Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#161
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
что не говори, но на сегодня есть все нужные средства, чтобы женщине в 30 выглядеть как будто ей 23-25 (это я так условно, о возрасте), поэтому я как прежде отдаю голос за встречи с 30-летними
  • 0

#162
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
разногласия не в том возникли, что у кого-то что-то лучше или хуже. а в том, что многие высказывающие притив 30-ти летних женщин говорили о ж.поле как о мясе. "тут меньше тут больше, в сексе эти знают столько поз, а эти столько.".. а все потому, что большинству просто не в домек, что человек этим не ограничивается. *поправка - нормальный человек *

leDifire, я не спорила с Тигрой, вы что-то путаете.
  • 0

#163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все таки мне кажется это подростки балуются... горделиво намекая что имели таки "отношения" с более старшими тетками...
*По теме... как ни прискорбно констатировать... встречался с разными представительницами... особой разницы не заметил... ни в плане физиологическом... ни в психологическом...

#164
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Тут проскользнула фраза "А чем 20 летние лучше 30-летних? да 30-летние лучше!" позвольте не согласиться:
У 20-летних девушек бюст стоит! и на ощупь твердый! о чем у 30 летних только теплые воспоминания, несмотря на сохранность и занятия собой или спортом... Природа. Хотя я совершенно не против встречаться с 30-летними, отнюдь, очень даже непротив. Но с 20-летними хоцца больше...

количество потроганных бюстов в студию.. у 30 летних опыта больше не только в плане секса, но и жизни, с ними можно поговорить о чем-то интересном.. и они знают свое место в жизни, так как период "шило в попе" уже даааавно прошел.. :)
  • 0

#165
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
massacre, "особой разницы не заметил... ни в плане физиологическом... ни в психологическом..."
наверно потому что выбираете все время один типаж)
  • 0

#166
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, "особой разницы не заметил... ни в плане физиологическом... ни в психологическом..."
наверно потому что выбираете все время один типаж)

Почему Вы считаете меня однообразным... :) интересно мне каким Вы видите типаж женщины выбранной Мегой... :)

#167
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


massacre, "особой разницы не заметил... ни в плане физиологическом... ни в психологическом..."
наверно потому что выбираете все время один типаж)

Почему Вы считаете меня однообразным... :) интересно мне каким Вы видите типаж женщины выбранной Мегой... :)

для этого нужно создавать отдельную тему

сабж: все мы там будем
  • 0

#168
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

для этого нужно создавать отдельную тему
...

Да не стоит... спасибо... все таки ответьте пожалуйста на вопросик... лучше в личку... чтобы не засорять тему...

#169
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Почитаешь вас и задумаешься
Дело к 30, что ж теперь делать-то?
Мне кажется, что в свои 26 я выгляжу лучше чем в 20 и косметика получше и одежда подороже.
  • 0

#170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне кажется, что в свои 26 я выгляжу лучше чем в 20 и косметика получше и одежда подороже.

и мозгов побольше, и опыта жизненного...
  • 0

#171
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
встречаться с 30 летней в большинстве случаев приятнее..но всё зависит от того как она выглядит и ведет себя.... существует мнение что чем старше, тем искушеннее... но не факт, так как многие к этому возрасту становятся неудовлетворенными стервами....

встречаться - да, но жениться.... Нееет... жениться наверное лучше на девушке гораздо моложе, так как организм должен вынести роды....и несколько раз...
  • 0

#172
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

что не говори, но на сегодня есть все нужные средства, чтобы женщине в 30 выглядеть как будто ей 23-25 ....

никакие доп. средства косметики не помогут сделать из старой в молодую, все равно придется смыть вечером макияж или же постоянно вкалывать в себя силикон, делать подтяжки.
Все дано природой, на уровне ген.

и потом девушкам лет 20-25 не советую особо увлекаться косметикой т.к к примеру губная помада обесцвечивает естественный цвет губ, частое использование косметики к 30-годам старит лицо, кожа увядшая, потрепанная. Так же не советую особо увлекаться спиртным, сигаретами. От сигарет все знают желтеют зубы, меняется цвет лица, а спиртное садит почки, печень и вообще здоровье...поэтому женщина в 30 уже не те что в 25.
Естественное старение, это нормально, грудь не та, так это от кормления ребенка грудью. разве кто из мужчин, будучи спиногрызом, отказался бы от материнского молоко, ценного продукта поддерживающего иммунитет в целом, только ради маминой красоты? так что не надо бла бла

..все, что естественно это полезно и красиво одновременно :)
  • 0

#173
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

[никакие доп. средства косметики не помогут сделать из старой в молодую,

мама дорогая!!! Это кто ж вам сказал, что в 30 лет старость наступает?! :)
Молодой человек, вам сколько лет? 15? Мне тоже в 15 23-летние стариками казались :)
Запомните - к 30 годам только у очень потрепанных жизнью женщин появляются морщинки и обвислая кожа. От кормления грудь не всегда обвисает, а целлюлит - явление не возрастное... тотальная безграмотность населения и нашествие мальчиков-зайчиков на ЦТ... ;)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 03.06.2008, 10:49:41

  • 0

#174
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Мне кажется, что в свои 26 я выгляжу лучше чем в 20 и косметика получше и одежда подороже.

а если вас раздеть и смыть с вас всю косметику? :)
  • 0

#175
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а если вас раздеть и смыть с вас всю косметику? :)

Будет выглядеть лучше, чем в 20...
  • 0

#176
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

мама дорогая!!! Это кто ж вам сказал, что в 30 лет старость наступает?! :)
Молодой человек, вам сколько лет? 15? Мне тоже в 15 23-летние стариками казались :)

спасибо за молодого человека ;)

старушка это просто выражение, согласитесь, что женщина в 30 лет выглядет старше 20 лет т.е старее на 10 лет...отсюда и выражение ;)
не ко всем относится, но за 10 лет с помощью косметики, алкоголя и сигарет, можно себя так состарить, что в 30 будете выглядеть, как на все 40


а если вас раздеть и смыть с вас всю косметику? ;)

Будет выглядеть лучше, чем в 20...

только гадать не будем)
  • 0

#177
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
я заметил что к 30 годам девушки, которых я знал в их 20-25....просто начали сдавать и "уставать"....это есть и этого никуда не убежать...
в первую очередь меняются формы, потом начинается обвислость и т.д. наверное образ жизни такой....с машины домой, с дома в машину...и прелестные формы постоянно находятся на кресле....
  • 0

#178
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


30 летним совкам со старыми стереотипами :)

А вот с этого места можно поподробнее? Что можно отнести к "старым стереотипам"?


по моему это легко понять. 2008-30=1978. Сознат.жизнь начинается где то с 16... 1978+16=1994. Это время было далеко не самым благополучным в стране. Состояние перехода..этакие транзитники, перестроечники. Я сам с того времени, хорошо помню времена дефицита, давления сов.власти, постоянную промывку мозгов идеями коммунизма и если честно не хочу этакого "близнеца", который через все это тоже прошел. Наоборот - хочется чего то свежего, новых идей и молодежи, которая свободна от того тяжелого прошлого..это чисто имхо. С молодежью мне всегда интереснее, чем с 30 летними зачуханными женщинами, у которых в голове уже устаканившиеся шаблоны и ответы-заготовки-цитаты на любой мой вопрос. Моей душе блише Tabula Rasa, на которой я сам буду рисовать и писать ...и по новому, чем на исписанной старой и до боли знакомой потрепанной жизнью тетрадке..

И потом чисто по мед.показаниям, женщина должна рожать в промежуток 20-30..и чем ближе к 30, тем сложнее. Потом в 30 все же старение уже начинает затрагивать организм, как ни крути, тем более что в массе одинокие девушки до 30 начинают пить и курить. Из своего опыта даже знаю девушку, которая и на колеса успела подсесть..и все от того, что отчаяние и высокие требования..а им никто видите ли не может соответствовать, а хочет она многого, вот и начала травку юзать. Ну и само собой это все начинает сказываться на организме..а с каждым годом новые армии 18-20 летних потесняют эту уходящую старую гвардию..молодые, сочные, полные здоровья и без детей.

Сообщение отредактировал Xenon777: 03.06.2008, 11:04:28

  • 0

#179
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
алкоголь... сигареты... вы про бомжей говорите?
  • 0

#180
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
там не только алкоголь и сигареты..борьба за карьеру и место под солнцем..постоянные попытки доказать что то мужикам или своим бывшим "кобелям" изматывают..постоянные бессонные одинокие ночи, нестабильная половая жизнь, прессинг родственников мол уже 30 и все еще незамужем, плюс ухудшение отношений с самыми близкими которые тоже начинают разочаровываться что доча подводит и ...в обоих случаях (начинает ли гулять или же засыхает как монашка) поверьте родители оч.переживают и сердце у них болит..и у девушки тож сердце болит что выходит как будто она никому то не нужна уже :) Это все оч.грустно, но таковы суровые законы природы..кто не успел, тот опаздал...поэтому у девушки век короткий и надо все вовремя успевать, а уж коли сделали ставку на карьеру и независимость от мужиков и ударение на мат.ценности, ну дык и будьте готовы нести потом за эту плату...оставаться одинокими...да да..конечно эти женщины могут сказать "да у нас полно мужчин и внимания"..все так..у них может быть куча любовников.. и даже муж..но только все равно это все не мужчины.. если муж то это как правило подкаблучник тряпка..а если любовники то на манер одноразовых дорогих презервативов....

p.s. сорри если немного жестко все описал, зато правдиво. Предпочитаю матку правду резать, чем сладкую притворную ложь

Сообщение отредактировал Xenon777: 03.06.2008, 11:11:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.