Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#381
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Когда мы хотим сделать карьеру, мы прилагаем массу усилий: учимся, проявляем инициативу, проводим на работе массу времени. Когда мы хотим похудеть: садимся на диету, занимаемся спортом, ведем здоровый образ жизни. Т.е. когда нам необходимо что-то добиться, мы, прикладывая усилия, в большинстве случаев достигаем поставленных задач.
А теперь к главному. Я хочу выйти замуж. Не в общем смысле этого слова. Я хочу стать женой конкретного человека.
Возможно, в решении моего вопроса не может быть помощников, но подобное желание быть с человеком возникло у меня впервые. И поэтому очень не хочется совершить «типичных» ошибок.
Итак, что я могу рассказать о себе и мужчине, за которого я хочу замуж. Мне 27 лет. Я не склонна к депрессиям и самобичеванию. Умею мечтать и воплощать в действительность свои желания. Красавицей меня не назовешь, но вниманием мужчин я не обделена. Я четко знаю свои плюсы и минусы и умею ими пользоваться. У меня хорошее образование, свое любимое дело и дочка. Была замужем, но развелась несколько лет назад. Финансово независима, я зарабатываю на стабильную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
Ему 30. Он никогда не был женат. Умный, начитанный, эрудированный, внешне очень привлекательный. Про таких мужчин говорят - очень перспективный. Хорошо зарабатывает, любит свою работу. Характер спокойный, уравновешенный. Не любит шумных мест, но любит создавать праздник близким людям. Но с его слов, никогда не встречался с девушками больше чем полгода. Это меня и смущает.
Мы знакомы 2 месяца. Живем в разных городах, но с момента знакомства больше чем на 5 дней не расставались. Даже вместе в отпуск успели съездить.
В общем, могу ли я его как-то подтолкнуть к женитьбе или это дохлый номер? Какие ошибки я могу и должна избегать?
Я бы очень хотела, чтобы в этой теме не было флейма, поэтому отвечать на всякие ехидства и провокации не буду. Заранее спасибо Изображение


Вот читаю и вижу системный и комплексный подход к задаче, что весьма неплохо. А дальше "Мы знакомы 2 месяца.". Если мы будем рассматривать данную ситуацию именно из Вашего комплексно-системного подхода, то тогда придется учитывать и этот факт. Инвестиция отношений и т.д., это такая же ценная инвестиция, как и любая другая. А инвестировать вложения во что-либо, не просчитав окончательно риски, доп.вливания и т.д. глупо. Какие два, йопт месяца? Дайте год минимум, лучше полтора/два, а потом смотрите стоит ли оно того. А то получается "бла бла бла я умная такая, подумала, прикинула, вдруг выстрелит" и тут же "обожемой, мы всего два месяца знакомы, а я уже с разбегу хочу замуж и ваще...". Вы либо рассчитываете, либо прете на волне чувств, забив на все остальное.

Определитесь.
  • 0

#382
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вот читаю и вижу системный и комплексный подход к задаче, что весьма неплохо. А дальше "Мы знакомы 2 месяца.". Если мы будем рассматривать данную ситуацию именно из Вашего комплексно-системного подхода, то тогда придется учитывать и этот факт. Инвестиция отношений и т.д., это такая же ценная инвестиция, как и любая другая. А инвестировать вложения во что-либо, не просчитав окончательно риски, доп.вливания и т.д. глупо. Какие два, йопт месяца? Дайте год минимум, лучше полтора/два, а потом смотрите стоит ли оно того. А то получается "бла бла бла я умная такая, подумала, прикинула, вдруг выстрелит" и тут же "обожемой, мы всего два месяца знакомы, а я уже с разбегу хочу замуж и ваще...". Вы либо рассчитываете, либо прете на волне чувств, забив на все остальное.

Определитесь.

Вот читаюи вижу....(с) Darius_Ventrys и очущения что я прочел отчет финансового аналитика... :faceoff: , а можно простыми словами, а то ща на ночь глядя...мозги кипят..
по сабжу: да...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 23.01.2013, 21:14:26

  • 0

#383
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Определитесь.

5 лет прошло уже, Дариус. ТС давно уже план свой привела в осуществление и мужика на себе женила
  • 0

#384
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Определитесь.

5 лет прошло уже, Дариус. ТС давно уже план свой привела в осуществление и мужика на себе женила


ахаха, блин, а на дату начального поста я и не посмотрел. приношу свои пардоны. :)
  • 0

#385
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Оо мне в эту тему))))где вы Айнель??
  • 0

#386
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

прочел отчет финансового аналитика... :faceoff:

скорее про маломальский алгоритм действий )))

Тема сама по себе пахнет устойчивой эгоистичностью и навязыванием.
  • 0

#387
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
аха, практика показывет, что замужество с неконкретными недолговечно
  • 1

#388
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дарвин :faceoff: :D
по сабжу: брак - это зло, поэтому я против
  • -1

#389
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
никогда не ставила цели выйти замуж за конкретного человека, то есть никого специально к себе не привязывала, и считаю, это как-то озарение, что ли судьба...
  • 0

#390
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

никогда не ставила цели выйти замуж за конкретного человека, то есть никого специально к себе не привязывала, и считаю, это как-то озарение, что ли судьба...

получается что целью является выйти замуж, не важно за кого, главное выйти? тоже апсурд... :D
  • 0

#391
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да вообще не ставила цель замуж выйти,
  • 0

#392
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Давным-давно, лет так ....адцать назад, приятельница года три пыталась выйти за конкретного мужчина. Что только не делала, и с мамой его знакомилась, всех сестер его ублажала, все по дому делала, родила дочь, а он не зовет ее замуж и все. Дочь его, на семейном совете решили забрать на воспитание к себе, фамилию по отцу дать, только жениться на матери он не желал. Тогда и доперла дуреха-приятельница, что останется одна на этом белом свете, без дочери и "конкретного человека". Схватила свою дочь и побежала.....алименты требовать. Хорошо ее к стенке припер тогда "конкретный человек". Теперь глаз не кажет, уехала навсегда в Астану. Вот такие "приятные" люди :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.