Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#181
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
но вообще если женщина (а в 30 лет это уже больше женщина, чем девушка) пользовалась собой очень осторожно и другим давала пользоваться собой очень осторожно....то 30 лет не проблема....

но для мужчин есть один решаюший фактор....чем он старше, тем больше молодых пигалиц вокруг :))
  • 0

#182
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

постоянные бессонные одинокие ночи, нестабильная половая жизнь,

Эти пункты особо порадовали... пошла посмеюсь со своими 30-летними подругами... :)
  • 0

#183
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я вот чего-то одного не могу понять: спорщики здесь молодые люди, которые под час вообще не понимаю что такое женщина и с какой стороны к ней подходить, парни около 20 лет жизни не нюхавшие пытаются здесь доказать девушкам, которым уже 30 или скоро будет 30, что их жизнь дерьмо. не смотря на то, что эти самые девушки говорят что все в их жизни отлично, что они только рады своим преображеням эти, с упорством баранов, пытаются их убедить в обратном.
у мну один вопрос: мальчики, с вами все в порядке? или вы м/у собой выпендриваетесь кто больше слов напишет?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 11:17:23

  • 0

#184
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
просто это наша субъективная правда-матка :))
я люблю девушек постарше, есть о чем говорить и слушать умеют....
  • 0

#185
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

но для мужчин есть один решаюший фактор....чем он старше, тем больше молодых пигалиц вокруг :))

это распространяется только на денежные мешки.
девочки- студентки нуждаются в финансовй помощи, а моодые сверстники не в силах им дать то, что они хотят. и не смотря на их молодые торсы / :) / и они бывают в пролете.
так что молодость не главное. это способ себя "продать", если хотите

кстати, про нестабильность половой жизни - всё с точностью до наоборот.
у меня складывается впечатление, что большинство здесь гвоорящих основывается не на реальной жизни и фактах, а на том, что они ДУМАЮТ или как могло бы это быть в их воображении.
вам всем надо сказки писать. страшные на ночь.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 11:23:10

  • 0

#186
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Йеллоу... свое мнение о контингенте постящих мальчиков... я уже высказывал... и оно как ни странно совпадает с Вашим...
*Пацандар... а как вы отнесетесь к тому что вас тоже спишут... в 30 лет... ибо кризис среднего возраста присущ... как раз представителям "сильного" пола... и его пережить не каждому дано... готовьтесь к бессонным одиноким ночам... и нестабильному сексу... также и переосмыслению... половина жизни прошла... а пацандар как были пацандарами так и остались... токо жисть потрепала жутко...

#187
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
молодость - это актив не поддающийся восполнению...
можно восполнить финансы, знания, но не молодость....
так что многие готовы платить ради общения с молодыми...
но не про себя говорю...
  • 0

#188
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

алкоголь... сигареты... вы про бомжей говорите?

ой :)
а, что женщины уже не пьют и не курят пачками, ни ни?
  • 0

#189
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а, что женщины уже не пьют и не курят пачками, ни ни?

Одно могу сказать точно - не все! Поэтому не обобщайте, плиз!
  • 0

#190
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


алкоголь... сигареты... вы про бомжей говорите?

ой :)
а, что женщины уже не пьют и не курят пачками, ни ни?

никто из моего окружения этим не балуется. а кружка пива раз в неделю еще ни кого не убила.
можете поискать в интернете инфу о пользе

Йеллоу... свое мнение о контингенте постящих мальчиков... я уже высказывал... и оно как ни странно совпадает с Вашим...

massacre, ни в коем разе не имела в виду вас :)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 11:30:00

  • 0

#191
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
'Xenon777' получается нам вообще лучше не жить :) все равно поподая под один из ваших пунктов, будем старыми :)
  • 0

#192
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

'Xenon777' получается нам вообще лучше не жить :) все равно поподая под один из ваших пунктов, будем старыми :)

я что-то не могу понять какого вы полу? здесь отстаиваете больше м. точку зрения, я думала вы парень, а в профайле Ж.
вы уж определитесь за кого вы, за нас или за медведя? (с) )))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 11:39:01

  • 0

#193
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

никто из моего окружения этим не балуется. а кружка пива раз в неделю еще ни кого не убила.
можете поискать в интернете инфу о пользе

ваше окружение, это вся ламата? а также вся оружность кз :)
есть кто почаще этим увлекает и не только пивом, но мы не называем их алгоколичками.

свежесваренное, нерафинированное пиво полезно, а то, что в бутылках и разливное врядли
  • 0

#194
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


'Xenon777' получается нам вообще лучше не жить :) все равно поподая под один из ваших пунктов, будем старыми ;)

я что-то не могу понять какого вы полу? здесь отстаиваете больше м. точку зрения, я думала вы парень, а в профайле Ж.
вы уж определитесь за кого вы, за нас или за медведя? (с) )))

почитайте меня в начале этой темы, я женщина за 30 и естесно за женщин моего возраста ;)
о чем вы думаете, читая меня, незнаю :)

утверждаю, что здоровый образ жизни в молодости это молодость в старости и внешне и физически.
  • 0

#195
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


никто из моего окружения этим не балуется. а кружка пива раз в неделю еще ни кого не убила.
можете поискать в интернете инфу о пользе

ваше окружение, это вся ламата? а также вся оружность кз :)
есть кто почаще этим увлекает и не только пивом, но мы не называем их алгоколичками.

если ВАШЕ окружение это бабищи в 30 с отрафированным мозгом от пьянства и курения, с желтыми зубами и смрадом изо рта, неспособные следить за собой и выглядеть на все 100 всегда и везде - я с вами спорить отказываюсь. :)
  • 0

#196
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

я с вами спорить отказываюсь. :)

хыхыхы девушка у вас из крайности в крайность

пить и курить вредно по любому, можете не спорить, бесполезно :)
  • 0

#197
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

почитайте меня в начале этой темы, я женщина за 30 и естесно за женщин моего возраста :)
о чем вы думаете, читая меня, незнаю :)

поверте, я не одна ТАК думала... значит это не спроста. ;)


я с вами спорить отказываюсь. ;)

хыхыхы девушка у вас из крайности в крайность

пить и курить вредно по любому, можете не спорить, бесполезно ;)

а вы где-то прочитали что я это оспорила?
спорить я отказалась, т.к. меня окружают другие люди. и пусть это не вся Ламата, как вы сказали... соответственно я другого мнения о 30-ти летних
  • 0

#198
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Девушк как вино, с годами становится еще лучше, 30 лет самое то ... :)
  • 0

#199
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
а кто сказал, что 30-е выглядят так, как вы описали якобы мое окружение :)
обычно женщины 30 лет выглядят нормально, соотвественно своему возрасту, но могли быть намного моложе ведя здоровой образ жизни и не увлекаясь косметическими средствами.
  • 0

#200
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
По сабжу: встречаться - буду, встречался уже, женщины в таком возрасте - самые что ни на есть женщины в полном смысле слова (не в обиду более молодым персонажам...). Там ведь отношения совсем другие... Не то, что с молодыми истеричками))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.