Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#81
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя поделилась богатым опытом :D

у меня не опыт.. у меня желания, фантазии - а вдруг ктонить попробует и сработает? :-)

Фантом, и ты хочешь сказать что ни одна девушка с которыми ты встречался не подошла тебе по этим 4м пунктам?
  • 0

#82
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


3 Всегда соблюдай дистанцию в отношениях.

Это например самой не звонить, встречи не инициировать и вообще у меня своя жизнь, у тебя своя и мне это нравится?
Раскройте плиз, определение :-)

это некая игра...я вот лично спокойно проявляю иницмативу, но не настаиваю, а так с легкой ленцой...
в основном он звонит, приглашает, зовет, проявляет инициативу, но и тебе молчать в тряпочку, а то подумает что отмороженная какая-то и он тебе не интересен... иногда тоже стоит приголубить, приласкать, а потом резко исчезнуть...иными словами метод "кнута и пряника" :D
  • 0

#83
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
девушка врят лии он на вас женится так быстро, как кто то уже говорил вы о любви даже не говорите, 2 месяца это очень мало и живете вы в разных городах, что то рано вы об этом мечтаете, вы его даже толком незнаете а уже хотите замуж или вы просто хотите замуж не понела, незабывайте что есть родственники которые врят ли одобрят невесту с ребенком (не в обиду вам, но это часто встречается)в любом случае это очень маленький срок для женидьбы
  • 0

#84
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а то подумает что отмороженная какая-то и он тебе не интересен...

Да ну их, эти игры :D Я знаю, что работает один принцип в отношении обоих полов - все мы реагируем на удаляющуюся мишень :-)
  • 0

#85
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Фантом, и ты хочешь сказать что ни одна девушка с которыми ты встречался не подошла тебе по этим 4м пунктам?

У меня фсё ни как у всех.....для меня ни проблема женится и хороших кадидаток много..... для меня проблема влюбиться :D


3 Всегда соблюдай дистанцию в отношениях.

Это например самой не звонить, встречи не инициировать и вообще у меня своя жизнь, у тебя своя и мне это нравится?
Раскройте плиз, определение :D

Лапулька, я тебе попозже дам расклады :-)
Надо срочно выезжать на петинг тфу ты, на митинг, вопщим на встречу
  • 0

#86
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У меня фсё ни как у всех.....для меня ни проблема женится и хороших кадидаток много..... для меня проблема влюбиться :D

мне бы твои проблемы :-)

а я не могу удаляца, ну придерживаца "холодной" тактики.. это так со мной несовместимо, аномально для меня.. эх.. нихорошо..
  • 0

#87
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не могу удаляца, ну придерживаца "холодной" тактики.. это так со мной несовместимо, аномально для меня.. эх.. нихорошо..

лично я не вижу в этом ничего плохого. к каждому свой подход. фраза "чем больше женщину мы меньше" вообще не про меня... ну не буду я любить сильнее человека, если он будет со мной держать дистанцию, холоден, равнодушен... что там еще. и музчины тож разные. имхо, блин.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 16:40:38

  • 0

#88
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапулька, я тебе попозже дам расклады :D

Оки :D

Надо срочно выезжать на петинг

:-)

а я не могу удаляца, ну придерживаца "холодной" тактики.. это так со мной несовместимо

Зю, т.е. например если тебе не ответят на смс, ты пошлешь вторую, и третью? И позвонишь и приедешь?
  • 0

#89
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Однозначно предлагать себя замуж не нужно... Если хорошо с ним так и встречайтесь, он сам для себя решит и сделает шаг, когда это нужно ему будет. На мой взгляд Ваша позиция здесь должна быть только выжидательная... Вы говорите, что Вам хорошо с ним и ему с Вами, но вы никогда не говорили слов любви друг другу. Может это все же просто влюбленность и чувство комфорта? :D
  • 0

#90
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

т.е. например если тебе не ответят на смс, ты пошлешь вторую, и третью? И позвонишь и приедешь?

ааа, так вопрос в том, что бы не вести себя как истеричная 16-летняя..
эт немного разные вещи.
  • 0

#91
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зю, т.е. например если тебе не ответят на смс, ты пошлешь вторую, и третью? И позвонишь и приедешь?

да..
по дороге еще в мчс позвоню, мало ли, вдруг че случилось :D

блин, я че 16летняя истеричка получаеца? :-)
  • 0

#92
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ааа, так вопрос в том, что бы не вести себя как истеричная 16-летняя..

Да нее, вопрос был в том, возможно ли для женщины намеренно сохранять холодность или же нет.
  • 0

#93
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Нужно вести себя так, как чувствуешь - любить, заботиться, переживать, НО нужно быть всегда готовой расстаться при необходимости. И нужно, чтобы он это чувствовал, ну т.е. что его безумно любят, хотят и всё такое, но при этом четко понимают, что все в этом мире неидеально и если что-то не сложится - то хреново конечно, но что делать..
Не стройте иллюзий - живите текущим днем.
Мужчины любят внимание, но чтобы это все легко можно было "свернуть" в кулек, если вдруг будет напряжно. А практика показывает, где можно без напрягов свернуть все в кулёк, там им и хочется остаться подольше, а то и навсегда:) парадокс..
Лишь мое мнение.
  • 0

#94
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
malvina респект! Я тоже склонна так думать :)
  • 0

#95
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
будьте загадкой..
  • 0

#96
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

будьте загадкой..

Ага, в 27 лет и с девочкой.
Да нет, то был мальчик, сын, но он вам то же не чего не будет стоить (с) :)

Сообщение отредактировал ART_D: 02.06.2008, 18:01:10

  • 0

#97
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Арт, я не аффторше, а тем кто по-моложе.. шоб патом таких тем не создавали и зря ЧСникам не звонили..
  • 0

#98
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Постирайте ему носки после встречи Астана-Алмата.
  • 0

#99
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Постирайте ему носки после встречи Астана-Алмата.

Вручную.

#100
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Что то я не понимаю
если человек живет в другом городе, вы встречаетесь 2 месяца, максимум на 5 дней расставались, то вы виделись в жизни то раз 10 всего. Отсюда вопрос напрашивается: разве за 10 раз можно реально оценить качества человека (кроме его материального благосостояния и внешних данных). Мой вам совет, пообщайтесь по-дольше, и если через пол годика не пройдет желание, то вперед. А так мне кажется одно из двух либо вам ну прям замуж невтерпеж, либо же просто вы под впечатлением. Если же он не был женат это увеличивает ваши шансы, но все же не торопите события, думаю он не разделяет пока вашего желания.

Сообщение отредактировал MariaM: 03.06.2008, 12:38:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.