Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#61
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
интересно, что можно такое предпринять? может прийти как бы не в значай на свиданку в свадебном платье? :D
  • 0

#62
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чета вопрос возник..
а нафик он вам сдался?
вы мне кажется такая уверенная красивая состоявшаяся девушка, что можете не переживая выбирать, оценивать, не торопиться....

*а желание стирать носки очень быстро проходит
  • 0

#63
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений


В смысле ничего не предпринимать, а просто встречаться?

Об чем вам 3 страницы тут и толкуют!


Блин... Ждать у моря погоды не мой вариант.
  • 0

#64
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Зю, я конечно дико извиняюсь (с), а что нынче такой большой выбор м/у хорошими музыками? прямо не знаешь на кого бросаться, то ли тот, то ли этот.. тетка нашла классного, вот и хочет к нему приколотиться гвоздями. нормально такое желание. некоторые по 20 лет ищут и не находят..((
  • 0

#65
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

чета вопрос возник..
а нафик он вам сдался?
вы мне кажется такая уверенная красивая состоявшаяся девушка, что можете не переживая выбирать, оценивать, не торопиться....

*а желание стирать носки очень быстро проходит


Во-во, я тоже так думала до встречи с ним. Все оценивала, жила в свое удовольствие, а тут переклинило :D Оказывается и такое бывает.
Как пройдет, вернем домработницу :-)
  • 0

#66
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
было бы мне 30 лет, я б на 18-летней женился б.. но это я. у каждого свои тараканы в голове..
  • 0

#67
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Йелоурейн, ты же писала, или не ты ))

что часики не тикают уже, ребенок есть, замужем побывала, проблем особых которые может решить муж не имеет.. куда торопиться??
и еще эта тактика идиотская - не давить, пусть сам решит.. мужики чтоб нас просто **** придумали..

заводите новые знакомства лучше, еще штук 5 таких мужиков, я знаю, вы сможете )) и вот на всех пятерых не давите, пусть сами решают думают, а вы выбирайте.. :D

Сообщение отредактировал зюзя: 02.06.2008, 15:51:37

  • 0

#68
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не я не я!!!)))
я тока про то что давить низзя. а че? "зя" што ли? на меняя вот тоже низя..(

было бы мне 30 лет, я б на 18-летней женился б.. но это я. у каждого свои тараканы в голове..

а так вам 31? :D

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 15:56:16

  • 0

#69
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

интересно, что можно такое предпринять? может прийти как бы не в значай на свиданку в свадебном платье? :-)


Елки-палки, о таком варианте, я даже не подумала :D

Девочки, чего боятся мужчины в браке, а?
  • 0

#70
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


интересно, что можно такое предпринять? может прийти как бы не в значай на свиданку в свадебном платье? :D


Елки-палки, о таком варианте, я даже не подумала :-)

Девочки, чего боятся мужчины в браке, а?

это в соседнюю тему "Хочу за тебя замуж! " :D
  • 0

#71
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

было бы мне 30 лет, я б на 18-летней женился б.. но это я. у каждого свои тараканы в голове..

Мдя, я в свои 18, была намного хуже чем сейчас, во всех смыслах этого слова.
  • 0

#72
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Йелоурейн, ты же писала, или не ты ))

что часики не тикают уже, ребенок есть, замужем побывала, проблем особых которые может решить муж не имеет.. куда торопиться??


это я песала :D
  • 0

#73
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


интересно, что можно такое предпринять? может прийти как бы не в значай на свиданку в свадебном платье? :D


Елки-палки, о таком варианте, я даже не подумала :-)

Девочки, чего боятся мужчины в браке, а?

боятся, что будут привязаны к семье, что теперь уже один никуда не пойдешь, нужно прислушиваться к второй половине, нужно говорить что ты делал, где был, с кем разговаривал... и боятся пожалеть о браке встретив кого-то ещё.... к 30 годам у мужчины свой склад, свой образ жизни, хочет приники жует, хочет конфеты, они дорожат этим, и им страшно расставаться с этим, даже если большая любовь...
Aynel, вот читаю ваши посты и вижу своего бывшего, прям будто с него писали, 30 лет, любовь к Парижу, боязнь семейных отношений итд :D

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 02.06.2008, 16:06:09

  • 0

#74
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
может быть еще боимся что встретив кого-то и сравнив, сравнение окажется не в пользу второй половины.
  • 0

#75
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Йелоурейн, ты же писала, или не ты ))

что часики не тикают уже, ребенок есть, замужем побывала, проблем особых которые может решить муж не имеет.. куда торопиться??
и еще эта тактика идиотская - не давить, пусть сам решит.. мужики чтоб нас просто **** придумали..

заводите новые знакомства лучше, еще штук 5 таких мужиков, я знаю, вы сможете )) и вот на всех пятерых не давите, пусть сами решают думают, а вы выбирайте.. :D


неа, 5 таких я не потяну ;) Чисто физически :D

Aynel, вот читаю ваши посты и вижу своего бывшего, прям будто с него писали, 30 лет, любовь к Парижу, боязнь семейных отношений итд :-)


Да нет, любви к Парижу у него нет. Это была его первая поездка во Францию :D
  • 0

#76
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может быть еще боимся что встретив кого-то и сравнив, сравнение окажется не в пользу второй половины.

а почему у нас такого страха нету?


кста, получаеца 30летнего труднее в загс затащить, потому что пожил холостяцкой жизнью, привык уже не хочет с кемто жить.. или наоборот, молодые из под родительского крыла выходят которые не торопяца потому что хотят погулять...
  • 0

#77
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

........заводите новые знакомства лучше, еще штук 5 таких мужиков, я знаю, вы сможете )) и вот на всех пятерых не давите, пусть сами решают думают, а вы выбирайте.. :-)

Зюзя поделилась богатым опытом :D

По сабжу: если задатся целью, то можно добится всего.
1 Выясни технично по каким причинам ему надоедали девушки ч/з пол года
2 Ты должна быть прямой противоположностью им.
3 Всегда соблюдай дистанцию в отношениях.
4 Наиди его чувствительные точки, с помощью которых сможешь запасть ему в душу.
итд
  • 0

#78
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мдя, я в свои 18, была намного хуже чем сейчас, во всех смыслах этого слова.

но я ведь не говорил что этой 18 летней были бы именно вы :D
а ваще, война план покажет.. удачи!

а так вам 31? :-)

а так мне пока 23 :D
  • 0

#79
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да нет, любви к Парижу у него нет. Это была его первая поездка во Францию :-)

мой вам совет, не показывайте свои чувств, слиняет сразу, мужчины нынче народ хииитрый :D пугливые как молодая лань
  • 0

#80
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

3 Всегда соблюдай дистанцию в отношениях.

Это например самой не звонить, встречи не инициировать и вообще у меня своя жизнь, у тебя своя и мне это нравится?
Раскройте плиз, определение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.