Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


если уж вам вместе так хорошо, то он сам тебе предложит брак...


Хорошо не синоним брака, к сожалению :D

ну да, это его предвестник :-)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 11:57:02

  • 0

#22
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Безмазы, если были замужем и есть ребенок, и если у чувака есть голова на плечах.
Ну нафик разведенных

А Вам сколько лет?
  • 0

#23
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот в этом то и вопрос, как создается подобная "обстановка"? Ну, нет у меня в этом опыта :D

ну вы ведь уже были замужем... как-то ведь у вас это вышло?
  • 0

#24
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Вот в этом то и вопрос, как создается подобная "обстановка"? Ну, нет у меня в этом опыта :D

ну вы ведь уже были замужем... как-то ведь у вас это вышло?


Это было так давно и так неосознанно, что я и не помню :-)
  • 0

#25
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
автор будь свободней, и не показывай что хочешь свадьбы, а просто подталкивай его туда не заметно. женщина должна быть в этом деле мудрой. да и в целом в отношениях в паре мудрая женщина основа целостности...
  • 0

#26
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
это хорошо, когда чувства на втором плане, а есть осознанное желание умного человека быть женой..

трезвость мыслей не теряйте, тогда все получится.. потому что тогда можно играть все что угодно, без труда и сожалений.. и быть именно такой какую он хочет..
  • 0

#27
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Какая то вы не серьезная ИМХО. В браке большую часть для сохранения и улучшения отношений берет на себя женщина. Может вы не готовы к такому раскладу??

#28
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне 25 лет
  • 0

#29
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Какая то вы не серьезная ИМХО. В браке большую часть для сохранения и улучшения отношений берет на себя женщина. Может вы не готовы к такому раскладу??


Вот именно поэтому я и задаюсь этим вопросом. Когда хочется сделать хорошо, первым делом не надо совершать ошибок :D
  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В браке большую часть для сохранения и улучшения отношений берет на себя женщина. Может вы не готовы к такому раскладу??


иными словами в браке женщина основная терпила :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.06.2008, 12:22:46

  • 1

#31
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне 25 лет


В 25 лет, я вообще наотрез не хотела замуж, а как поменяла свои взгляды за 2 месяца, сама поражаюсь :D


В браке большую часть для сохранения и улучшения отношений берет на себя женщина. Может вы не готовы к такому раскладу??


иными словами в браке женщина основная терпила :-)


Ой, и не говори :D
  • 0

#32
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Говоря научным языком, "так сложилось исторически".

#33
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

это хорошо, когда чувства на втором плане, а есть осознанное желание умного человека быть женой..

трезвость мыслей не теряйте, тогда все получится.. потому что тогда можно играть все что угодно, без труда и сожалений.. и быть именно такой какую он хочет..


+1
Самый класный совет.
  • 0

#34
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Спасибо за ответ. Но о любви не обязательно кричать. Можно просто любить. Да и честно говоря, мы не говорили друг другу этих слов. Но мне очень хорошо с этим человеком, так хорошо, как никогда ранее.

Если вы даже не говорили о любви как можно о браке говорить? Что в вашем понимание брак? А так ли хорошо ему с вами?

#35
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А как Ваш ребенок к нему относится?
  • 0

#36
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А как Ваш ребенок к нему относится?

... и он к ребенку?
  • 0

#37
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
почитала тему и задумалась.... потому что никогда ничего не планировала в отношениях, сёдня хорошо, и фиг с ним что будет завтра, а если сёдня плохо - главное что бы никто не заметил и ОН не узнал) а вообще наверно, если с мозгами подходить к браку то шансы выйти замуж значительно увеличиваются.. а ещё - чем холоднее мы относимся к мужчинам, тем больше мы им нужны
  • 0

#38
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Мне 25 лет


В 25 лет, я вообще наотрез не хотела замуж, а как поменяла свои взгляды за 2 месяца, сама поражаюсь :D


Что-то не пойму, в 25 не хотели, ща 27 и ребенок. За два года захотели и успели расхотеть, и вновь захотели за два месяца.
А еще через 2 месяца чего захотите?
  • 0

#39
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А еще, можно пойти к ведьме, она заставит его жениться на вас. На Цт очень много рассказов на эту тематику.
  • 0

#40
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Мне 25 лет


В 25 лет, я вообще наотрез не хотела замуж, а как поменяла свои взгляды за 2 месяца, сама поражаюсь :D


Что-то не пойму, в 25 не хотели, ща 27 и ребенок. За два года захотели и успели расхотеть, и вновь захотели за два месяца.
А еще через 2 месяца чего захотите?

Замужем я была давно. К моменту моего разводу Вы еще в школу ходили. И до настоящего времени выйти замуж не горела желанием. Про 25 я сказала лишь потому, что Вам 25, и что Ваши взгляды могут поменяться за 2 месяца (столько мы знакомы с этим человеком)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.