Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#1
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Когда мы хотим сделать карьеру, мы прилагаем массу усилий: учимся, проявляем инициативу, проводим на работе массу времени. Когда мы хотим похудеть: садимся на диету, занимаемся спортом, ведем здоровый образ жизни. Т.е. когда нам необходимо что-то добиться, мы, прикладывая усилия, в большинстве случаев достигаем поставленных задач.
А теперь к главному. Я хочу выйти замуж. Не в общем смысле этого слова. Я хочу стать женой конкретного человека.
Возможно, в решении моего вопроса не может быть помощников, но подобное желание быть с человеком возникло у меня впервые. И поэтому очень не хочется совершить «типичных» ошибок.
Итак, что я могу рассказать о себе и мужчине, за которого я хочу замуж. Мне 27 лет. Я не склонна к депрессиям и самобичеванию. Умею мечтать и воплощать в действительность свои желания. Красавицей меня не назовешь, но вниманием мужчин я не обделена. Я четко знаю свои плюсы и минусы и умею ими пользоваться. У меня хорошее образование, свое любимое дело и дочка. Была замужем, но развелась несколько лет назад. Финансово независима, я зарабатываю на стабильную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
Ему 30. Он никогда не был женат. Умный, начитанный, эрудированный, внешне очень привлекательный. Про таких мужчин говорят - очень перспективный. Хорошо зарабатывает, любит свою работу. Характер спокойный, уравновешенный. Не любит шумных мест, но любит создавать праздник близким людям. Но с его слов, никогда не встречался с девушками больше чем полгода. Это меня и смущает.
Мы знакомы 2 месяца. Живем в разных городах, но с момента знакомства больше чем на 5 дней не расставались. Даже вместе в отпуск успели съездить.
В общем, могу ли я его как-то подтолкнуть к женитьбе или это дохлый номер? Какие ошибки я могу и должна избегать?
Я бы очень хотела, чтобы в этой теме не было флейма, поэтому отвечать на всякие ехидства и провокации не буду. Заранее спасибо :D
  • 0

#2
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне 27 лет. Я не склонна к депрессиям и самобичеванию. Умею мечтать и воплощать в действительность свои желания. Красавицей меня не назовешь, но вниманием мужчин я не обделена. Я четко знаю свои плюсы и минусы и умею ими пользоваться. У меня хорошее образование, свое любимое дело и дочка. Была замужем, но развелась несколько лет назад. Финансово независима, я зарабатываю на стабильную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

да у вас все шансы! :D
если то, что вы написали правда, какие у вас вообще могут возникать вопросы? откуда неуверенность и сомнения?
вы когда-нить интересовались почему девушки возле него не задерживались?
  • 0

#3
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ИВашка чтолисымба?
  • 0

#4
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Мне 27 лет. Я не склонна к депрессиям и самобичеванию. Умею мечтать и воплощать в действительность свои желания. Красавицей меня не назовешь, но вниманием мужчин я не обделена. Я четко знаю свои плюсы и минусы и умею ими пользоваться. У меня хорошее образование, свое любимое дело и дочка. Была замужем, но развелась несколько лет назад. Финансово независима, я зарабатываю на стабильную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

да у вас все шансы! :D
если то, что вы написали правда, какие у вас вообще могут возникать вопросы? откуда неуверенность и сомнения?
вы когда-нить интересовались почему девушки возле него не задерживались?


Да, последняя девушка преследовала меркантильные интересы. Он ее проверил, она попалась. Девушка в сад он свободен. Предпоследняя слишком требовала внимания, с его слов.
  • 0

#5
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а как он вообще относится к браку и созданию семьи? может он закоренелый холостяк?
  • 0

#6
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ИВашка чтолисымба?

Что-нибудь новенькое придумайте, please
  • 0

#7
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Я слышал про планирование брака! Но что бы так! А где я его люблю, он меня любит я хочу замуж! Нет у вас он перспективный, я работаю! Нах мое мнение не стоит Вам пока замуж!

#8
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а как он вообще относится к браку и созданию семьи? может он закоренелый холостяк?


Эту тему я пока не затрагиваю. Честно говоря боюсь спрашивать. И вообще надо ли разговаривать на такие темы с мужчинами? Вот никогда не хотела замуж, а тут переклинило :D
  • 0

#9
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я вижу тут одну большую загвоздку, что он не может более полугода встречатся с девушками, Как плюс он честно вам сказал про это. Так что шансы у вас хорошие))

#10
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а почему бы вам просто не подождать и не посмотреть, что будет дальше... в чем смысл спешки? вы всего то с ним встречаетесь ничего...
может вы еще и передумаете, или он себя проявит так, что вы сразу поймете - светит вам или нет

не вижу особой проблемы в том, что он с кем-то там встречался по пол года. я тоже так встречалась... пока не встретила ЕГО.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 11:48:19

  • 0

#11
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А я честно говоря не вижу проблемы, есди взаимная любовь, зачем задумываться о ошибках, которые можете совершить?
  • 0

#12
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я слышал про планирование брака! Но что бы так! А где я его люблю, он меня любит я хочу замуж! Нет у вас он перспективный, я работаю! Нах мое мнение не стоит Вам пока замуж!


Спасибо за ответ. Но о любви не обязательно кричать. Можно просто любить. Да и честно говоря, мы не говорили друг другу этих слов. Но мне очень хорошо с этим человеком, так хорошо, как никогда ранее.

Я вижу тут одну большую загвоздку, что он не может более полугода встречатся с девушками, Как плюс он честно вам сказал про это. Так что шансы у вас хорошие))


может быть, лучше бы не говорил? :-) Не знала бы, не заморачивалась бы :D
  • 0

#13
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
если вы и совершите ошибку то именно потому, что так страстно ХОТИТЕ за него замуж... вы можете все испортить.
вам нужно РАССЛАБИТЬЯ и наслаждаться тем, что имеете. если начнете давить или претендовать на что-то он от вас сбежит.
  • 1

#14
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а почему бы вам просто не подождать и не посмотреть, что будет дальше... в чме смысл спешки? вы всего то с ним встречаетесь ничего...
может вы еще и передумаете, или он себя проявит так, что вы сразу поймете - светит вам или нет


Знаете я тоже так думала. А вот сейчас и не знаю. Он очень заботливый, внимательный, добрый.... Мне кажется, что со всеми людьми таким быть не можешь. Это же столько душевных сил надо тратить на всех девушек с которыми встречаешься...
  • 0

#15
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
если уж вам вместе так хорошо, то он сам тебе предложит брак...
  • 0

#16
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

если вы и совершите ошибку то именно потому, что так страстно ХОТИТЕ за него замуж... вы можете все испортить.
вам нужно РАССЛАБИТЬЯ и наслаждаться тем, что имеете. если начнете давить или претендовать на что-то он от вас сбежит.


Это как? Делать вид что я вообще и никогда не хочу замуж? :D
  • 0

#17
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Это как? Делать вид что я вообще и никогда не хочу замуж? :D

нет, не так :-)
как сказал Ryurik он сам примет это решение.
не знаю, может это старомодно, но *имхо* это мужчина должен решить жениться, САМ. без пинков и "жадного заглядывания в глаза", а вы должны создать такую "обстановку", что бы ему захотелось)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 11:54:04

  • 0

#18
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

если уж вам вместе так хорошо, то он сам тебе предложит брак...


Хорошо не синоним брака, к сожалению :D
  • 0

#19
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Безмазы, если были замужем и есть ребенок, и если у чувака есть голова на плечах.
Ну нафик разведенных
  • 0

#20
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Это как? Делать вид что я вообще и никогда не хочу замуж? :D

нет, не так :-)
как сказал Ryurik он сам примет это решение.
не знаю, может это старомодно, но *имхо* это мужчина должен решить жениться, САМ. без пинков и "жадного заглядывания в глаза", а вы должны создать такую "обстановку", что бы ему захотелось)


Вот в этом то и вопрос, как создается подобная "обстановка"? Ну, нет у меня в этом опыта :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.