#377
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В феврале 2010 года прошел тренинг «Духовный Выбор». Тренер – Дана Абдуллина. На тренинге узнал о методике Филиппа Михайловича, получил навыки работы. В настоящее время продолжаю работать по этой методике. Результатом тренинга стало начало работы по творческому проекту в неизвестной мне до этого области. Проект развивается успешно, все запланированные события происходят в установленные сроки. Имея за плечами опыт нескольких тренингов личностного роста, могу сказать, что «Духовный Выбор» не столько «крышу двигает», сколько даёт реальные инструменты для достижения мечты.
  • 0

#378
Dana Day

Dana Day
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Кому интересен семинар (тренинг) по системе Духовный Выбор (Spiritual Option) в Алматы - вот ссылка: Духовный Выбор в Алматы>>
Там же можно подписаться на бесплатный электронный курс по системе Spiritual Option.
Отзывы о семинарах здесь>>
  • 0

#379
inconverse

inconverse
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет!

Очень хочу посетить тренинг Татьяны Мужицкой..
Вроде по слухам приедет в конце мая. Организаторы Стар Медиа Огилви..
Нашла на их сайте http://www.sovetnik....ozor/innerdance

Говорят супер тренер, да и цена нормальная.

Интересная тема. Может кто что слышал про это?
  • 0

#380
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Привет!

Очень хочу посетить тренинг Татьяны Мужицкой..
Вроде по слухам приедет в конце мая.

Говорят супер тренер, да и цена нормальная.

Интересная тема. Может кто что слышал про это?

Да, очень любопытно, особенно то, что вы размещаете эту информацию на всех ветках и даже не потрудились эти ветки просмотреть. И то правда, зачем себя утруждать?) Но ногами судьбу не делают, это мне так думается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.