Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#41
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

это хорошо, когда чувства на втором плане, а есть осознанное желание умного человека быть женой..

трезвость мыслей не теряйте, тогда все получится.. потому что тогда можно играть все что угодно, без труда и сожалений.. и быть именно такой какую он хочет..


Вот и мне кажется, что брак это не только: "Ах, люблю! Ах, жить без него не могу". Мой жизненный опыт подсказывает, что это еще и договор 2 взрослых людей.

А еще, можно пойти к ведьме, она заставит его жениться на вас. На Цт очень много рассказов на эту тематику.


Ewa, если только как последний шанс, попробую :D Но думаю, не пригодится :-)
  • 0

#42
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мне 27 лет.
Красавицей меня не назовешь.
У меня дочка.
Была замужем, но развелась несколько лет назад.

Не самый превлекательный вариант, скажем прямо. Но в жизни всяко бывает. Может и свезет.
Не вздумайте даже намекать на ваш интерес в этом плане. Даже малейшего повода не давайте.
Мужик судя по всему долго не с кем не контачит именно из за этой грубейшей женской ошибки, через те же пол года, они начинают его разводить на предмет поженится, естественно он бежит от таких куда глаза гледят. Сам должен созреть или несозреть на вас!
  • 1

#43
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Спасибо за ответ. Но о любви не обязательно кричать. Можно просто любить. Да и честно говоря, мы не говорили друг другу этих слов. Но мне очень хорошо с этим человеком, так хорошо, как никогда ранее.

Если вы даже не говорили о любви как можно о браке говорить? Что в вашем понимание брак? А так ли хорошо ему с вами?


Мне не обязательно говорить, чтобы я понимала, что меня любят. Для меня важнее поступки, которые совершает человек. Брак это союз людей которые хотят быть вместе.
Я уверена, что ему хорошо со мной. Не думаю, что нормальный взрослый мужчина будет мотаться ко мне через весь КЗ, каждые 3-4 дня, если ему не очень хорошо со мной.


Мне 27 лет.
Красавицей меня не назовешь.
У меня дочка.
Была замужем, но развелась несколько лет назад.

Не самый превлекательный вариант, скажем прямо. Но в жизни всяко бывает. Может и свезет.
Не вздумайте даже намекать на ваш интерес в этом плане. Даже малейшего повода не давайте.
Мужик судя по всему долго не с кем не контачит именно из за этой грубейшей женской ошибки, через те же пол года, они начинают его разводить на предмет поженится, естественно он бежит от таких куда глаза гледят. Сам должен созреть или несозреть на вас!

спасибо за прямоту :D
Забыла добавить, у меня потрясающая фигура :-)
  • 0

#44
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я уверена, что ему хорошо со мной.

Чуствовать себя хорошо и женится - это далеко не одно и то же.
Более того, заводить разговор об поженится когда и так хорошо - это все испортить :D
  • 1

#45
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А как Ваш ребенок к нему относится?


Я никогда не знакомила своего ребенка с мужчинами с которыми встречалась. Замуж я за них не собиралась, вот и не видела смысла. Хотя были мужчины, которые хотели с ней познакомиться и подружиться.
А в данном случае, через пару недель знакомства, гуляли с дочерью в городе и случайно встретились. Вот он с нами и пошел погулять. Дочка говорит, что он веселый и добрый.


Я уверена, что ему хорошо со мной.

Чуствовать себя хорошо и женится - это далеко не одно и то же.
Более того, заводить разговор об поженится когда и так хорошо - это все испортить :D


Так и я о том же. Тем более, что мужчине 30. Обычно к этому моменту в КЗ дозревают до создания семьи.
  • 0

#46
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
автор, честно говоря, мне не понятно, почему вы стремитесь именно замуж. вы там уже побывали, у вас есть ребенок. это значит, что тикание ваших биологических часов не должно приводить вас в шок. теперь вам остается только наслаждаться вашими отношениями, если вам и впрямь так хорошо.. зачем официальность? если он захочет, сам сделает предложение...тем более, 2 месяца - это ничтожный срок для таких желаний и решений, имхо...
  • 0

#47
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Раз у вы столь практично подходите к этому вопросу - будьте практичны и рассудительны до конца. А именно - не порьте все распросами про брак и женитьбу - даже если он сам уже задумывается над этим в отношении вас - вы можете все испортить. а вот намекнуть на то что такие отношения на пару дней уже не то то хочется - а хочется видеть его каждый день рядом - перейти на рдугой уровень душевной близости с ним - привести кт ому что он сам вам все расскажет и обьяснит - вот это то тчо нужно. И наконе ц- задумайтесь - вы прсото отите замуж а он лучший из имеющихся вариантов - или вы его действительо любите - его - а не его благосостояние, отдельные качества и пр. представьте например что он лишится всего в жизни - станете ли вы ему опорой?
  • 0

#48
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А как Ваш ребенок к нему относится?

... и он к ребенку?


Выходные с нами проводит с удовольствием. Сейчас каникулы, планируем вместе поехать отдыхать на море
  • 0

#49
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Мое ИМХО, не ставить себе цель выйти замуж, все должно быть само собой, последовательно, чем больше Вы об этом думаете тем меньше шансов
  • 0

#50
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А в данном случае, через пару недель знакомства, гуляли с дочерью в городе и случайно встретились.
Тем более, что мужчине 30. Обычно к этому моменту в КЗ дозревают до создания семьи.

Ага, случайно встретились :D
Нет возраст тут не показатель, у всех по разному происходит. Хотя кому то может это еще и удобней. Повидавшая виды дама с ребенком. Готовая семья так сказать, не пеленок, не соплей :-)
  • 0

#51
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

автор, честно говоря, мне не понятно, почему вы стремитесь именно замуж. вы там уже побывали, у вас есть ребенок. это значит, что тикание ваших биологических часов не должно приводить вас в шок. теперь вам остается только наслаждаться вашими отношениями, если вам и впрямь так хорошо.. зачем официальность? если он захочет, сам сделает предложение...тем более, 2 месяца - это ничтожный срок для таких желаний и решений, имхо...


Девочки, будете смеяться, но он первый человек, которому я готова, например, стирать носки, готовить и вообще холить и лелеять :-)
Вот именно раньше меня в отношениях не интересовала официальность. А в его случае, мне хочется стать ему супругой. Это своеобразный ритуал, который мне хочется совершить осознано:D
  • 0

#52
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вы говорите в разных городах, а как далеко вы друг от друга? есть возможность побывать у него, оценить обстановку? Его профессия, есть ли у вас общие точки соприкосновения, интересы?
  • 0

#53
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот именно раньше меня в отношениях не интересовала официальность. А в его случае, мне хочется стать ему супругой. Это своеобразный ритуал, который мне хочется совершить осознано:D


я думаю, что если он положительно настроен к вам, эта мысль к нему сама придет. всему свое время

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.06.2008, 15:03:24

  • 0

#54
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Выходные с нами проводит с удовольствием. Сейчас каникулы, планируем вместе поехать отдыхать на море

Я думала, так только в кино бывает :D Как вы с ним познакомились?
По сабжу - соглашусь с вышеотписавшимися, не давите, сам созреть должен.
  • 0

#55
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Раз у вы столь практично подходите к этому вопросу - будьте практичны и рассудительны до конца. А именно - не порьте все распросами про брак и женитьбу - даже если он сам уже задумывается над этим в отношении вас - вы можете все испортить. а вот намекнуть на то что такие отношения на пару дней уже не то то хочется - а хочется видеть его каждый день рядом - перейти на рдугой уровень душевной близости с ним - привести кт ому что он сам вам все расскажет и обьяснит - вот это то тчо нужно. И наконе ц- задумайтесь - вы прсото отите замуж а он лучший из имеющихся вариантов - или вы его действительо любите - его - а не его благосостояние, отдельные качества и пр. представьте например что он лишится всего в жизни - станете ли вы ему опорой?


С вопросами и браке и семье я поняла:-) Буду как рыба :D
Он, действительно тот человек, с которым я бы могла и хотела бы разделить свою жизнь. Он конечно зарабатывает побольше чем я, но и я сама себя обеспечиваю последние 10 лет. На собственную хорошую квартиру, новую машину, отдых пару раз в год и накопления на будущее я зарабатываю легко
  • 0

#56
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Девочки, будете смеяться, но он первый человек, которому я готова, например, стирать носки, готовить и вообще холить и лелеять :-)

Мальчики то же будут смеятся. Одной то не сахар пади! Поныкаетесь еще одна, да с ребенком еще и не то согласны будете делать :D
Это, того, удачи в окольцовывании отдельно взятого индивидуума!
  • 0

#57
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вы говорите в разных городах, а как далеко вы друг от друга? есть возможность побывать у него, оценить обстановку? Его профессия, есть ли у вас общие точки соприкосновения, интересы?


1 час 25 мин на самолете, Алматы- Астана. По идеи у него и у меня несколько мест, где мы живем. В одном я бываю регулярно, в двух других (они в других городах) я не была. Так же и он, в одном доме он бывает регулярно, в другом пока не сложилось.
Работаем мы в разных сферах. Друзей общих пока нет. Путешествовать и читать любим оба. О, еще родились в одном городе, соответственно тема детских лет сильно сближает
  • 0

#58
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
и 2 месяца не срок и 10 лет бывает не срок...
если вы не его единственная тут ничего не сделать и советов тоже никаких не дашь, каждый человек индивидуален, чтро подходит в завоевани одного,отпугнёт другого....

время и судьба,если ОНО ваше,значит будет ваше,если нет то нет...

От себя лишь могу сказать что особо никогда надеяться ненадо, то думать о замужестве не возбраняется никогда :D удачи...
  • 0

#59
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочки, будете смеяться, но он первый человек, которому я готова, например, стирать носки, готовить и вообще холить и лелеять :D

Мальчики то же будут смеятся. Одной то не сахар пади! Поныкаетесь еще одна, да с ребенком еще и не то согласны будете делать :D
Это, того, удачи в окольцовывании отдельно взятого индивидуума!


У меня домработница, последние 5 лет, хорошо справляется со всеми заданиями :-) А вот лично у меня, все сделать вышеперечисленное для отдельно взятого индивидума сложилось впервые :D
Спасибо за пожелание


Выходные с нами проводит с удовольствием. Сейчас каникулы, планируем вместе поехать отдыхать на море

Я думала, так только в кино бывает :D Как вы с ним познакомились?
По сабжу - соглашусь с вышеотписавшимися, не давите, сам созреть должен.


Одним самолетом из Парижа летели.
Хочется чтобы созрел...


Вот именно раньше меня в отношениях не интересовала официальность. А в его случае, мне хочется стать ему супругой. Это своеобразный ритуал, который мне хочется совершить осознано;)


я думаю, что если он положительно настроен к вам, эта мысль к нему сама придет. всему свое время


В смысле ничего не предпринимать, а просто встречаться?
  • 0

#60
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В смысле ничего не предпринимать, а просто встречаться?

Об чем вам 3 страницы тут и толкуют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.